Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение arielgirl » 01 фев 2017, 13:10

Надя, шикарная из Кэт ведьма получилась! Наверное это действительно ее!

А Лиззи - это просто неописуемый восторг!! Она как принцесса тут.
Вообще хорошая тенденция примерять разные образы на привычных героев :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение MissYlibka » 01 фев 2017, 13:16

Fibella писал(а):На аутфит не засматривайся, он зашит на кукле :( мне пришлось распарывать и всовывать куклу в область декольте, чтобы не тронуть воротник... Сплошное разочарование, а не аутфит, в общем...

к сожалению Маттел очень часто этим грешит :evil: :evil: :evil: Наряды крутые, но морочиться с распарыванием и пришиванием застёжек не всегда приятно

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2017, 15:50

Fibella писал(а):Источник цитаты Штиль.

Ого, как они влипли! Такая безнадёга... :(
Julietta писал(а):Источник цитаты надеюсь в лоне Анжелики его все устроит, и никакое другое лоно ему больше не потребуется для счастья

Упал :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И немного Клэр... Все еще пытаемся дружить...

Красивая... Получается дружить?

Fibella писал(а):Источник цитаты да и у Фиа есть был постоянный мужик.

Осспади, я прочитала у Финна был постоянный мужик... :icon_e_surprised: :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Кэт снова стала Селеной вот отсюда

Надо же, какой она может быть...
Но роль Катерины ей тоже хорошо удалась, все ж поверили!:)

Элизабет очаровательна!)))
С платьем- такой облом...

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение katydid » 01 фев 2017, 17:57

Мне кажется Лиззи выглядит как принцессы из пьес-сказок Шварца.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение owlet » 01 фев 2017, 19:36

Надя, девочки очень хороши! Селена мне однозначно больше нравится, чем Кэт, а Элизабетт приобрела такой лоск и утончённость в этом образе, что было не свойственно влюблённой в брата малышке Лиззи, и это раскрыло её с новой, более выгодной стороны))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение Piccoloriccio » 01 фев 2017, 22:20

Надя, какие фото :wink:
Лиззи очень подходит образ принцессы! Такая славная, милая девушка. А Кэт наконец нашла свой образ, вот просто идеальное попадание!
Скрытый контент: показать
и лягушачьи тени уже не раздражают :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение annika » 01 фев 2017, 22:54

Fibella, Надя, очень динамичная "серия". Действительно, как будто смотришь кино.

Кэт очень хороша, но для меня Эльдис и Элизабет - вне конкуренции.

Fibella писал(а):Источник цитаты не вышло у меня вернуть его в лоно семьи...

"Представь, какую штуку удрала со мной Татьяна! Она замуж вышла!" (Пушкин). :) Только у настоящих писателей герои ведут себя так самостоятельно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение ArtAlas » 02 фев 2017, 00:56

Надя, мне очень понравилась Лиззи! Замужество ей к лицу!!!! :mrgreen:
Кэт, смотрю, реабилитировалась у тебя!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение Dana Skully » 02 фев 2017, 01:20

Девушки красавицы!
Мне очень Элизабетт понравилась, такая юная и солидная, как молодая королева.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение Dioskur » 02 фев 2017, 08:09

Элизабед прям королева Англии )))истинная аристократка. Милая внешне и львица внутри

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение loky » 02 фев 2017, 08:46

Надюш, удачные образы для обеих девушек :)
С нарядами - это, конечно, засада, возможно поэтому на аутфиты я не соблазняюсь обычно :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение Fibella » 02 фев 2017, 19:31

arielgirl, Женя, спасибо от девушек)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вообще хорошая тенденция примерять разные образы на привычных героев

У меня с этим туго, ибо я вижу героев именно в той эпохе, где они жили, и крайне неохотно примеряю им другие образы :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряды крутые, но морочиться с распарыванием и пришиванием застёжек не всегда приятно

А я еще и не умею шить-пришивать, так что для меня это крах! :evil: :( За пару лет собирания маттеловских коллекционных аутфитов нарвалась на такое второй раз...
Как-то мне везло до этого)

AnyCrystal, Иришка, и не говори, полный ахтунг у них там... Одна надежда на корабль-везенье-доброго автора... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осспади, я прочитала у Финна был постоянный мужик...

Вот тут я ржала в голос! :mrgreen: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же, какой она может быть...Но роль Катерины ей тоже хорошо удалась, все ж поверили!:)

Это комплимент Кэт как актрисе! Спасиб!
С поппиком пытаемся дружить, но пока выходит не очень, у нее самая моя нелюбимая рисовка. И поняла я это только недавно :?

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Мне кажется Лиззи выглядит как принцессы из пьес-сказок Шварца

Да, при всей моде вампирской истории в этом платье она какая-то сказочная :)

owlet, Настя, спасибо! Мне тоже образ Селены нравится больше) От Лиззи мерси, повзрослела девушка!
owlet писал(а):Источник цитаты это раскрыло её с новой, более выгодной стороны))

Ой, кем только она у меня ни была! Многогранная куколка)

Piccoloriccio, Оля, мерси) Кэт хочется в этом образе поснимать на природе, чтобы были вокруг глубокие изумрудные тона и цвета... Если до лета не продам, то воплощу это! А тени, не поверишь, меня уже не смущают, за год активных съемок привыкла к ним :mrgreen:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Надя, очень динамичная "серия". Действительно, как будто смотришь кино.

Аня, большое спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Кэт очень хороша, но для меня Эльдис и Элизабет - вне конкуренции

Белокурые девы польщены, особенно Эльдис, которая была в немилости, ей теперь особенно приятно получать комплименты!
annika писал(а):Источник цитаты Только у настоящих писателей герои ведут себя так самостоятельно

:oops: Костя как-то чересчур живой... для своего возраста :lol: :mrgreen:

ArtAlas, Наташик, от Лиззи спасиб) Насчет Кэт я пока не до конца решила, но ее ве равно никто не покупает, может, и останется, но уже не как Катарина Крейвен...

Dana Skully, Надя, спасибо!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне очень Элизабетт понравилась, такая юная и солидная, как молодая королева.

Ага, я даже чего-то ее вдруг полным именем стала называть, а не крошкой Лиззи :roll:

Dioskur, Юля, какое емкое опреление Лиз! Если бы я дописала е историю, все это в ее характере было бы!!!

loky, Таня, спасибо! Эхх, до сих пор неприятно от облома с аутфитом :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Селена и Элизабетт. с.42

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 01:20

Сегодня днем будет новая серия "Странников" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 11:05

Амра.
Корабли покинули Дамеру уже неделю назад, и хотя плавание займет больше месяца, Эльдис уже не находила себе места в ожидании. Даже Фиона не могла успокоить ее. Хмурая и сосредоточенная, она самолично проверяла огромные торговые книги, или пропадала в гавани, или сама пеленала сына. Блейн окреп, и теперь совсем не напоминал того бледного синюшного младенца, каким был недавно. Сола снисходительно смотрела, как Эльдис неумело заворачивает сына в прогретую пеленку, а он весело сучит пухлыми ножками, выпрастывая их из кулька.
Изображение
Амра вошел неслышно, и они обе вздрогнули, а Блейн замахал ручками и заагукал, узнав его.
- Сола, оставь нас! - от его голоса та еще ниже наклонила голову и юркнула мимо него за дверь.
Изображение
Эльдис взяла сына, в раздражении обернувшись к Амре.
- Не обязательно пугать до полусмерти его няню, - проворчала она.
Изображение
Амра сел, хмуро глядя слепыми глазами на огонь, ощущая не свет, но его тепло.
- Она недолго останется кормилицей нашего сына, - бесстрастно сказал он.
- Недолго? - у Эльдис засосало под ложечкой, она побледнела, машинально крепче прижимая к себе недовольного Блейна. - О чем ты?
Изображение
- По Дамере уже ползут слухи о нем... и о нашем родстве... Пока неясные и ничем не подкрепленные... Но слухи имеют великую силу, и я не хочу, чтобы она была направлена против Блейна. - Он помолчал, обдумывая, как лучше сказать ей. - Эльдис, ни здесь, ни у меня на родине такой союз не одобрят, он против законов природы и человеческих... И я хочу обезопасить нашего сына. Я скоро уеду в Темные города и заберу Блейна с собой...
- Нет!!! - она резко вскочила, отпрянула от него, словно он уже забирал у нее ребенка. - Никогда, слышишь, никогда я не отдам тебе сына! Он мой!
Изображение
- Эльдис...
- Не смей! Ты отнял у меня все, что мне было дорого, отнял Финна!... Блейна ты не получишь! - крупные слезы катились по ее лицу и капали на крошечные щечки Блейна, он недовольно захныкал. Амра примирительно поднял руку.
- Сядь, Эльдис, и послушай.
Изображение
Молча она села поодаль, настороженно, враждебно глядя на него.
- Если я вернусь домой с сыном, я могу сказать, что его мать умерла, и никакая тень подозрений не падет на него... Он унаследует после моей смерти Темные города. Я всему научу его...
Она слушала, и нечеловеческая боль раздирала ей сердце. «Его мать умерла...» Вот так просто возьмет и вычеркнет ее из жизни сына! Ее сына! Это она в муках производила его на свет, она не спала ночи, прислушиваясь к его неровному едва уловимому дыханию, она дала ему жизнь! И видит черный бог — Блейн и есть ее жизнь! Эльдис покачала головой.
- Я не отдам тебе его. - В ее голосе не было слабости, он был тверд и непреклонен.
Изображение
Амра кивнул, словно ожидал такого ответа.
- Чего же ты хочешь?
- Он останется здесь. Дамера — его дом. И он унаследует ее и все, что я создам для него. Здесь!
- И ты готова к тому, что его происхождение будет довлеть над ним? Многие весьма разборчивы в таких вещах... По форту ползут слухи, Сола непрестанно в нашем доме... и Фиона Хей...
- Нет! Фиа не могла...
- Это не важно. Имеет значение только то, что мы сделаем для его защиты!
Эльдис посмотрела на Амру, не понимая еще, куда он клонит.
- И …
- Я не могу прилюдно назвать тебя моей сестрой... Но мы можем сказать, что ты теперь — моя законная жена и принадлежишь роду Норгал...
- Нет! - ее затрясло, не отдавая себе отчета, что Амра не может видеть ее, Эльдис яростно мотала головой.- Нет, нет! Я не стану!..
- Эльдис, - устало прервал ее Амра. - Это всего лишь слова. Но они объяснят все. Блейн — наш сын, этого ты уже не изменишь, - жестко добавил он. - Ты хочешь остаться здесь — прекрасно! Я все равно уеду, но моя фамилия защитит тебя ничуть не хуже флота.
Изображение
Эльдис молчала, опустив голову. А в самом деле... Почему она так противится? Единственный человек, чьей женой ей хотелось стать, мертв, и у нее есть Фиона... А имя Норгал защитит Блейна куда лучше, чем сможет это сделать она, безродная бродяжка и воровка из портового городка... Она устало передернула плечами.
- Хорошо. - Амра неподвижно смотрел на огонь, слегка кивнув ей. Блейн нетерпеливо завозился, и скрепя сердце, Эльдис положила его на колени Амре. Его лицо озарилось улыбкой, и он склонился над сыном.
- Как жаль, что я не вижу его, - тихо сказал он. - Должно быть, наш сын похож на тебя.
Изображение
Эльдис проглотила комок в горле, зябко обхватила себе за плечи руками.
- Нет, он темноволосый, и у него твои глаза, - еле слышно прошептала она.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Dioskur » 03 фев 2017, 11:15

Ыть...на фотке он лысый :mrgreen: ...Элдис ,еще ребенок..что не говори. Но хоть немного думать начала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 11:19

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Ыть...на фотке он лысый

ржу в голос! Знала бы ты, сколько я пыталась его "оволосить", и все не то! Ну, будем считать, что у него пушок... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Но хоть немного думать начала.

Она думает уже не о себе, а о сыне... Но, как всегда, выйдет-то все боком...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение MissYlibka » 03 фев 2017, 11:20

Fibella, Эльдис Норгал - такого поворота Финн точно не выдержал бы :roll:
Но в нынешнем положении дел пожалуй это единственно-верное решение... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 11:32

MissYlibka, Юля,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эльдис Норгал - такого поворота Финн точно не выдержал бы

В точку! :twisted:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но в нынешнем положении дел пожалуй это единственно-верное решение...

Спорный момент, но Амра другого выхода не видит...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение owlet » 03 фев 2017, 12:33

Эльдис очень живая получилась на этих фото - сразу видно: куколка с хозяйкой наконец нашли общий язык!
А что касается сюжета - меня преследует мысль, что они только больше всё запутывают :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2017, 13:46

Ну, если смотреть с ее позиции- она Финна считает погибшим, а малыш, таки, сын Норгала, отчего бы и не согласиться узаконить его происхождение.
Это Эльдис права. Никто ж о их родстве, кроме них самих, не знает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 14:02

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Эльдис очень живая получилась на этих фото - сразу видно: куколка с хозяйкой наконец нашли общий язык!

Спасибо, Настя! Да,теперь у меня с ней гармония, осталось повернуть сюжет туда, куда задумано! :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты меня преследует мысль, что они только больше всё запутывают

И это верно, хотя другого способа пресечь слухи я не вижу... :roll:

AnyCrystal, Ирочка, как хорошо ты их понимаешь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она Финна считает погибшим, а малыш, таки, сын Норгала, отчего бы и не согласиться узаконить его происхождение

Если бы Финн был жив, если бы была хоть малейшая надежда быть вместе,она бы ни за что не согласилась!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2017, 14:03

А Амра вообще ничего не видит, имхо. Кому он нужен как правитель? Его же съедят моментально, как только из-под крылышка Эльдис вылезет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 14:09

Kana Montero, знаешь, я об этом тоже думала, но потом решила, что такое отношение может быть только в самой Дамере, где его подчиненные по большей части головорезы и пираты, признающие право силы. А в Темных городах нет, его по-прежнему боятся! Семейство Норгал уже давно живет за счет авторитета, который всячески поддерживают. Страх - мощная защита. Конечно, у него есть доверенные люди и флот, но мало кто в принципе рискнет с ним связываться. Именно поэтому ему было так важно наказать воровку, для поддержания авторитета! Норгал не такой уж беспомощный, и его хватка как правителя от физического недуга не ослабла.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2017, 14:30

Fibella,
Просто в разы же возрастает риск покушения, причем даже от своих же родственников из очереди на трон. (Или я перечитала в своё время Мартина)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 14:35

Kana Montero, а у него нет соперников в борьбе за власть! Поколениями Норгалы правят Темными городами. Да, есть ближайшие помощники, доверенные лица, но их никогда не признают правителями! И вдобавок над желающими устрить заговор будет довлеть страх, что их проклянет сам Норгал, о нем ходят слухи как о колдуне, и он их не опровергает :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2017, 14:41

Fibella,
Я имела в виду какого-нибудь племянника или двоюродного дедушку или ещё кого-то в этом роде, который тоже Норгал

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 14:45

Kana Montero, я поняла, кого ты имела в виду) Нет, семья состояла из его родителей, которые умерли, его самого и Ашанти... Ну и теперь Эльдис...

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Lavander » 03 фев 2017, 14:53

Наденька, мне очень понравилась эта серия. Очень живые, реалистичные и эиоциональные фотографии. Особенно те, на которых и Эльдис, и Амра прижимают к себе сына. Мне так жаль этих двоих.
Скажи, а Эльдис не может объявить отцом ребенка Финна?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Fibella » 03 фев 2017, 14:58

Lavander, Ира, спасибо! Герои старались! Я пока снимала, отошла суп варить, а потом прихожу и вижу, стоит Эльдис и все больше отворачивается от Амры, а у него малыш на коленях, и она хоть и отворачивается, а к ребенку-то тянется... И так себя за плечи обхватила, прям чувствую, как она дрожит... :(
Lavander писал(а):Источник цитаты Мне так жаль этих двоих

мне их тоже жаль. Оба зашли в тупик, из которого нет выхода...
Lavander писал(а):Источник цитаты Скажи, а Эльдис не может объявить отцом ребенка Финна?

Нет, не может. Сроки-то не совпадают, да и сам Финн в курсе, чье она носила дитя.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Амра. с.43

Сообщение Piccoloriccio » 03 фев 2017, 15:28

Fibella, что-то мне подсказывает, лучше бы она Амру послушалась...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]