Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 24 июл 2012, 17:50

Оля, а Спайк, поди еще довольнее!!!
Такую деву отхватил!!!
Оля, а Дэвид у меня все время ассоциируется с Крисом в фильме Стар Трек и поэтому мне кажется, что в нем много такого мальчишеского!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 24 июл 2012, 18:12

Маша, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось :)

Марина, неее, Мина довольнее. Она ведь была фанаткой Спайка больше сотни лет и теперь он вместе с ней :mrgreen:
Для меня Дэвид тоже ассоциируется с Крисом Пайном, но в отличие от Криса он мне кажется менее самоуверенным и более спокойным :). Недавно посмотрела отрывки "Знаит, война" в оригинале. Оооо, мммм, какой у Криса голос! Мало того, что он ТАК выглядит, у него еще и ТАКОЙ голос! :shock: Не, ну несправедливо, что некоторым от природы так много дано, а некоторым ничего :roll: . Я когда услышала его голос, сначала выпала в осадок, а потом сразу выключила и решила, что буду смотреть в озвучке, потому что и зрительное, и звуковое восприятие Криса - для меня слишком. Он слишком хорош! :mrgreen:

Женя, спасибо :). Желаю, чтобы у тебя поселилась невеста Дракулы, они столько радости и красоты в дом привносят :).
Ты права, о школе лучше не вспоминать. По большому счету - это время боли, унижений, слез и страданий. Студенческие годы, по-моему, не лучше. Никогда не понимаю людей, которые говорят, что "школьные годы чудесные" и "студенческие годы - лучшая пора жизни". Это жуткие годы, когда над тобой издеваются, при этом ты пашешь как проклятый, и каждый считает, что вправе указывать тебе, как жить и что делать, просто на том основании, что они типа взрослые, а ты типа ребенок/молодой и глупый. Полный бред. Лушая пора моей жизни - это сейчас, когда я ни от кого не завишу, ни эмоционально, ни материально, когда могу сама принимать решения за себя и могу дать отпор тем, кто пытается меня задеть или надавить на меня. Все эти преимущества появляются только после окончания школы и вуза. Я считаю, что моя жизнь по-настоящему началась в тот день, когда я окончательно покинула стены своего универа.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 24 июл 2012, 18:45

Оля, я еще не смотрела этот фильм.. :(
Надо будет посмотреть!!
А голос да, какой у Криса такой классный, меня даже дрожь пробирает.. :oops: когда смотрю и слышу.. :D
Я от него в осадке была когда смотрела "Дневники принцессы 2". "Стар трек" уже позже был...
А ты не видела фильм «Неуправляемый»/ Unstoppable, там снимались Дензел Вашингтон и Крис, там много-много Криса. :D :D Фильм сделан по реальным событиям
Ой. я же долго думала, что Джейн из Светлячка, то есть Adam Baldwin один из братьев Baldwin... :D Правда думала, а что не похож, они же все между собой похожи...
Оказалось совсем не родственник.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Natnats » 25 июл 2012, 10:12

Ann_, Оля, я осень рада, что у тебя наступила пора твоей жизни, когда ты чувствуешь себя свободной:)
И немного сочувствую, что у тебя так не сложилось со студенческой жизнью! Мне кажется - она одна из самых бесшабашных и веселых периодов жизни, и я бывает скучаю по этой поре...
Особенно тоска берет весной, когда идешь по улице и видишь молодые, беззаботные лица, для которых самая страшная проблема в жизни - сдать зачет и выбрать помаду :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 25 июл 2012, 10:17

Наташа, спасибо :). Но, видимо, со студенческим периодом мне просто не повезло. Это было еще хуже, чем в школе. И когда я вижу студентов, я почему-то чувствую сочувствие, что они студенты со всеми экзаменами, проблемными преподавателями и взрослением, и злорадство, что у меня-то все это уже позади :oops: . Но мне всегда очень приятно, когда в кинотеатре у меня спрашивают студенческий билет - видимо, внешне еще похожа :lol:

Марина, посмотри обязательно "Значит, война". Его стоит смотреть ради двух главных героев - Тома Харди и Криса Пайна. Я честно болела за Тома Харди, несмотря на то, что Крис мне очень нравится :mrgreen:
"Неуправляемый" я не смотрела. "Дензел Вашингтон" звучит очень серьезно :roll: Когда будет настрой на серьезное кино, может, и посмотрю ))
Когда я впервые посмотрела Серенити, я тоже задалась вопросом, а не один ли из братьев Болдуинов играет Джейна. Поэтому сразу залезла в инет и узнала, что это просто однофамилец.
Вчера для меня был небольшой Адам-сюрприз :D . Стала я смореть премьеру нового сезона сериала "Воздействие", а там небольшое камео Адама Болдуина, буквально минуты на две. Вот мне было счастье! Ведь эти две минуты он играл в дуэте с Кристианом Кейном. Дело в том, что эти двое играли вместе в "Ангеле" (у Джосса Уидона актеры всегда кочуют по его сериалам и фильмам, так Адам Болдуин, Саммер Глау / Ривер и Джина Торрес / Зои снялись и в Ангеле и Светлячке, Натан - в Светлячке и Баффи, список можно продолжать очень долго, даже "Тор" Крис Хемсворт снялся в двух фильмах Джосса). Люблю такие моменты, когда встречаются актеры, которые когда-то играли вместе или есть отсылки к фильмам/сериалам, которые сделали актера знаменитым. Например, Натан в одной хэллоуинской серии "Касл" появляется одетым как капитан Рейнолдс - я прослезилась в этот момент. Вот и вчера Адам и Кристиан отпускали шуточки вроде того, как хорошо встретить старых друзей :mrgreen:

А я разбавлю свою, оккупированную Миной, тему фотографией, котрую уже показывала в теме Сумерек. Мой Джейкоб (он человек кстати, никакой мистики) приехал еще в конце мая, но только в эти выходные я собралась нормально пофотографировать его. Оказалось, что он очень секси, а еще любитель женщин, умудрился сразу сооблазнить мою единственную свободную девушку (ура!!! у меня теперь все парами!!!). Чувствую, если появятся новенькие, то он и их попытается сооблазнить :mrgreen: . В общем, Джейкоб вышел из полуторомесячной спячки, в которой находился со дня приезда, и отправился на "охоту" (видимо, оборотень в нем еще сохранился :roll: )
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 25 июл 2012, 11:27

Оля, он просто прелесть!!!! Долго ты его скрывала.... :D :D :D :D
Ты же знаешь мое отношение к Джейкобу!!!
Из тех кусков, что я видела из Сумерков. я просто любовалась на него.. какой мальчик!!!
Я была очень удивлена, что когда узнала,что в Сумерках, в первой серии, ему было 17 лет..
Я то думала лет 20-22, так взросло он выглядел, читала, что он накачал тело специально для Сумерек.. и хорошо накачал... :D Видимо, поэтому выглядел немного взрослее.
Кого же он у тебя сооблазнил????
Кукла очень похожа и очень красива!! Действительно такой секси!!!

Здорово встретить любимых актеров вместе в другом сериале!!!
"Воздействие" я не смотрела, пока этот сериал не шел, я бы заметила. Я смотрела немного похожий по теме сериал с Рей Лиотта "Смит", тоже там проворачивали интересные дела...Наверное воздействие будет после Светлячка... :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Arvin » 25 июл 2012, 12:23

Красавчик.))) Кстати я не особо люблю "Сумерки", но из всех персонажей мне больше всего Джейкоб нравился.
Интересно кого он у тебя соблазнил? Фотки парочки будут?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 25 июл 2012, 12:52

Марина, спасибо :)! Я рада, что Джейк понравился. А я и не знала, что тебе нравится Джейкоб из фильма :shock: . Того и глядишь на тоннеровского кукела сооблазнишься;)
Я вообще равнодушна и к Лотнеру, и Джейкобу (хотя на месте Беллы выбрала бы именно Джейка, потому что я все время мерзну, а он очень теплый :mrgreen: ), и покупать этого кукела не собиралась. Но однажды увидела очень красивые его фото в инете. И подумала, а почему бы нет? При вечной проблеме поиска симпатичных кукломужчин, очень симпатичный и очень дешевый Джейк кажется хорошим вариантом.

Лиза, спасибо :).
Девушка Джейка у меня живет уже полгода, но я ее еще не показывала. Девочка очень не похожа на всех моих остальных кукол. И скорее всего они вместе ненадолго, но пока других вариантов у них нет, так что пусть встречаются )).
Фото будут обязательно, через какое-то время. Сейчас много других куколок и историй на очереди. Я их в последние выходные брала на дачу. Это было первая фотосессия для обоих, до этого просто щелкала их иногда время от времени. Получилось очень красиво. Причем, когда мы ехали на дачу, они не были парой, и я не планировала этого. Но во время фотосессии эти двое так и вешались друг на друга. Пришлось подчиниться.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Panic » 25 июл 2012, 13:07

Ой, девочки, радуюсь, как же мне со школой повезло! Правда, только в последние 2 года учебы, но это были самые счастливые годы. Я еще поэтому хотела дочку перевести в школу по конкурсу, там совсем другой коллектив, и детский, и педагогический, и другая атмосфера. И тогда уже и на усталость наплевать, мы там ночевать были готовы.
И в плане оценок меня тоже эта школа воспитала, потому что в первые полгода мы знали четко: "2-нормальная оценка, 3-хорошая оценка". Тут все сильно зависит от уровня требований и всяких суб'ективных причин.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Natnats » 25 июл 2012, 13:43

Ann_,
Но мне всегда очень приятно, когда в кинотеатре у меня спрашивают студенческий билет - видимо, внешне еще похожа

Желаю, чтоб тебя всегда путали со студенткой:) Молодось и беззаботность - это так прекрасно и быстротечно :?

Оказалось, что он очень секси, а еще любитель женщин, умудрился сразу сооблазнить мою единственную свободную девушку (ура!!! у меня теперь все парами!!!). Чувствую, если появятся новенькие, то он и их попытается сооблазнить

Ох, беда с этими красавчиками... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 25 июл 2012, 15:53

Оля, ой, я уже не помню кому я писала насчет Джейкоба... :oops:
Наверное, Жене..
Я писала, что когда у меня появился Бен, я хотела посмотреть "Сумерки", что бы хоть знать кто такой Эдвард. Конечно, я знала про "Сумерки" и Калленов по рекламе трейлерам, но фильма не видела, так ну, не люблю я вампиров..даже в образе Круза, Пита..
Начала смотреть фильм и не смогла.. не пошел. Потом как-то наткнулась на вторую часть Сумерек, где Джейкоб учит Беллу ездить на скутере и мне неожиданно понравилось, Мне сразу понравился Джейкоб и с длинными и с короткими волосами и я еще думала, на фига Белле бледный Эдвард, когда рядом такой Джейкоб, это ж какой мальчик... горячий и какая фигура, а глаза как уголья и губы такие припухшие..:D Правда, фильм мне не дали посмотреть, не помню почему, оборвалось на том, что волки оборотни деруться с вампиром негром... :twisted:

Жду его еще фоток!!! И других тоже!!!
Оля, это же хорошо, что ты выглядешь как студенка!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 25 июл 2012, 17:08

Panic, Вероника, действительно повезло со школой. :) Здорово, когда дети идут в ту же школу, что и родители.
У меня учителя в большинстве очень хорошие были, только требования и давление были большими, как со стороны школы, так и со стороны мамы. А многие плохие воспоминания связаны именно с другими детьми.

Natnats, Наташа, и не говори, красавчики они такие :lol: .
Молодость, конечно, хорошо, но по мне зрелость намного лучше, приятнее и круче 8)

Fanni, Марина, а мне очень нравились длинные волосы Джейкоба. На ebay как-то ООАК тоннеровского Джейка продавали с перепрошитыми волосами до пояса. Вот это красота! У меня вообще слабость к мужчинам с длинными волосами. Сейчас смешно вспомнить, но в дествте я наоборот терпеть не могла "волосатиков". Например, единственная причина, по которой я не любила Александар Малинина - это его длинные волосы :oops: , мне лет 6-7 тогда было. (к счастью, я довольно быстро научилась ценить музыкантов по их творчеству, а не внешности, и он стал одним из самых любимых моих русских певцов).

Как, наверное, уже понятно по моей теме, я вампиров очень даже люблю. Но Каллены из фильма мне ну совсем не нравятся. Какие-то они все заторможенные. Вот в книге другое дело. Книги "Сумерки" мне очень нравятся. Особенно классная - так и не изданная и недописанная "Солнце полуночи". В ней рассказываются события первых "Сумерек" от лица Эдварда. Именно после этой книги он мне понравился, потому что в ней раскрываются особенности Эда, которых нет в основных книгах, и уж тем более в фильмах. И когда я читала книги, я представляла себе всех персонажей совсем другими, мне актвно НЕ нравится актерский состав фильмов (кроме отца Беллы - Билли Берк - ммм, вкусняшка!). Я когда-то прочитала, что когда Стефани Мейер писала книги, она представляла в роли Эдварда Генри Кэвилла. А я просто влюбилась в этого актера после сериала "Тюдоры". Чарльз Брэндон в исполнении Генри был моим самым любимым персонажем, я из-за него и смотрела сериал до конца. Я даже интеренет перерыла, чтобы больше узнать о реальном Брэндоне. В общем, именно Кэвилла я и представляла Эдвардом :), а "моей" Беллой была Шири Эпплби ("Розвелл", "Жизнь непредсказуема").
У меня последняя идея фикс кстати - собрать кукол на роли персонажей сериала "Жизнь непредсказуема". Очень рекомендую. Он совсем коротенький - 26 серий и очень классный. Главная героиня - девочка-подросток, находится в системе опеки и хочет из нее осовободиться, чтобы жить самостоятельно. Так она несовершеннолетняя, по закону ей необходимо получить подписи биологических родителей, что они не против. Она их разыскивает, отец о ней вообще не знал (шикарный и сексуальный, самый красивый и роскошный Кристофер Полаха), а мать (как раз Шири Эпплби) родила ее в выпускном классе и сразу отдала. Суд отказывает девочке в самостоятельности и постановляет, что она должна временно находиться под опекой биологических родителей. Эти трое вынуждены учиться общаться. Сценарий, актеры - все изумительное! интересно, увлекательно, трогательно.
На роль главной героини и ее бойфренда я уже выбрала кукол (девочка чуть ли не портретная). На роль отца примотрела двух: один вылитый внешне, но дорогой, второй - меньше похож, но дешевый :roll:. Теперь вот пытаюсь понять, какая Барби похожа на Шири, но пока не очень получается. В общем, если у меня засела такая идея, то эти куклы у меня обязательно появятся, а пока покажу фото главной троицы: мама, папа, я - дружная семья :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Contessa » 25 июл 2012, 17:44

Оля, шикарный Джейкоб! Весьма похож на актера.
А "человеческая" троица очень и очень интересна! Надеюсь, тебе удастся подобрать кукол на их роли!

Ann_ писал(а):На роль отца примотрела двух: один вылитый внешне, но дорогой, второй - меньше похож, но дешевый .

Конечно, бери того, который вылитый внешне :wink: !

А я к "Сумеркам" дышу совершенно ровно :roll: . Нет интереса, но нет и антипатии. Впрочем, я смотрела в пол-глаза только первую серию и часть второй. А мне из семейки Калленов нравится отец (у него интересная, интригующая, необычная внешность) и Элис (очень хорошенькая). Остальных просто не помню...

Про школу и универ написала большой-пребольшой пост... А затем убрала - не стану вспоминать прошлое. Обошлось без больших непрятностей, да и ладно. Но точно знаю одно - отметки и реальные знания не имеют между собой ничего общего! Никогда не буду заставлять своего ребенка учиться на одни "пятерки"!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 25 июл 2012, 18:06

Оля, о, я желаю тебе собрать всех кукол!!! Я думаю, это желание исполниться!!!
Ты настоящий коллекжионер, собираешь по персонажей по фильмам!!
Книгу я тоже не читала, может быть стоит попробовать.. Я совершенно не против Роберта Патиссона, у него тоже необычная внешность, мне он понравился как Седрик в Гарри Готере.
Первый фильм "Сумерек" мне кажется убил режиссер, там все как-то непонятно на надрыве..
"Тюдоры", у нас шел этот сериал, но к сожалению, я тогда училась много и было не до кино. Но меня очень впечатлил в отрывках, актер Джонатан Рис-Майерc, очень красивый!
Спасибо за наводку, сериал я обязательно посморю, очень интересный сюжет. Ой, сколько у меня сериалов на заметочках ...:D :D

Джейкоба с длинными волосами я видела, кажется на сайте, классный!!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Taisija » 26 июл 2012, 00:26

Олечка, какой Джейкоб красавец! Очень симпатичный мальчик, и лицо у него такое...Человечное :roll: А его фото с девушкой будут? :roll: :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 10:05

Люба, спасибо большое! :)
Кстати тот, "который вылитый внешне", - это Кен из сета "Танго". Помнишь, он тебе еще очень понравился?
Я тоже иногда у кого-нибудь в теме напишу большой пост на животрепещущую для меня тему, а потом удаляю. Потому что иногда главное - просто выплеснуть все наружу, и неважно, прочитает это кто-нибудь или нет. Просто напечатаешь все, что наболело, а когда нажмешь Delete, как будто и отрицательные эмоции, хотя бы частично, стираются.

Марина, спасибо за пожелания!
А мне нравится режиссер первых Сумерек. Она потом еще сняла "Красную Шапочку" с Амандой Сейфрид. Мне очень понравился этот фильм. Очень атмосферный. Мне вообще с Амандой почти все нравится, особенно "Мамма Мия". Все мечтаю, чтобы Тоннер выпустил ее куклу. А что, она ведь сейчас очень известная актриса. Буду ждать и надеяться :roll:
"Тюдоры" = шикарный сериал! Великолепные костюмы, великолепные актеры. Для любителей исторических фильмов/сериалов/книг самое то. Я после этого сериала совершенно по-новому взглянула на Марию Тюдор, старшую сестру Елизаветы 1. Джонатан Рис-Майерc - отличный актер. Буквально на днях прочитала новость, чтобудут делать сериал по Дракуле Брэма Стокера, где Джонатан как раз исполнит роль Дракулы. Это будет круто!

Таенька, большое спасибо! Нам с Джейком очень приятно :D . Фото с девушкой будут, но не скоро. У меня столько всего приготовлено на очереди, чтобы показать в своей теме :roll:, Джейку и его компании придется подождать.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 10:29

Оля, "Красную Шапочку я смотрела", мне тоже очень понравилось!!
Особенно такой инквизитор Гэри Олдман!!! Фильм очень стильный!!!
Оля, я тоже иногда как напишу пишу таакие длинные препосты, а потом думаю, это же не блог, это чисто мои эмоции... :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 11:09

Еще Мина.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 11:45

Ого, какая Мина!!!
Тут она просто настоящая жена Дракулы, повелительница тьмы!!
Платье очень красивое!!! рельев такой на материале и еще мне очень понравилась ленточка, так интересно идет под грудью и завязывается на шее!
А вот эта фотография моя любимая!!
Мне кажется в ней хорошо видна Минина хрупкость, даже какая-то внутренняя беззащитнось и в тоже время осанка повелительницы!!!
Изображение ]

:D :D :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Contessa » 26 июл 2012, 12:29

Ann_ писал(а):Кстати тот, "который вылитый внешне", - это Кен из сета "Танго". Помнишь, он тебе еще очень понравился?

Оля, ну тогда какие могут быть вопросы! Ведь это самый классный Кен! Тем более надо брать именно его!

Ann_ писал(а):Я тоже иногда у кого-нибудь в теме напишу большой пост на животрепещущую для меня тему, а потом удаляю. Потому что иногда главное - просто выплеснуть все наружу, и неважно, прочитает это кто-нибудь или нет. Просто напечатаешь все, что наболело, а когда нажмешь Delete, как будто и отрицательные эмоции, хотя бы частично, стираются.

Да у меня не было особо отрицательных эмоций ни в школе, ни в универах. Так, написала свои размышления по поводу медалей, "красных" дипломов и их соотношением с реальными знаниями...

Ann_ писал(а):"Тюдоры" = шикарный сериал!

Вот этот бы сериал посмотрела с большим удовольствием! Никто не ткнет в ссылку, где его скачать? А то я сама не очень разбираюсь в поисках сайтов с фильмами :oops: .

Ann_ писал(а):Еще Мина.

На этот раз Мина такая, какая она есть - во всей своей вампирской, страшной для ее жертв, красоте! Настоящий образ Мины!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Natnats » 26 июл 2012, 16:39

Молодость, конечно, хорошо, но по мне зрелость намного лучше, приятнее и круче

Слова мудрой женщины :roll:

И кучу комплиментов Мине - несравненная и роковая красотка Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 16:44

Марина, большое спасибо за твои слова! :D Я рада, что платье понравилось. Я его очень люблю, а шила я его еще в далеком детстве для Виктории. Мне захотелось создать для Мины образ в стиле времен Джейн Остен, как белое платье у моих Тоннеров, но в то же время что-то мрачное и готичное. Шить мне конечно лень, поэтому меня выручили простенькое старое платье и ленточка.

Люба, спасибо :)
На этот раз Мина такая, какая она есть - во всей своей вампирской, страшной для ее жертв, красоте! Настоящий образ Мины!

Ага, темная и опасная :twisted: !
Вот разберусь со всеми своими первоочередными хотелками, и буду копить на сет "Танго". Так долго меня к нему притягивает, что пора, наверное, уже купить его.
Про соотношение оценок и реальных знаний я согласна с тобой, часто это совсем разные вещи.
Ссылки на "Тюдоров" я тебе отправлю в ЛС.

Наташа, большое спасибо :D ! Мина такая :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 17:43

Кендра и Оперетта получили свои первые обновки. Девочкам отлично подошла одежда Братц.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 26 июл 2012, 20:53

Оля, отличное ты сшила платье для Мины и ей очень подошло по стилю!!
Получилось, что то в духе, кажется конец 18 или начало 19 века..

Ой, а я не знала, что у тебя монстрики живут!!
Хорошки какие!!!
Я как онипоявились, тоже подумала Неферу купить и или другую девочку, тоже такую же египтянку, а потом как-то и передумалось... :D
Кисулик такой милый и вторая девочка модненькая такая!!! Вот так и получается одежда кочует от куклы к кукле... :D :D :D

Я посмотрела в инете Кена из сета Танго, шикааарный мужчина!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 26 июл 2012, 21:16

Марина, спасибо!
Монстрики у меня с марта живут, я их здесь показывала и их историю рассказывала. Пока только две девочки, но хочу еще им монстряшных мальчиков купить. Ведь принцип моей коллеции "никто не должен быть один" ;), даже маленькие девочки-школьницы.
Вообще у меня за последний год появилось несколько подростков, а в ближайшее время еще планируются (включая мальчиков-монстриков), то их вообще много будет. Поэтому я решила тему школы для них развить. Они все в одной школе учатся, в разных классах. Раньше была абстрактная школа. А теперь я подобрала для нее куколок-учителей, про которых еще расскажу как-нибудь. Джейкоб, кстати, в этой школе с нового учебного года будет физруком :mrgreen: :lol: . Сначал я хотела сделать его двоечником-второгодником из выпускного класса, но мама меня убедила этого не делать, заявив, что "в нашем доме двоечников нет, не было и не будет" :lol: :roll: . Девушка Джейка тоже учительница - химии и физики. Оперетта с кошкой Кендрой уже подружились с Джейком.
Вот так и получается одежда кочует от куклы к кукле...

Одежда не кочует, я ее специально на днях для девочек купила. У меня кукол Братц нет. Но я читала на форуме, что одежда от них подходит монстрикам. И на этот набор в Детском мире давно облизывалась, а тут он с 50%-ной скидкой. Вот я и купила им. А то у них кроме родной одежды ничего нет, а я, лентяйка, не шью. :oops:

Мужчина из Танго супер классный! Но мне очень нравится и девушка. Она на любителя, конечно, но у нее один из моих самых любимых Барби-молдов. И поэтому я хочу именно сет целиком. Кен Танго иногда продается отдельно, но я даже не смотрю такие аукционы. Моя мечта - они оба.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Contessa » 26 июл 2012, 21:31

Оля, а я пропустила, что платье Мины ты сама шила :oops: . Классное!
Монстряшки твои в новых нарядах стали такими современными девицами! Вещички им очень подходят!
Покупку сета "Танго" полностью одобряю! Ах, какой там мужчина :oops: !

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Arvin » 26 июл 2012, 23:12

Отличное платье, Мина в нём очень хороша.
Наряды девочкам очень идут. Идея про школу мне очень нравиться, уже хочется историй с картинками. Джейкоб в роли физрука будет очень прикольно смотреться, думаю большая часть старшеклассниц будут влюблены в такого красавца-учителя.)))) :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Natnats » 27 июл 2012, 10:41

Ann_, ой, я тоже пропустила, что это платье ты сшила :oops:
Пардон!
Очень стильно, и со вкусом, молодец :!:

И поздравляю твоих монстриков с обновками, все девочки любят новые наряды, даже не такие как все :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Fanni » 27 июл 2012, 11:14

Оля. утебя такая разноплановая коллекция. что я подумала, что у тебя и Братц есть... :D :D
Как же это я у тебя монстриков пропустила, обязательно посмотрю!!! Они такие забавные!! :D :D
Классная одежда у них!!!
Я их брала в руки, мне они показались такими хрупкими и у них такие масенькие ручки, что я видно до них еще не до шла...хотя и любуюсь на Неферу..
Мне с форматом Барби сложно, после Тоннеров, кажутся маленькими. Хотя куколки формата Барби у меня на очереди.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды. Мина

Сообщение Ann_ » 27 июл 2012, 11:23

Contessa, Arvin, Natnats, девочки, спасибо! :) Я рада, что платье понравилось. Но оно на самом деле предельно простое - один кусок ткани и три шва, ведь я его шила, когда мне было лет 10-12. Если оно и смотрится на Мине стильно, то, как мне кажется, только благодаря удачно завязанной ленточке.

Contessa писал(а): Покупку сета "Танго" полностью одобряю! Ах, какой там мужчина :oops: !

Люба, о да! Мужчина такой, что дух захватывает. Я ему такую же потрясающую девушку уже присмотрела. Пара будет - просто упасть и не встать :mrgreen: . Эх, купить бы их еще :roll:

Лиза, до фотоисторий про школу если и дойдет дело, то ой как не скоро. А старшеклассниц у меня нет пока. Самые старшие - монстряшки, им по 15 лет, так Джейк не в их вкусе (он же не монстрик :twisted: ). Разве что виртуальные старшеклассницы, не представленные у меня куклами :roll: . У Джейка сейчас роман с учительницей. Так что если его история и будет развиваться, то в этом направлении. Хотя как знать, может у меня однажды появится выпускница, которая на него западет (ведь я все еще обдумываю возможность появления четвертой дочери Маноло, а я уже давно решила, что если она появится, то ей будет 17 лет и она будет учиться в выпускном классе, так что все может быть :mrgreen: ).

Наташа, спасибо! Монстряшки и правда обрадовались обновкам, а то живут у меня уже почти полгода и все время ходят в одной одежде :(, в то время, как взрослые все время переодеваются.

Марина, нет Братц у меня нет :). Это совсем не мои куклы - мне не нравятся их слишком большие губы. Хотя в остальном очень интересные куклы, у них столько нарядов и наборчиков классных. Но губы все убивают :roll: .
Монстряшные малюсенькие пальчики - это отдельная песня :D . Я первое время наглядеться не могла. И до сих пор, когда беру их ручки в свои, испытываю трепет. Они очаровашки! Но такие крохи!!! Нефера мне тоже очень нравится. Она роскошна! Нефера появилась в продаже одновременно с Опереттой, вскоре после Торалей (кошки), поэтому я выбирала из них троих. Думала еще Фрэнки Стайн купить со временем, но решила, что все же двух монстриков-девочек мне достаточно.
А мне Тоннеры после Барби до сих пор кажутся большими. Каждый раз испытваю шок, когда вижу фотографии тоннеров рядом с людьми: на таких фото видно, что они маленькие. А я после Барби все считаю их огромными, размером чуть ли не с человека :oops: . Игры разума, однако...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей