Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эрик: ЭРИКакс-барабас - мой кукольный сундук!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 21 мар 2008, 12:29

Спасибо всем большое!!!
А обновок у меня оч много, я просто не успеваю их всех фоткать, живу в общежитии...а там у нас интерерчик... сами понимаете.
OlgaAP, ук сожалению с моей Плаей все совсем плохо. скорее всего что самый оптимальный вариант - новая голова. потому что новые волосы пройденый этап.

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Сообщение Аэсоннэ » 26 мар 2008, 11:46

Привет Эрик! Змечательные куколки. Очень понравились Соня , и рыженькая под Курхн.Очень симпатичные девочки. У меня тоже есть одна шарнирная Сюзи-балерина. Симпатичная девочка. И недавно нашла маленькую девочку-кошку. Твои большие кошечки просто великолепны.

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Сообщение Аэсоннэ » 26 мар 2008, 11:49

А если попробовать твоей Плае сделать "стационарную"причческу.т.е. ак-то приклеить их что ли в каком-нибудь положении, и подобрать образ. Ведь она очень симпатичная девочка.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 мар 2008, 18:23

Незнаю, но скорее всего у нее скоро будет просто-напрсто новая голова. Просто я бездарь, но самоувереная. Так мне лектор механики сказал, оч скользкий тип.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 27 мар 2008, 20:36

Эрик, а если вашей Плае паричок заказать? Допустим на том же сайте Волкс. Цены там нормальные, доставка тоже довольно дешевая... вот только насчет размера головы не знаю, не сравнивала.
Она просто такая очаровательная... (кажется я снова влюбилась)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 апр 2008, 17:04

И снова здраствуйте. Если я кому надоел, то.... просто не заходите в мою темку, хотя вы и так не захогдите. А моим друзьям просто большое спасибо, за то что думая о них я зделал несколько фото, хоть и на мобильный телефон. Но думаю Вы очените мои мелкие старания.

И так( это просто фотки, а я просто буду их коментировать):
Это Дрю, я просто зачел в магазин и влюбился, такая она очеровательная и немного экзотичная... чем-то. Изображение
А взяв коробку с Дрю, я увидел очаровательную Барби,потом вспомнил что у меня нет нет "класической" Барби и купил. Потом конечно вспомнил что есть, но я ее уже любил. Эх гражданочки-куклы как же вам легко полонить мое сердце.
Барби:Изображение
Это очеровательная ведьмочка. Купил я ее перед экзаменом с химии. Ну, немог я учить химию зная что в кошельке есть немного денег, а в магазине куклы. Это Карбон, с ударенинем на А. кстати, купил я куклу и не испокоился, химию так и не выучил, списывал!!!!
Изображение
Это те самые балерины-близнаяшки. я вечно умал что они танцуют только балет в своих костюмах, но стоили мне сказать что я в клуб, а они тут как тут, да еще в таких нарядах!!!! Теперь я их знаю немного лучше, кстати танцуют они реально класно.
Ишла:Изображение
Изображениеhttp://content.foto.mail.ru/mail/krula90/161/i-167.jpg
Ишла и Ирна вмесре, после танцулек, кстати совсем не уставшие:
Ирна:Изображение
Изображение
оп!!! с кем-то переписывается. может первая любовь-морковь?
Изображение
А это очередная Соня, у меня их набралось уже 7, но сфоткать их... надо! Просто все время чего то не хватает. Кстати, вололсы я ей перешил сам, простыми капроновыми нитями, но мне нра.
Изображение
Изображение
А это Сюзи, та которая с хвостиком самая первая (кажется) ей уже 3 года. А сфоткал только сейчас. Надо с ними завязывать, оч много места занимают.Изображение
Изображение
а это одна из длинноножет - Таня. а потому что покупали мы ее с моей подругой, Таней.Изображение
У нее оч класно пострижены волосы.Изображение
а это я эксперементировал с накладными ресницами, вроже получилось, но телефон этого не показывает.
Изображение
Извините за качество, но скоро будет по лучше.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 29 апр 2008, 19:02

Супер.У меня вот Рэй(соня)тоже очень заводная девчонка,а Ишлиного кавалера я просто мечтаю увилеть)))

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 29 апр 2008, 19:41

Эрик, какой же ты молодец, что находишь время пофоткать своих девочек! Они у тебя все без исключения просто красавицы! А волосы ты Соне так здоровски прошил! Получилось очень стильно, как настоящие афрокосички :) Попробую тоже так сделать одной своей куколке, она страненькая и волосы свалялись, нужно срочно прошивать новые.

С нетерпение жду новых кукольных фоток! Твоя темка одна из моих любимых! :wink:

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 29 апр 2008, 20:57

очень понравилась с ресницами! Последнее время мне нравиться все нарочно исскуственное! Очень классная девушка получилась! Ей бы наряд в стиле космическом! 8)

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 29 апр 2008, 21:22

Привет Эрик. Мне вот стало интересно откуда у тебя столь редкое для молодого человека увлечение куклами ? Это безусловно здорово ! У меня у самой сын и он как-то негативно относится даже к присутствию кукол в доме и не играет в куклы, даже с сестрой, хотя купили ему кукол мальчиков, чтобы они могли играть с семью или друзей. Но он активно возражает. Когда он был маленький у него была вымышленная подружка Алиса. Мы попытались заменить ее роскошной большой фарфоровой куклой, но он и не подумал ее принять. Просто перестал говорить об Алисе и все. А ты не просто их покупаешь, но и возишься с ними, словно играешь. И кукол мальчиков у тебя похоже нет. Очень необычно.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 29 апр 2008, 22:29

Очень понравилась прическа у Сони! Молодец! И подходит больше ей, чем прежние кудри :)
И с ресницами прикольно вышло. Молодец еще раз!
Не пропадай!
Мы к тебе ходим в темку ;)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 30 апр 2008, 10:38

Лапа,Belochka,elcato,Kati,Juliasea, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Кстати, о мальчиках. Они есть. Точнее ОН. Но просто он парализованый, такая вот болезнь, а правильно нечего было будоражить голову сразу всем девченкам. Но я мальчика хочу, но не парализованоко, а как только прихожу в магазин прикупить парня - покупаю девченку + у нас в городе девочек выбор не большой, а мальчиков то тем болие.
А длинноноге не космический наряд будет, а такая себе альтернативная гейша и мега-реснитццами)))), если конечно все получится.
а мое увличение началось с векламы Братц, потому так люблю головастиков. :lol:

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 30 апр 2008, 11:17

Куклы очень милые и симпатичные. И Братц очень хорошенькие :) , я тоже их люблю, правда у меня пока только одна.

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 30 апр 2008, 11:56

Эрик, твою темку читаешь и настроение прямо поднимается, такие у тебя куколки все милые, особенно Сюзи )) как там твоя Плая поживает, как её волосы? :)

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Сообщение Marilyn » 02 май 2008, 15:54

Эрик а кого ты тогда купил, когда мы в аське болтали?

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 05 май 2008, 14:58

Какие у тебя куколки классные!
Соня с косичками - выше всяких похвал! Молодец ты какой!
И эксперимент с ресничками очень удачный! Заразил, прямо-таки, этой идеей - пойду искать ресницы и подходящую девочку =)

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

И я наконец созрел

Сообщение Аэсоннэ » 07 май 2008, 08:56

Какая замечательная Соня получилась. Очень оригинальная девушка. :D И Сюзи красавицы. Да, как там поживает Плая?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 07 май 2008, 12:53

Спасибо всем за Соню!!!! А Плая!!! Ох,эта девушка еще хоршо дердится!! Что на ее голове только небыло. но вот щас пробую "Ежик", как мне кажется это будет выглядеть неплохо + мега-длиныые ресниццы. но... посмотрим.

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 23 май 2008, 15:20

Привет, Эрик!

В твоей темке бывала уже не раз, да все как-то не решалась написать... Но на этот раз Соня с афрокосичками сразила меня наповал! Вот это девчонка стала! Такая яркая и неординарная, так аккуратно цвета перемежаются... Обалденно просто!
И, конечно же - очень жду появления Плаи с ежиком и мега-ресницами!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 25 май 2008, 09:52

Кит с накладными ресницами выглядит потрясаще, и всё хорошо видно. Ей реально идёт!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

ЭРИКакс-барабас - мой кукольный сундук!

Сообщение Эрик » 28 май 2008, 14:56

И снова здрасте.... Вот хочу показать вуам несколько фоток, так сказать, просто так. Они не совсем "свежие", но думаю что это не помешает никому.
Это одна из Сонь, сейчас она выглядит немного не так, просто по другому.Изображение
Изображение
Там на первой фотке немного видно соседа Вадима)))) Таго самого который "зажигал" с Плаей :lol:
А это длинноного Жека! Вот смотрите как жадно девчушка подает на цветы:
Изображение
И у нее это получается)))
Изображение
вот так вот, а сейчасм еще хочу выложить всею заточку, ну что бы не оч забывакли меня, так кстати, я на фоне города своего)))
Последний раз редактировалось Эрик 18 июл 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Сообщение Sergey » 28 май 2008, 15:46

Потрясающая совершенно Соня! А реснички ей ты тоже сам наклеил, или так и были?
Длинноножка с цветами - прелесть!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 май 2008, 18:06

Sergey писал(а):Потрясающая совершенно Соня! А реснички ей ты тоже сам наклеил, или так и были?
Длинноножка с цветами - прелесть!


Отвечу за Эрика, думаю он не обидется, реснички были(мы еще с ним спорили о эстетичности таких ресничек) :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 май 2008, 10:21

Отвечу за Эрика, думаю он не обидется, реснички были(мы еще с ним спорили о эстетичности таких ресничек)

ох как обижусь!!!! :lol: Ну, да спорили! Просто когда только вытаскиваеш куклу из короби, ее ресницы как бы гелем намащены. А я взял и розпушил их. Мне нравится. Тем болие что когда я покупал девочек, то еще не пробовал клеить рестницы.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 29 май 2008, 11:15

Shiara писал(а):И я присоединяюсь-молодец!Куклы у тебя просто само очарование!Ценность куклы определяется не ценой ,а чувствами ,которая она вызывает,когда смотришь на неё!А глядя на твоих прекрасных дам видишь только положительные эмоции и никакого негатива!
Эх,вспомнила свою Сюзи-как же я тогда восхищалась качеством её волос-мягенькие,шелковистые и втоже время тяжёлые и густые,наверное,я завидовала ей(своих то волос три волосины в шесть рядов) :D
Спасибо,что выложил свои фотки-такие приятные воспоминания навеял :P


Я тоже!!! Эрик, ты молодец!!! Реально! Главное - начать. Я сама давно собираюсь оформить темку со своими малышками, но то времени не хватает, то деньги на и-нете кончаются всегда не вовремя, да и в плане опыта создания фототем я тот еще "чайник":)
Куклы у тебя классные. У меня тоже живёт Сюзи. Попала ко мне случайно с видавшими виды волосами и была первой, кому я перешила волосы, использовав для этого шиньон. Получилось немного не очень (это потом я поняла, что в шиньоне для прошива лучше использовать косицы, в них волосы мягче и лучше ложатся).

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 май 2008, 21:59

Куклы - красавицы!!!

У меня в Таллинне точно такая же Сусси-балерина. Мне её давно подруга на день рождения подарила :-)

Хотела спросить, как это ты так классно Соне волосы из ниток пришил? Прямо иголкой??
У меня Белинда (Сусси-образная кукла) ни с того ни с сяго взяла и облысела. Вот не знаю, как ей волосы сделать - сидит бедная в платочке.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 июн 2008, 15:40

Всем привет!!! я снова с вами!!! И вот очередные фото. я вот заметил такую маленькую тэнденцию - что появляется кукол много новых у меня , а фоткаю я тех которые давно есть. Можэт это мои любимицы? Я вот не перестаю восхищатся Сонечками, они такие миленькие, платеца у них чудные. И это при всем том что мне больше по душе ФР, но это что то! Просто прелесть, а за такие деньги я себе покупаю 1 куклу в ниделю. Эх, скоро выселюсь их хаты что бы им было где жить.
Ну, згадчит:
Всенм небезизвестная фея луны, а я ей приделал такую "щляпу":
Изображение
Изображение
Изображение
А это невеста-ангел, но она решила поменятся платьями содной придворной дамой, как мне кажется они угадали на все 100%
Изображение
кстати, а шляпку она "попросила" у Сюзи
Изображение
Изображение
Изображение
А вот придворную даму очень даже заприметил король и позвал ее замуж, вот как подействовал образ невесты!
Изображение
Изображение
а ка же прекрасно пахли ее розы в букете во время венчания!!!
Изображение
Вдыхните аромат, не стесняйтесь!
Изображение
- у меня самая шикарная фата... и принц, конечно!
Изображение
а еще меня сводят с ума их рестницы!
Изображение
Кокая то др*нь, схватила меня за руку и сползла моя перчатка... как мона обознатся на венчании??? :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 июн 2008, 15:49

А это девченки из реалити шоу "жизнь в общаге"!!!! И после этого они стали такими стервозинами, ух!!! Но в общаге иначе нельзя!!! Там выживат сильнейшие!
Изображение
-смотри, пошла!!! Ужас, что это?
-а как она одета? Я недумаю что Эрик полюбит ее больше меня!!!
-тебя? НАС!!! Или тогда уже меня, су*а!!!
Изображение
-но мы же все ровно лучшие подружки, правда?
-конечно, я почти никогда в этом не сомнивааюсь!


А это такая вот девченка с прикольными волосами!
Изображение
А это еще одна девушка-модэль, тоже из реалити-шоу, но им совсем не подруга, нежная и хорошая! Ну, а себя любить - так это ОБЕЗАТЕЛЬНО!
Изображение
Изображение
Изображение
а ЭТО, СОБСТВЕНО ФОТКА ИЗ САМОГО РЕАЛИТИ-ШОУ!!! кУшать мы не хочем!!! :lol:

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 29 июн 2008, 16:09

Какие красивые куколки, а Соньки восхительны, особенно фея в шляпе.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Сообщение Sergey » 30 июн 2008, 16:46

Эрик молодец!
Вот Сонечек оч удачно переодел. Шляпка у феи Луны очень красивая. Но... где же прекрасный принц невесты?
Над девчонками из "Жизни в общаге" очень долго я хохотал! Получилось супер, настоящие стервы. Кстати, что за куколки это? Особенно темненькая хороша! Такая прям стервочка, прям вся... ну вот, это у меня эмоции...
Фея и моделька тоже милы. У нас чего-то нет еще Барби с согнутой ручкой...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей