Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Valery » 27 янв 2016, 08:52

Мои поздравления! Настолько хорош и красив что просто глаз не отвести :o
Как бы, глядя на его фотографии в твоей темке, у меня список хотелок не пополнился. А это было бы некстати))
Такой аристократ!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Verdandy » 27 янв 2016, 09:04

Новенькие ребята такие классные ))) Девушку же ты на шарнирное тело пересадила?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 27 янв 2016, 09:34

Наташик, поздравляю с новеньким) интересно, как ты его преобразишь :wink:
Фото Люциана с обоими девушками хороши, но Мишель явно такая стесняшка. Мне вот Линда больше нравится все же :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 27 янв 2016, 11:19

шикарный мужчина!) поздравляю с новеньким!)
а фото *одна - хорошо, а две - лучше* - вообще супер!) один молд, а какие разные, НО одинаково яркие красавицы! :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lemoni » 27 янв 2016, 19:10

Фрост, действительно, смотрится весьма аристократично! Прям наследник снежной королевы:) еще и одежки такие эффектные ему подобрала:) это называется во что влезли:) ну удачненько так влезли:) красавчик!
Линда и Мишель действительно совершенно разные, хоть и одномолдницы. И скинтон разный, и рисовка глаз и бровей отличается, и цвет волос, и даже кажется овал лица. У Мишель щечки более округлые. Одним словом, у Мишель более выраженная этническая внешность, у Линды больше европейского. Интересно посмотреть на пару Мишель-Фрост. Мне кажется за счёт сильного контрастно должно быть более чем интересно:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 27 янв 2016, 19:14

Наташенька, какой мужчина!!! Стоило одеть его не в белое, и как заиграл! А то в белом блекло смотрелся. Фрост очень хорош, ммм... Тоже любопытно глянуть на пару с Мишкой) Наташ, как же ты красиво фотаешь их!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 янв 2016, 19:40

Valery, спасибо! Даа, в этой рубашонке Ноэля он и правда принц какой-то..... А я тут ему штанишки шью, чтоб его собственные были, и толстовочку..... Может, не то шью?! :?
Verdandy, Мишель уже приехала на шарнирном. Правда, не знаю от кого тельце. Если когда найду пивотальное, буду рада заменить.
Olikdj, пока есть у меня образ для Феликса! Нагло стыренный из мультика! А дальше видно будет.....Вон, его уже в принцы пророчат..... 8) Фотка Люцика с девчонками у него на коленях - моя любимая! Люциан там такой важный барин! :mrgreen: А Линду и Мишель одинаково люблю, они разные как оказалось. А я -то переживала, на кой мне 2 одинаковые (одномолдные) куклы?! А с Богиней - все три одинаковые..... :shock:
HelenTao, спасибо! У тебя вот все такие разные в коллекции, а мне так странно видеть у себя белого бледного не брюнета..... Даже к Крузу привыкла быстрее - все таки смуглый, а этот же - ну ваще без одежды тихий ужас! :o С обоями сливается.....
Lemoni, наследник Снежной Королевы! Классно звучит. Он хоть и сын королевы, но в нем и кровь хранителя, так что для меня он как-то больше в ту сторону пошел. :wink: Про одежки насмешила! :lol: Вот правда, ничего больше подходящего не нашла. Черную майку и джинсы не хотелось одевать. А пару Мишель-Фрост покажу как снежок выпадет, раньше Фрост не может появиться.... Да и пока приодену его.... :roll:
Fibella, Надя, спасибо ))) Это все мой Canon 450D, без него, родимого, ничего не вышло бы..... :mrgreen:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sanika » 28 янв 2016, 06:11

Про мужчин редко говорят "ослепительный", но Эйс прям таки сияет. Удачнейшее приобретение, поздравляю.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 янв 2016, 09:14

Sanika, спасибо! Начинаю к нему привыкать ))) :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 28 янв 2016, 11:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты С обоями сливается.....

уверена, ты найдешь к нему подход!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 янв 2016, 11:38

HelenTao, ох, Лен, ищу! Так надеялась на обещанные прогнозом погоды снежные выходные для ледяной фотосессии, но "в деревне Гадюкино опять дожди".... :? Придется, видать, памперс потрошить...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 28 янв 2016, 16:37

ArtAlas, Наталья, полистала тему, рассмотрела кукол, подписалась и дальше пошла читать и любоваться по новой. Не понимаю, почему меня в этой красивой теме нет? Непорядок. Решила исправиться.
Жди с длинным комментом)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Julietta » 29 янв 2016, 19:43

Натали, приветище! Хоспади, сколько у тебя новеньких, глаза разбегаются! Все очень достойные, но я, как склонная в последнее время к кукелам мужского пола, особенно впечатлилась именно твоими мужиками!
Мигель обалденный! Особенно понравилось, как ты ему создала образ и историю. Интегритям такое и не снилось, а зря! Ты их однозначно переплюнула в мастерстве подачи. Удивительно, насколько гармонично он смотрится с Алией :o . Вот уж кого-кого, а Круза я в роли её кавалера не представляла, но ты открыла мне глаза. Фотки улётные!
Эйс... мммм! Классная у него молда, мне он тоже очень нравится. Только вот те цены, по которым он мне встречался, заставили выбирать из более бюджетных мальчиков. Надеюсь, он тебя не разорил, и тебе повезло найти его не за космоденьги. И, ты знаешь, я пока не представляю, во что ты его в дальнейшем приоденешь, но вот этот исторический принцевский аут ему очень к лицу, и даже его причесон удачно вписался в образ. Хотя, зная возможности твоей фантазии и рукоблудия, уверена, что найдёшь, чем нас поразить в самое сердце, да так, что все ломанутся в ТР скупать этих мужиков по баснословным ценам :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2016, 21:29

Galia12, о, Гульнара, добро пожаловать! :D Я вот пока не осилила всю твою темку, но почитываю, посматриваю. У тебя столько красоты там! Я, правда, пока не готова к таким большим кукложителям, но все может измениться в любой момент! Мы ж, кукольники - такие! Но рассматриваю твоих Тоннеров с большим удовольствием.

Julietta, Юля, привет! Сто лет тебя не было! Я вот тоже склонна к кукломужикам в последнее время! :mrgreen: От Мигеля мерси! Он, как самец какой-то - смуглый и волосатый! :lol: Мне так нравится! А Алия и вобще пищит!
Цены на Эйса - упасть не встать..... Каким чудом я его нашла по приемлемой цене - до сих пор удивляюсь, потому что мне вобще не светило поселить у себя такого дорогого мужика! Был в виш листе словно звездочка дальняя, так, помечтать.... А тут бах - и свалилась эта звездочка прямо мне в лапки загребущие!
Блин, вот после твоего коммента, мне уже стремно одевать его в простецкие бриджи и толстовочку, что я сшила..... :? Теперь-то уж точно поражения в сердце не будет.... Но так надо для истории, для образа. Потом переоденем во что-нибудь принцеаристократическое! :wink: Мамка-то у него - королева. Трон потом передавать сыну будет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2016, 18:15

С фотками Феликса хотела дождаться, когда буду про него рассказывать, но просто не могу не показать его! Блииин, какой он классный!! :shock: Я тащусь просто, словами не передать.....
Скрытый контент: показать
Себе б такого, хоть на ночку.... :oops: Особенно в середине жаркого лета.
Поэтому покажу всего одну фоточку-тизер. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 30 янв 2016, 18:26

А чейта тока одну фоточку то??? :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 30 янв 2016, 18:32

Оооо, холоден, но маняще прекрасен! Хе, а я бы все равно выбрала кого погорячее, и фиг с ней, с жарой... :wink: Люциану привет :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2016, 18:34

Анти-грелка :wink:
Снежный король, никак не меньше!!! 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 30 янв 2016, 18:52

ArtAlas, Наталья, привет еще раз)
Прошлась по теме, Все интересно и ярко! Кидаю под спойлер: отправила сообщение и вздрогнула, увидев метровую простынку :D
Скрытый контент: показать
Сразу заметила Мокси. Какая же она хорошенькая! очень люблю ее. У нас Мокси -на самом видном месте. Помню, как выбирали ее: все были такие красавицы, умницы и все, как на подбор. Выбрали Мокси в розовой блузе. До сих пор пылинки с нее сдуваем. Твоя роскошная...
Историю ты ей придумала знатную.. Каратэ - это сильно). Миа в образе красной Шапки восхитительна...
А в глазах Крис можно утонуть, и надолго... Очень красивый цвет. Необычный..
А, что она заняла первое место в образе Мелифисенты, я даже не удивлена. Та еще актриса: яркая и самобытная...
Обитсу Си Ши -это нечто. Я бы даже боялась дышать на нее. Шедевр... Японскому генералу повезло :D
(кто автор этих шикарных нарядов? Это очень красиво, до умопомрачения!)
Зомби-Белоснежка, конечно, жутковата. Даже для меня, любителя Волан-де-Морта))). Хотя, куколку из этой серии купила бы, хоть одну). Для "посомтреть" живьем. Но, Одну-единственную. Такой стиль кукол мне не очень. БоюсЯ!
МК китайско-японского веера запомнила, скопировала. буду пробовать. Хотя, китаянок пока нет. Но, кто знает) :wink:
Японский зонтик по технике оригами меня сразил наповал. Неужели ЭТО сделала ты сама? Обалдеть...
Фото Крис в новогоднюю ночь, где она решила быть Восточной красавицей очень мне понравилось. Сценка из "Тысячи и одной ночи"...
На общем фото твоя Белоснежка такая послушная, и не скажешь, что зомби :D
Фото трех девиц в полосатыхкупальниках шапочках шикарное! Очень понравилось. Девочки мило позируют, думаю, так же мило и живут).
Подвеска с черепушкой такая милая...
Поздравляю с таким событием. Это круто!
Моя красавица-Си Ши заняла первое место в фото-конкурсе "Образ моей куклы"

Петр ! был бы счастлив одолжить такой девушке свой костюмчик). Он девушке идет!
Смотрю, Си Ши у тебя всесторонне развитая личность. Все может, вес у нее получается. Балерина -знатная....
Я тут прифигела (прости)! думала, что такая кукла была куплена. Обитсу -точно....
Белоснежку рисовала без клира. Просто матовый лак нанесла предварительно на места рисования. Потом акрил и пастель "Сонет" (тени). Сверху снова слой лака, губы глянцевым покрыла. Шрам на руке - таже песня: лак, акрил, лак тонкой кисточкой поверх шрама.
Си Ши тоже сама рисовала. Жду клир для других обитсу. Они-то людьми будут, тени там разные надо нарисовать, румянец..

Даа, ты просто талант....
Я люблю Барби частично) Не всех. Но, вот эта твоя -красивейшая - Барби из серии Barbie Style Glamour Luxury Fashion 2014 - Teresa (которая Кира).
Совенок меня умилил. Скажи, как люди относились к тебе. когда ты фоткала? Не удивлялись? У нас тут с этим проблема))
Кирюшка у тебя -настоящая баба (обувь, сумки и белье :D ). Еще бы не радоваться: столько обувного счастья привалило!
Осенние фото Крис в зеленых кедах очень красивые. Где она стоит возле клумбы (вспаханной) с росточками тюльпанов (?) -вообще класс!
Девушка -весна вообще роскошная... столько цветов, столько света...
Голые девушки тоже очаровательны. Нет пошлости, все красиво сфоткано. Молодец!
Линда Габриэль, Мексиканка меня поразила. Такая красавица. В жизни в сто раз лучше, чем на промо... Поздравляю с такой редкой красоткой! Ее стоило хотеть и стоило мечтать... А фото возле виквама -это дойной шедевр.
София перевоплотилась в темную королеву стопроцентно. Красивая Зомбейка, все же...
Кстати, в наряде от Белоснежки она вообще красотка. Точно принц нужен. Самый красивый!
Линда -индеанка -это нечто. Точь в точь...
Линда-Габриель после обмена телами стала совершенно другой. Раскрылась и невероятно похорошела...
Актавой я залюбовалась. Вижу ее во дворце, в богатстве и каменьях.
Крис на мотике... Прилегла отдухнуть - вот это четкое фото! Атас просто!
Очень понравилась Моника - Королева-ведьма, которой уже 500 лет. А выглядит прекрасно) Хорошо сохранилась. Красный ей идет безумно!
Доли. Ну, это шедеврище... Богиня Америки не зря Богиня. Она божественная во всем... Обалденная кукла!
Динамиточка нравится мне уже тем, что она черно-белая, вся лаконичная и красивая.
Ноэль у тебя -довольно-таки любвеобильный парень, хотя и определился. навсегда определился? Али временно)?
Столик с настоящей едой очень красивый и вкусный (сгоняла за чаем, так вкусно подано).
Ой, а какой класнючий учитель всех времен и народов. Любуюсь сижу уже минуты пять). Такой мужественный и ооочень спокойный.
Жизель в синем платье истинная царица. Такая сдержанная и божественно красивая...
Демон красив сам по себе. Потому что Демон! А Демоны страшными не бывают))
Мора хороша своим образом. В точку сказала:
Некая демоническая сущность из потустороннего мира
. Я ее именно такой и вижу...
Демон с крыльями такой обаяшка. Даже Ноэль приуныл, когда такой красавец у тебя поселился)
Ой, а как мне твоя генеральская пара нравится (молодожены), очень хорошо смотрятся. Си Ши с генеральским сыном пречудесная пара!
А, какой в синем фраке Ноэль чудесный... Обалдеть!
Линда и Люциан -самая яркая пара. Залипла на этих фото). Не могу отлипнуть. Нравится пара очень...
А Демон-то и в парилке с прической). Метросексуал, блин). Марку держит! Поулыбалась такой интересной зарисовке).
Императрица Китая еще одно мое куклопотрясение. Какие же у тебя куклы красивые, слов нет...
...я догадывалась, что Люциан -то еще бабник. Эх). Зато генеральский сынок и Си Ши стали такой спокойной, классической семьей, хоть книги с них пиши).
Фото с гробиком перелистнула. С закрытыми глазами. Но, один глазик увидел, что все живы и здоровы и второй глазки после этого спокойно вздохнул.
Образ Иши идеальный. А, фото -бесподобные. Браво Мастеру! В марокканском платье она безумно хороша.
Леоне идет любой наряд. У нее необычная красота. Индивидуальная. Этим и притягивает...
Хантера обожаю. Он еще по бабам у вас походит). Наш все еще не может определиться, кто же ему нужен!
Пират -и в Африке пират. Люблю. Еще раз люблю) Жизнь этого бродяги ты описала знатно. Гуляшка тот еще...
Обожаю коллективные фото со множеством кукол! В 2016 ты вошла с хорошим куклосемейством. У каждого своя история и своя жизнь.
Алия -одна из красивейших кукол, что я видела в таком формате.
Хорошо, что Крис не продала, она лапушка. Таких глаз больше ни у кого нет (только у Лиз Тейлор).
От самодельного фотика я заикаюсь. Это ты сама? Обалдеть... Мигель Круз доволен, смотрю (видела такого парня у Тараса. Он красавец из красавцев!). Знает, к кому подкатывать)))
Фото семейства Форальберг очень понравились. Такие оба милые и так подходят друг другу. Как будто сто лет вместе уже)
Две девушки индеанки не сильно ли роскошно для Демона? Он, хоть и красавец, совесть должен иметь)). Уверена, что одну утащит к себе новенький Феликс Фрост - тот еще красавец!
Жду. Что же дальше? :wink:

Классная у тебя тема, Наталья. Получила истинное удовольствие, рассматривая твоих кукол! Спасибо)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2016, 19:33

Olikdj, Оля, ну потому что про него еще будет отдельный пост, и с фоточками! Но сначала надо про Мишу рассказать, они же части одной истории!

Fibella, Надя, ну мы знаем всеобщую страсть к Демонам! И я туда же! Но смотрю на этого ледяного парня.... и аж жарко становится! :mrgreen: О! Надо им с демоном отдельный фотосет сделать! Дьявол и Ангел - не будем, а вот Лед и Пламя - можно попробовать!

MissYlibka, :lol: :lol: с антигрелкой насмешила!

Galia12, Гульнара, ого простынка! :shock: Сразу вспомнила всех своих кукол и их фотографии! Даже и не знала, что и у тебя моксики есть, думала, только Тоннеры и живут в основном. На своих девочек и мальчиков (мальчика :D ) обитсу шью сама, не считая последнего наряда Си Ши - он от какой-то Сони/Курн.
Ноэль определился навсегда. Шанталь форева! Думаю, в этом году будет свадьба. :D А Хантеру твоему повезло больше. У нашего выбора-то нет, только демоненок Мора да зомбейка. Особо не разгуляешься...... :?
Семейство Форальберг действительно уже сто лет вместе! Знакомы с самого детства, от предыдущей хозяйки так вдвоем и приехали. Не смогла я их разлучить.....
У Демона совести нет. Совсем. Хочет заграбастать всех. Но Мишель влюблена в Феликса, так что Демон тут в пролете...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 31 янв 2016, 05:31

Феликс на этом фото мне напомнил Джека Фроста из *хранителей снов*) очень люблю этот мультик)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 янв 2016, 11:29

HelenTao, Лена, конечно же! По легенде Феликс и есть сын Ледяного Джека. :D (Костюмчик у Джека и слямзили :mrgreen: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 31 янв 2016, 11:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты По легенде Феликс и есть сын Ледяного Джека.

о как я угадала 8) привет твоему Джеку от моей Эльзы!) 8)
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC_0202 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 янв 2016, 11:43

HelenTao, привет мамочке от Феликса! :wink:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 31 янв 2016, 14:00

ArtAlas, простите, а откуда придумалась фамилия Форальберг? У меня четко ассоциируется с игрой Syberia. :oops:
Скрытый контент: показать
Извиняюсь сразу же, я молчаливый поклонник творчества, потому как все мои сообщения получаются набором междометий и восклицательных знаков. ЧТо выглядит, наверно, не очень :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 31 янв 2016, 14:04

HelenTao, а почему мамочке? :lol: я часто наоборот на пейринг-арты этих героев наталкиваюсь)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 янв 2016, 14:24

1ynx, фамилию не я придумала. Так что, даже и не знаю историю ее происхождения, если честно. Ноэль и Шанталь были парой у предыдущей хозяйки, она же и давала им имена и фамилии. Когда я увидела Шан в ТР, то договорилась о покупке, а что бы посмотреть больше ее фото, зашла в темку хозяйки. Там и вычитала, что у нее есть возлюбленный и все такое. Так впечатлилась, что взяла двоих сразу, дабы не разлучать. Имена и фамилия приехали с ними, менять не стала.
А вы, кстати, и вовсе не молчаливый поклонник! Я помню ваши комменты в общих темах, и костюм Акатавы шился с вашей легкой подачей! :D
HelenTao, Лен, мамочке - потому что Феликс - сын Джека и Эльзы! Мне он нужен наполовину человеком.
Скрытый контент: показать
Господи, не могу никак коммент дописать, приходится уже в двадцатый раз помогать сыну спасать застрявшую колесом полицейскую машинку и на вертолете перевозить ее в автомастерскую к доктору Машинковой.... Двадцать первый раз... :?


Мишель.

Изображение

"Я не знаю, где я и сколько прошло времени с тех пор, как я поняла, что потерялась. Я пыталась найти дорогу домой, но не смогла. Кажется, я зашла в лес слишком далеко. Мама, наверное, очень волнуется...Сначала мне было страшно и очень холодно, а теперь я ничего не чувствую. Я лишь хочу закрыть глазки и уснуть. Как можно скорее. Я верю, что когда проснусь, снова окажусь дома, в своей теплой и уютной кроватке. Она новая и все еще пахнет деревом... Мама принесет мне горячий чай и скажет, что очень меня любит....
Я знаю, что так и будет..."
И я проснулась. Тогда, 14 лет назад, я проснулась в своей кроватке. Мама гладила меня и благодарила богов, что они спасли меня. Но это были не боги. Это был мальчик. С белыми волосами и белой кожей. Он не боялся холода и знал дорогу домой. ОН отвел меня домой.
С тех пор я часто видела этого мальчика. Его звали Феликс. Мы вместе играли и катались с ледяной горки. С ним было очень весело. Когда таял снег, Феликс уходил, но с первым снегом обязательно возвращался. Мама с папой мне не верили и странно смотрели друг на друга, когда я рассказывала им про Феликса.
Шли годы. После школы родители отправили меня на Гаити - сначала в колледж, потом и в университет. Отец сказал, чем дальше от снега и холода, тем лучше! Шесть лет я не видела снега, не видела Феликса...
И вот я дома! Скоро выпадет первый снег и я снова увижу ЕГО!
Он придет.
Я верю.
Я знаю, что так и будет.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 31 янв 2016, 14:29

ArtAlas , пардон) я запуталась, про кого мы говорили, про Джека или про Феликса :oops:
ах, Мишель.... какая же она красивая!) надеюсь, ее ждет скорая встреча с возлюбленным)
Скрытый контент: показать
дети - такие дети :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 янв 2016, 14:56

HelenTao, :D хе-хе, и я запуталась! У меня ж сейчас только Феликс в голове! :oops:
От Миши спасибо! А на счет встречи с возлюбленным... с нашей гадостной погодой надежды у меня все меньше и меньше.... :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 31 янв 2016, 15:10

ArtAlas, какая толстовка у Феликса интересная! Обещала обычную одежку, а тут очень все тематично. :wink:
Мишель в своем волнительном ожидании прекрасна... :roll: Тоже надеюсь, что снег выпадет и опять будет морозно и красиво, а не как сейчас... грязно и мигренозно. :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]