Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2021, 17:45

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташенька, какой классный репортаж с конвенции! Я следила за событиями в ВК, но как уже девочки сказали у тебя душевнее И твоя помощница Дин так естественно выглядила среди этой конвенции Очень интересно было читать твои впечатления от новых кукол.
Спасибо! :D

katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне тоже понравилась Райна! И Поппи Рыженькая с её аутом, но как подсказывает моё чутье поселить эту куколку наврядли удастся, ценник там уже А Райночка мне кажется очень напоминает Ай Канди
А вот, кстати, да, на Кенди похожа! А я то думаю, кого мне напоминает. :lol:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Джейми с Днём Рождения! Пусть она и дальше расцветает розочкой в твоих умелых руках Только я не поняла, у тебя только её голова, а остальные части тела...?
Не, части тела все есть. :lol: Я к тому, что куклу не целиком покупала, а отдельно нашла голову сначала, потом тело колорское, потом и кисти с маникюром ей нашла нужного тона.

katypu83 писал(а):Источник цитаты И пусть ваша поездка во Францию состоится, путешествие это всегда интересно, тем более в такую красивую страну!
Спасибо! :angel:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты какая она красавица все же Обожаю эту Джейми, она точно парижанка)
:icon_e_biggrin: Oui!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2021, 18:11

Сэм

Изображение

- Держи, - Сэм протянул Натали конверт.

Изображение

Тот самый конверт, который она отправила Марку.
- Откуда это у тебя? - спросила Ната, её вмиг словно окатило холодной волной.
- А ты как думаешь? Марк дал, просил вернуть тебе.
Натали неуверенно протянула руку и взяла конверт.
- Я знаю, что там фотографии, Марк сказал.

Изображение

Натали опустила голову.

Изображение

- Не лезь ты туда, дуреха. Это вампиры. Ты поняла? - Сэм взял её за плечо и слегка встряхнул. - Кейн не будет церемониться. Ни с тобой, ни с ним. Только вот Марк, может, и выживет, а ты - точно нет.
Натали подняла на него глаза.
"Испуганные. Наконец-то начинает доходить".

Изображение

- Ты тоже её знаешь?
Сэм кивнул.
- К несчастью.
- Расскажешь?
- Мутная история, связанная с... со смертью очень близкого мне человека. Вампира, - уточнил Сэм. – Но, если очень уж интересно послушать, приглашаю сегодня в клуб, - Сэм облокотился о столешницу и подмигнул Натали.
- Ну, не знаю, - Натали не очень хотелось веселиться в клубе, но история её заинтересовала.
- Не бойся, своих я не кусаю! - Сэм демонстративно дотронулся кончиком языка до своего клыка.
- Дурак. Если б я тебя боялась, тут бы не работала.
- Значит жди меня в 10, блондиночка!

Изображение

Сэм скрылся за дверью своего кабинета, а Натали достала фотографии, взглянула на них ещё раз и, разорвав на мелкие кусочки, выбросила в мусорное ведро.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 13 дек 2021, 11:55

ArtAlas, интересно, куда приведут Нату все эти знания? Почему Сэм решил с ней поделиться? У них такие доверительные отношения или у него свои цели?

Сэму потрясающе идут костюмы 8) Ну и все фото классные, все эти мелочи и детали)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 13 дек 2021, 12:24

Наташ, что то я упустила, а где глянуть что за конверт она ему отправляла?
Фото с ножками, то есть с корзинкой для мусора - отдельный восторг :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 13 дек 2021, 12:56

Ната у тебя как ангелок среди всякой нечисти :lol: Прекрасна в своей печали! Пусть уже место грусти займет какое-нибудь новое чувство Нет, Сэм, не страх! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 дек 2021, 14:49

Наташа, спасибо за обзор коллекции, очень интересно и красиво ты всё показала! И помощница твоя супер).
"...в итоге она у меня прям франкинштейн:..." как ты забавно написала))))). :mrgreen:
Джейми красавица, пальтишко улет!
Поездка во Францию.. Звучит волшебно!))))
Сэмчик как всегда роскошен. ❤
Мне тоже понравилось фото с ножками и корзинкой. Все фото как всегда красивые!) :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2021, 19:44

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты интересно, куда приведут Нату все эти знания? Почему Сэм решил с ней поделиться? У них такие доверительные отношения или у него свои цели?
Да не, он особо не поделится ничем, так, расскажет в общих чертах. Он просто позвал Натика, отвлечься немного. Да и убедить забыть уже Марка. Может, сам Марк и попросил друга поговорить с Натальей. :roll:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сэму потрясающе идут костюмы
Спасибо! 8)

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, что то я упустила, а где глянуть что за конверт она ему отправляла?
Вот здесь :angel:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фото с ножками, то есть с корзинкой для мусора - отдельный восторг
Спасибо! :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ната у тебя как ангелок среди всякой нечисти
Да вот же! :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пусть уже место грусти займет какое-нибудь новое чувство Нет, Сэм, не страх!
Возможно, страх - самое действенное в настоящий момент. :roll:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за обзор коллекции, очень интересно и красиво ты всё показала! И помощница твоя супер).
О, спасибо большое от нас с Дин! :angel:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Джейми красавица, пальтишко улет!
Поездка во Францию.. Звучит волшебно!))))
Надеюсь, волшебство случится, надоел уже этот вирус повсюду... :evil:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сэмчик как всегда роскошен. ❤
Мне тоже понравилось фото с ножками и корзинкой. Все фото как всегда красивые!)
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 14 дек 2021, 03:12

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ни че не попалась))) Я эту куклу еще летом и купила и уже показывала у себя в теме))))

Где я в это время была? Про какую куклу мы говорим? :think:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вон сделали несколько копченых Элиз подряд, следующую может пощадят и сделают в нормальном, соответствующем её чертам лица, скинтоне

Нет, они просто перестанут коптить Элиз и перекинутся на кого-то другого, кого ещё не коптили! :x
YanaS писал(а):Источник цитаты И мне кажется, это даже классно, как бы позволяет расширить рамки собственных кукольных предпочтений

Ага, и поверить в то, что полки для кукол резиновые. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты меня в Алехандре тоже та самая "челюсть", о которой ходило много разговоров, совсем не смущает, история с полом тоже до лампочки - не вижу ничего такого в этом, никаких причин для негатива или прочих замечаний

Вооот, а меня как раз челюсть смущает, история с полом как раз вообще не напрягает, даже нравится, я люблю всё необычное. ))))


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не, она хангариан. Я выше фотки кинула. Загорелая Сэдюсанте.

А, всё, поняла. )))) Увы, не эта моя мечта, хотя и бледненькая она, и брюнетка, и глаза фиалковые... :roll: Странно даже...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все руки не доходят переодеть свою, так и стоит в родном платье.

Снять платье, выдать что-то подходящее, сфоткать и нам показать! :wink: Мне кажется, её на форуме очень мало кто показывает, а ведь она роскошная и разная у всех... я бы посмотрела, какой ты её видишь. )))) (Но не в родном платье, чёт оно не для неё, мне кажется...)
Какая яркая француженка! Вот прям выраженная! И никакой "арабики" в добавках. :icon_e_biggrin: Утончённая, элегантная, и от её причёски млею просто. :roll: Elle est belle! С некоторых пор люблю кукол с чёлками, раньше боялась. :mrgreen:
Сэм в костюме великолепен! Наряд Натали навевает мысли о предстоящем празднике. :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2021, 11:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты По такому поводу Дин выбрала себе платье от прошлогодней подарочной куклы, представленной на гала-ужине.

Не могу не отвесить комплимент твоей Дин. Ну как же пленительна и необыкновенно привлекательна была она на Конвенции! А от её роскошных нарядов, просто глаз не отвести :clap:

А твой Сэм - такой мен, который кого угодно может свести с ума :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 14 дек 2021, 20:31

Какая Натали нарядная и пушистая на работе! Эти ножки в красивых туфельках... И над маникюром ее - в тон колечку - в очередной раз зависаю. Похоже, она успешно преодолевает депрессию, выглядит прекрасно :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натали достала фотографии, взглянула на них ещё раз и, разорвав на мелкие кусочки, выбросила в мусорное ведро

Символично! Очень одобряю :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2021, 23:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Снять платье, выдать что-то подходящее, сфоткать и нам показать!
Да, надо! К тому же я всё хочу глянуть, как они с Хиро будут смотреться. :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты (Но не в родном платье, чёт оно не для неё, мне кажется...)
Ооо, у меня для нее такая ткань лежит на кимоно! :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Какая яркая француженка! Вот прям выраженная! И никакой "арабики" в добавках. Утончённая, элегантная, и от её причёски млею просто. Elle est belle! С некоторых пор люблю кукол с чёлками, раньше боялась.
И я боялась! Но когда кукла нравится, то о челке как-то не думаешь.

Isvane писал(а):Источник цитаты Сэм в костюме великолепен! Наряд Натали навевает мысли о предстоящем празднике.
Спасибо! А Натали "в тренде". 8)

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не могу не отвесить комплимент твоей Дин. Ну как же пленительна и необыкновенно привлекательна была она на Конвенции! А от её роскошных нарядов, просто глаз не отвести
Спасибо! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А твой Сэм - такой мен, который кого угодно может свести с ума
Меня точно свел. Подлец.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Какая Натали нарядная и пушистая на работе! Эти ножки в красивых туфельках... И над маникюром ее - в тон колечку - в очередной раз зависаю.
Спасибо! :D

viola писал(а):Источник цитаты Похоже, она успешно преодолевает депрессию, выглядит прекрасно
Ох, не знаю я что делать с её депрессией... Сэмми, "напомащь"! - как говорит мой племянник. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Символично! Очень одобряю
О, я тоже!
И Марк.
И Айслинн.
:mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2021, 23:10

Очередной именинник декабря - таинственный Хиро. Я скоро начну его пытать, если он не выдаст мне свои секреты. :roll:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 16 дек 2021, 10:27

ArtAlas, Хиро классный))) Хотя нет сходства ни с одним актёром, сыгравшим Бэтмена, но на этих фото Хиро мне Брюса Уэйна напоминает: богатый, самодостаточный, немного грустный, но старается этого не показывать... одиночка, у которого есть огромная тайна!

Вообще интересный характер у этой куклы... Он такой холодный, таинственный и молчаливый...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 16 дек 2021, 10:49

Как же он хорош тут! Меня даже волосы цветастые не смущают, вот все идеально в этом мужчине :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 16 дек 2021, 11:55

ArtAlas, красавчик) Наташ, не пытай его, он прекрасен в своей загадочности)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 17:11

Божечки, Наташа, Хиро так хорош в этом строгом наряде! Как какой-нибудь персонаж аниме) :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 16 дек 2021, 17:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я скоро начну его пытать, если он не выдаст мне свои секреты

Думаю, парень, который рискнул выкрасить волосы в фиолетовый, еще удивит нас всех :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2021, 19:42

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но на этих фото Хиро мне Брюса Уэйна напоминает: богатый, самодостаточный, немного грустный, но старается этого не показывать... одиночка, у которого есть огромная тайна!
Вот у меня какое-то похожее ощущение складывается. :roll:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще интересный характер у этой куклы... Он такой холодный, таинственный и молчаливый...
Хиро оказался совсем не таким, каким я его видела и планировала. Но не скажу, что хуже, просто другой.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же он хорош тут! Меня даже волосы цветастые не смущают, вот все идеально в этом мужчине
Спасибо, Жень! Меня его волосы тоже не смущают, кстати.

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты красавчик) Наташ, не пытай его, он прекрасен в своей загадочности)
Ну мне же любопытно! :mrgreen:

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Божечки, Наташа, Хиро так хорош в этом строгом наряде! Как какой-нибудь персонаж аниме)
спасибо! :D

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Думаю, парень, который рискнул выкрасить волосы в фиолетовый, еще удивит нас всех
:lol: Возможно! Лишь бы в хорошем ключе, а то я побоялась покупать того Эйса из Джемов, который с фиолетовыми/синими волосами, хотя он мне очень нравится...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 16 дек 2021, 22:20

Isvane,
Нет, они просто перестанут коптить Элиз и перекинутся на кого-то другого, кого ещё не коптили!

Тоже вариант :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Вооот, а меня как раз челюсть смущает, история с полом как раз вообще не напрягает, даже нравится, я люблю всё необычное. ))))

Ну, справедливости ради, объективно, челюсть у Алехандры и правда тяжелая, этого у неё не отнять)) Уж не знаю, это просто такой молд сделали или тем самым намеренно решили сделать отсыл к её прошлому :think: А еще у нее губки сложены таким образом, что напоминают мне фильтр "грусть" из фейсаппа 8) Но она мне так нравится, что ничего из этого не отталкивает от неё :D эх, уж лучше бы она мне не нравилась))


ArtAlas, Хиро стильный красавчик!
Мне кажется, или у него с Сэмом один молд? :oops: Очень похожи, но вместе с этим такие разные!
От Сэма вообще тащусь. если когда-нибудь взяла бы себе ИТ-мужчину, то именно такого :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2021, 23:18

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хиро стильный красавчик!
Спасибо! :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, или у него с Сэмом один молд? Очень похожи, но вместе с этим такие разные!
Да, это один молд - Тензин. Я его очень люблю, поэтому собрала всех четырех мальчиков на этом молде, больше ИТ пока не выпустили. :( А я так жду...

YanaS писал(а):Источник цитаты От Сэма вообще тащусь. если когда-нибудь взяла бы себе ИТ-мужчину, то именно такого
:icon_e_biggrin: Вааай, это Сэмику прям бальзам на душу! Как приятно!!! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 17 дек 2021, 02:09

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты К тому же я всё хочу глянуть, как они с Хиро будут смотреться.

Как двойной яркий удар по серым будням? :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ооо, у меня для нее такая ткань лежит на кимоно!

Оооооо! :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я скоро начну его пытать, если он не выдаст мне свои секреты.

Однако, как загадочно он выглядит в этом строгом костюме. 8) Зачем пытать? Выдай ему Аюми, он сам всё расскажет. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2021, 17:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как двойной яркий удар по серым будням?
:lol: Видимо да.

Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, как загадочно он выглядит в этом строгом костюме. Зачем пытать? Выдай ему Аюми, он сам всё расскажет.
Это план А. Пытать - план Б. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2021, 17:17

Подарок

Посылку доставили рано утром.
- Мисс Наталья Фаталь? - спросил курьер, протягивая ручку.
- Да, - Натали кивнула, едва сдерживаясь, чтобы не зевнуть.


Изображение

- Подпишите вот здесь... и здесь.
Натали расписалась в бланке и уже через пару минут осталась один на один с небольшой коробочкой в руках, недоуменно хлопая всё ещё сонными глазами.
Когда она открыла её, недоумение вылилось в шумных вздох.
- Оооох!
В коробочке, аккуратно уложенная на специальной бархатной подстилке, лежала золотая брошь в виде веточки остролиста с тремя жемчужинами в центре. Натали провела пальцем по листикам точно передающим форму настоящих.
- Какая красота!

Изображение

В коробочке оказалась и карточка.
"Рождество - это время чудес. Ты - одно из них."
Натали внимательно осмотрела карточку со всех сторон - ни имени отправителя, ни обратного адреса нигде указано не было.
Всё утро, пока девушка собиралась на работу, она терялась в догадках, кто мог прислать ей такой подарок. Но так как вариантов было не много, все логичные доводы привели её только к двум - Сэм или Кларк.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 18:30

ArtAlas, так, интересно) Кто же это прислал? Натали красотка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 18 дек 2021, 18:45

А не знакомый ли дух из пансиона?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 18 дек 2021, 20:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Рождество - это время чудес. Ты - одно из них

Конечно, Натали чудо!
Дух захватило от кадра с украшением - так красиво...
Тоже теряюсь в догадках, кто :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 21:24

Джейми и Хиро с ДР! Хиро такой элегантный в этом пальто, и Джейми в золотом шикарная! Здорово, что ты ей родное тело не поменяла, ей оно очень идет.

Ого-го! Похоже, "запугивание" именем Кейн на Натали все-таки подействовало. Может быть теперь не натворит дел. Да еще и такая интересная посылочка ей пришла :) Теперь буду ждать, когда раскроется тайна личности дарителя :angel:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Andromede » 19 дек 2021, 13:26

Какая красивая брошь. Натали прелесть в халатике :)
Интрига)) Кто же таинственный отправитель?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 19 дек 2021, 13:35

Ох, какая прелесть в коробочке! (Как мне понравился маникюрчик Наты и ее камушки в серьгах! перекликаются). Так у Наты тайный поклонник? Интересно! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 18:10

ArtAlas, подарок шикарный, да. 8)
Но божечки, какой на ней халатик! Мягонький, уютный, жёлтенький, тёпленький. Изображение Так внезапно увидеть на столь строгой мадам подобное умиление. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей