Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 26 июл 2023, 19:12

Здорово же, что есть интеренет и сейчас можно сидя в деревне делиться новостями :)
Купальник и пледик шикарные, какая тонкая вязка!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 26 июл 2023, 22:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начну с наших новостей. Лето не жаркое, сидим здесь на даче. Вышла прогуляться, так пришлось надеть халат и захватить компот с градусом.

:mrgreen: Может, конечно, дело в компоте с градусом, но надо заметить, что надела она все же легкий халатик, а не шубу 8) так что, лето всё же, значит, не настолько холодное))) сейчас меня все здесь побьют)))) :twisted: И уголок она себе обустроила очень уютный)) https://live.staticflickr.com/65535/530 ... a30f_c.jpg особенно вот тут прикольно сидит ^__^

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 июл 2023, 13:01

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты можно сидя в деревне делиться новостями

И не говори, а то б только компот и оставался :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты какая тонкая вязка

Сама каждый раз поражаюсь, умеют же люди! Мне и смотреть-то на это больно, не то, что делать))


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты но надо заметить, что надела она все же легкий халатик, а не шубу

Так-то да, "никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже" :lol:
Но оченно мешает прогулкам бесконечный дождь :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты особенно вот тут прикольно сидит ^__^

)) Да, редкий момент погулять))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2023, 14:54

Итак, продолжаем истории из жизни:)
Сегодня история по названием
" Любовь зла, полюбишь и ..." В нашей вариации:
" Любовь зла, полюбишь и ... второй раз!"

Краткий ракурс в прошлое. В нашем мире главенствуют монстры. Но истории их отодвинуты на очень задний план. Вперед же вышли колаэны (представленные раньше куклам семейства "экшен")) и атланты, представленные куклами компании "Интегрити тойс". В следствии преображений колаэнов в другом мире, они возвращаются теперь уже в образе атлантов.

Акеана, девушка-атлант, раньше "состояла в отношениях" (звучит не очень, ага), с одним из колаэнов, который полюбил другую, ринулся спасать ее в другой мир, не нашел, вернулся. Может быть эта девушка тоже вернулась сюда в другом обличье, и даже кажется им известно, кто она, но может быть и нет. Как-то мутно пишу :lol: Ладно, если будут вопросы по ходу повести, тогда постараюсь рассказать понятнее))

Часть 1. Вопрос.

*************************************

Изображение

- Инну Ир, помнишь парня на вечеринке в баре? Темненький такой, с Игнором сидел.
- Эй Джей?
- Так это Эй Джей?? Надо же...
- Вы знакомы?
- Ещё как... А ты с ним сейчас познакомилась?
- Нет ещё. Вайолка только сказала: "Вау!! Эй Джей!"
- А больше она ничего не говорила?
- Ну... про какую-то клетку ... И еще несла какую-то чушь... про Доктора и про нового Учителя...
- А про парней не говорила?
- Неа. Не успела. Побежала новости добывать. Так ты с Эй Джеем знакома? Игнор предлагал завтра посидеть с картами и музыкой. Пойдешь?
- Пойдем. Всё равно делать нечего.

Изображение


**************************************

Игнор: - Привет, девчонки! Акеана, узнала? Или сказали?
Акеана: - Ну...
Игнор: - Ладно, проехали, как жилось?
Инну Ир: - Нам больше интересно, как вы там были?
Игнор: - Точно интересно? А поверите? Мнооого-мнооого женщин... Хотите "Бейлис", кстати? Есть печеньки) Не переживайте, в пакете под столом еще одна :icon_e_biggrin:
Акеана: - А ваша... миссия...? Выполнена?
Игнор: - Представьте себе, нет.

Изображение

Инну Ир: - А что за миссия?
Игнор: - Эй Джей спасал возлюбленную. А мы все впряглись.
Инну Ир: - Возлюбленную... Как интересно... А она что, сбежала?
Игнор: - Не нашлась.
Инну Ир: - Может и не сильно возлюбленная, если не нашлась? Да не переживай, Эй Джей!
Игнор: - Ну как не переживать, любит он её сильно!
Эй Джей: - Хватит уже.
Игнор: - Да и вообще, может она вот нашлась, а мы и не знаем! Давай девчонок спросим, Ники же здесь раньше нас появилась?
Инну Ир: - Ники? Серая?
Эй Джей: - Мы не знаем.
Инну Ир: - Так ты пойди к ней, разузнай! Любовь, говорят, чудеса творит!
Акеана: - Я пожалуй пойду, что-то жарко.

Изображение

Инну Ир: - Да, иди, иди, а то они оба сидят, на тебя пялятся. :x

Изображение


***********************

- Ладно, Эй Джей, давай, беги за мной, как ты обычно делал, я тебе покажу "любит её сильно" :evil:

Изображение

- Так. Ну и где он? Жарко, вообще-то!

Изображение

- Ага, ну хоть газетка... Что пишут? Что происходит в соседнем мире? Ого... Кого-то убили, труп украли из морга. Как скучно я живу, хотя тьху-тьху-тьху!... :icon_e_confused: Журналистке дали по голове, довели до комы. Ну это как раз понятно,
работа у нее такая... Что ещё? Обокрали лабораторию? Хм. Ждать очередную чуму? :icon_e_confused: Хм. А бармен подозреваемый симпатяш, кнеш :P

Изображение


**********************************

Инну Ир: - Продолжим. Так о чем мы? А! Ну и как вам теперь здесь нравится? Ничего, что я "Бейлис" так попью? Атмосферно...

Изображение

Игнор: - Хм. Так даже интереснее. А у нас вот. Коктейль "Граната". "Иногда дает осечку. Примерно пятьдесят на пятьдесят" (с)

Изображение

Инну Ир: - "А ты симпатичный. Жалко, что вампир. Мы могли бы подружиться." (с)

Изображение

Игнор: - " А что, так не можем?" (с)

Изображение

Эй Джей: -Ладно, я пройдусь, не буду вам мешать.

Изображение

Изображение

Инну Ир: - Окай, Дашь попробовать свою гранату?
Игнор: - Не боишься осечки?
Инну Ир: - Главное, чтобы ты не боялся.

Изображение


*****************************

- Тум, турум...
- Эй Джей! Я здесь!

Изображение

- Э... М...

Изображение

- Ты же меня искал? Я здесь:) Садись, а то мне неудобно задрав голову разговаривать... Какой ты горячий, обжечься можно :P Ты скучал?

Изображение

- В смысле?
- Дурачок!)) По мне скучал? Сильно?))

Изображение

- Эм... Нет...

Изображение

- Не сильно?!!
- Не скучал. Извини. Мне нужно идти.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2023, 17:31

Часть 2. Ответ.


Изображение

Изображение

Я смотрю в его глаза. Так близко, как это только возможно. Я чувствую его дыхание. Сердце сбоит, нарушая ритм. Когда-то он был целиком моим. Читал стихи. Я чувствовала его отчаяние, его боль. Он умирал по мне. Я почти физически видела его нервы, пролегавшие по шипам моего равнодушия, как вздрагивали они, касаясь, ранясь. Как заполнялись болью его глаза. Как раскрывались губы в ожидании поцелуя, как мозг знал, что поцелуй неискренен...

Изображение

Это всё я знаю, потому что теперь ощущаю сама. И нет сил напускать на себя безразличие. Бесполезно. Он знает.
И будто бы... наслаждается моментом. Месть сладка? Сил хватает на лёгкую улыбку. Он продолжает стоять неподвижно, его губы очень близко, он ждет. Я целую его, лишь слегка касаясь. Закрываю глаза. За веками вспыхивают звездочки и , весело звеня, скатываются по позвоночнику куда-то вниз, неся за собой тянущие ощущения, как от катания по высоким горкам, где страшно и восторженно одновременно. Я знаю, что он не чувствует того же, но я знаю, что он чувствовал это раньше. В то время как я... Лишь разрешала себя любить. Глупо тосковать по тем временам. Глупо надеяться, что вернуться в прошлое можно с нынешними чувствами.

Я знаю, что мне нужно отойти, отступиться от него, забыть. Но мое тело не дает мне этого сделать. Оно хочет остаться вот так, замерев, прислушиваясь к впервые возникшим в нём звездочкам.

Изображение

Изображение

Эй Джей кладет руку на мое плечо, слегка отстраняясь. Думается мне, что он проверял себя так же, как и меня. Звучит цинично. Его глаза смотрят внимательно, оценивающе. В них нет прежней дымки, что смягчала его суровый взгляд. Эта дымка принадлежала только мне, и сейчас я испытываю почти физическую боль. Хочется плакать, глазницы жжёт изнутри. Но это не поможет. Не поможет вернуть его чувства. А без чувств... Нужен ли он мне?

Изображение

Понимаю, что нужен. Понимаю, что его роль стала моей. Я готова читать ему стихи. Терпеть его измены! Видеть равнодушие в глазах... Лишь бы можно было касаться его тела, целовать его губы, зарываясь пальцами в его волосы на затылке, притягивая к себе. Просто быть рядом. Слушать. Слышать.
Это так больно! Никогда не думала, что от любви можно испытывать такую боль. Грудь сжимают невидимые тиски. С моих губ слетает стон.

Изображение

Эй Джей слышит его. Он знает, что это. Он чувствовал такое сам. А теперь он на другой стороне. И он стоит неподвижно. Потрясённый. Растерянный.
- Позволь мне побыть с тобой! - вопрошаю я неожиданно хрипло.
За ним должок. И он знает. Но он всё ещё в замешательстве. Он не знает как отреагирует его тело. Но мне сейчас наплевать. Потом я пожалею, это точно. Но не сейчас. Пока он ещё в моей власти. Он не сможет меня оттолкнуть, у него нет обязательств перед другой. У него всего лишь нет чувств ко мне. Это горько, это так горько! Слезы снова подступают к глазам. Нельзя смотреть на него сейчас такими глазами. Он не должен испытывать жалость. Жалость достойна лишь презрения. В любви да.

Изображение

Я всхлипываю и протяжно целую его губы. Как! Как я могла не ценить его! Спустя несколько долгих секунд, он отвечает на мой поцелуй, с каким-то глубинным вздохом, прижимая меня к своему сильному телу. Я завожу руку ему за спину и ещё чуть прижимаю его к себе, с волнением ощущая , его тело помнит! Сотни звездочек летят вниз, взрываясь одновременно в мозгу и в моем животе. Неужели он тоже такое чувствовал? Этот восторг, это тепло, эти эмоции, они невероятны! Я отстраняюсь, смотрю в его глаза, он всё ещё не понимает, что происходит.
Его глаза наливаются желанием, его веки опускаются... Я срываю с его губ стон... Я впиваюсь в них своими губами сильно, напористо, грубо. Он почти рычит, сжимая в объятиях мое тело...
А потом...
Он кладет руки мне на плечи и резко отодвигает меня от себя, практически отталкивает.

Изображение

Его глаза темны, его дыхание сбивчиво. Всё его тело, вся его поза почти кричит о том, как он желает продолжения... Но он держит перед собой вытянутые руки и отступает еще на шаг.
- Я не могу без чувств. - припечатывает меня он.
Я ощущаю удар. Болезненный удар. Я не знаю- пострадало ли моё самолюбие или уже вся я целиком.

Изображение

Я смотрю на него. Он прекрасен! С горящими глазами, с телом полным желания...
И я резко, неожиданно даже для себя, захлебываюсь рыданиями. Оседаю на землю, обхватив собственные плечи руками. Боль скручивает меня в жгут, я не могу остановить слезы, не могу совладать с эмоциями, я боюсь только одного: сейчас я начну его умолять. И он понимает это.
Разворачивается и уходит, спасая остатки моей гордости.

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 07 авг 2023, 05:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Итак, продолжаем истории из жизни:)

Ура, ура! :clap:
Только ничего не понятно. :icon_e_confused: :oops: Они раньше встречались, но она не любила его, потом он пропал... эээ... отправился на миссию, вернулся, и они поменялись местами?
Но хорошо написано, проникновенно. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 авг 2023, 06:54

Isvane, Спасибо))
Он ее раньше любил, а она позволяла себя любить, но вела себя не очень, периодически гоняла его, уходила к другому...
А когда он вернулся обновлённый, влюбилась сама. Но он её больше не любит)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2023, 23:31

Ну да, крутая "группа поддержки" у Акеаны :crazy: Заболтались, поговорить по душам так им точно будет сложнее :icon_e_biggrin: Хотя ладно, Инну Ир и Игнор, похоже, нашли общий язык :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эй Джей слышит его. Он знает, что это. Он чувствовал такое сам. А теперь он на другой стороне. И он стоит неподвижно. Потрясённый. Растерянный.
Да уж, не ожидала Акеанна такого, явно в шоке, бедняжка :twisted: Ну, не сказать, что мне ее сильно жалко, как бы да, ей стоило почувствовать подобное самой, чтобы понять. Но...похоже, она то теперь чисто в его внешку влюбилась? Может, быстро отпустит? :roll:
Фотки красивые, чувственные такие во 2ой главе :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 10 авг 2023, 07:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты крутая "группа поддержки"

Инну Ир не понимает вот эти вот "высокие чувства" и размазывание соплей, она достаточно резкая, прямая и толстокожая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похоже, нашли общий язык

Тут да, оба легкомысленные, увлекающиеся, быстрые на контакт))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не сказать, что мне ее сильно жалко

Почему-то ага... Обратка ей прилетела. Она к такому не привыкла, звезда наша)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она то теперь чисто в его внешку влюбилась?

Вот похоже на то. Может и отпустит, приедет кто-то покрасивее (ужас, как я ее характеризую ( :twisted: ), но и правда неизвестно)
Спасиибо (сердечки))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 10 авг 2023, 07:44

ох, какие тут страсти кипят :clap:
Акеану даже немного жаль, но как говорится - дорога ложка к обеду, а Эй Джей на этих фотках прекрасен :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 10 авг 2023, 07:54

Tvorets, Да уж, наконец что-то у нас закипело))
Эй Джей вообще меня покорил, ну такой он клевый)) Акеана да, поздновато спохватилась, конечно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 10 авг 2023, 07:59

Тут у меня в теме сумбур, в целом как и в жизни и кукложизни))
Покажу пока вчерашних новеньких. Конечно, новеньких было гораздо больше, но... всё пока не до показа)
Вот: фото коробочные, еще не распаковывала:)
Назвались незатейливо:
Айми:

Изображение

И Линн:

Изображение

Молд мне понравился сразу, как только увидела самую первую 1/6 Аймелин. Но они все были весьма труднодоступны, поэтому, как только дали этих, побежала, не думая))
Рыжую хотела больше, черную взяла за компанию. По приезду черная превзошла))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Stella-Rose » 10 авг 2023, 14:49

Ириш, привет!
Ох, даже не знаю. Вроде Акеана и сама виновата, не "разглядела" парня. Или не хотела разглядывать. Но мне ее жаль, влюбится, когда поезд ушел. Да еще там Ники снова на горизонте маячит.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 11 авг 2023, 11:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Любовь зла, полюбишь и ... второй раз!"

Вот это страсти кипят! :clap:
Эй Джей - кремень)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может и отпустит, приедет кто-то покрасивее

:lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажу пока вчерашних новеньких

Роскошные дамы! Я только рыжую жду, но черная тоже очень интересная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 12 авг 2023, 17:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А когда он вернулся обновлённый, влюбилась сама. Но он её больше не любит)

То есть она полюбила его новую внешность? Ну, такое себе конечно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот: фото коробочные, еще не распаковывала:)

Поздравляю! :clap: Мне рыжая по фото везде больше нравится, брюнетка слишком контрастная, такой цвет помады слишком бросается в глаза, как по мне. :icon_e_confused: Какая-то она вся без переходов, графичная что ли излишне. А рыжая помягче на мейк, естественнее. Но это я так, это всего лишь моё мнение, мне не светит ни та, ни другая. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 12 авг 2023, 18:15

Фух, чет меня со вчера на сегодня накрыло, погода, что ли....

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но мне ее жаль, влюбится, когда поезд ушел. Да еще там Ники снова на горизонте маячит

Да уж, там попадос...


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Эй Джей - кремень)

Ага, был рохля-рохлей, а тут ишь ты, подишь ты... :icon_e_confused:
viola писал(а):Источник цитаты Роскошные дамы!

Я обеих схватила, это же Аймелины))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты она полюбила его новую внешность? Ну, такое себе конечно...

Ну да, Акеана даалекоо не ангел и никогда не скрывала... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне рыжая по фото везде больше нравится

Они разные вообще!)) Каждая по своему хороша)) И такие контрастные, смело можно брать обеих))
Не зарекайся, может они сбавят популярность и будут подешевле, сейчас бакс растет, новых надо выкупать, да и всякие обстоятельства бывают)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 13 авг 2023, 01:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не зарекайся, может они сбавят популярность и будут подешевле, сейчас бакс растет, новых надо выкупать, да и всякие обстоятельства бывают)

Я до сих пор Натаху Инамораду мечтаю купить. Но как-то обстоятельства не хотят меняться в мою сторону, так что очень вряд ли. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Натаху Инамораду мечтаю купить.

Тю. Не переживай, как будешь готова, она тебя ждет. Правда, развлекается пока, ты не против?)))
Вот, мы ходили: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=10710#p5065272
Ну и под это дело обзавелись фоточками))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:55

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:56

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:56

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:58

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:58

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 10:58

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 11:01

Редактирую
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 авг 2023, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2023, 11:05

Редактирую

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 14 авг 2023, 19:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В следствии преображений колаэнов в другом мире, они возвращаются теперь уже в образе атлантов.

Типа, они как бы перерождаются, получая новую внешность, а жизнь и личность остаются или всё меняется?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А когда он вернулся обновлённый, влюбилась сама. Но он её больше не любит)

Ну может эти чувства на своем примере чему-то ее научат и сделают мягче, и в будущем пережитый опыт будет давать свои плоды?.. :think: А может и нет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажу пока вчерашних новеньких.

Оочень красивые Аймелин! Нравится мне этот молд. :roll: Выбрать между черной и рыжей очень сложно - разные))
https://live.staticflickr.com/65535/531 ... 0553_c.jpg - омг! :lol: Ограбление века, однако))) Гениальный ход!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 15 авг 2023, 03:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не переживай, как будешь готова, она тебя ждет. Правда, развлекается пока, ты не против?)))

Ну ты уже поняла, что производители Мизи упорно не хотят меня отпускать налево? :lol: Но я не сдаюсь! :twisted:
Ох, хорошо вы погуляли, любимку мою выгуляли, ну какая же она красавица всё-таки! :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2023, 08:02

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты они как бы перерождаются, получая новую внешность,

Да, именно так, меняется только внешность)
YanaS писал(а):Источник цитаты А может и нет.

Ага. Может и нет...
YanaS писал(а):Источник цитаты Выбрать между черной и рыжей очень сложно

Поэтому взяла двух) У меня перед этим Аймелинок не было, пусть будут сразу две))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ограбление века, однако))) Гениальный ход!

Очень хотелось на фуршет :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты что производители Мизи упорно не хотят меня отпускать налево?

Неисповедимы пути)) Иди, сестра! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну какая же она красавица всё-таки!

Есть такое, есть))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 16 авг 2023, 19:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и под это дело обзавелись фоточками))

Ира, твои жгли напалмом, просто очумительная парочка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]