Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 22 май 2022, 22:45

Наташ, красота невозможная!
Каждый раз все новые вещички, все такое стильное, нет слов :thumbup:
Последний комплектик на Дрю окончательно меня добил!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 23 май 2022, 12:16

А вот и Дрю! Только уже не малышка с огромными глазами :lol: Чудесная прогулка у вас с ней получилась!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 23 май 2022, 15:57

Какая Дрю стала серьёзная и взрослая. Правда почему-то всё время хочу её Линдой назвать

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 23 май 2022, 19:56

Дрю очень живая девочка, если бы не кукольное личико, можно было бы принять за реальную девушку. Одежда суперская! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 май 2022, 00:02

Изображение

Мой ушастик Тьяго прибыл ко мне на 2 дня раньше, чем планировалось! Пришлось всё бросить и бежать в пункт выдачи. :lol: И... оно того стоило! :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Не Тензин, конечно, но тоже очень интересный парень! :wink:

*******


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташ, красота невозможная!
Каждый раз все новые вещички, все такое стильное, нет слов
Последний комплектик на Дрю окончательно меня добил!
Спасибо! :angel:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот и Дрю! Только уже не малышка с огромными глазами Чудесная прогулка у вас с ней получилась!
Спасибо, Жень! Теперь думаю, с кем бы еще погулять. :roll: :D

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Какая Дрю стала серьёзная и взрослая. Правда почему-то всё время хочу её Линдой назвать
Лина - Линда... :mrgreen: Всё похоже.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Дрю очень живая девочка, если бы не кукольное личико, можно было бы принять за реальную девушку. Одежда суперская!
Спасибо! Да, гибкость МТМ тел очень радует!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 25 май 2022, 15:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не Тензин, конечно, но тоже очень интересный парень!

Интересный! У меня первая мысль- похож на Джейкоба из сумерек, по мне- так даже больше, чем маттеловский портретный

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 25 май 2022, 16:13

Поздравляю с новеньким! Думаю, что ты подашь его как всегда круто 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 май 2022, 22:32

Изображение

Люблю выходные! А уж если удалось провести их в компании с красивым мужчиной, то и вообще сказка! 8)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

*******

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Интересный! У меня первая мысль- похож на Джейкоба из сумерек, по мне- так даже больше, чем маттеловский портретный
А в живую так и вообще!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! Думаю, что ты подашь его как всегда круто
Спасибо! Пока что он нервно курит в родном аутфите. А нервно, потому что ехал в коробке вместе с новым телом Метеор для моего Натика. И теперь Натик светит новеньким четвертым размером как раз рядом с ним. :mrgreen:
Последний раз редактировалось ArtAlas 28 май 2022, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 25 май 2022, 23:25

ArtAlas писал(а):Источник цитаты вообще сказка

Настоящая сказка 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты светит новеньким четвертым размером

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 26 май 2022, 12:05

Йен такой котик-лапочка! Очаровашка!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 12:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мой ушастик Тьяго прибыл ко мне на 2 дня раньше, чем планировалось! Пришлось всё бросить и бежать в пункт выдачи. :lol: И... оно того стоило! :icon_e_biggrin:

Какой красивый, Интегрити расстарались.

Йен спокойный такой и расслабленный. Невероятно хорош собой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 май 2022, 20:17

Изображение

Изображение Изображение
Будильник не сработал, опять… Зато сработал Ластар. Его горячие поцелуи будили меня лучше любого будильника! Я вся выгнулась, подставляя его губам своё всё еще разомлевшее после сна обнаженное тело.
- Пора вставать, моя госпожа… - прошептал мой персональный демон-любовник.
- Ты чего встал так рано, Ластар? – пролепетала я.
- Кто рано встаёт, тому… Натусик даёт, - хохотнул он, раздвигая мои колени и устраиваясь между моих ног.
И ведь не поспоришь!

После того, как соседи постучали нам в стену в третий раз, я решила, что пора вставать и, красясь на ходу, быстро собралась и побежала на работу, оставив сытого Ластара одного.
В общем, мой план с демоном-монстром с треском провалился. Точнее, провалился он со стоном, моим, потому что Ластар и его неутолимая жажда секса выбила из моей головы все дурацкие мысли о Марке, о его новой пассии, об их ребенке и, наверное, их счастливой семейной жизни. Демоны с ними! Пусть остаётся с ней, раз уж предпочел мне эту тощую бледную моль. Хватит! Хватит этих соплей, этой надежды на его возвращение, этих страданий. Я больше не хочу быть жертвой, я хочу быть хозяйкой положения, быть госпожой! Внизу живота предательски заныло желание, желание снова ощущать на себе тяжесть Ластара, чувствовать, как его руки сжимают меня в крепких объятиях, как его влажные губы скользят вдоль моего тела… Взять что ли отпуск, раз уж Сэм вышел на работу?

Вот с такими радужными мечтами об отпуске и своём жарком демоне я поднялась на нужный этаж и зашла в приёмную. Не успев толком раздеться и приступить к работе, в приемной появилась девушка. Прошла она довольно бодро и громко сказала:
- У меня назначено на 8 часов.
Точно, я вспомнила, что некая Джулиана Бэйкер записывалась на приём по какому-то там важному вопросу, связанному с юридическими махинациями.
- Да, всё верно, - подтвердила я. – Скоро придет заместитель мэра и Вас примет.
- А сам мэр? – поинтересовалась она.
- Мистер Дьяболи не занимается приёмом граждан, - коротко пояснила я.
- Хорошо, - мисс Бэйкер кивнула и села на стул для посетителей, нервно перебирая пальцами по своим коленям. Сомкнутые губы говорили о том, что она немного разочарована. В душе я позавидовала себе и своему отличному началу дня!

Сэм появился без минуты 8. Бодрый, красивый, в хорошем настроении. Вот как у него это получается?! Я даже не успела ничего сказать, как мисс Бэйкер подскочила со стула:
- Ну уж нет! Я пришла раньше! У меня назначено на 8! Так что, даже не надейтесь, что пройдете в кабинет до 9 часов, - она грозно сверкнула зелеными глазами.

Что здесь происходит?
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 май 2022, 19:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 май 2022, 22:59

rusapura, :mrgreen: Да-да!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Йен такой котик-лапочка! Очаровашка!
Спасибо! Я так рада, что не поскупилась на него в свое время. :D

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Какой красивый, Интегрити расстарались.
Поначалу, после живых фото, мне что-то показался сильно мордастеньким. А сейчас смотрю - и ведь правда красивый, очень нравится!

Tirin писал(а):Источник цитаты Йен спокойный такой и расслабленный. Невероятно хорош собой.
Ох, могу любоваться вечно! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 12:30

Изображение

Почему бы не помочь другу навести порядок на его большом участке?! Не всё же время только ездить да пить пиво из пластиковых стаканчиков на старой беседке. :roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И нет, цветочки не для Яна - они для Айслинн, ведь только Марк знает, как сильно стучит её сердце и как она прекрасна, когда вдыхает аромат цветов с закрытыми глазами и слегка порозовевшими от смущения щеками. :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 май 2022, 16:50

Мой ушастик Тьяго прибыл ко мне на 2 дня раньше, чем планировалось!
Месьё так хорош, да еще и приехал раньше - прелесть просто :clap:
Не всё же время только ездить да пить пиво из пластиковых стаканчиков на старой беседке. :roll:
Так вот почему так медленно ремонт движется :lol: Надо Янчику задуматься! Блин, пила - восторг!
И нет, цветочки не для Яна - они для Айслинн, ведь только Марк знает, как сильно стучит её сердце и как она прекрасна, когда вдыхает аромат цветов с закрытыми глазами и слегка порозовевшими от смущения щеками.
Ну какая прелесть :oops: Уверена, она оценила!
Марк в джинсе такой классный, цвет глаз подчеркнула джинсовочка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 23:48

Изображение

Как и ожидалось, адвокат подтвердил, что с юридической точки зрения к документам не прикопаться – сделка абсолютно законна. Я стиснула зубы. Остается надеяться, что мэр войдет в мое положение и, хотя бы, что-то посоветует. Я позвонила в мэрию и назначила рандеву на раннее утро – нечего тянуть, мне нужно это здание, мне нужен этот клуб. В принципе, мы могли бы договориться - Сэм владел бы бизнесом, но платил бы мне аренду за помещение. Или перенес клуб в другое место – его бизнес, как таковой, меня не интересовал. Нет, честно говоря, было бы здорово, если бы клуб остался, все же за 5 лет это место стало довольно знаменитым, вокруг него вертится много денег - это было бы несомненной удачей, но мне уже верилось с трудом, что я смогу выиграть это дело. Однако не попробовать я не могла. Ради отца. Ради самой себя.

Изображение

В мэрию я пришла ещё до 8 часов, не хотелось опаздывать, я очень нервничала. Секретарь встретила меня любезно, хотя было видно, что она сама только что пришла на работу и, судя по всему, ночь у неё выдалась бессонная. К несчастью, оказалось, что сам мэр не принимает граждан и все дела автоматически передаются его первому заместителю. Жаль, что я не успела выяснить, кому именно. Я устроилась на стуле, ожидая приёма, нервное напряжение было настолько сильным, что ни о чем я думать просто не могла, готовая вот-вот взорваться. И, кажется, взорвалась. Этот нарцисс, этот вымогатель появился в приемной с таким видом, будто пришел к себе домой! Или еще лучше – возомнил себя мэром этого города! Но я больше не овечка, я тоже могу быть львицей!

- Ну уж нет! Я пришла раньше! У меня назначено на 8! Так что, даже не надейтесь, что пройдете в кабинет до 9 часов, - я грозно сверкнула зелеными глазами и поправила кудри, свалившиеся мне на лицо.


Изображение

Он опешил. Но надо отдать должное, быстро взял себя в руки:

- И Вам доброе утро, - процедил он и уселся в кресло напротив. - Как скажете, подожду до 9, - как-то быстро согласился он и закинул ногу на ногу.

Я тоже вернулась на свое место и отвернулась к окну, лишь бы он не мозолил мне глаза своим безупречным видом и нахальной ухмылкой.
Прошло 15 минут, а заместитель мэра всё ещё не появился. Секретарь тоже как-то странно притихла и лишь изредка кидала на нас странные взгляды, зато этого типа напротив, кажется, вообще ничего не смущало в сложившейся ситуации.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 май 2022, 00:37

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Месьё так хорош, да еще и приехал раньше - прелесть просто
Очень хорош! :angel: Уже и имя мне сказал и работу ему нашла. :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так вот почему так медленно ремонт движется Надо Янчику задуматься!
:mrgreen: Ну его, ремонт этот, лучше с друзьями посидеть у костра, мошек погонять. Осенью еще разок порядки наведем. :wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Уверена, она оценила!
Ага, дистанционно. :lol: Понюхала монитор из своей далекой и уже затянувшейся экспедиции. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Марк в джинсе такой классный, цвет глаз подчеркнула джинсовочка!
Так ты видишь, он и цветы в тон подобрал. :lol: (Не буду говорить, как громко ржал Сэм)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 30 май 2022, 01:14

Ну Йен красавчик, что тут еще сказать? 8)

До чего же Натали прекрасна, едва скрытая кусочком ткани, воздушная, нежная))

Борьба за клуб набирает обороты, хотя мне кажется, что я знаю победителя :mrgreen:
Представляю эмоции Джулианы, когда она поймет что к чему :lol: Кстати, имя очень красивое!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 30 май 2022, 01:23

Марку букет явно больше идет, чем молоток :D Цветы чудесны, но даритель еще лучше! Айслинн счастливица!
Джилл такое платье надела :icon_e_surprised: Видимо, чтобы у мэра не было ни единого шанса не заметить ее роскошные формы :mrgreen: И тут такой облом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 30 май 2022, 09:50

Джилл богична в этом платье! И правда, готовилась не на шутку! :lol:
Секретарь тоже как-то странно притихла и лишь изредка кидала на нас странные взгляды, зато этого типа напротив, кажется, вообще ничего не смущало в сложившейся ситуации.
Ахахах, продолжения жду вместе с Наткой! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 май 2022, 22:03

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты До чего же Натали прекрасна, едва скрытая кусочком ткани, воздушная, нежная))
Новое тело ей к лицу! :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Борьба за клуб набирает обороты, хотя мне кажется, что я знаю победителя
Да понятное дело - тут без вариантов! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Представляю эмоции Джулианы, когда она поймет что к чему Кстати, имя очень красивое!
Спасибо! Я, кстати, не знала, что Джилл - это сокращенное от Джулиана, потом уже вычитала. :mrgreen:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Марку букет явно больше идет, чем молоток
Марк согласен не работать, а только дарить цветы! :lol:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Джилл такое платье надела Видимо, чтобы у мэра не было ни единого шанса не заметить ее роскошные формы И тут такой облом
Даааа, заминочка вышла. :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Джилл богична в этом платье! И правда, готовилась не на шутку!
:icon_e_biggrin: Видимо, хотела очаровать нашего мистера Л.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ахахах, продолжения жду вместе с Наткой!
Натка всё никак не привыкнет к хитро...попым играм своих боссов. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 01 июн 2022, 00:19

Сколько я пропустила! Во-первых, Наталью с ее новым телом поздравляем! Вот бы и в жизни можно было так: хоп, и у тебя грудь ого-го и ничего нигде не скрипит и не ломается, красота!!!
Субботник потрясный, когда мужчины еще и работают, а не только красуются, вообще мечта) И какие трогательные цветы для Айс!
Огооо, как подготовилась Джилл на этот раз! Вот это платье!! Вот это глаза, простите))) Да только все зря :twisted:
Месье с приездом) В темках тьягопад)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 01 июн 2022, 01:37

Кажется, Сэмку эта странноватая дамочка даже забавляет :twisted:
Но надо отдать ей должное - наряд для встречи с мэром выбрала такой прям ух! 8)

Натали с новым телом! Как будто всегда на нём жила. Красота!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 июн 2022, 21:46

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сколько я пропустила! Во-первых, Наталью с ее новым телом поздравляем! Вот бы и в жизни можно было так: хоп, и у тебя грудь ого-го и ничего нигде не скрипит и не ломается, красота!!!
Про "не скрипит, не ломается" прям в точку! :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Субботник потрясный, когда мужчины еще и работают, а не только красуются, вообще мечта) И какие трогательные цветы для Айс!
Спасибо, Надюш! Работают они довольно редко, поэтому надо было запечатлеть это знаменательное событие.

Fibella писал(а):Источник цитаты Огооо, как подготовилась Джилл на этот раз! Вот это платье!! Вот это глаза, простите))) Да только все зря
:lol: На самом деле, это платье ей подошло больше всего из предложенных вариантов, светлым оно так хорошо не идет.

Fibella писал(а):Источник цитаты Месье с приездом) В темках тьягопад)
Все рады, наконец, получить долгожданного мальчишку! :angel:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кажется, Сэмку эта странноватая дамочка даже забавляет
Немного. Да.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Но надо отдать ей должное - наряд для встречи с мэром выбрала такой прям ух!
:lol: Старалась, видимо, произвести впечатление! :roll:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Натали с новым телом! Как будто всегда на нём жила. Красота!!!
Спасибо! Теперь у мистера Люциана настоящая классическая секретарша! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 04 июн 2022, 12:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Секретарь тоже как-то странно притихла и лишь изредка кидала на нас странные взгляды, зато этого типа напротив, кажется, вообще ничего не смущало в сложившейся ситуации.

Какая интересная ситуация нарисовалась. Прямо так ух! завертелось. С нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 июн 2022, 00:40

Первая именинница июня - Натали.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


*******

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Какая интересная ситуация нарисовалась. Прямо так ух! завертелось. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Вместе с тобой и Натик ждет. :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 07 июн 2022, 14:46

Мальчишки прекрасны! :clap:
Кадр с пилой а-ааа!!
А в сочетании с пивом вспомнилась поговорочка: "Терпенье и труд за тебя не бухнут")

Пышные формы Натали - отдельный вид искусства. Прям Октоберфёст по ней плачет!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну уж нет! Я пришла раньше! У меня назначено на 8! Так что, даже не надейтесь, что пройдете в кабинет до 9 часов

Кто много раз сел в лужу - тот Джилл :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 07 июн 2022, 16:36

Какой у Натали шикарный корсет 8) Задумчивая на фото. Размышляет, наверное, чтобы такого на день рождения попросить :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 июн 2022, 19:23

viola,
viola писал(а):Источник цитаты "Терпенье и труд за тебя не бухнут")
:lol: :clap: Вот прям отличная поговорка! Надо запомнить!

viola писал(а):Источник цитаты Пышные формы Натали - отдельный вид искусства. Прям Октоберфёст по ней плачет!
:icon_e_biggrin: Ой, плачет!

viola писал(а):Источник цитаты Кто много раз сел в лужу - тот Джилл
:lol: похоже, что так!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой у Натали шикарный корсет Задумчивая на фото. Размышляет, наверное, чтобы такого на день рождения попросить
Жениха, видимо! :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 18 июн 2022, 09:12

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я стараюсь!

Прелестна, как игрушечная)) Хотя она и так игрушечная, но как будто живая как игрушечная))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Лихо вы шефа отбрили, - хохотнул бармен, убирая купюру. – Зачем же тогда искали его?

Ржу :lol: Сэм плачет в сторонке? Или ржет? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вики хмыкнула.
- А чего ж не поговорили?

Все в курсе и ржут.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я это так не оставлю, - заверила я его.

Сэм такой, умеет доводить... до разного...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И еще немного фоточек Дивы.

Хороша)) Парка твоих рук дело?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты тут мы с ней ходили в Дендрарий.

Чудесный цветок вы водили по дендрарию)) Толстовка отпадная))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но мне пинок нужен - марафон какой-нибудь, или совместный пошив...

У тебя такие крутышки шьются, я с тобой в одном марафоне баюса))
Fibella писал(а):Источник цитаты Аахааа, держись, Джилли, когда "дойдешь до мэра этого городка"

Снова ржу))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кассандра Мэй.

Шик блеск)) Классная Аюма))
У Дрю одежки и антураж отпадные!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мой ушастик Тьяго

Скажи он зизда))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А уж если удалось провести их в компании с красивым мужчиной, то и вообще сказка!

А если еще и с ним.... (смайлик бежит в цветах, за ним сердечки-бабочки)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В душе я позавидовала себе и своему отличному началу дня!

Я рада за Нату! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм появился без минуты 8.

У меня кончается лимит смайликов... но ржу
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почему бы не помочь другу навести порядок на его большом участке?!

Офигенно они для этой задачи оделись))) Марк с этими цветочками особенно юн, свеж, мил...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как скажете, подожду до 9, - как-то быстро согласился он и закинул ногу на ногу.

Как-тоона подозрительно плохо подготовилась к визиту по такому важному вопросу... Или совсем-совсем нельзя было заранее узнать, кто заместитель мэра?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Первая именинница июня - Натали.

Отличные формы, ей идут!))
viola писал(а):Источник цитаты Кто много раз сел в лужу - тот Джилл

В одну и ту же лужу :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей