Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 10 окт 2016, 19:24

katydid писал(а):Источник цитаты Понятно, какой у меня вариант, да?

Ты рукастая, угадала? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 10 окт 2016, 19:30

katydid, оу. Ладно, как будешь в Москве - напиши, подгадаем встречу под тебя.

Ага, вечное "глаза боятся - руки делают"))))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 10 окт 2016, 21:07

LebedKate, не прибавляй мне лишних мозгов, они мне ни к чему ))) Храбрость нужнее :)

Aneily, с радостью! Еще и ни разу на кукловстрече не была, интересно же :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 10 окт 2016, 21:08

Слабоумие и отвага? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 12 окт 2016, 17:25

Вот это да! Катя, ты явно рукастая! Проделать такие сложные манипуляции и получить отменный результат! Я в глубоком шоке!)) Здорово!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 13 окт 2016, 04:14

LebedKate, вот теперь мыслим в правильном направлении!
Fosski, спасибо Насть, меня просто невероятно раздражает недо-разнообразие подвижных фигурок. Вот и делаю, что могу :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Семейка Вэл.

Сообщение katydid » 13 окт 2016, 04:30

Не так давно я откопала в своих историях одну достаточно интересную. Конечно она незаконченна, но тут уж как всегда...
В связи с этим я распаковала пару нетронутых купол и переделала еще парочку.

С удовольствием представляю вам младшее поколение семьи Вэл.
Изображение
Слева Триша, старшая. Ей 27, она медсестра. Любит путешествовать, шляться по клубам с лучшей подругой и вообще активный отдых.
По центру Алекс, 18, учится в 12-м классе, играет в американский футбол. Достаточно хорошо, получил спортивную стипендию от неплохого универа, собирается туда поступать. Обожает вечеринки и машины.
Справа Николь, 16. Тоже учится в старшей школе. Как большинство подростков считает, что ее никто не понимает, кроме лучшей подруги. Учится из рук вон плохо, любит только музыку.
Дэмиан, 10. Гиперактивен. Играет во все виды спорта в школе, гоняет в баскетболл на площадке пока его оттуда не придет вытаскивать брат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все? Посмотрели на приличных ребят? А теперь они настоящие :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И техничка Дэмиана под катом с тем как было до.
Скрытый контент: показать
Изображение
Фотка "до" не моя.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 13 окт 2016, 09:05

Ого, как ты завила. А длину не снимала?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 13 окт 2016, 14:58

Укорачивала. Сначала все завила, потом придала форму и обрезала, чтобы было ровно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 13 окт 2016, 19:56

Отличные ребята вышли, пусть и не иммигранты :mrgreen: И настоящие они лучше, чем когда чинно позируют :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 16 окт 2016, 02:45

Я сегодня без фоток, просто поделиться: на этот НГ я себе не дарю НИ-ЧЕ-ГО.
Потому что я купила трех кукол из своего виш-листа, которых думала вообще никогда не куплю. И все трое рыыыыыыыжие.
1. Dynamite girls Back to Brooklyn Gavin
Изображение

2. Silent Parner Romain Perrin (промка не передает его очарования)
Изображение

3. Авторская кукла Андреи Мейер с молдом Тара. Вот тут я думала, что пролетела, потому что она делает всего 50 кукол с одним молдом и на днях прямо выложила фотки 49-й. Я была уверенна, что у нее очередь, но на всякий случай ей написала. ЕСТЬ. Она завтра начинает над ней работу. И чтобы показать пример:
ИзображениеTara 21. by Dazi May, on Flickr
ИзображениеTara 49 Special Order for Eriden. by Dazi May, on Flickr
49-я кстати тоже живет у девушки с нашего форума.

Я счастлив, блин!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 17:10

Катюш, поздравляю с новенькими! :D :D :D
Особенно с Гэвин)) У меня живет такая рыжулька и я ее очень люблю))
Хочется увидеть живые фото твоего Романа, я к этому молду все никак не проникнусь) Интересно, как ты его раскроешь))
А последняя куколка весьма и весьма интересная! Тоже с любопытством буду ее ждать))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 16 окт 2016, 17:43

Ничего себе какое офигенное пополнение! особенно с авторской поздравляю, раз там такой ограниченный тираж и она тебе достанется! Это реальная удача :)
Динамитка хорошенькая. А вот парень странный какой-то, но возможно у тебя он заиграет.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 16 окт 2016, 21:59

Ух ты, поздравляю с новенькими)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 17 окт 2016, 06:38

Спасибо всем за поздравления.
Гавин (может Гвен?) уже пришла, вот у меня вторник выходной - обфоткаюсь. Еще бы солнышка...
Ромку завтра-послезавтра вышлют. Промка я вижу всем не особо нравится. Мне она самой вообще никак, но это любимый молд мужской у ФР, у меня Олег и Никита из МИТа оба с этим молдом. Не божет он не быть прекрасен, я верю :)

Насть, Марианна, ага? Каждый раз радуюсь когда ее в истории вижу. Славная такая.
Кать, Тара была последняя, у меня аж все запрыгало внутри, когда мне автор сказала, что она свободна. Чудо просто, до сих пор не верю.

Помните я сказала, что я до следующего года ничего не покупать не буду? Походу я соврала... Мне предложили шарнирную лошадку 1/6...

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Гвен.

Сообщение katydid » 19 окт 2016, 04:54

Для четверговой фотосессии: KEEP CALM AND...
Изображение

Оказалось, девушка любит котят.
Изображение

И не любит фоткаться.
Изображение

Ну тут я ей сочувствую. Все равно придется :)
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 22 окт 2016, 18:54

С приездом Гвен! :D Фотай ее почаще, даже если она не любит))) Привет ей от нашей Марианны :wink:
katydid писал(а):Источник цитаты Помните я сказала, что я до следующего года ничего не покупать не буду? Походу я соврала... Мне предложили шарнирную лошадку 1/6...

Бери!!! :D

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Рыжики.

Сообщение katydid » 04 ноя 2016, 21:56

Мда, работа сожрала меня полностью - я тупо теперь там живу. Я даже не шучу, дома я только сплю иногда. А иногда на работе. И коллег я вижу значительно чаще и дольше чем человека, за которым замужем :?

Сегодня у меня выходной. И солнце на улице.
Так что вот вам всем рыжиков, они как раз все доехали.

Гвен (я говорила, эта мамзелька вообще фоткаться не любит).
Изображение

Дэнчик.
Изображение

Изображение

Под катом с одномолдниками.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Ну и абсолютно невозможно прекрасная девушка, которой я никак не могу придумать имя.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 04 ноя 2016, 22:01

Катя, чудесные рыжики! Каждый (и каждая) по-своему классные, я залюбовалась. Гвен скажи, что зря она стесняется, очень милая девчушка :)
А вот новенькой имя просится какое-нибудь яркое, выразительное, хлёсткое. Скорее бы она его тебе назвала. Она обалденная!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fibella » 09 ноя 2016, 14:00

Ооо, поздравляю с рыжими!!! Авторка - невозможно позитивная куколка!!! А еще младшее поколение Вэл, прекрасны! Особенно впечатлил Алекс! Ты - мастер гибридизации!!!
Скрытый контент: показать
Ну и о птичках, приходите)))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 10 ноя 2016, 16:59

Гвен прелесть!)) Но тут мое мнение не может быть объективным, мне эта динамитка по умолчанию нравится)))
Дэн интересный парень, хотя к этому молду я никак не отношусь :roll:
А рыжая кудряшка просто солнышко)) При взгляде на нее улыбка сама появляется)))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 18 ноя 2016, 07:35

LebedKate, с именем пролет. Девица переселилась ко мне на комьпютерный стол, вносит хоть чуть-чуть позитива в мою сейчас не самую веселую жизнь. А называться даже не думает.

Fibella, Наденька, спасибо большое. Я от авторки до сих пор балдею. За Вэлов отдельное спасибо, я эту семейку лет 15 назад придумала, хоть они немного эволюцинировали (по истории были русским иммигрантами: Триша была Таней, а Дэмчик - Димкой Ж), так что видеть их "во плоти" - для меня очень здорово. Алекс кстати фирменный, я в нем ничего не меняла.
Скрытый контент: показать
Я очень-очень попробую. Не могу обещать: между работой и семьей сейчас практически ни на что времени не остается. Но если выйдет - ты бы кого там хотела видеть?


Fosski, мне еще некоторые твои нравятся, я к ним присматриваюсь ))))))
Дэн вполне возможно будет завербован на роль брата Пеппер. Крайне эпизодический чувак, все один-два раза должен появиться. Но это еще когда я писать начну... )
Ой, скинуть ссылку на других кукол этой авторши? Там такие лица живые, у меня экстаз каждый раз когда смотрю :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Фотоистория. Не враги.

Сообщение katydid » 24 ноя 2016, 11:11

Изображение
Керрайн тар Хален Шаони сидела на валуне в лесу и методично вспоминала весь троллий словарь ругательств от первой буквы до последней. Понять, зачем она здесь не получалось. Видимо здравый смысл покинул ее после последней битвы, иначе она не могла объяснить свое поведение.
Шороха она не услышала, но знаменитое чутье Стражей не подвело. Керра повернулась в сторону леса.

Изображение
- Опаздываешь, Перворожденная, - устало бросила она.
Эльфийка передернула плечиками:
- За тобой не следят постоянно по заданию подозрительного братца, тебе легче ненадолго исчезнуть. Ну да неважно, - она села рядом с Керрой. Ветер, играя, подхватил невесомую ткань ее платья и Керра почувствовала себя грязной, неопрятной и неотесанной. Эльфы, особенно Высшие имели такой эффект над другими расами.

Изображение
Керра мысленно сделала несколько вдохов и вернулась к делу.
- Зачем тебе нужна была эта встреча? Согласись, сестре правителя Эльфов небезопасно встречаться с разведчиком противников.
- Плевать. Нам надо остановить эту бесполезную войну.
Керра потрясенно молчала, переваривая услышанное. Остановить войну, которая идет уже восемь лет. Войну, которая выжрала все ресурсы обеих рас и выкосила большую часть населения. Войну, которая отобрала у Керры очень многих, в том числе отца и младшего брата.

Изображение
Эльфийка, приняв ее молчание за несогласие заговорила быстрее.
- Посмотри вокруг, Стражница. Видишь голые деревья в середине лета? Слышишь тишину зверей и птиц? Чувствуешь затхлый запах? Наш Лес умирает. Мы не можем продолжать воевать с вами. Мой брат не хочет принимать это, но многие согласны, что так не может продолжаться. Даже некоторые из членов Верховной Семерки...

Изображение
- Ашантиэль, - прервала ее Керра, - я поняла. Что ты предлагаешь?

Изображение
- Я знаю, что ты можешь повлиять на Повелителя вашей долины, - смотря в землю сказала та. - Ты была его Хранительницей и любовницей. Его наследник - это твой сын.
Керра подумала о том, что этого эльфы узнать были не должны. О том, что этого они не должны были узнать никогда. О том, что сейчас она уже ничего с этим не может сделать. Эльфийка тем временем продолжила.
- Я не стану использовать эту информацию против тебя. Или против твоего ребенка. Просто мне кажется, что Повелитель заигрался в войну, а ты можешь его остановить.

Изображение
- Он вряд ли станет слушать меня, Ашанти, - с болью в голосе протянула Керра. - Ты не представляешь чего просишь. Но ты права, я должна попробовать.

Изображение
- Поверь, моя доля не легче, - грустно улыбнулась эльфийка. Мне предстоит свергнуть родного брата. У меня есть помощники в совете и среди магов, но если нас раскроют... Сама понимаешь.
Они помолчали. Потом решительно поднялись, обе знали, что им предстоит делать дальше.

Изображение
Ашантиэль замешкалась на секунду и протяула руку для прощания. В голове Керры пронеслось несколько картинок. Рукоятка эльфийского ножа, торчащая из спины брата. Эльфы, стрелами поджигающие деревню. Воин-эльф, которому она позже всадила вилку в глаз, равнодушно насилующий плачущую вампирку. Потом картинки резко сменились. Она вспомнила эльфийского мальчугана плачущего у дороги, прижимая к себе голову мертвой мохнатой собаки и несколько вампиров, смеящихся неподалеку. Красивейшие многоцветные бабочки, погибающие в огне, когда они штурмовали эльфийскую крепость. Эльфийскя старуха с хрипом оседающая ей на руки.

Изображение
Ашантиэль права. Надо что-то делать. Так дальше продолжаться не может.
Тряхнув головой, Керрайн крепко пожала протянутую руку.

(История происходит в мире, написанном Ольгой Громыко)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 24 ноя 2016, 11:43

Ух ты, уже интересно! Ох уж эти дурацкие войны... :(

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 24 ноя 2016, 19:56

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ух ты, уже интересно! Ох уж эти дурацкие войны... :(

Войны - это ужас. Но они, к сожалению, во всех мирах существуют.
Забыла сказать, это так, зарисовка. Продолжения не будет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 20:00

Ого, сильная зарисовка!!! Жаль, что без продолжения!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 24 ноя 2016, 20:28

katydid писал(а):Источник цитаты Продолжения не будет.

Ну вот... А с другой стороны, Надя права, зарисовка действительно очень сильная и самодостаточная. И при этом даёт простор для фантазии (тем, кто не читал Громыко).

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 27 ноя 2016, 16:10

Мне кажется, когда две сильные женщины договариваются остановить войну, то они обязательно этого добьются... Или просто я так люблю хэппи-энды, что уже нафантазировала мирное время в мире Ашанти и Керры)))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 27 ноя 2016, 16:43

Fibella, спасибо Наденька :)
LebedKate, двоечница! Иди читай, там юмор, недо-идеальный мужчина, отлично прописанный мир и персонажи, в общем все как мы любим.
Fosski, они наверное единственные, кто может это сделать. Мирное время будет обязательно, просто непонятно будут ли Керра и Ашанти к тому моменту живы. Я, если честно, сама не знаю.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Свадьба Люциана и Патриции, день 1й.

Сообщение katydid » 05 дек 2016, 08:14

В прошлые выходные у Нади (Fibella) и Наташи (ArtAlas) прошла свадьба их героев, Люциана и Патриции. Отмечали это событие с размахом, мальчишник прошел у Наташи, а все остальное можно посмотреть у Нади в теме.

Подумав, я отправила на свадьбу команду магов, среди которых есть один человек, умеющий пробивать порталы в другие миры.

Прибытие.
Воздух рядом с замком Фаргайт покрылся рябью. Из портала шагнула коротко стриженная девушка. Огляделась, ненадолго засунула руку в марево портала и отошла в сторону. За ней появились молодой мужчина, с азиатскими чертами лица и светловолосая девушка в роскошном платье и белой дубленке. За ними вышел еще один парень, рыжий, с хитринкой в глазах.
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Светловолосая тоже огляделась, мотнула головой:
- Ребята, опять опаздываем. Пошли. - Она внимательно посмотрела на оставшуюся стоять девушку в черном. - Рани, а ты что стоишь?

Изображение
- Шеф сказала охранять портал, пока вы там шляетесь, мало ли что.

Изображение
Рыжий усмехнулся:
- Малая, если делать все, что велит шеф, то жизнь у тебя будет очень скучной! Чего его охранять? Закрывай просто, через три дня откроешь.

Изображение
- Ребят, ну вы чего! - Запротестовала Рани. - Я думала три дня на морозе патрулировать буду, у меня с собой ничего для свадьбы нет.

Изображение
- А я взял твое платье, - перебил темноволосый, - и даже туфли. Можешь восторгаться вслух и вспоминать, что у тебя самый лучший брат на свете.

Изображение
Рыжий приобнял девушку за плечи и мягко поддтолкнул в сторону замка:
- Не журысь подруга, лучше бери Эрин и двигайте внутрь. А мы посмотрим, не закончился ли еще мальчишник.

Изображение
С этими словами, мужчины зашагали в сторону небольшого здания на самом берегу замерзшего озера.

Изображение
- Стремно, - вздохнула Рани, - не люблю я высшее общество.
- Да ладно, не переживай, - ответила Эрин, беря подругу под руку и ведя к дверям замка. - Там все достаточно адекватные, хоть и вампиры в большинстве.
Она решительно взялась за ручку и постучалась.

Мальчишник.
На самом деле, Дэн и Тензин опаздали на мальчишник, настолько, что пропустили поход в баню, хотя фотки я для него и подготовила.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Поэтому уже в доме, Тензин отрекомендовался Люциану и познакомил его с Дэном.

Изображение
Ну а когда было предложенно проникнуть на девичник, эти двое были в первых рядах одобряющих.

Вечер в замке Фаргайт.

Изображение
Уже переодевшись и сдав на руки прислуге верхнюю одежду, девушки стояли в огромном холле замка Фаргайт.

Изображение
Заметив седеющего джентельмена в ливрее, Эрин тихо напомнила подруге отдать ему подарок.

Изображение
Рани протянула дворедкому Патриции коробку:
- Вы не могли бы передать это Госпоже Морр?
Заверив их, что подарок будет доставлен по назначению, дворецкий испарился.

Изображение
Дэн и Тензин попали в замок вместе с толпой хихикующих мужчин, "атакующих" девичник. Дамы надменно улыбались, в душе радуясь кипешу и активности.

Изображение
Оглядев гостий невесты, Дэн емко охарактеризовал их всех одним словом, проказливо ухмыляясь:
- Цветник.
- Ага, - рассеянно ответил Тензин. - Я вижу Эрин, так что я пошел.

Изображение
Идя по коридору, Дэн споткнулся о чей-то заботливо подставленный ботинок на аккуратной ножке и полетел лицом вниз.

Изображение
Так он познакомился с Сесиль, хитроумной, почти шестнадцатилетней девушкой, ищущей кавалера на танцы.

Изображение
После легкой перебранки, комплиментов и поисков мороженного, Дэн пообещал сопровождать Сесиль на бал после свадьбы.

Изображение
Рани же, не успела ни с кем подружиться. Но она успела заметить мужчину, который понравился ей с первого взгляда. Возможно тем, что похоже ему было здесь так же неуютно, как и ей.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]