Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Амарес". Тизер. с.46

Сообщение Kana Montero » 07 фев 2017, 10:35

Fibella писал(а):Источник цитаты осталось серий пять...

Всего??? :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Амарес". Тизер. с.46

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 11:11

MissYlibka, Kana Montero, да, там серий осталось мало, все будет развиваться стремительно... С продолжением томить не буду, ибо я наконец-то поняла, КАК должны разщвиваться события... Драматичный финал я вам обещаю!!! :twisted: Серия через часок, обрабатываю фото)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Амарес". Тизер. с.46

Сообщение Dioskur » 07 фев 2017, 12:10

Амарес стала королевой ада?это ее свадьба?или это она переехала к вампираМ? )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Амарес". Тизер. с.46

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 12:24

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Амарес стала королевой ада?это ее свадьба?или это она переехала к вампираМ? )

Это ты про тизер? Нет, это ее первый взрослый бал... С него начинается ее история.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 12:27

Гектор.
«Звезда Дамеры», 28 день штиля.
Сколько прошло времени? Он открывал воспаленные слезящиеся глаза, чтобы еще раз убедиться,что вокруг все то же слепящее водное безмолвие, безжалостное в своем равнодушии...
Изображение
Он больше не думал о воде, она была вокруг... Бред, в который Финн погружался все глубже, был милосерднее действительности, там была вода: холодная, свежая, е было вдоволь, он пил и пил, и никак не мог напиться, даже в бреду понимая, что это мираж, сон, выдумка... Жестокая насмешка судьбы! Финн завидовал тем, кто уже умер. Их тела сбрасывали за борт, наспех обернув простыней... Сначала... После люди стали так слабы, что несколько тел так и остались на палубе, и теперь вокруг распространялся удушающий смрад от гниющей плоти.
Изображение
Финн уже несколько дней не видел Суола, а может, и больше, кто знает, сколько прошло времени... Может, всего пара часов в этом одичавшем безлюдном мире на грани сумасшествия...
Он снова открыл глаза, попытался было зажмуриться, чтобы поскорее уйти в мир фантазии, но что-то мешало этому. Ветер... Он уже не отличал сна от реальности, но инстинкты все еще работали. Ветер! С трудом он встал, как пьяный, цепляясь за корму.
Изображение
Оглядел привалившихся к борту людей, больше похожих на полуживые скелеты, настолько высохла и прилипла к костям кожа, ввалились глаза и в кровь потрескались губы. Ему понадобилось несколько долгих минут, чтобы привлечь их внимание. Но когда команда поняла, что он пытается им втолковать, эти скелеты послушно встали, так же, как и он, шатаясь от слабости и цепляясь за реи, бочки, борта корабля высохшими слабыми руками. «Звезда Дамеры» лениво, словно нехотя поворачивала, ловя оставшимися обрывками парусов попутный ветер. На капитанский мостик вышел Суол, ничего не выражающим взглядом посмотрел на горизонт, потом на остатки команды. Они с Финном обменялись взглядами, и Финну не понравилось то, что он увидел. За плечами Суола стояли неслышными тенями те, кто умер еще недели назад, те, кого он обрек на смерть, разделив команду, Суол не видел завтрашнего дня, а для Финна сейчас была одна ослепительная безумная надежда — Эльдис!
*****
«Ворон», направляемый опытными руками команды, сделал остановку в болотных землях и теперь шел восточнее морского торгового пути, дабы избежать встречи с другими кораблями. Гектор облокотился на палубу, с наслаждением вдыхая соленый морской ветер, все усиливающийся и наполняющий паруса.
Изображение
Они и так потеряли пять дней в вынужденном бездействии, попав под Эйной в мертвый штиль, а каждый день стоил денег. Все двести тридцать шесть ртов в трюмах нужно было поить и кормить, и Гектор прикидывал в уме, сколько за них дадут в Тимбаре, если, конечно, они доберутся туда живыми. Болотные жители были бледными и слабыми, видит Черный бог, он бы охотнее купил южан, особенно тамошних женщин, но теперь работорговля не просто запрещена, она невозможна! Гектор грязно выругался и сплюнул на палубу. И все из-за горстки кораблей из Дамеры! Он глазам своим не поверил, когда увидел знакомый флаг, развевающийся в бухте Бехема. И еще больше удивился, узнав, что король Архипелага милостиво подписывает торговый договор с маленьким незначительным фортом! Но так или иначе, а больше на Южных берегах промышлять нельзя, остаются болотные земли и гряда островков дальше по пути. И то, поговаривают, будто эта шлюха, бывшая Прелесть Эмери, снарядит целый флот, чтобы он сопровождал ее торговые корабли!
Гектор покачал головой. Финн Эмери сгинул в шторме, сперва потеряв все, а эта девка заправляет Дамерой, флотом Норгала и пытается прибрать к рукам и Архипелаг!
- Капитан! - его мрачные раздумья нарушил голос впередсмотрящего.- Корабль по курсу! Тен-Норд-Ост! Кораабль! - голоса передавали весть в трюмы и по реям, а Гектор, нахмурившись, взял трубу.
Изображение
Корабль был малоразличимой точкой, но чем ближе они подходили, тем больше было удивление капитана Санагара. Он узнал «Звезду Дамеры», корабль ублюдочного Суола, который выслуживается теперь перед Норгалом! С Эмери у него были договоренности, но Амра Норгал, жесткий и нетерпимый, его враг! Прищурившись, он разглядывал в подзорную трубу корабль: оснастка порвана, парусов почти нет, «Звезда Дамеры» шла, кренясь в сторону, едва делая лигу в час...
Изображение
- Что будем делать, капитан?
Гектор жестко ухмыльнулся.
- Поможем им наконец-то умереть! Как только подойдем ближе, открывай огонь!
Изображение

«Звезда Дамеры».
- Суол, они нас нагоняют! - Финн лихорадочно вертел в руках подзорную трубу. От слабости у него кружилась голова, и он снова и снова вглядывался в окуляры, больше всего боясь, что сознание играет с ним злую шутку и он ошибается.
- Это «Ворон», корабль Гектора Санагара!
- Грязный работорговец, - сквозь зубы процедил Суол.
Изображение
- Сейчас не время проявлять щепетильность... Этот грязный работорговец может спасти наши жизни, если ты мне не помешаешь... проклятье... - Финн отчаянно замахал рукой людям на палубе, слишком поздно поняв приготовления на «Вороне». - С палубы! В укрытие! Они сейчас откроют огонь!
«Звезда Дамеры» дрогнула, застонала от ударов. Финна швырнуло на пол, и он грубо выругался, ударившись больным плечом.
Изображение
Кашляя от едкого дыма, Финн пополз по палубе, схватил остаток простыни, служившей выжившим тентом. Перед глазами все расплывалось, каждое движение стоило нечеловеческих усилий. Давай же! Уцепиться за вантовые, переползти к корме, опираясь на здоровую руку... Как же медленно, уставшее, ослабевшее тело не слушается, будто деревянное... На «Вороне» уже перезарядили пушки... Сейчас оружейникам дадут команду стрелять, и они пустят «Звезду Дамеры» на дно. Финн сомневался, что хоть кто-то из них в состоянии плыть, да и куда... Сам он точно плыть не мог, плечо плохо работало, все еще отзываясь глухой болью... Сжав зубы, он сделал последнее усилие, бросив непослушное тело на корму, и тяжело привалился к борту, яростно размахивая обрывками простыни.
Изображение
Обостренный близостью смерти слух уловил резкие голоса, отдающие команду «Огонь!»... Сейчас... Но ничего не последовало... «Ворон» безмолвствовал, и Финн, ощущая во всем теле предательскую слабость, сполз на пол, все еще сжимая в непослушных пальцах посеревшую ткань...
*****
- Поверить не могу! Финн Эмери! Я думал, ты давно гниешь на дне моря! - Гектор оглушительно расхохотался и дружески хлопнул его по больному плечу. Финн только скрипнул зубами, но не подал виду. Они сидели в капитанской каюте на «Вороне», на столе перед ним была миска аппетитной горячей похлебки и полная кружка воды. Он жадно осушил ее и съел несколько ложек, торопливо проглатывая куски.
Изображение
Гектор неодобрительно покачал головой.
- Полегче... Ты же знаешь, лишняя крошка и блевать будешь своими внутренностями...
Когда с едой было покончено, Гектор внимательно посмотрел на Финна.
- Ну... Что ты будешь делать дальше?
Изображение
-Вернусь в Дамеру.
- Ты — ненормальный, Эмери! - Гектор захохотал.- Теперь я знаю, почему ты не погиб в шторм! Твоя судьба — гнить на виселице! Но безумцев не вешают, а ты не в своем уме!
- Отпусти Суола и его команду, Гектор, - сказал Финн. Санагар перестал смеяться.
- Оставайся здесь, мне нужны хорошие моряки!
Финн невесело усмехнулся, вытянул вперед раненую руку. - Я с трудом держу ложку, Гектор, и вряд ли удержу клинок... Я не гожусь для тебя...
Изображение
- Послушай меня, Финн, в Дамере все сейчас не так, как было при тебе... И даже не так, как было месяц назад... Твоя шлю... Госпожа Эльдис заправляет там всем, ее корабли стоят у берегов Архипелага, и она хочет с ними соглашения...
- Эльдис? - Финн вскинул голову. - Значит, с ней все в порядке?
Изображение
- А что с ней станется, - раздраженно передернул плечами Гектор. - Забудь уже эту девку! Говорю тебе, она управляет твоим фортом, и флотом Норгала, и...
- Она была беременна, когда мы виделись последний раз, - пробормотал Финн. Гектор угрюмо отвернулся.
- Она родила Норгалу сына, - сказал он, не глядя на Эмери.
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Julietta » 07 фев 2017, 13:36

Ё-моё! :? Ну, ладно хоть пока удалось выжить. Я уже и не рассчитывала на это при таких раскладах. Ворон, конечно, своеобразный чел, сейчас опять у Финна вся былая ненависть к Эльдис всколыхнется :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Она родила Норгалу сына,

Вот они, ей-богу, как будто все там свечу держали :evil: Это вообще не их собачье дело, пусть уже Финн и Эльдис сами разберутся, кто, когда, от кого, почему и при каких обстоятельствах родил кого бы то ни было!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Драматичный финал я вам обещаю!!!

:icon_e_confused: Ой, мамочки...

Наденька, как же я рада, что Аманда, она же Клэр все-таки притормозила у порога :mrgreen: Классно ты её в стимпанк прикинула, ей очень здорово) И даже прическу распотрошила, а ведь помню, как ты искала именно с родными завитушками - значит, точно, дева, по всей видимости, просочилась на ПМЖ)

Кармэн... ОМГ, какой текст, какая экспрессия на фото! Огонь-женщина! Зря ты её в ТР... Мне кажется, что ты даже не дала ей шанса, по большому счету. Хотя, именно наличие такой девы останавливает меня саму от покупки Сирены - тоже думаю, что одна из них точно вытеснит вторую, уж больно похожи :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 13:41

Julietta, Юленька, привет-привет! :P
Julietta писал(а):Источник цитаты Вот они, ей-богу, как будто все там свечу держали Это вообще не их собачье дело, пусть уже Финн и Эльдис сами разберутся, кто, когда, почему и при каких обстоятельствах родил кого бы то ни было!!!

Ну так Гектор и не скрывает, что не любит Эльдис, которая своим торговым договором с Сехмет перекрыла ему поток рабов с южных берегов... Ну и он чего сказал, только то, что ребенок родился... Гектор - оочень своеобразный человек, к Финну он испытывает дружеские чувства, но пока они не сталкиваются с его деловыми интересами, а там и глотку перережет, и Финн это прекрасно понимает...
Julietta писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Драматичный финал я вам обещаю!!! Ой, мамочки...

Скоро-скоро уже :twisted:
Julietta писал(а):Источник цитаты Наденька, как же я рада, что Аманда, она же Клэр все-таки притормозила у порога Классно ты её в стимпанк прикинула, ей очень здорово) И даже прическу распотрошила, а ведь помню, как ты искала именно с родными завитушками - значит, точно, дева, по всей видимости, просочилась на ПМЖ)

Просочилась :mrgreen: Да я еще Поппи Испанию покупаю! Во как! :shock:
Julietta писал(а):Источник цитаты Кармэн... ОМГ, какой текст, какая экспрессия на фото! Огонь-женщина! Зря ты её в ТР... Мне кажется, что ты даже не дала ей шанса, по большому счету. Хотя, именно наличие такой девы останавливает меня саму от покупки Сирены - тоже думаю, что одна из них точно вытеснит вторую, уж больно похожи

Кармен да, я не дала шанса, и именно из-за Пати. Госпожа Морр ясно дала понять, или она, или новенькая... При таких раскладах отправилась Аюми в ТР, и я уже ее продала...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Julietta » 07 фев 2017, 13:53

Fibella писал(а):Источник цитаты Да я еще Поппи Испанию покупаю! Во как!

:clap: :clap: :clap: Йес! Мои поздравления, Наденька!
Fibella писал(а):Источник цитаты При таких раскладах отправилась Аюми в ТР, и я уже ее продала...

Ну, честно говоря, это ожидаемо :roll: Буду учиться на твоих ошибках - никаких Сирен, как бы ни хотелось... И не соблазняйте даже меня с Пати :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 13:57

Julietta писал(а):Источник цитаты Йес! Мои поздравления, Наденька!

Спасибо! У меня, по ходу, новый виток увлечения Поппи, сама не ожидала :mrgreen:
И хочу третью, короткостриженную)
Julietta писал(а):Источник цитаты Буду учиться на твоих ошибках - никаких Сирен, как бы ни хотелось...

Не-не, не надо! Они и правда очень похожи! И по секрету скажу: Пауэр Хаус объективно красивее, ярче, ее легче снимать из-за прямого взгляда... Но мое сердце отдано госпоже Морр!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2017, 14:02

Fibella Надь, ну ты прямо "режешь нас без ножа"!!! :wink:
К концу серии захотелось написать "И это всё???????" а как же рекция Фина :?:

Гектор-спаситель?! Это что то новенькое... По нему сразу видно "хорошего не жди!" :roll: но за спасённого Эмери, ему спасибо! Если б Гектор ещё словами своими резкими его не шокировал...
Fibella писал(а):Она родила Норгалу сына

Julietta писал(а):Вот они, ей-богу, как будто все там свечу держали :evil: Это вообще не их собачье дело, пусть уже Финн и Эльдис сами разберутся, кто, когда, от кого, почему и при каких обстоятельствах родил кого бы то ни было!!!

Припоминаю, что Эмери давно уже понял от кого она беременна была :P

Fibella писал(а):Драматичный финал я вам обещаю!!!

ОМГ!!! А я так надеялась на счастливый конец... Фин + Эльдис = Амра Норгал досвидос! и всё такое... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 14:09

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты К концу серии захотелось написать "И это всё???????" а как же рекция Фина

Юля, а какая реакция... Он все для себя решил, хочет увидеть ее, быть может, не все для них потеряно... он осознал, какую боль причинил ей сам, так что эту новость перенесет стоически, ведь, ты правильно заметила, он знал, что она беременна от Норгала...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гектор-спаситель?! Это что то новенькое... По нему сразу видно "хорошего не жди!" но за спасённого Эмери, ему спасибо! Если б Гектор ещё словами своими резкими его не шокировал...

Гектор искренне пытается достучаться до того Финна, которого знал раньше. И понимает, что Эльдис его изменила, и Гектору это не нравится!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ОМГ!!! А я так надеялась на счастливый конец... Фин + Эльдис = Амра Норгал досвидос! и всё такое...

Увидишь :wink: Норгала в рассчет я не беру, там уже все ясно, к тому же он скоро уедет в Темные города... А у этих двоих все очень и очень непросто... А, есть же еще и Фиона! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2017, 14:14

Fibella писал(а):А, есть же еще и Фиона!

Как бы мне ни импонировала эта кошечка, я всё же за традиционные пары :wink:
Эльдис увидит что Финн жив :shock: , упадёт в обморок, потом очнётся, кинется ему на шею и обернётся "Фиона?! Прости! У нас бы всё равно ничего не получилось" :P :lol: :lol: :lol:

Но кроме шуток, я заинтригована)))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 14:19

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эльдис увидит что Финн жив , упадёт в обморок, потом очнётся, кинется ему на шею и обернётся "Фиона?! Прости! У нас бы всё равно ничего не получилось"

Вообще да! Она же его любит, а Фиона скорее средство от одиночества, больше друг, чем любовница... Но тут я и приберегла камни за пазухой для Финна и Эльдис... :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Julietta » 07 фев 2017, 14:20

Fibella писал(а):Источник цитаты И хочу третью, короткостриженную)
Ооо, а это которую? Их ведь не так уж и много, я думаю?
Fibella писал(а):Источник цитаты И по секрету скажу: Пауэр Хаус объективно красивее

:lol: Надя, я скажу тебе тоже по секрету: мне всегда красивее кажется та, которой у меня нет :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Припоминаю, что Эмери давно уже понял от кого она беременна была

Вот в том то и дело! :evil: От этого и бесит, что каждый считает своим долгом бедолаге об этом напомнить, сидели бы уже тихо, прикинувшись ветошью, занимались бы своими делами. Можно ведь было сказть, что у Эльдис родился ребёнок, не упоминая о Норгале. Но Ворон ведь специально наступил на эту больную для Финна мозоль.
Я-то ведь все ещё держу губу в раскатанном виде, что эти двое будут вместе. Но тут то Ворон Финна против Эльдис драконит, то Надя нам драму обещает... Сплошное расстройство для меня, короче :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 14:33

Julietta писал(а):Источник цитаты Ооо, а это которую? Их ведь не так уж и много, я думаю?

Юль, да, не много: или шпионку с каре, как у меня была, или Твигги блондинку, по рисовке она мне больше нравится, или новенькую блондинку)
Julietta писал(а):Источник цитаты бесит, что каждый считает своим долгом бедолаге об этом напомнить, сидели бы уже тихо, прикинувшись ветошью, занимались бы своими делами. Можно ведь было сказть, что у Эльдис родился ребёнок, не упоминая о Норгале. Но Ворон ведь специально наступил на эту больную для Финна мозоль.

Да, специально. И при том она родила сына! Наследника... А ребенок Финна погиб... Так что мозоль больная вдвойне...
Julietta писал(а):Источник цитаты Я-то ведь все ещё держу губу в раскатанном виде, что эти двое будут вместе. Но тут то Ворон Финна против Эльдис драконит, то Надя нам драму обещает... Сплошное расстройство для меня, короче

Не расстраивайся! :wink: Я уже пишу серию про "беседы", целая ночь бесед на борту "Прелести" :icon_e_wink: :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Dioskur » 07 фев 2017, 14:43

Эээээ ммм. ...это все???так оборвалась глава резко ((((опять сейчас Финна сплющит. ..а Гектор вызывает неоднозначные эмоции. Не пойму хороший он или плохой...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 14:51

Dioskur, Юль, пока все... Дальше будет эпичная серия его возвращения в Дамеру и встречи с Эльдис! :twisted:
Dioskur писал(а):Источник цитаты опять сейчас Финна сплющит.

Нет, Гектор не сообщил ему ничего нового, с чего плющить... это все впереди! :twisted:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Гектор вызывает неоднозначные эмоции. Не пойму хороший он или плохой...

А он сам себе на уме, но если так делить, то скорее плохой... Как и все они...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение arielgirl » 07 фев 2017, 14:53

Фух, выжил Финн...! Теперь, чую я, в Дамере его ждут потрясения похлеще этого шторма и последующего штиля :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 14:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Теперь, чую я, в Дамере его ждут потрясения похлеще этого шторма и последующего штиля

О, дааа! :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Mansy » 07 фев 2017, 16:23

Кажется хеппиэнда тут не будет...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 16:25

Mansy, хм... Хеппи-энда в принятом смысле у меня нет ни в одной истории, но здесь финал будет не таким жестким, как в "Легендах", уже скоро увидите :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Nasty » 07 фев 2017, 16:44

Мне кажется где то в глубине души Финн должен гордится за неё, тем что она правит, а не просто соглевает кого то в койке.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение LebedKate » 07 фев 2017, 17:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Теперь, чую я, в Дамере его ждут потрясения похлеще этого шторма и последующего штиля

Так я раньше ванговала: приедет Финн домой, а там сплошные Норгалы. :mrgreen:

Было интересно, как же он спасётся-то в итоге. А оно вон как вышло.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 19:04

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне кажется где то в глубине души Финн должен гордится за неё, тем что она правит, а не просто согревает кого то в койке.
Возможно, хотя гордость свою уязвленную он засунул куда подальше. Сейчас не время для нее...

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Так я раньше ванговала: приедет Финн домой, а там сплошные Норгалы.

Ну да! Я помню :mrgreen: Но я думала, ты про младенца и Амру, а тут еще и сама Эльдис носит ту же фамилию :mrgreen: :twisted:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Было интересно, как же он спасётся-то в итоге. А оно вон как вышло

Банально вышло) Как я и хотела, без чудесного неожиданного спасения, если бы не знакомства Эмери, "Звезда Дамеры" уже лежала бы на дне Шепчушего моря.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Piccoloriccio » 07 фев 2017, 20:17

Ура, команда выжила!
Fibella писал(а):Источник цитаты Я уже пишу серию про "беседы", целая ночь бесед на борту "Прелести"

Кажется, скоро мы узнаем много интересного :twisted:
А все-таки мне нравится Гектор, такой обаятельный мальчиш-плохиш :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Fibella » 07 фев 2017, 20:20

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ура, команда выжила!

Оля, не вся, две трети погибли...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Кажется, скоро мы узнаем много интересного

Дело близится к развязке, поэтому события понесутся вскачь! :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А все-таки мне нравится Гектор, такой обаятельный мальчиш-плохиш

Мерси от капитана Санагара :wink: Мне он тоже ем-то нравится, гад, но обаятельный... :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Piccoloriccio » 07 фев 2017, 20:24

Fibella, ну хоть треть осталась, и то радует...

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение katydid » 07 фев 2017, 21:33

Мне по-прежнему нравится Суол и не нравится все остальные. Есть у меня подозрение, что он не доживет до конца истории )))

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение Lavander » 07 фев 2017, 23:47

Надюш, закрутила как всегда ))) Хорошо, что Финн живой, плохо, что несчастный и впереди радостей не ожидается. Ну так интереснее даже ))) Уже хочется скорее "Беседы" почитать. Думаю, Финну от них легче не станет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.47

Сообщение ArtAlas » 08 фев 2017, 00:33

Надя, ну прям серия красавчиков у тебя! :mrgreen:
"Беседы" и мне интересно почитать. Неужто Финн и Эльдис? Или Эльдис и Фио? Или Фио и Ворон?..... Я потерялась в догадках...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей