Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 11 июн 2021, 22:07

Натусю с прошедшим! Деловая красотка! А тортик - этакая изюминка, вишенка на верхушке.)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты надо сначала окончить кулинарные курсы!

У вас с ней все получится!!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2021, 23:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вспомнила. Вики.

Вики такая фуксия)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, был и такой период, когда в глазах двоило...

А я вот все не спросила у тебя, второй в гостях был, или твой? Расскажи!))
Футболка классно порвана))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты у Кит это любимый фотосет...

Не с двумя Тензинами, прошу отметить!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красавчик Хиро - молодой перспективный дизайнер украшений.

Можно сказать прогрессивный дизайнер)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, увидев блондину, он что-то не оценил мою идею. Ждем теперь Вайлд.

Да, они иногда вставляют палки в колеса нашим планам))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И раз уж они у меня есть, то и остановимся на этом.

Ого, сколько их у тебя!)) Я тоже двоих прикупила, но меня они не торкнули:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты красотка Эрин гостила у нас пару дней.

Ах какой костюмчик!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты наш старый знакомый Алан!

Какой интересный... это понь?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты посидеть у него на коленках, приобнять...

Што-то все кинулись в разгул по чужим супругам... Сережки у Мари отпад!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вчера у Натуськи был день рождения! Она купила своим ненаглядным боссам вкусный тортик!

Сама как тортик!)) Ноготочки вкусные)) (Что я несу :mrgreen: )
С Днем Рождения ее!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 12 июн 2021, 02:07

Только сейчас обратила внимание, как перстень с вишенкой на коробке от торта здорово перекликаются!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2021, 12:30

Хиро!!!!❤))) Хорош! :clap: :clap: :clap:
Обожаю твои фото, Наташа!)
Кит с близнецами -просто огенные фото, надеюсь Сэмушка не заревнует!)))
Гость Алан очень интересный, идет сиренькам все-таки ореховый цвет, укладка какая классная))).
Все фото очень красивые.))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 июн 2021, 12:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вчера у Натуськи был день рождения!

Красивая, нарядная, с отпадным маникюром! Еще и боссы ненаглядные заобнимали! С Днем рождения, Натуся! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 14 июн 2021, 15:20

Я как не зайду к тебе, попадаю на кучу обновлений сразу, аж теряюсь :icon_e_biggrin:

Мари времени даром не теряет, я смотрю :lol: Роскошная, смугленькая ирисочка.
Ой, ну Натулю с днем рождения! Голубушка наша, светлая головушка всея коллекции, вроде, да? :icon_e_biggrin: Из блондиночек у тебя только она же?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2021, 20:51

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У тебя как всегда красотища, глаз радуется Алан прикольный, ему идет новая прошивка) от двойной порции Эйса у меня слюнки, Кит в малиннике Тензин поняш у тебя просто само очарование. Ну и все остальные очень здорово сняты)
Спасибо большое!!! :angel:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мари -великолепна! Я именно после твоих фотографий влюбилась в нее и в Элли, хотя до этого, мягко говоря, молд недолюбливала. И именно после твоих фотографий я сначала купила одну, а потом и вторую. Не покупай больше Элизок - пожалуйста, а иначе мне тоже придется.
:lol: :lol: Я не обещаю... Люблю этот молд. :angel:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Натусю с прошедшим! Деловая красотка! А тортик - этакая изюминка, вишенка на верхушке.)
Большое спасибо!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я вот все не спросила у тебя, второй в гостях был, или твой? Расскажи!))
Футболка классно порвана))
И не то и не другое, просто "был". :mrgreen: Сначала мой, теперь не мой. В будущем - посмотрим. :wink:
Футболка шилась на один раз, а оказалась, что показалось и теперь носим иногда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не с двумя Тензинами, прошу отметить!))
Зачем два, когда есть четыре! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, они иногда вставляют палки в колеса нашим планам))
Да ужас! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого, сколько их у тебя!)) Я тоже двоих прикупила, но меня они не торкнули:)
Отличные куколки для куколок. Как-нибудь сфотографирую )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какой интересный... это понь?
Да-да, перепрошитый понь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Што-то все кинулись в разгул по чужим супругам... Сережки у Мари отпад!
Разнообразия захотелось... :mrgreen: Это я про разгул.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сама как тортик!)) Ноготочки вкусные)) (Что я несу )
С Днем Рождения ее!))
:lol: Спасибо от Натика!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Только сейчас обратила внимание, как перстень с вишенкой на коробке от торта здорово перекликаются!
Я аж пошла опять фотографии посмотрела. И точно! :lol: Это было интуитивно.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хиро!!!!❤))) Хорош!
Обожаю твои фото, Наташа!)
Кит с близнецами -просто огенные фото, надеюсь Сэмушка не заревнует!)))
Спасибо большое от ребят! Сэмушка у нас парень ревнивый, конечно, ну пусть знает, что нельзя расслабляться! :twisted:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Гость Алан очень интересный, идет сиренькам все-таки ореховый цвет, укладка какая классная))).
Все фото очень красивые.))
Спасибо!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2021, 20:55

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Красивая, нарядная, с отпадным маникюром! Еще и боссы ненаглядные заобнимали! С Днем рождения, Натуся!
Спасибо большое!!! Эти "нелюди" чуть не задушили бедолагу своими жаркими объятиями! :mrgreen: :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я как не зайду к тебе, попадаю на кучу обновлений сразу, аж теряюсь
Ну так у меня ж то пусто, то густо! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мари времени даром не теряет, я смотрю Роскошная, смугленькая ирисочка.
Да и Йен как-то тоже... :lol: А ей чего тогда грустить?!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ой, ну Натулю с днем рождения! Голубушка наша, светлая головушка всея коллекции, вроде, да? Из блондиночек у тебя только она же?
Да-да, ничего не поменялось.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2021, 00:07

У Мари прогулка явно удалась на все 100)) Действительно, чего бы не воспользоваться моментом и не пообнимать\не посидеть на коленях у такого парня)
Наташу с прошедшим ДР. Наряд просто обалденно ей подходит)) Любимые боссы ей хотя бы внеочередной отгул дадут?))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 июн 2021, 23:25

А у нас очередная именинница этого месяца - Доминик.
С кем она провела свой день рождения - мне не известно. С Дином рассталась, Эрик уехал, подруг как таковых у нее не было. Но все равно, вон, приоделась и куда-то собралась. :roll:


ИзображениеИзображение
Изображение


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Мари прогулка явно удалась на все 100)) Действительно, чего бы не воспользоваться моментом и не пообнимать\не посидеть на коленях у такого парня)
Вот Мари так и подумала! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наташу с прошедшим ДР. Наряд просто обалденно ей подходит)) Любимые боссы ей хотя бы внеочередной отгул дадут?))
Спасибо от Натика! Боссы отгул давали, но Натику не хотелось домой, она требовала еще шампанского и танцы на столе. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 июн 2021, 21:26

Вот люблю я иветны. Это интересно. И непредсказуемо. К примеру, последний, "На странных берегах", перерос как-то незаметно в небольшую такую историю. Пока что части три, а там как пойдет. :lol:

Изображение

Часть 1. (непосредственно история из онлайн-ивента)

- Земля-я-я-я на горизонте! – громкий голос юнги раздался высоко над палубой «Звезды Дамеры». Юджин мотнул головой, словно возвращаясь к реальности, вытер вспотевший лоб рукавом своей рубахи и вгляделся в горизонт. Еще до захода солнца корабль пришвартуется к пристани и тогда дело пойдет гораздо быстрее. 500 золотых дублонов хватит сполна, чтобы нанять корабль, собрать команду и покинуть остров с точно намеченной целью.
Еще до того, как Юджин ввязался в это путешествие, он слышал и о пиратском острове, которого «официально» не существовало ни на одной карте, и о Русалочьей бухте - легенде-страшилке, гуляющей среди бывалых моряков, и, конечно же, о Странных берегах, объединяющих небольшой архипелаг затерянных в океане островов, не одну сотню лет служивших пристанищем, домом и перевалочным пунктом для пиратов и ведущих незаконный бизнес капитанов.


Изображение

Расплатившись с капитаном Соулом, Юджин ступил на дощатую пристань. Старые доски скрипнули под его высокими сапогами.
- И что теперь?! - спросил он сам себя, опустив к ногам мешок со своими пожитками.
"Советую пойти в таверну "Сытый Кракен", - сказал ему Соул, когда они, стоя на корме, беседовали, вглядываясь в голубую гладь моря. - "Там по вечерам собираются все капитаны. Там же найдешь и ночлег за небольшие деньги." - посоветовал капитан.


Изображение

Узнав дорогу к таверне, Юджин петлял по узким улочкам, мечтая о тарелке горячей похлебки с куском свежего хлеба и не замечая ничего вокруг. Сегодня он сытно поест, наконец, помоется и завалится спать на кровать, вместо гамака, в котором ему пришлось телепаться эти несколько недель плавания. Но сначала придется пропустить пару стаканчиков рома и "разведать обстановку".
"Сытый Кракен" встретил молодого пирата громкими голосами уже во всю веселящихся моряков и звонким хохотом девиц, готовых за 2 песо расхваливать любого, кто будет столь щедр.

- Чего желает глубокоуважаемый господин?- спросил скрипучим голосом старый седой моряк и улыбнулся щербатым ртом.
- Комнату для ночлежки и горячий ужин, - ответил Юджин, положив перед ним пару золотых монет.
Старик попробовал их последним здоровым зубом и громко крикнул:
- Фрэнсис! Приготовь-ка комнату для этого господина.

*****

Сидя в таверне, Юджин внимательно вслушивался в разговор за соседним столиком - чем больше он узнает, тем лучше для него, тогда не придется завтра слоняться по пристани и расспрашивать, кто смог бы отправиться с ним в опасное путешествие, не боясь за свою шкуру.
За самым дальним столиком, над расстеленной на столе картой, сидел капитан Соул, он тоже заметил Юджина и кивнул ему. Можно было бы спросить у него, но у Соула были свои дела на острове, да он и не согласился бы отдать в распоряжение свой корабль и команду какому-то сопляку, пусть и за приличное количество золотых монет.
Время шло, ром заканчивался, а ничего полезного Юджин так и не узнал. Он отодвинул пустую миску и, взяв недопитую бутылку рома, направился к дальнему столику.
- Присяду? - спросил он у Соула.
Капитан молча кивнул на соседний пустующий стул и торопливо свернул карту, сунув её за пазуху.
- Что, не нашел, что искал? - спросил он Юджина, видя, какой тот хмурый, то и дело озирается по сторонам.
- Пока нет, - ответил Юджин и наклонившись вперед, поближе к капитану, прошептал:
- Мне нужен корабль. И команда.
Соул молча слушал, то и дело бросая взгляд на одну из красоток.
- Слыхал о "шепчущих рифах"?
Соул во все глаза уставился на Юджа. Что за бред тот несет!
- Ты хочешь нанять корабль? Туда? Рехнулся, - Соул покачал головой. - Я там не бывал, но слышал. Это гиблое место и тебе там делать нечего, если хочешь еще пожить.
Юджин опустил плечи.
- Да знаю я... - он посмотрел по сторонам. - Говорят, даже солнечный свет угасает в тех краях. Туман такой густой, что можно саблей рассекать, и звуки - их нет. Не слышно даже своего собственного дыхания. Даже биения сердца. Проклятое место. Мертвое…
- Да-да, так и говорят... те, кто близко подплывал. Какого демона ты там забыл? - его покоробило при мысли, что он сам взял паренька на свой корабль, чтоб тот теперь сгинул на рифах. Вот черт!
— Я ищу брата, — ответил Юджин. — Последний раз его корабль видели в тех краях. И я попаду на «рифы», чего бы мне это не стоило.
Соул понимающе качнул головой.
- Ясно. Ну, если до завтра не передумаешь, поговорим, - он встал нетвердой походкой, попрощался и побрел в комнату наверху.
- Спасибо, дружище, - Юджин тоже встал, - по-моему, мне тоже уже пора. Пойду просплюсь.
Уже почти у лестницы его окликнул одиноко сидящий пират:
- Эй... Нужен корабль? Приходи завтра в порт. Спросишь Малыша Джонни...
Не успел Юджин кивнуть, как тот уже отвернулся, потеряв к нему всякий интерес.


Изображение

*****

Отведав за завтраком странной на вкус каши Фрэнсис, Юджин, бормоча что-то типа "даже на корабле Соула кормили лучше" направился в порт искать Малыша Джонни. Если ему повезет, то сегодня он договорится о найме корабля и вскоре отправится в путь к "Шепчущим рифам". Даже самые страшные байки о том месте не смогли испугать его или хоть как-то поколебать его решимость.


Изображение

Холщовый мешочек весело позвякивал на поясе сотней золотых дублонов - достаточной суммой чтобы уже заинтересовать Малыша Джонни, если тот готов браться за любую возможность заработать.

Изображение

В любом случае, остается еще капитан Соул, недвусмысленно намекнувший вчера на разговор.

Торопливыми широкими шагами, Юджин шел вдоль пришвартованных кораблей, когда его внимание привлек женский крик. Он обернулся и увидел как один из матросов хлестанул по лицу девчонку. Она упала на землю у ног своего обидчика. Остальные расступились и молча глазели на происходящее, загнано и пугливо топчась на месте. Рабы. Видимо, один из капитанов-работорговцев пристал к берегу, привезя в своих трюмах живой товар для невольничьего рынка. Обычное дело.
- Вставай, девка! - матрос схватил девчонку за волосы и потянул вверх, она визжала и пыталась вырываться из его рук.


Изображение

В два прыжка Юджин оказался рядом и прицелился в лицо работорговца, громко возведя курок.

Изображение

- Отпусти девчонку, - процедил Юджин, дуло его пистолета почти уперлось в лоб пирата.

Изображение

Тот выпустил из рук девушку и Юджин сразу перехватил её. Молоденькая, тоненькая в этой грубой широкой рубашке, с босыми ногами, покрытыми ссадинами.
- Я её забираю.

Изображение

Разозленный пират схватился за пояс, на котором висело оружие, несколько матросов, члены его команды, тоже были наготове.
- Она - наш товар. Все эти рабы принадлежат капитану Флинну. Ты знаешь кодекс - украсть у пирата и остаться в живых нельзя! Флинн найдет тебя еще до заката.
Юджин знал, что тот прав. Рабы - такой же товар, как и все остальное, а он прилюдно пытается забрать чужое. Пират у пирата. Такого оскорбления не потерпит никто и расплачиваться придется жизнью.
- Вот, передай своему капитану, - Юджин отвязал тяжелый мешочек с золотом и кинул его точно в руки работорговца. - Этого хватит сполна.


Изображение

Жадный до наживы пират сразу же оценил приличную сумму золотых и, спрятав мешочек за пазухой, бросил Юджину:
- Забирай! Хорошая девка! Я никому не позволил её трогать.

Юджин повел девушку подальше от этого места, подальше от работорговцев, подальше от порта... Малыша Джонни, желанного корабля, нужного ему больше всего на свете, "Шепчущих рифов"... Она молчала и шла опустив голову, лицо её скрывали длинные черные волосы, но Юджину было сейчас все равно - он только что, своими руками, разрушил свой собственный план. Оставшихся денег теперь не хватит, чтобы нанять корабль и что теперь делать он не знал, как и то, на кой черт ему сдалась эта девчонка.

Изображение

Они дошли до «Сытого Кракена» в полной тишине.
- Заходи, - сказал Юджин, пропуская девушку вперед. Они сразу поднялись по лестнице на второй этаж, где были жилые комнаты. Девушка, по началу не оказывающая никакого сопротивления и покорно шедшая рядом с Юджином, постепенно замедлила шаг, видимо, понимая, куда ведет её этот «герой» и как она сейчас будет отрабатывать то золото, которое он на неё потратил. Каждый шаг давался ей все труднее, к горлу подступил комок, мешающий нормально дышать.
- Проходи в комнату, - Юджин остановился у своей двери и кивком показал на неё девчонке.
Та отрицательно помотала головой. Видимо Юджин понял, о чем она думает и это разозлило его еще больше. Но злился он вовсе не на неё. Юджин подошел к девушке и вжал её в стену, припечатав ладони по обе стороны от ее головы.

Изображение

- Я не собираюсь делать тебе больно или как-то обижать. И не буду ни к чему принуждать против твоей воли. Поняла? Я – друг, - он попытался поймать её взгляд и заглянул в глаза. – Друг, - повторил он.
Девушка легонько кивнула.
- Как тебя зовут? – спросил он.
- Мика.


Изображение

- Заходи в комнату, переночуем здесь.
Юджин зашел первым и вскоре услышал еле слышные шаги позади себя и звук закрывшейся двери. На душе было гадко. Гадко от той нелепой ситуации, в которую он попал. Ну почему он просто не прошел мимо?! Эта девка – всего лишь рабыня, таких как она постоянно продают на невольничьем рынке, но почему-то именно сейчас ему приспичило ввязаться чуть ли не в драку и просто в мгновение ока лишиться крупной суммы денег. Что теперь делать – он не знал.
- Мне надо уйти, - резче чем надо сказал Юджин. – Не запирай дверь, я распоряжусь чтобы тебе принесли поесть и приготовили ванну, ты, наверняка, хочешь помыться.
Он обернулся на молчаливую девушку.
- А если я сбегу? – спросила она.
Юджин раздраженно передернул плечами.
- Ты можешь делать что хочешь. Я не купил тебя себе, я заплатил за твою свободу. Но я думаю, ты понимаешь, что одной тебе далеко не уйти – ты на пиратском острове, глупышка! Снова поймают и… - он махнул рукой, - и сама понимаешь, что сделают. Повезет, если останешься жива. Второй раз я уже не смогу тебе помочь. А я буду самым большим глупцом, потому что променял свою цель на твою свободу, а ты её бездарно профукаешь.

Изображение

Мика молча смотрела на Юджина.
- Мне нужно выпить, - сказал он. – Вернусь вечером.


Изображение

Вскоре, как и обещал Юджин, в комнату принесли сытный обед.

Изображение

Мика долго рассматривала еду, не зная, на что набросится - на густую рыбную похлебку, или большие аппетитные куски мяса, приготовленные на углях... или свежий хлеб, лежащий на грубо отесанной дощечке.
Вскоре от обеда практически ничего не осталось.


Изображение

Девушка повернула голову в сторону окна, лишь слегка прикрытого пыльными занавесками - вдалеке были видны корабли. Пиратские корабли. Все как один с черным флагом. На одном из них её и привезли. Мика отвернулась. "Переночуем здесь", - ей вспомнились слова Юджина. Она осмотрела комнату: два стула и одна довольно узкая кровать. Но лучше уж здесь с ним, чем снова вернуться в трюм с крысами и неделями сидеть в темноте.

Изображение

*****

Когда капитан "Призрака" вышел на палубу, солнце уже светило высоко в небе. Сэмбад скривился от головной боли и ужасной жажды.
- Черт побери этот дешевый ром... - недовольно проскрипел он слегка осипшим после сна голосом.

Изображение

Тело ныло сладкой болью - та рыжая бестия с невероятным четвертым размером, буквально заездила его этой ночью. "Надо бы найти её сегодня вечером в таверне..." - подумал Сэмбад, причмокнув губами.
Решив немного пройтись в надежде унять головную боль, Сэмбад свернул от порта в противоположную от жилых улиц сторону и медленно побрел вдоль берега, проваливаясь босыми ногами в горячий песок. Завтра его корабль отправится, возможно, в самое опасное путешествие и мысли, одна за другой, пролетали в гудящей голове капитана.


Изображение

После недолгих раздумий о том, как провести последнюю перед отплытием ночь капитан решил, что лучше всего просто расслабиться, ни о чем не думая, и прожить этот день, так, как он обычно привык.
- Вот это мне по силам! - обрадовался капитан. Головная боль прошла, настроение улучшилось, можно теперь заглянуть и в таверну, выпить стаканчик-другой на этот раз хорошего рома! Пусть только этот поганец, хозяин таверны, попробует принести ему дешевую бадягу!

*****

Юджин поднялся в снятую им комнату. Выпитый ром не прояснил ситуацию и он по-прежнему не знал, что ему делать. Одно было понятно - девчонке придется плыть с ним на "рифы". Он открыл дверь и тут же остановился - посреди комнаты стояло большое корыто для купания, а там, вся в пене, плескалась девчонка. Она тут же нырнула под воду, оставив торчать макушку и перепуганные глаза.
- Я думал, ты уже закончила, - Юджин отвернулся.

Изображение

- Воду долго грели, - пробулькала она, вытирая с лица мыло.
- Ладно, я вернусь позже. Вот, это тебе, - он бросил охапку вещей на кровать, - вдруг хочешь переодеться.
Дверь за Юджином закрылась. Мика еще немного посидела в почти уже остывшей воде и вылезла, быстро замотавшись в полотенце. Среди принесенной Юджином одежды была длинная юбка, простая рубашка, широкий пояс и... цветок.
Мика взяла его в руки и понюхала - тонкий, едва уловимый аромат, приятно щекотал ноздри, мыслями и воспоминаниями возвращая на родину, на свободу. Она переоделась и расчесала гребнем длинные волосы. Так хорошо она себя давно уже не чувствовала. И обязана она этим была ему, Юджину, её герою.


Изображение

В это время Юджин спустился в таверну. Капитаны кораблей и простые матросы уже давно собрались здесь, расселись по кучкам, обсуждая какие-то дела, веселились и во всю тратили награбленное на местных шлюх.
- Еще рома! - на все заведение крикнул одноглазый пират. Он был молод и, вероятно, красив по женским меркам, у него на коленях сидела пышногрудая рыжая красотка и то и дело лезла к нему с поцелуями, стараясь как можно чаще потереться о его мускулы.
- Всем рома! - продолжал горланить тот. - Возможно, "рифы" погубят меня, но это будет завтра, а сегодня я возьму от жизни всё! - он залпом выпил целую кружку рома и жадно припал к губам девицы, сжимая свободной рукой её грудь.
Стоп! Неужели ему не послышалось?! Он сказал "рифы"?! Неужели "Шепчущие рифы"?! Юджин ловко обогнул несколько столиков и направился к одноглазому пирату. Девчонка, в корыте для купания, вероятно, без одежды, тут же вылетела у него из головы.
- Эй, капитан, спасибо за выпивку! - он отсалютировал ему кружкой с крепким напитком. - Неужели поплывешь на "Шепчущие рифы"? - спросил Юджин, придав своему голосу полный сомнения тон. - Я слышал, оттуда не возвращаются...
Одноглазый громко рассмеялся, рыжая девица повторила за ним, обнажая ряд белых зубов.
- Возвращаются. Уж поверь!
- Юджин, - представился парень.
- Сэмбад, - ответил расхрабрившийся пират. - Капитан "Призрака".

Юджин присел за столик напротив капитана.
- Возьми меня на корабль, - твердо сказал он. - Мне нужно попасть на "рифы".
- Оооо, друг, неееет. Видишь ли, попутчиков я не беру, а команда у меня собрана в полном составе.
- Я заплачу. Золотыми.
Сэмбад прищурился. На что ему золото, если он собрался биться до последнего за свой затерянный в "рифах" корабль?! А с другой стороны, золото как раз-то ему и пригодится, чтобы его отремонтировать.
- Приходи завтра утром в порт, потолкуем. Сегодня я хочу отдохнуть! - и он ущипнул свою рыжую подругу за пухлую ягодицу, та взвизгнула от восторга и повисла на его шее.
- Отлично! - довольный Юджин встал из-за стола и распрощавшись с капитаном, поднялся в комнату.
Девчонка еще не спала. Она подскочила с кровати, как только Юджин вошел и запер за собой дверь.
- Я нашел нам корабль, - радостно сказал он. - Мне надо попасть в одно место, ты поплывешь со мной, а потом доставим тебя домой.
- Домой? - переспросила Мика, распахнув глаза.
- Да. Я помогу тебе вернутся домой.
Мика улыбнулась. Юджин завороженно смотрел, как её розовые губки растягиваются в улыбке и на щеке появляется едва заметная ямочка.
- Ложись спать, - он кивнул на кровать. - Я посплю на стуле.
Мика спорить не стала и залезла под одеяло. В блеклом лунном свете, проникающем в темную комнату, она видела, как Юджин уселся на стуле, сложив на груди руки и вытянув длинные ноги, глаза его были закрыты. Мика сладко зевнула и тут же провалилась в сон. Юджин поворочался немного на жутко неудобном и маленьком для него стуле и тихонько улегся на кровать, рядом с девчонкой, стараясь не касаться её. Но та ничего не почувствовала, погруженная в глубокий крепкий сон. Вскоре уснул и Юджин.

*****

Когда Мика проснулась, Юджин уже собирал вещи.
- Сегодня мы уплываем, - с прежним воодушевлением в голосе сказал он, - на столе каша и жареный бекон, поешь до отплытия.
Мика встала с постели, все еще немного сонная. "Как ему удалось выспаться на стуле?" - думала она, видя как по комнате бодрячком скачет Юджин.
Расплатившись в "Кракене" за завтрак, Юджин и Мика снова направились в порт. "Призрака" они нашли довольно быстро - все знали корабль бесстрашного хвастунишки Сэмбада, особенно женщины.


Изображение

- Нет, - отрезал Сэмбад. - Мы не договаривались, что с нами поплывет и баба. 200 золотых - это за то, что я возьму ТЕБЯ на корабль. Но не её.
- Морской дьявол тебя раздери, Сэмбад, мы же договаривались! - процедил Юджин.
- Мы договорились потолковать. Знал бы, что ты притащишь бабу - отказался бы сразу.
- Назови свою цену, - Юджин стукнул по деревянным перилам.
- 400 золотых.
- У меня нет столько золота, - Юджин поник. Между ним и капитаном воцарилось молчание и чувствовалось напряжение.
- Твоя? – спросил капитан, кивнув на девушку.
- Нет, - Юджин отрицательно покачал головой. – Нам с ней по пути.
Капитан потер рукой подбородок.
- Я возьму вас на корабль за 300 золотых, но она придет ко мне вечером.
- Нет, - тут же выпалил Юджин. – Я найду деньги и заплачу тебе твою цену. Или верну какой-нибудь услугой.
- Пока что услугу оказываю я, - насмешливо сказал парень. – Ну так что? - его глаз смотрел прямо на девушку.
Мика замешкалась. Видимо, это их последний шанс попасть на корабль, последняя надежда для неё попасть домой.
- Соглашайся. Обещаю, я не сделаю ничего, что будет тебе неприятно… - капитан по лисьи улыбнулся.
- Мы уходим, - Юджин развернулся и подтолкнул Мику. Неужели этот напыщенный самовлюбленный дурак думает, что она согласится?!
- Нет. Подожди, - Мика остановилась. – Я согласна.

Изображение

Юджин взял девушку за локоть и увел в сторону.
- С ума сошла?! Ты понимаешь, зачем он тебя позвал?!
Мика кивнула и опустила голову.
- Я не допущу, чтобы с тобой что-то случилось! – процедил сквозь зубы Юджин.
- Ты спас меня, мне никогда с тобой не расплатиться за это. И я знаю, что нам надо попасть на этот корабль. У нас нет другого выхода, Юджин. Если только так я могу попасть домой, а ты достигнуть своей цели – пусть! Я согласна.
И не дождавшись реакции Юджина, Мика направилась к капитану.


Изображение

- Я приду.
- Вот и договорились! Добро пожаловать на «Призрак», - капитан развел руки в стороны, приглашая новых членов команды на корабль.



- Я не хочу, чтобы ты к нему ходила, - недовольный голос Юджина рассек спертый воздух каюты.
- Я уже пообещала, - сказала Мика, придавая своему голосу уверенности, хотя внутри всё дрожало от страха. Да еще и Юджин нагнетает. Слава духам попутного ветра, капитан молод и недурен собой, и он обещал, что… - щеки Мики вспыхнули. Никогда она не думала, что познает мужчину не на брачном ложе после веселого и шумного празднества в племени, а в тесной каюте на другом конце света, заплатив тем самым за шанс снова увидеть родную деревню.
Юджину сразу нашлась работа на корабле, поэтому до вечера Мика его не видела. Её капитан оставил в каюте - красивой молодой женщине не место среди того отребья, которое он называл своей командой.
В дверь каюты сначала постучали, а затем она распахнулась.
- Капитан ждет тебя, - мальчишка, посыльный, лет 15-ти, стоял в дверях, прислонившись к дверному косяку. Он хмыкнул, явно давая понять, что знает зачем её зовет капитан.
Мика встала и пошла за мальцом. Он открыл ей дверь в каюту капитана и пропустил внутрь. Девушка несмело шагнула вперед.
Внутри был полумрак, по углам горели лампы, бросая на стены желтые блики света. В каюте было чисто, пахло деревом и крепким ромом. Она не сразу заметила капитана. Он встал из-за стола и подошел к ней.


Изображение

Капитан был гибким и стройным, его узкие брюки обтягивали сильные бедра, а сквозь широкую рубашку проглядывал силуэт подтянутого торса. Он остановился напротив Мики и взяв за подбородок, поднял её лицо. Едва его прохладные пальцы коснулись её кожи, он ощутил, что девушка дрожит.
- Боишься меня? – насмешливо спросил он.
- Да, - призналась Мика.
- Почему?
- Ты пират. И мужчина, - тихо добавила она.
- Всегда считал это достоинством, - он наклонился к её лицу и его горячее дыхание коснулось её щеки.
- Вот, выпей, - капитан протянул ей кружку и Мика послушно взяла её дрожащими руками.
- Это пряное вино, - пояснил он, - поможет тебе немного расслабиться, пока мы ждем твоего друга.
Мика непонимающе посмотрела на капитана и тот расхохотался.
- Да он примчит сюда сразу же, как поймет, что тебя нет в каюте!
- Зачем? – искренне удивилась Мика.
- Затем, что хочет тебя себе.
Мика смешалась и села на кровать, сделав глоток вина.
- Где он тебя нашел? – спросил капитан, снова усевшись за свой стол и положив ноги на столешницу.
- Выкупил у работорговцев, - Мика рассказала случай в порту. Капитан не накинулся на неё и теперь она смогла немного расслабиться, перестав чувствовать опасность, к тому же, с каждым новым глотком вина на душе становилось все спокойнее и теплее.

Когда Юджин вернулся в каюту, девушки уже там не было.
- Вот чёрт! – выругался он и вылетел из каюты. – Где каюта капитана? – он схватил за шиворот встретившегося ему на пути матроса.
- Там, - тот с перепугу указал рукой в сторону лестницы, ведущей вниз к каюте капитана.


Изображение

Юджин оттолкнул его и бросился в нужном направлении. У каюты он натолкнулся ещё на одного матроса. Высокий темнокожий детина крепкого телосложения молча уставился на Юджина, сложив на груди руки.
- Мне нужно увидеть капитана!
- Капитан приказал не беспокоить его до утра, - ответил тот, не двинувшись с места.
- Мне всё равно, - Юджин размахнулся и впечатал свой кулак в железную челюсть громилы. Тот от неожиданности замешкался, и Юджин проскочил мимо, готовясь выбивать дверь, но она оказалась не заперта.

Юджин ворвался в каюту и замер. Всю дорогу сюда в его сознании мелькали картины, как капитан раздевает Мику, как сжимает её плечи и грубо терзает её губы, как целует её шею и ласкает девичью грудь своими шершавыми ладонями, как задирает её платье и она стонет под ним в его постели...
Юджин встретился взглядом с девушкой. Она сидела на постели капитана, но вскочила на ноги как только увидела его.
- Ну наконец-то! - Юджин обернулся и увидел сидящего за столом капитана. - Я уже начал думать, что ты не придешь, - удовлетворенно хмыкнул он.


Изображение

- Мы уходим, - Юджин взял Мику за руку, она уставилась на капитана.
Сэмбад сделал жест рукой, означающий, что они свободны и могут идти.
- Спасибо, - все же процедил Юджин, повернувшись к капитану.
- Я не тронул твою девчонку, поэтому за тобой по-прежнему должок.
Юджин кивнул, соглашаясь с его словами.
- И ещё, не тяни, кто-то другой может оказаться менее благородным.

Мика и Юджин зашли в свою каюту в полной тишине. Он обернулся к ней и взял её лицо в свои ладони.
- Не позволю никому тебя касаться... - прошептал он, наклоняясь к её губам. Легкое касание. Мика закрыла глаза. Снова касание его теплых мягких губ, более настойчивое, его пальцы гладят её щеки. То ли это вино играет с её чувствами, то ли новые ощущения от близости Юджина. Мика разомкнула губы, позволяя Юджину целовать их. Его язык мягко проник внутрь и она ахнула, впервые ощущая мужчину так близко. Её руки обвились вокруг его талии. Юджин отпустил её лицо и принялся развязывать пояс на ее рубашке. Обнажив сначала плечи, потом грудь, плоский упругий живот, круглые бедра, рубашка соскользнула вниз, оставив девушку стоять в одних панталонах. Юджин убрал назад её длинные волосы, с наслаждением разглядывая стройное тело девушки в сумраке комнаты. Расстегнув свою одежду, он уложил девушку на постель - она покорно слушалась, пытаясь неумело касаться мужчины, отчего Юджин возбуждался еще больше. Продолжая целовать, он мягко раздвинул её бедра и одним толчком вошел внутрь, заглушив боль поцелуем. Она вся напряглась, как струна и он замер, дав ей возможность привыкнуть к новым ощущениям.
- Всё хорошо, девочка моя, - шептал он, целуя её влажные щеки. Он снова задвигался, медленно, размеренно, в такт плавно покачивающегося на волнах корабля. Постепенно он наращивал темп и вскоре с губ девушки сорвался блаженный и в тоже время удивленный стон.

*****

Мика и Юджин проснулись оттого, что корабль сильно тряхнуло. Юджин сел, пытаясь понять, что происходит. Корабль тряхнуло еще раз. Наверху послышались громкие голоса.
- Запри дверь, - крикнул он, натягивая штаны, рубашку и выскакивая из каюты. На палубе творился хаос.
- Сирены! - крикнул кто-то. - Не смотрите им в глаза!


Изображение

И тут же, словно в подтверждение его слов, Юджин услышал, как кто-то забирается по борту корабля и слева от него показалась голова девушки. Лицо было миловидным, совсем юным, но глаза... абсолютно черные, пленительные, колдовские, они притягивали, словно магнит.
- Не смотри в глаза! - крикнул Сэмбад.


Изображение

Один из матросов в два прыжка оказался рядом с русалкой и полоснул её саблей. С раздирающим воплем она полетела вниз. Юджин подбежал к борту и взглянул вниз, но тут же отшатнулся назад - сирены карабкались по кораблю вверх, их сильные руки с длинными когтями, словно пауки, цеплялись за деревянную обшивку "Призрака".
- Они потопят корабль, капитан!
- Чертовы твари!
Мимо Юджина прошел матрос с помутневшим взглядом, прикованным к одной из русалок. Она манила его, завлекала и он шел, зная что сейчас умрет. Он склонился над ней и русалка взяла его лицо в свои ладони, потянулась для поцелуя, но в последнюю минуту впилась в рот мужчины острыми как бритва мелкими зубами. Тот задергался, пытаясь вырваться, но русалка оттолкнулась от борта и они оба полетели в воду. Скрываемые темными волнами, она уносила за собой на дно свою добычу.


Изображение

- Я знал, что об этой бухте ходит дурная слава, но не верил, - Сэмбад схватил Юджина за рукав рубахи. - Бери девчонку, надо уходить, их слишком много.
Юджин кивнул и побежал за Микой.
Сэмбада они увидели возле шлюпки.
- Быстрее, сюда!
- Ты думаешь, мы сможем удрать от них на этом? - Юджин недоуменно указал на лодку.
- Проскочим, пока эти твари заняты кораблем, - Сэмбад быстро кидал в лодку какие-то мешки, затем взял Мику за руку и помог залезть в шлюпку. Они спустили её на воду и усиленно начали грести.
- Придется вернуться на остров, - крикнул Сэмбад. Ночной ветер и крики с корабля заглушали его слова.
Внезапно шлюпку начало шатать из стороны в сторону.
- Не дай им перевернуть шлюпку!
Из воды показалась одна из русалок, красивая, с большими глазами, длинные волнистые волосы обрамляли лицо и плечи, кожа светилась в лунном свете. Она потянула свои руки к шлюпке.
- Прочь, дьявольское отродье! - Сэмбад ударил её веслом, заставляя оскалиться и зашипеть. Сирена нырнула под воду.
- Держитесь! - крикнул капитан и кинул один из мешков в воду. Через несколько секунд позади лодки вырос столп воды. Сирены бросились врассыпную, их хвосты то и дело выглядывали из воды. Мика пригнулась и почти распласталась по дну шлюпки. Юджин держал наготове заряженный пистолет.
- Быстрее, гребем отсюда! - парни схватились за весла и ритмично размахивая ими погребли к берегу, но было еще довольно далеко.
Удар справа пришелся так внезапно, что лодка перевернулась и все трое оказались в воде. Юджина отбросило в сторону, немного дальше, чем Сэмбада и Мику. Девушка вынырнула, делая глубокий шумный вдох.
- Юджин! - крикнула она, пытаясь отыскать его глазами. Она облегченно вздохнула, увидев над водой его темную голову, но тут же вскрикнула и прижала пальцы к губам - вокруг Юджина, то и дело высовывая хвост из воды, плавала русалка. Не думая ни минуты, Мика рванула в его сторону, но кто-то крепко схватил её за руку. Мика резко развернулась.
- Всё нормально, это я, - Сэмбад дернул её на себя и подплыл вплотную. - Вот, возьми! - он сунул ей в мокрые ладони длинный нож, - может пригодиться. Оставайся здесь, - выкрикнул он и, набрав в легкие побольше воздуха, нырнул под воду в поисках Юджина, которого уже довольно долгое время не было видно на поверхности. Мика растерялась. Её сердце билось в бешеном ритме, тело даже не чувствовало холода - только бы выжить.
Всплеск.
Вот что-то показалось над водой.
- Юджин? Сэмбад? - выкрикнула Мика, выплевывая соленую воду.
Снова всплеск. В свете луны блеснул серебристый хвост.
- Плыви сюда, тварь! - Мика крепче сжала в руке нож.
Резкий рывок и девушка ушла под воду. Русалка тянула её на дно и как бы сильно Мика не сопротивлялась, вырваться из цепких лап сирены она не могла - длинные острые когти глубоко впились в ногу. Мике показалось, что прошла вечность и она уже давно должна была захлебнуться темной водой, но всё еще продолжала отчаянно грести руками, пытаясь выплыть. Рядом с ней промелькнул еще один силуэт, где-то под ней завязалась схватка и кто-то рванул её наверх, обхватив руками за талию. Сил сопротивляться уже не было. Почувствовав ветер на своей коже, Мика сделала глубокий спасительных вдох, легкие словно обожгло.
- Всё хорошо, я рядом, - Юджин притянул её лицо к себе и поцеловал соленые губы.
- Юджин! - Мику душили слезы. Никогда, никогда она больше не сядет ни на один корабль!
- Нашли время целоваться, плывём отсюда! - Сэмбад кивнул куда-то за спину Юджина, тот обернулся и замер.
- Надвигается туман. Это не хорошо...

Наконец ребята выбрались на сушу, тяжело дыша. Сэмбад рухнул на песок и перевернулся на спину. Мика увидела, что его рубашка разорвана в нескольких местах, а на коже виднелись полосы от когтей сирен. Она глянула на свою ногу - кровь из глубоких ран стекала тонкой струйкой и растворялась в темной воде.
- Вот тебе и странные берега... - сказал Юджин, не сводя глаз с приближающегося густого тумана. - Не хочу торопить, но, кажется, отдых на пляже придется перенести. Мика, ты идти можешь? - спросил он, видя, что девушка ранена.
- Смогу, - она кивнула, хоть и не уверенно.
- Надо перевязать, - Сэмбад взялся двумя руками за край своей рубашки и одним рывком оторвал длинную узкую полоску ткани. Перевязав ногу девушки, он помог ей встать.
- Возвращаемся в "Сытый Кракен".

Переодевшись в потрепанную, но чистую, и, главное, сухую одежду и пообедав, ребята решили, что нужно обдумать план следующих действий.
- Посмотрим правде в глаза, - сказал Юджин, - мы, черт побери, на самом дне. У нас больше нет ни денег, ни одежды, ни надежды убраться с этого острова.
Мика сидела на кровати, поджав ноги и опустив голову. Всё еще влажные волосы укрыли её плечи, словно покрывало.
- Не будь таким пессимистом, дружище, - капитан подмигнул своим единственным глазом. - У вас еще есть я! А значит не пропадете! Хотя, зачем я вам помогаю - сам не пойму, - Сэмбад встал со стула и поправил широкий кожаный ремень, брюки были ему не по размеру, поэтому слишком обтягивали узкий таз и бедра. - Не знаю, как вы, а я сегодня вечером хочу расслабиться в компании парочки прекрасных дам, не уверен, что долго вытерплю эти узкие брюки.
- Ничего, ты быстро к ним привыкнешь, - ответил Юджин, совершенно не понимая, с чего он это взял и почему так сказал.
- Ага, может еще и научусь танцевать, обнажаясь, как девица?! - съехидничал капитан. - Увидимся завтра, обдумаем план, - сказал он, покидая комнату, снятую для Юджина и Мики.
Измотанные физически столкновением с русалками и морально после неудачной попытки отправиться в плавание, Юджин и Мика были уверены, что ничто не нарушит их сон, но они ошиблись - по соседству оказалась комната капитана, который, судя по звукам и стонам, до самого утра праздновал свою очередную победу над смертью…


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 19 июн 2021, 22:04

Доми - с днем рождения!! Прям аж очень-очень любопытно, где это она отмечала свой праздник? Вроде бы свободных парней нет, но... может, что-то и изменилось? :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Продолжение следует...

Ура!!!! Очень хочется продолжения. :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 20 июн 2021, 11:09

Как хорошо, что пиратская история продолжится :clap:
Сцена с сиренами жуткая, хорошо, что парни выстояли и спасли Мику.
Очень трогательная героиня, до чего у нее милое личико, добрая и наивная, как дитя.
Юджин теперь явно не жалеет, что спас девчонку!
Сэмбад крут по всем фронтам :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У вас еще есть я! А значит не пропадете!

:lol:

Доминик с Днем рождения! Пусть ей повезет)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2021, 21:49

Изображение

Часть 2

Утро выдалось тяжелым. Юджин и Мика едва смогли нормально поспать этой ночью. Капитан же был весел и выглядел, словно проспал часов двенадцать.
- Что такие хмурые?! – он заглянул в лицо Юджина.
Мика уселась на кровать и отвернулась к окну.
- Соседи шумные попались, - Юджин сверкнул глазами.
- Так надо было присоединиться, раз уж не спалось! – хохотнул Сэмбад. – Чувствую себя, словно заново родился! – он сладко потянулся, вытянув вверх длинные руки.
- Что будем делать? – спросил Юджин.
- Хочу сытно позавтракать, а потом прогуляюсь в бухту, - на лицо капитана легла тень при воспоминаниях о «Призраке». – Хочу глянуть, на плаву ли корабль.
- Я пойду с тобой, - ответил Юджин и капитан согласно кивнул.

Изображение

Они шли вдоль берега Русалочьей бухты. Сегодня море выглядело тихим и спокойным, словно и не пыталось убить их вчера. Мика не хотела оставаться одна и тоже пошла с ребятами и теперь прижималась к Юджину, крепко вцепившись в его руку.

Изображение

- Ты в порядке? – спросил Юджин, бросив взгляд на прихрамывающую на одну ногу девушку.
- Да, - неуверенно ответила Мика.

Капитан остановился у самой кромки воды и вгляделся в синюю даль, туда, где темным силуэтом в гладких водах безмолвно стоял «Призрак», ставший могилой для команды Сэмбада. Глубокая морщина залегла меж его бровей.
«Должно быть, ему больно вспоминать вчерашнее нападение, они были его командой, его людьми…» - подумал Юджин. – «Остался ли кто-то еще в живых?!»
Стальной голос капитана прервал его раздумья.
- Нам надо попасть на корабль. Попытаемся пригнать его в порт и отремонтировать.

Изображение

- Я не хочу плыть к кораблю, - раздался жалобный голос Мики.
- Я тоже не горю желанием, малышка, - ответил Сэм, потирая пальцами подбородок, но другого выхода у нас нет, - он покрутил головой по сторонам, окидывая взглядом пологий берег бухты.
- Думаешь, найдется смельчак, который отвезет нас на корабль? – с явным сомнением в голосе спросил Юджин.
- Смотря сколько мы ему предложим… - ответил капитан. – Вон, смотри, - он кивком указал на невысокого паренька, возившегося возле лодки чуть поодаль, ближе к скалам. – Пошли, потрещим с мальчонкой, - капитан широкими шагами направился к рыбаку, разбрасывая песок старыми кожаными сапогами.

- Эй, мальчишка! – крикнул Юджин, обогнав Сэмбада, который, почему то, с каждым шагом замедлял свой темп и становился каким-то неуверенным. – Тебе говорю! – повторил он, видя, что тот не обращает на них внимания.
- Ты это мне? – спросил рыбак, повернувшись к Юджину, опустив сеть и откинув за спину длинную косу. Перед Юджином оказался вовсе не парень, а девчонка. Одна её рука как бы невзначай легла на рукоять пистолета, но увидев капитана, она хмыкнула и убрала руку с оружия.

Изображение

- Здравствуй, Сэмбад.
- Кэтрин… - наконец, вымолвил он.
- О, вы знаете друг друга?! Отлично! – обрадовался Юджин, всё складывается просто отлично - Кэтрин поможет им добраться до корабля!
- Кто ж не знает капитана Сэмбада?! Отважного искателя приключений! Такого «весь из себя»! А на деле оказавшегося трусливым треплом.

Изображение

Капитан хмыкнул:
- Всё было не так…
Но девушка не стала слушать, её глаза гневно сузились и она сделала шаг к капитану:
- Вали отсюда, пока я не отстрелила тебе… - она опустила глаза на область его паха, - что-нибудь.

Изображение

- Эп-п-п-п, - Юджин встал между ними, выставляя руки в стороны. – Нам нужно на корабль, - он ткнул пальцем в точку на горизонте. - Окажи нам услугу.
После минуты ожидания Кэтрин громко рассмеялась.
- Услугу?! Этому трусу?! – она все еще посмеивалась. – Да никогда! – лицо её стало серьезным и она отвернулась.
- Кэтрин, - капитан пошел за ней, - нам правда очень надо. Подбрось до корабля.
Она остановилась и подбоченилась.
- Что я с этого получу? – по-деловому спросила она, обернувшись к капитану. Он был почти на 1,5 головы выше неё, но она ни капли не боялась и смело смотрела ему в глаза, высоко задрав голову.
- Ох, ну так уж и быть, - Сэмбад ухмыльнулся и, оказавшись к ней вплотную, обвил её талию руками и жадно впился в её губы. Юджин и Мика вышли из оцепенения под звук звонкой затрещины.

Изображение

- Ещё раз подойдешь ближе чем на пол метра и тебе конец! – прошипела Кэтрин. – Это «Призрак»? – спросила она. Сэмбад кивнул, потирая всё еще горящую огнем после удара щеку.
- Вот и пусть там остается! Можешь отправиться вплавь… прямиком в лапы русалок! – она снова звонко рассмеялась.
- Кэтрин, послушай, я не знаю, чем тебе насолил этот чурбан, но помощь нужна мне, - Юджин взял Кэтрин за плечи и заглянул в глаза. – Мне и этой девушке, - он кивнул в сторону Мики, не отрывая взгляда от Кэтрин. - Я брата ищу, а она хочет попасть на родину и без «Призрака» и его капитана нам этого не сделать. Проси любую цену, мы согласимся на твои условия.
Кэтрин посмотрела сначала на Юджина, потом на смуглую девушку - надежда в её глазах угасала с каждой минутой и Кэтрин перевела взгляд на Сэмбада.
- Он знает цену.

Изображение

Юджин повернул голову в сторону капитана.
- Ну уж нет, - тот замотал головой.
- Можно тебя на минуточку, - Юджин увел Сэмбада в сторону. – Ты чего? Она согласна нас отвезти к кораблю!
- Ты не знаешь, что она просит! – шепотом процедил Сэмбад.
- И что же?
- Она захочет поплыть с нами. Хочет, чтобы я увез её с острова.
- Ну так возьмем с собой!

Изображение

- Идиот! Ты знаешь кто ее отец?! Черная борода! Да как только он узнает с кем она уплыла, меня вздернут прям на палубе «Призрака»!
- Значит, все же струсил?!
- Конечно струсил! Это самоубийство!
- «Шепчущие рифы» тоже самоубийство, одним больше одним меньше…
Сэмбад стиснул зубы.

- Что ты хочешь, чтобы отвезти нас к кораблю? – прямо спросил капитан, глядя на девушку, пусть повторит перед всеми, то, что шептала ему в постели той ночью.
- Я хочу уплыть с этого острова.

Изображение

- Со мной?
- С вами. Не обольщайся, капитан, ты меня не интересуешь!
А вот это уже было обидно.
- В прошлый раз ты говорила по-другому.
- В прошлый раз я думала, что разговариваю с достойным мужчиной. Но я сильно ошиблась, - Кэтрин вручила Сэмбаду весло и подтолкнула лодку в воду. – Если согласны на мои условия, забирайтесь в лодку.

Изображение

Юджин и капитан ритмично гребли, нарушая деревянными веслами спокойную гладь воды. Мика сидела в центре лодки и настороженно оглядывалась по сторонам и только Кэтрин была расслаблена (по крайней мере, внешне), она сидела позади Мики, на деревянной перекладине у края лодки и то и дело бросала взгляды на капитана, пока тот смотрел только на приближающийся одинокий «Призрак».

Изображение

Мужчины перестали грести и лодка плавно коснулась деревянного борта безмолвного корабля. Под стоны Сэмбада от увиденных дыр в обшивке, маленький отряд поднялся на палубу. Доски жалобно скрипели под ногами. Сэмбад и Юджин обошли корабль.
- Никого, - заключил Сэмбад. – Эти твари утащили всех на дно.

Изображение

Признаться, он и не ожидал найти здесь живых.
- Сюда, скорей! – из трюма раздался крик Кэтрин. – Помогите мне!
Сэмбад сорвался с места с такой скоростью, что у Юджина зарябило в глазах, он бросился вслед за капитаном, крикнув Мике:
- Оставайся здесь!
Несколько минут спустя мужчины выволокли на палубу раненого помощника капитана. Он тяжело дышал, раны были глубоки, но с облегченным выдохом капитан заключил, что тот будет жить.
- Тише, тише, - капитан прервал сбивчивый рассказ Джекки, - не трать силы.
Пока Мика перевязывала раны, остальные под руководством Сэмбада пытались справиться с кораблем, чтобы вернуться на нем в порт. И вот вскоре «Призрак» поднял свои паруса и они наполнились ветром.

Изображение

- Вот так, милый, давай, дружочек! – Сэмбад крепко держал штурвал, на его лице играла улыбка. «Призрак» медленно заходил в порт.
Было решено, что после обеда Сэмбад и Юджин вернутся на корабль, чтобы оценить повреждения и заняться ремонтом.
- Если ты опять смоешься… - начала Кэтрин.
- Не переживай, малышка, ты меня не потеряешь! – его сильная рука обхватила талию Кэт.
- Хех, больно ты мне нужен! – хмыкнула Кэтрин и толкнула его в грудь.
Сэмбад рассмеялся.
- Тогда чего пялилась на меня в лодке всё время?
Кэтрин раскрыла рот, не зная, что ответить.

Изображение

- Мы остановились в «Сытом Кракене», - продолжил он. – Лучше тебе пока держаться подальше от того места. Я найду тебя через несколько дней и скажу, когда отплываем.
Кэтрин согласно кивнула.
- Не знаю, почему я верю тебе сейчас…
- Может, потому что в прошлый раз ТЫ наврала мне про своего папашу?
- Я не врала, - огрызнулась Кэтрин.
- Конечно. Просто не сказала кто он, - Сэмбад наклонился к её лицу.
- А надо было кричать на всю улицу: «Эй, мой отец знаменитая Чёрная борода»?!
Сэм стиснул зубы. У него точно будут неприятности из-за этой девчонки, причем большие.

Изображение

*****

Корабль оказался поврежден лишь снаружи, Сэм планировал закончить с ремонтом в течение недели, к этому же времени и собрать новую команду для плавания. Завтра он найдет Кэтрин и сообщит ей, чтобы она была готова.
- Так что у тебя с Кэтрин? – спросил захмелевший Юджин.
Сэмбад поставил кружку с ромом на старый деревянный стол и окинул взглядом «Кракен». Сегодня он ждал ещё одного бравого матроса, с которым однажды пришлось вместе выходить из передряги. Возможно, он захочет присоединиться к ним и стать частью команды. Но его всё еще не было.

Изображение

- С тех пор как я узнал, кто её папаша – ничего.
- А до этого?
- Затащил её в свою постель в один из своих визитов на остров, - он улыбнулся, вспоминая, как накинулся на неё с жадными поцелуями ещё в коридоре и, едва они добрались до постели, взял её, даже не успев полностью раздеться. – Потом была еще одна ночь. И еще одна. Она вскружила мне голову. Я влюбился и пообещал, что заберу её с собой.
Юджин внимательно слушал романтичный рассказ капитана.

Изображение

- И вот накануне отплытия один мой знакомый спросил, не боюсь ли я гнева её отца, ведь если он вернется и не найдет Кэтрин на острове, то не сносить головы тому грешнику, что посмел увезти дочь самого беспощадного пирата семи морей – Черной бороды. Влюбленность мою как рукой сняло. Мы отплыли в туже ночь не дождавшись рассвета.
- Ёкарный кальмар, ты уплыл и оставил Кэтрин на острове?! – Юджин всплеснул руками, разливая ром.
- Именно, - Сэмбад залпом осушил кружку и рукавом вытер с губ остатки рома. – Я был не готов умирать ради любви... Повтори-ка нам еще, Люси! – Сэмбад положил руку на пятую точку проходящей мимо девушки, которая работала в таверне.
- Как скажешь, капитан, - она растянулась в улыбке, остановившись возле них, явно довольная прикосновением Сэмбада.
- Давай, мы ждем! – он хлопнул её по попе и подмигнул.
Хорошенько набравшись ромом, мужчины встали из-за стола. Сэмбад пошатнулся и тут же две тонкие ручки обвили его талию.

Изображение

- Здравствуй, капитан!
Сэмбад повернулся на знакомый приятный голос.
- Матильда, привет, красавица!
Матильда улыбнулась очаровательной улыбкой, обнажая ряд красивых зубов. Она тряхнула головой и её огненные рыжие кудри разметались по плечам.
- Уже уходишь? – она провела пальчиком по его груди. – Составить тебе компанию? – её улыбка стала еще шире и Юджин уже сам не был уверен, смог бы ли он отказать этому ангелу, будучи на месте капитана.

Изображение

- Прости, красавица, - Сэмбад перехватил её руку, - сегодня я очень устал.
- Я сделаю тебе потрясающий массаж! – она подошла к нему вплотную и прижалась юбками к его телу, пышная грудь, готовая вот-вот выпрыгнуть из низкого декольте, соблазнительно качнулась, приковывая к себе взгляд капитана.
- Боюсь, даже твой потрясающий массаж не сможет заставить меня ринуться в бой, красавица, - отшутился Сэмбад, выбираясь из её цепких объятий.
- Жаль, очень жаль, - Матильда надула губки. – Тогда, в следующий раз, - она дотронулась рукой до кружева платье, и как бы невзначай провела рукой по своей груди.
Юджин сглотнул, чтобы случайно не пустить слюни.
- Я обязательно уделю тебе внимание, Матильда! В другой раз, - Сэмбад поцеловал её руку и поторопился в свою комнату.
- Охохо, неужели это из-за Кэтрин?! – хохотнул Юджин.
Капитан недовольно хмыкнул, но ничего не сказал. Не было смысла отрицать очевидное.

Изображение

Едва голова коснулась подушки, он провалился в глубокий сон, в котором её губы шептали его имя и целовали его, то нежно, то страстно, и он терял голову, хотел поймать её, но она постоянно ускользала и лишь эти губы продолжали дразнить его снова и снова, заставляя следовать за ней.
- Кэтрин… - Сэмбад открыл глаза и сел на кровати. Остатки сна растворились в ярких лучах утреннего солнца. Сэмбад запустил руки в волосы, зачесывая их назад. Поднявшись с кровати, он босыми ногами подошел к столику, на котором стоял таз с водой, умылся, щедро плеснув холодной воды на свое лицо, и уткнулся в мягкое полотенце, вытирая капли, спускавшиеся вниз по его совершенно нагому телу. Впереди его ждал еще один день работы на корабле, а вечером надо сообщить Кэтрин, что они отплывают через 3 дня.

Изображение

*****
Солнце клонилось к закату. Кэтрин нырнула под воду в очередной раз и вынырнула, проплыв под водой несколько метров. Пора возвращаться. Нужно еще зайти в лавку за свежим хлебом и наведаться к кузнецу, он должен был уже закончить для нее реставрацию старой дедушкиной сабли. Кэтрин вышла на берег, поправляя прилипшую к телу мокрую сорочку, стараясь не слишком явно смущаться под липким взглядом капитана, устроившегося на песке, рядом с её вещами.

Изображение

- Я уж думала, что ты снова сбежал, - она передернула плечами, прекрасно зная, что «Призрак» все еще пришвартован в порту.
- Надеялась на это? – Сэмбад поднялся, отрезая ей путь к сложенным на песке вещам. – Неужели уже передумала плыть со мной?
- С вами! – повторила она еще раз, пытаясь обойти громилу-капитана, но тут же угодила к нему в руки.
- Кэтрин…

Изображение

- Так, стоп! – Кэтрин вывернулась из его рук и сделала шаг назад. – Давай-ка я сразу расставлю точки над «и» – я в твоей команде, но я не твоя! Так что нечего распускать руки. Всё что было между нами – осталось в прошлом, заруби себе это на носу, или это сделаю я.
По тому, как сверкнули её глаза, Сэмбад понял, что девчонка не шутит.
- Мы отплываем на рассвете через 3 дня. Не опаздывай, - процедил он. – И да, сделай так, чтоб никто не видел, как ты садишься на корабль.
Он развернулся и зашагал прочь, ничего больше не сказав, и только когда его фигура скрылась за пальмами, Кэтрин рухнула на песок, пытаясь унять сердцебиение. Она все еще ощущала его прикосновения на своем теле…
- Это просто волнение перед плаванием. Волнение и ничего более… - напрасно утешала она себя.
Пролежав еще немного на горячем песке, Кэтрин надела платье и побрела вдоль берега, думая о предстоящем отъезде. По дороге домой она, как и собиралась, купила свежий хлеб и овощи в лавке "Билли-Вилли" и забрала саблю деда.


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось ArtAlas 20 июн 2021, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2021, 21:56

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Доми - с днем рождения!! Прям аж очень-очень любопытно, где это она отмечала свой праздник? Вроде бы свободных парней нет, но... может, что-то и изменилось?
У нее пока ничего не изменилось. :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ура!!!! Очень хочется продолжения.
Я работаю над этим. :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что пиратская история продолжится
Спасибо, Оль! Вот не собиралась, правда... :lol: Но вот не могу я без логического конца. :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Сцена с сиренами жуткая, хорошо, что парни выстояли и спасли Мику.
Очень трогательная героиня, до чего у нее милое личико, добрая и наивная, как дитя.
Юджин теперь явно не жалеет, что спас девчонку!
Сэмбад крут по всем фронтам
Мальчишки вместе хорошо сработались! :thumbup: Вот что значит друзья и по жизни и в истории. :lol:
Мику люблю как раз за это ее милое личико. После ФР иногда так приятно взять эту ми-ми-Мику в руки.
От Сэм...бада спасибо! :icon_e_biggrin: Он думает, что всегда своим присутствием украшает любую историю! Скромный такой...
viola писал(а):Источник цитаты Доминик с Днем рождения! Пусть ей повезет)
Пусть ей повезет и ИТ, наконец, дадут нам ню-тела! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 23:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Боссы отгул давали, но Натику не хотелось домой, она требовала еще шампанского и танцы на столе
Вот это я понимаю! Зачем ей какие-то отгулы вообще!)))

Доминик с ДР! Пусть у нее он пройдет так же весело, как у Наты) Выглядит она замечательно)

Крутая альтернативная история! Я зачиталась) Юджин прямо благородный парень) Спас лапочку Мику уже дважды :o Ух... нехорошие у меня предчувствия по поводу ее "царапин" :roll: Интересно, брат Юджина, случайно не Люциан? :icon_e_biggrin: Если он, то не удивлюсь, если он не только не погиб на "рифах", но и все там захватил и возглавил :twisted:
Сэмбад прям сорвиголова: и на рифы готов плыть, и с дочкой самого Черной бороды мутил 8) А Кэтрин...хм... не зря она про саблю деда вспомнила, наверняка пригодится в плаванье. Похоже, сирены - это так, цветочки :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Ага, может еще и научусь танцевать, обнажаясь, как девица?! - съехидничал капитан.

Какая классная отсылочка к твоему реальному Сэму :clap: :mrgreen:

С нетерпением жду продолжения)

Кстати, ты Кит на алишное тело пересадила? Руки жестовые от него, вроде? Ей идет)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2021, 00:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это я понимаю! Зачем ей какие-то отгулы вообще!)))
Дома скучно, а на работе весело! Это же Люциан и Сэм, а не какая-то жаба... :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доминик с ДР! Пусть у нее он пройдет так же весело, как у Наты) Выглядит она замечательно)
У Наты прошел веселее... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Крутая альтернативная история! Я зачиталась) Юджин прямо благородный парень) Спас лапочку Мику уже дважды
Спасибо! :D Забросил Люциан ребят в далекие времена... :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух... нехорошие у меня предчувствия по поводу ее "царапин"
Да всё нормально, просто раны. Заживут.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, брат Юджина, случайно не Люциан? Если он, то не удивлюсь, если он не только не погиб на "рифах", но и все там захватил и возглавил
:lol: Люциану прям нравится твоя идея! Но на самом деле, брат - это предлог плыть на рифы, его в истории мы не увидим. Конечно, если только Люциан ничего не поменяет... :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэмбад прям сорвиголова: и на рифы готов плыть, и с дочкой самого Черной бороды мутил
:lol: :lol: :lol: Как минимум одна бестолочь должна быть и в коллекции и в истории.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Кэтрин...хм... не зря она про саблю деда вспомнила, наверняка пригодится в плаванье. Похоже, сирены - это так, цветочки
Оружие никогда лишним не бывает.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая классная отсылочка к твоему реальному Сэму

:icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду продолжения)
Надо дописать концовку. Мы с Люци не планировали историю долгой.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, ты Кит на алишное тело пересадила? Руки жестовые от него, вроде? Ей идет)
Ага... Заказала на Али. Да чет поппейское для нее уже мелковато, все же мать двоих детей... :mrgreen: Сейчас мне она прям нравится. И Сэму тоже. Попа офигенная! И грудь, да. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 21 июн 2021, 00:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как минимум одна бестолочь должна быть и в коллекции и в истории.

Чего это бестолочь?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 21 июн 2021, 01:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ага... Заказала на Али. Да чет поппейское для нее уже мелковато, все же мать двоих детей... Сейчас мне она прям нравится. И Сэму тоже. Попа офигенная! И грудь, да

Что за тело? Смотрела на Кит-смотрела, вижу Поппейское...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение maska » 21 июн 2021, 17:04

Красиво :clap: ! Ой, а предпоследний кадр так вообще очень понравился, такая рельефно-аппетитная спина у девушки :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 21 июн 2021, 23:54

А-ааа, все! Увидела тело! Я ухитрилась не заметить новую серию :icon_e_surprised:
Дочь Черной бороды! Вот это номер! Быстро же она сбила спесь с любимца женщин :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2021, 00:09

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Чего это бестолочь?
Да потому что вечно ищет приключения на свою пятую точку. :roll:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Что за тело? Смотрела на Кит-смотрела, вижу Поппейское...
Оль, китайские тела, закос под ИТ.
Скрытый контент: показать
Изображение

viola писал(а):Источник цитаты А-ааа, все! Увидела тело! Я ухитрилась не заметить новую серию
:lol:
viola писал(а):Источник цитаты Быстро же она сбила спесь с любимца женщин
Да уж... :mrgreen:

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Красиво ! Ой, а предпоследний кадр так вообще очень понравился, такая рельефно-аппетитная спина у девушки
Спасибо! :D Ради рельефной... спины... пришлось все намочить, а на фотофон стелить прозрачную пленку, так как с рубашки просто текло...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 22 июн 2021, 11:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты китайские тела, закос под ИТ.

А где такие купить можно? :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2021, 22:17


Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 23 июн 2021, 23:40

ArtAlas, одежда великолепна, а модель, просто нет слов, как хороша.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 23 июн 2021, 23:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты приоделась

Ну какая же хорошенькая! :angel: И наряд обалденный!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Немного обновок для Лео

Романтично :angel:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 24 июн 2021, 00:16

Леона великолепна, наряды у нее просто отпад!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 24 июн 2021, 00:19

Симпатичные шортики.
Мне очень белая кофточка понравилась. Это ткань такая или из нескольких ажурных тесёмок сшито?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2021, 14:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты С Дином рассталась, Эрик уехал, подруг как таковых у нее не было. Но все равно, вон, приоделась и куда-то собралась

Доменичку с Днем Рождения!)) Какое у нее плааатье!)) Хочу себе такое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "На странных берегах", перерос как-то незаметно в небольшую такую историю.

Крууто!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У вас еще есть я! А значит не пропадете! Хотя, зачем я вам помогаю - сам не пойму, - Сэмбад встал со стула и поправил широкий кожаный ремень

ООО! Сэмбад отлично проводит время, я гляжу!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кто ж не знает капитана Сэмбада?! Отважного искателя приключений! Такого «весь из себя»! А на деле оказавшегося трусливым треплом.

Боже, это прекрасно! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он думает, что всегда своим присутствием украшает любую историю!

Он не ошибается)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть ей повезет и ИТ, наконец, дадут нам ню-тела!

Оу, Доменичка взрослеет?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты китайские тела, закос под ИТ.

Симпатичное:) А как оно по подвижности/качеству?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Обожаю шорты!

Афигенские!)) Да и верх тоже))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 июн 2021, 19:59

Tirin, спасибо большое! :angel:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну какая же хорошенькая! И наряд обалденный!
Большое спасибо! Лео всегда приятно фотографировать! :D

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Леона великолепна, наряды у нее просто отпад!
Спасибо от Лео! 8)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Симпатичные шортики.
Мне очень белая кофточка понравилась. Это ткань такая или из нескольких ажурных тесёмок сшито?
Спасибо! Это большое такое кружево. У меня было пол метра этого богатства. Я уже шила из него сарафан.

Изображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доменичку с Днем Рождения!)) Какое у нее плааатье!)) Хочу себе такое!
:D Спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Боже, это прекрасно!

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он не ошибается)))
Подливаешь масла в огонь?! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу, Доменичка взрослеет?))
Да давно хочу посадить на ню-тело, нравится мне результат, всегда засматриваюсь на фото. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Симпатичное:) А как оно по подвижности/качеству?
Качество мне понравилось, формы очень красивые, прям хочется трогать, играться... даже можно не одевать, очень уж красивая спина, попа, пяточки, животик... Подвижность, думаю, немного хуже, чем у ИТ-тел, но если это и так, то не сильно то и разница. В общем, я довольна, мои ожидания оправдались.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Афигенские!)) Да и верх тоже))
Спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей