Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение klepik » 29 янв 2016, 22:26

Тифона невероятная получилась. Очень понравился образ ))

Габриэлла такое чудо. Я уже рассыпалась в няках к ней в чате. )))

Элзиан южанин? Оу внезапно.
А почему в горах должны быть бледные люди? яркое солнце, сильный ветер - смуглая кожа вполне обоснованна.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 30 янв 2016, 00:44

Asuna, до чего же Габриэлла позитивная милая девушка! С Элзианом они смотрятся очень необычно. :wink:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Eris » 31 янв 2016, 06:26

Привет! Меня зовут Эрис (можно Сонь или Сонемыш). Очаровался Торой с мышонком и решил остаться)) Большие мышиные ушки - моя слабость :mrgreen: Тифона понравилась, такое легендарное существо получилось, внезапно очень красивый гибрид вышел, я бы не додумался соединить таких разных кукол, здорово!))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение owlet » 02 фев 2016, 12:41

Очень красивая история, как и сама Тифона! А продолжение будет?))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 17 фев 2016, 00:28

JDahlia, до богини вряд ли дойдёт... кто об этом в мире будет знать, кроме неё самой. Да и она, скорее всего, при перерождениях забудет. Насчёт одежды для Скиппер это точно.

MissTinistas, с именами у нас тут сложно. От появления куклы до присвоения ей имени может ооочень много времени пройти. А я фильмы вообще не видела, но теперь думаю, что надо посмотреть.

Aneily, если захочешь, притащу на какую-нибудь встречу.

klepik, Да, Тифона сама создалась... Спасибо по поводу идеи с ветром и солнцем, но вообще ты права. Этот кукел не может быть южанином и надо перестать втискивать его в неподходящий образ. Записи в одну сторону, куклы в другую. Они не желают становиться героями готовых историй, а пишут свои =)

Isvane, Да, такая пара: позитив и надменность. Посмотрим, уживутся ли.

Eris, Привет, добро пожаловать! Я тоже обожаю мышиные ушки! И крылышки, если мышка летучая.

owlet, спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось. Думаю, когда-нибудь будет, но вряд ли скоро. Это законченный микро-рассказ, объясняющий, почему Тифона такая. Прямого продолжения не планирую, а там уж смотря какие фоны подвернутся...
_________________
А тем временем, начало 2016 года ознаменовалось поиском новых имён. Почти одновременно с Тифоной пришло имя и для Джинафайр Лонг. Ещё сидя на ёлке, в январе, она заявила, что её имя Айя. А если точнее, то Саламандра Айя, а вовсе не какой-то там китайский дракон.
Но представлять новое имя без подходящей одежды девушка не желала. И вот мы месяц придумывали что-то, что не скрывало бы её чудесную золотую кожу...
Итак, Саламандра Айя.
- Всем привет! А вот и я!
Изображение
Первыми придумались серёжки, на них ушли подвески в виде фей. Там ещё много идей и микро-подвесок, но на первый раз победила эта.
После долгих ныряний в золотые и зеленые оттенки Саламандра внезапно возжелала кружева. Оно давало желаемый эффект: и кожу видно, и вроде что-то прикрыто. Чтобы прикрыто было поприличнее, под юбочку пришлось шить трусики. Во время шитья Айя всё время требовала примерок, поэтому на следующей фотографии она в ещё не расшитом топе.
Получив юбку, Айя сразу вспомнила, что мы пропустили День Влюблённых и состроила мечтательную мину на фоне незнакомой парочки...
Изображение
...немного покружилась, воображая себя балериной...
...ненадолго присела отдохнуть...
Изображение
...ну и под конец фотосессии с удовольствием попозировала.
Изображение
Если кому-то интересны более подробные фотографии одежды, они под спойлером =)
Вот такая у нас получилась цветочная фея - саламандра.
Набор состоит из топика, трусиков и юбочки. Топик немного расшит бисером =)
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 17 фев 2016, 01:05

Asuna, да, буду рада, если притащишь.
Айя такая, немного себе на уме.))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Dioskur » 17 фев 2016, 01:53

Как красиииво

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 17 фев 2016, 04:09

Какой комплект славный, для Айи действительно идеально подходит - нельзя прятать такую красивую кожу под плотно закрывающей одеждой))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 17 фев 2016, 06:07

Asuna, ох, какая яркая и блестящая девушка! Кружево красивое и наряд из него получился шикарным, под стать его сияющей владелице. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 08 мар 2016, 22:56

Aneily, Dioskur, Спасибо! Да, все они немножко себе на уме, такие хитрюги!
JDahlia, о да, чешуйки такие чйшуйки!
Isvane, спасибо! Правда, теперь она требует новый...

Дорогие девушки, читательницы и все, кто зашёл в мою темку. Мы поздравляем вас с Праздником 8 марта!
От нашей шумной компании был делегирован самый красивый мужчина. От всего сердца...
...с наилучшими пожеланиями любви и красоты...
...мы дарим вам этот букет мимозы.
Изображение
А кто не празднует, того за хвост и в чашку со сливками =)
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 09 мар 2016, 02:48

Какой красавец с букетом! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 09 мар 2016, 10:05

Asuna, не надо нас в чашку со сливками! :( Мы не празднуем, хотя нет, обмакните - сливки мы любим. :mrgreen:
И тебя с праздником. :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MissTinistas » 09 мар 2016, 17:33

Поздравление от такого мужчины - ну просто самый лучший подарок! :D
Мимоза очень понравилась, как настоящая.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 09 мар 2016, 17:49

JDahlia, дружным кукло-голосованием было решено, что он лучше всех подойдёт на роль сердцееда.
Isvane, а многие не празднуют, на самом деле. Я сама не слишком фанатею от данного праздника, но повод для фотографий и цветы дома надо использовать!
MissTinistas, мы старались =) А мимоза и есть настоящая. Нащипала от своего веника кукло-букетик.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 09 мар 2016, 22:37

Немного разбавлю кукло-тему фотками не-совсем-кукол. Изначально я всё-таки собирала дракончиков, и лишь недавно перешла на кукол. Поэтому неудивительно, что даже при сокращении драконьего поголовья, всё равно куклы соседствуют с крылатыми ящерицами.
Итак, дракончики Safiras. Кто не в курсе, это такие бархатные игрушки, продающиеся "взакрытую", как киндер-сюрпризы. По 4 дракона от каждой стихии и ещё один Драко, их враг. Но он редкий и как его добыть, я не понимаю.
Полная коллекция выглядит вот так, но фото не моё, поэтому под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение

Большая часть дракошечек куплена в пакетиках, хотя однажды мне повезло наткнуться на палатку Печати, где они были открытыми. Всего в коллекции 16 штук (не считая Драко), у меня пока есть 9. В каждой из стихий драконы двух цветов. Все они флокированы, т.е. бархатистые и ужасно приятные на ощупь. У каждой стихии крылья разной формы: у Земли листочки, у Воздуха нечто с пузырьками, у Огня классические "крылья демона", а у Воды - бабочки. А ещё у них объёмные, а не нарисованные реснички.
Земля:
Изображение
Огонь:
Изображение
Воздух:
Изображение
Вода, с ней мне везёт меньше всего. Зато эта дракошечка любимая =)
Изображение
И все вместе на танцполе от Спектры. Кто-то покупает сеты ради кукол, а я вот ради мебели.
Скрытый контент: показать
А куклу надо пристраивать, потому что из Спектр, если я кого и хочу, то не её...
Помимо дракошечек тут можно заметить фигурку-псевдомонстрицы. Чем-то она мне нравится даже больше оригинальной Джинафайр, жаль, что мелкая.
Изображение
Малыши резвились на танцполе днём, а к ночи его оккупировали взрослые. Нейтан с удовольствием выступил в роли диджея. Ну и один из Сафирасиков тоже зажёг.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 09 мар 2016, 22:41

Asuna, милахи какие! У меня примерно такого же плана набор кошечек, тоже продавался в коробочках, мы собрали всех, но их меньше было.
Судя по утомленному виду тех, кто сидит, зажигают они уже давно. :mrgreen:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 10 мар 2016, 00:37

милые дракошки) спящий такая лапочка!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Eris » 10 мар 2016, 04:59

Джинафаер очень идут такие серьги)) Мужчина-поздравляющий и впрямь красавец)) О, я не праздную этот праздник, так что меня за хвост и в чашку со сливками, сливки я люблю, мням-мняммррмня )) Тем более на фото, где чашка, этот прекрасный мышонок :mrgreen:
Дракончики - просто прелесть! Особенно спящая водная))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 10 мар 2016, 09:11

Да у вас тут драконья вечеринка, я посмотрю, аж горячо! :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 10 мар 2016, 09:13

О, у тебя появилась Чайная Карл? Давай, показывай! :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 10 мар 2016, 23:24

Isvane, дааа, кого у меня только нет. И некоторые кошечки тоже есть, но только с дракончиками я задалась целью собрать всю серию.
Взрослые на танцполе ждут пока малышня свалит, чтобы достать алкоголь и поставить тяжеляк =)
liss, чаще всего она спит на коленках у Айсины =)
Изображение
Eris, ну сливок-то всегда пожалуйста!
Verdandy, дракошки наше всё! Чайная будет =))) Я уже стольких не показала...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 10 мар 2016, 23:53

Дракошки!
(О, рапсодия)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 11 мар 2016, 00:33

Aneily, ага, мелкота. Рапсодию пока не прочла, муж книгу привёз, но до появления книжного шкафа было нереально оценить, что дома есть, а теперь огромный ассортимент на почитать =)
_______________________________
8 марта у нас дома поселилась The Barbie Look – Sweet Tea. Это была неожиданность, но очень приятная. На форуме я её до этого особо не видела, т.к. в темах Барби бываю нечасто, а вот в магазине случайно наткнулась и влюбилась. Хорошо, что близкие заметили и запомнили.
В отличие от большинства кукол, Барби назвалась сразу. Сабрина в честь героини одноимённого фильма. Очень я его люблю, причем новую версию, 95 года. Но Сладкий чай для меня похожа на обеих Сабрин. И в любом случае, не отыгрывает персонажа, а просто названа в честь неё.
Встречать Сабрину вышла сама Королева. Единственная коллекционная Барби дома, кому же ещё встречать другую коллекционку? Новенькая ей на удивление понравилась. Королева рассматривала её со странной смесью нежности и лёгкой грусти во взгляде: "Ах, я сама была-а-а такою, триста лет тому назад!"
Изображение
Сабрине просто удивительно идут цветы
Изображение
Наверное, поэтому у неё юбка в цветочек. Сняла на фоне букета, чтобы показать, как похожи на живые =)
Изображение
Впрочем, девушка и сама без ума от цветов.
Изображение
Поэтому цветочных фоток много...
Изображение
Изображение
Изображение
Ой, неужели заноза?
Изображение
Но на самом деле мы просто демонстрируем разницу в цветах лака на ручках и ножках. Пальцы на ногах, кстати, прокрашены аккуратнее, но о недостатках позже.
Изображение
Сабрина любит и умеет сниматься.
Изображение
Ну а что? Ведь это так весело!
Изображение
А ещё девушка отлично знает себе цену: "Но жена не рукавица/ С белой ручки не стряхнёшь/ Да за пояс не заткнёшь."
Изображение
Всего в Сабрине намешано, как в живом человеке: и мечтательность, и самоуверенность, и серьёзность, и немного озорства. А с другого ракурса глянешь: ну просто скромница!
Изображение
Посколько Барби "чайная", то в комплекте помимо сумочки блюдечко с кексиком, чашка с блюдечком и меню. Увы, меню в кадр не попало. А вот посуда пожалуйста. Говорят, пирог с маком, а по-моему с черникой. Судите сами:
Изображение
Ну что ж, попьём чайку.
Изображение
Чашка с блюдцем поближе. Потрясающе тонкая работа, словно фарфор. А ведь на деле пластик.
Изображение
Ну и плавно переходим к минусам. У меня не так много Барби, но качество меня печалит. Рука сгибается недостаточно, чтобы поднести чашечку к губам. Хотела бы я быть такой же спокойной и уверенной в себе как Сабрина в подобных неловких ситуациях.
Изображение
Облой на швах, торчащий пластик, а пальцы это кошмар. Из "супер-модной" сумочки торчит столько ниток, а строчка такая кривая, что все китайцы обзавидовались бы. Хотя причём тут китайцы? Они давно уже лучше шьют. :mrgreen:
Изображение
Ну и губы, конечно же, не по молду. Но я не собираюсь их править. Чтобы снять этот баг пришлось изрядно повозиться, так что на фото не слишком мешает, а в жизни я её и так люблю. Ну как такие глаза не любить?
Изображение
У Леди Белого леса швы тоже видны, но не такое позорище. С другой стороны, золотой лейбл могли бы вообще под ноль зашкурить. Короче маттелу твёрдая пятёрка за образ Barbie Sweet Tea и троечка за исполнение.
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 11 мар 2016, 08:24

Asuna, девушка наичудеснейшая! Очень уважаю барбей с такой вот загадочной закрытой улыбкой. (Даже себе такую захотелось, что же делать-то? :shock: ) А качество исполнения - это же Маттел. Чего же от него ждать? В любом случае, недостатки на фото видны только при увеличении, а так - очень красивая куколка. :D Поздравляю!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 11 мар 2016, 08:29

Сабрина красавица!
Очень приятная кукла, красивый аутфит, и все эти мелкие несовершенства ее ничуть не портят!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 11 мар 2016, 12:12

главное, что ровная) ваша чайная мне нравится гораздо больше чем те, что я видела) и фото с ней очень живые вышли)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение klepik » 11 мар 2016, 21:14

О сколько новостей. Я на этих дракошек тоже посматриваю, но у меня и так уже здоровая драконятня собралась )))
Очень понравился страж Айсины. Такой девушку точно в обиду не даст.
Сабрина потрясающая. Такие глазааааааа Да и образ в целом шикарен.
Дефекты... что тут скажешь... маттел такой маттел.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 14 мар 2016, 13:17

Ну хоть не кривая, и то ладно )

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Eris » 14 мар 2016, 21:54

Сабрина прекрасна, тоже очень нравится такая внешность! Здорово, вполне ровная, как для Маттел, а то их, судя по фото владельцев на фликре, кривых очень много вышло. А что до качества, в последнее время Маттел сильно халтурит, тут уж ничего не поделаешь ((

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 мар 2016, 22:29

Для начала, спасибо всем за такую горячую встречу Сабрины и дракошечек! На всякий случай, уточняю: я сразу вижу все комментарии, просто стараюсь отвечать на них, когда появляются фотографии =)

Isvane, мне и монстры нравятся тем, что они не смеются во весь рот как классическая Барби.
JDahlia, как у настоящего человека. Не бывает ведь людей без недостатков.
liss, Её было очень приятного фотографировать.
klepik, мимо бархатных драокшечек да ещё и с ресничками пройти сложно... и ещё они ме-е-елкие! Т.е. мало места требуют, и это чудесно.
Страж Айсины случайная приблуда (ох уж эти скидки в ДМ!), даже в каталог его никак не занесу, но чем-то нравится...
Насчёт Сабрины, когда появляются такие куклы, закрадываются мысли, не оставить ли только их "для витрины". А потом смотришь на кучу тряпочек... и остальные куклы тоже вроде как нужны, любимы, всех жалко. Кошмар!
Verdandy, ну более-менее =)
Eris, Эх, да... интересно, кто сейчас не халтурит?
___________
Итак, это будет запись, посвящённая водяным :mrgreen:
Позея Риф.
Недавно у нас дома случайно появился аквариум, а потом я увидела монстрических русалок и влюбилась в Пози. Я хотела её, чтобы она стояла рядом с аквариумом. Просто стояла, как статуэтка. Увы, но как раз с аквариумом у меня её хорошей фотографии пока нет. Глядя на эту куклу, я понимаю, почему Джинафайр и Лагунафайр, хоть и драконы, но не идеальны для меня. Ох уж эти пухлые щёчки дракониц! Из-за круглолицости, в частности, я отказалась от покупки зелёненькой летучей мышки. В сравнении с идеальной (на мой вкус) формой лица Позеи их круглота ещё более очевидна.
Изображение
Украшения на хвосте светятся в темноте. Ми-ми-ми!
Изображение
На хвосте пластиковая "юбка".
Изображение
Ушкии-и-и! Уиии! Обожаю, когда Маттел меняет такие детали, как пальцы, ушки, а лучше ещё добавить крылья, хвост, рога и чего-нибудь ещё =)
Изображение
Девушка в полный рост. В родной стихии.
Изображение
Непривычное на первый взгляд сочетание цветов - как раз то, чего мне сейчас хотелось. Приятный оттенок зелёного и ягодный. Очень нравится цвет губ.
Изображение
Вот такая мечтательная русалочка заступила на роль хранительницы нашего аквариума.
Изображение
С именем пока не решено, очень уж много богинь и духов воды. Пара возможных вариантов под катом, чтобы самой не забыть =)
Скрытый контент: показать
Нереида Немертея (др.-греч. Νημρτεια — истина);
Секвана - богиня - покровительница священной реки Сены (Галлия). Вода этой реки очищает, избавляет от неизлечимых болезней.
Тефида — титанида, жена Океана, мать океанид
Дана - Богиня воды. Дочь Переплута. Жена Дуная. В соответствии с местным обычаем, ей даётся имя реки данного края.
Океаниды: Асия, Каллироя, Климена, Метида, Тихе, Электра.

Очень жаль, что маттел не выпустил куклу-русала Гила. Таким он мне нравится больше привычного:
Изображение
Продолжая тему воды, среди выпущенных монстрических русалок очень понравилась Клодин. В принципе, мне нравится тема оборотней, но никого из монстро-волков покупать никогда не собиралась из-за скинтона. А вот эта голова для меня - идеальный оборотень.
Конечно, если брать Клодию-русалку, то под пересадку вот на это тело. Голова Джейн мне, кстати, тоже нравится и, думаю, на русалочьей тушке, учитывая цвет губ, ей было бы неплохо.
Однако данные мечты разбиваются об асфальт более крупной желалки. Увидев промо четвёртой девушки из серии Faraway Forest, я просто потерялась. Но цена с нынешним курсом доллара вгоняет меня в чёрную тоску. Почти дошла до мысли распродать часть игровушек дабы заполучить Водяную Барби. А серьёзно Маттел взялся за тему воды, не правда ли?
Изображение
Правда, живые фотографии Water Sprite Barbie доставляют как-то мнеьше, так что ещё есть надежда, что меня отпустит прежде, чем я накоплю нужную сумму...
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]