Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 30 окт 2016, 18:17

Дима: Добр-р-рый вечер-р-р-р! Хо-хо-хо! Я пират, странствующий по морям и океанам! Однажды мы с моей командой попали в страшную бурю: нас кидало от борта, к борту, гром гремел, сверкали молнии. Я думал: всё, жизнь моя закончена, хуже быть не может. Но вдруг наш корабль сильно пошатнуло, и каждого члена команды прижало к полу, потому что корабль начал стремительно подниматься вверх. Своими огромными щупальцами захватил наш корабль осьминог и начал его переворачивать. Что нам помогло в тот день спастись и не знаю, однако чудом собравшись с силами, мы начали сражаться с чудищем, еле удерживаясь на ногах. До сих пор пробирают мурашки, как вспомню тот день... К счастью, как видите, я остался живым, как и вся моя команда... Такая у меня невеселая история.
Изображение
Кто следующий поведает нам о себе?

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 30 окт 2016, 18:20

Какие жутко-интересные и загадочные истории! Мы в восторге от начавшегося праздника!
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 30 окт 2016, 18:47

Миранда: Не забудте про меня! Я сегодня - японская лиса демон, кицуне. В японском фольклоре они обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лис, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки (это точно про меня :wink: ).
А ещё иногда они могут приписываемые кицунэ вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе.
Вот такая я волшебная лисичка))
Изображение

aknir писал(а):Источник цитаты Луна, хочешь я прочту твои мысли?

Неужели тебе это удастся, ангел Алиса?
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 30 окт 2016, 18:58

Рома: Какая ты интересная Лиса, Миранда! Сегодня Хэллоуин! Сегодня на свет выходит всё зло! Я ДЖИНН, И СЕГОДНЯ НАСТУПАЕТ ДЕНЬ МОЕЙ СВОБОДЫ. Мы тихи и неприметны, пока находимся в заточении... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
НО СЕГОДНЯ ДЖИННЫ ВСЕМОГУЩЕСТВЕННЫ! Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО И ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ! НЕ ВЕРИТЕ?
Изображение
А ТЕПЕРЬ Я ВАС ВПЕЧАТЛИЛ? То то же... Будьте осторожней и внимательней сегодня!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 30 окт 2016, 19:01

Алиса: Джинн, ты нас напугал... Вот это огненный столб света... Надеюсь, ни с кем из нас такого не приключится...
Луна, я могу попробовать... Очищаю свой разум, настраиваюсь на твою чистоту... Твои мысли запутанны и загадочно таинственны... О чём ты думаешь сейчас? Я думаю о сладостях! Так ли это?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 30 окт 2016, 19:20

-Аааа!
-Ой-ёй!
-Ишь какой, пугать нас вздумал! Сейчас я тебя кааак заколдую свими лисьими чарами :twisted:
Изображение

-Ми, постой! Он нас наверное от игры "Угощение или жизнь" отвлекает, чтобы самому все конфеты сьесть! Бежим скорее в темку к aknir, где она проходит!

aknir писал(а):Источник цитаты Твои мысли запутанны и загадочно таинственны... О чём ты думаешь сейчас? Я думаю о сладостях! Так ли это?

Алиса как ты догадалась :shock: Теперь я верю тебе!

Изображение

Какие все интересные и необычные с запутанными историями. Но, что-то мы засиделись у огонька, пора размять косточки, пока они паутиной не заросли! На этом действие в моей темке заканчивается - приглашаем всех к aknir!
И весёлого Хеллоуина Вам Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 30 окт 2016, 21:19

На этом наш праздник объявляется законченнымИзображение
aknir, Алиса, Рома и Дима, огромное спасибо от меня и от Луны с Мирандой, что пригласили нас поучавствовать в таком замечательной действе! Нам доставили огромное удовольствие приготовления к празднованию, но самое замечательное - это более близкое знакомство с вами)) Надеюсь, наше общение продолжится и дальше Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 30 окт 2016, 21:48

kudrena, и Вам всем большое спасибо! Рада, что мы познакомились ближе и наконец-то начали общаться с Мирандой) Впереди у нас ещё много праздников и встреч, так что ещё что -нибудь придумаем. До скорых встречи!
Ваши друзья, Алиса,Рома,Дима, aknir

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение finn2000 » 31 окт 2016, 09:15

Забежим на огонек)


Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 31 окт 2016, 13:52

finn2000, с удовольствием Вас встречаем. А продолжение праздника здесь. Будете участвовать в фотоконкурсе? viewtopic.php?f=14&t=42993&p=2908776

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 10 ноя 2016, 00:26

finn2000, опаздушки мы, как всегда Изображение
Миранда: Ой-ёй! Сладости, сладости выбираем! Яболчко будете? :mrgreen:
Изображение



И одна старая фотка - Луна не могла не сопровождать меня, когда мы ходили за миниками :D
-Конечно! Тебя в куколном магазине толко оставь - тут же присмотришь себе кого-нибудь нового! А на меня шить некогда станет!
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 30 дек 2016, 23:48

С наступающим новым годом всех-всех-всех! [url=http://smayliki.ru/smilie-433050087.html]Изображение

Отчитываюсь о новогоднем обмене подарками с aknir :D Катя распаковку посылки от меня выложила ещё на прошлой неделе, ну я как всегда торможу до последнего :oops:
Катя очень ответственно подошла к сбору подарков и они принесли нам массу радости и новогоднего настроения)
Итак, в посылке обнаружились: красивейшие ткани (уже руки чешутся что-нибудь в мори стиле сшить), хорошенькие фоны и мягкая сумочка со вкусными сокровищами внутри :mrgreen:
Изображение

Книги: Франсуаза Саган "Лёгкая грусть" (уже не терпится приступить :D ) и творческий блокнот. Я, как любительница всевозможных красивых записных книжек просто влюбилась в него)))
Изображение

А какие в нём невероятные страницы[url=http://smayliki.ru/smilie-1209461415.html]Изображение

Тем временем, Луна предприняла попытку похитить мешочек с вкусностями)
Изображение

В следующем мешочке были глобус и карта мира (у меня уже есть идеи где их использовать :D ), кукольная ёлочка, ракушки и фигурка: мышка с почтовым ящиком)
Изображение

В большой коробке были подарки для Луны: пони, коробочка с деталями для сборки фигурки лошади, раскраски (забавно - а я отправила похожие, только человеческих размеров aknir! Мысли сходятся :mrgreen: ), телефон и замечательны картинки - значки))
Изображение
Изображение

Ещё мне пришли тканевые полосочки с рисунком, кукольные одёжки...
Изображение

...несколько браслетов, фигурки пчёлки и слона, коробочка со звёздочками и резинки для волос, а также хорошенький значок в виде мороженки, идеально вписавшийся в компанию значков на моей сумке :mrgreen:
Изображение

И, наконец, флокированный черепашонок) он был подарком Луне, но я коварно похитила его и неё :twisted: Ещё на прошлом обмене в посылке от aknir был похожий осминожек - в качестве талисмана он уже полгода живёт в моём пенале, теперь же у него появился приятель:
Изображение

Катя, Алиса и ребята aknir, спасибо вам за новогоднее настроение и замечательные подарки!
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:57, всего редактировалось 4 раза.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 31 дек 2016, 00:01

И малненький анонс фотоистории, которую я если повезёт выложу завтра блин, уже сегодня
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 27 ноя 2017, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 31 дек 2016, 05:59

kudrena, пожалуйста! Очень рады, что все пришлось по вкусу!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 31 дек 2016, 14:05

С наступающим! :D Подарочки - просто прелесть :wink:
Очень жду историю! :oops:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 10 фев 2017, 23:38

aknir, Emily, спасибо)
И вот я вновь на форуме) И, к сожалению, всё ещё без новогодней истории :oops: Всё ленюсь её обработать. Иногда в голову закрадываются мысли, что проще всего оставить её до следующего нового года Изображение Но всё же надеюсь, что соберусь с силами пораньше))

Тем временем опять изменилась Ника . Уже больше года я не занималась ею, не шила, не снимала, но неожиданно привязанность к ней вдруг проснулась :D Теперь она повзрослела и стала намного рассудительнее, задумчивее и молчаливее.
Пока что я не всем довольна и попозже кое-что подправлю. Но уж очень хочется похвастаться обновлённой любимицей.
Изображение

Вечерняя (а потому и мутноватая, куда же без этого :mrgreen: ) прогулка по лесу.
Изображение

И по заснеженной улице. У вечернего города есть свое собственное неповторимое очарование. Спешат по своим делам люди, мчатся машины, уютно горят фонари...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 29 июн 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 11 фев 2017, 07:08

kudrena, с возвращением! Какая же Ника красавица!
Скрытый контент: показать
Не Русалка ли это?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 11 фев 2017, 17:22

Вааааа, какие клевые получились кадры с Никусей!!!
Фото с Нового Года ждем-ждем очень! :lol:
А я тоже планирую сегодня выложить фото с прогулки)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 13 фев 2017, 00:18

Какая она живая на фото с прогулки! :shock: Очень-очень классный образ!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 13 фев 2017, 02:12

Ivdi Raido, спасибо!
Ivdi Raido писал(а):Источник цитаты Фото с Нового Года ждем-ждем очень!

Сама очень-очень надеюсь его выложить :mrgreen:
Emily, очень приятно это слышать :D Я сама от её нового образ в таком восторге, что Ника всё ещё в парке дома сидит... Надо бы ещё днём её на прогулку вытащить)
aknir,
aknir писал(а):Источник цитаты Не Русалка ли это?

Ааа, огромное-преогромное спасибо тебе за ассоциациюИзображение Я и не задумывалась даже, что Ника теперь во многом схожа с Русалкой, но так замечательно неожиданно обнаружить её сходство с одним из любимых персонажей любимой книги Изображение Русалкой Ника, правда, не станет - всё таки она самостоятельная личность, а вот косплей можно устроить...
Для тех, кто не знает, Русалка - героиня замечательной книги писательницы Мариам Петросян "Дом, в котором..." . Выложу здесь цитату, может быть, кто-нибудь ещё усмотрит сходство...
"Русалке шестнадцать, но выглядит она двенадцатилетней. Совсем не детскими глазами. Необычно большими на маленьком треугольном лице. Джинсы-клеши, плетеная веревочная жилетка и волосы сказочной длины, всего на ладонь не достающие до колен. В волосах струятся ленты, шнурки и цепочки из крохотных колокольчиков, а сквозь жилет прорезается ряд вопросительных знаков, одни вопросительные знаки, двадцать «почему», выстроившихся один за другим. Она тоже ждет, терпеливо и молча, по ее волосам что-то стекает, бисерно поблескивая, а вопросительные знаки на майке капают перевернутыми каплями."
Изображение

*************************
И, чтобы не с пустыми руками придти, принесу фотографии новенькой - Рианнон, или, сокращённо, Риан.. Обычно я не верю во всякое "твоя кукла сама тебя найдёт", но этой малышке видимо и правда суждено было поселится у меня. Ещё в осенью, просматривая новые релизы azone, я увидела на одной из фотографий серьёзные сиреневые глаза и поняла, что их обладательница мне очень и очень нравится) Правда, оказалось, что продавались не куклы, а куртки, которые они демонстрировали. "Что ж, кошелёк целее будет", - решила я, но через пару недель увидела её в продаже Вконтакте по весьма заманчивой цене. Правда, до меня в комментариях было целых двое желающих. На всякий случай написав продавцу и получив ответ, что кукла в рассрочке, я вновь смирилась... но через месяц! продавец написала мне, что девочка вновь свободна :mrgreen: В общем, теперь Риан живёт у меня))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 29 июн 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 13 фев 2017, 06:33

kudrena, косплей... дело очень интересное, вот только где найти столько колокольчиков для Ее волос, да ещё и вплести их?
А как к Риан отнеслись другие жители?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 13 фев 2017, 09:43

aknir, а у меня уже есть идея))чтобы не вплетать-вытаскивать, когда не надо уже - берется тресс нужного цвета, крепится к булавке, цепляются на него колокольчики - и готово. Надо - втыкаешь осторожненько в дырочку от какой-нибудь прядки - и все. Надо убрать - не расплетаешь кучу прядочек, а выдергиваешь и все.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 13 фев 2017, 10:48

До чего славная кроха! И так здорово одета :wink: Фото - просто чудо :D

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 13 фев 2017, 13:47

Ivdi Raido, и правда) замечательная идея)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Skay_Mi » 14 фев 2017, 22:49

Классная идея с трессом!! А девочка и впрямь похожа на Русалку (даже больше, чем на картинке, кстати)), интересно будет взглянуть, как получится.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 09 апр 2017, 22:44

aknir, ага)) Колокольчики буду искать, там маленькие нужны... Эх, в детстве я очень любила маленькие бубенчики, которые часто прикрепляли на мягкие игрушки, целую "стаю" собрала :mrgreen: Эх, вот бы пригодились сейчас)
aknir писал(а):Источник цитаты А как к Риан отнеслись другие жители?

Не знаю пока, я её ещё с азонками не знакомила, всё собираюсь ей приветственную фотосессию устроить :mrgreen:
Ivdi Raido, отличная идея! А можно и разноцветных косичек так наплести, к разным нарядам...
Skay_Mi, добро пожаловать! Да, уже самой не терпится увидеть, что получится))
Emily, спасибо! У неё такие замечательные фирменные носочки и нижняя юбка - можно только вернюю часть платья шить :D

В последнее время много снимала Нику, так что даже слегка устала от неё. Поэтому обрабатывать фотографии с ней не хочется, потом ими займусь. Когда-нибудь.Фотографирую я, как обычно, только на кукловстречах, и кроме Никусиных набралась горстка фотографий.

Конечно, на прогулках не обошлось без Луны. У нас с ней очередной виток борьбы: она предпочитает современные и как можно более милые наряды, а упрямая хозяйка постоянно пытается выдумать нечто этакое с оглядкой на мори стиль [url=http://smayliki.ru/smilie-541860327.html]Изображение
Изображение

По тому же лесу прогливалась и Акеми - новенькая Ivdi Raido, гибрид Сони и тела EAH. Тискательная....
Изображение

На следующей встрече она несколько сменила образ, а я обнаружила для себя улочку с замечательнейшими кирпичными домами старинного вида. Причём была на ней и раньше не раз, но о том, чтобы пофотографировать на ней и не задумывалась :shock: А тут просто влюбилась в неё, так бы замёрзла на ней в сосульку, снимая, но фотик благоразумно разрядился))Изображение На мой взгляд, ранняя весна, когда погрязневший за зиму снег ещё до конца расстаял, не листья не начали зеленеть, а дождь не смыл пыль и песок с домов и дорог, самое худшее время для фотографий на улице, но тут... я, как кролик, носилась с фотиком, залезла во все сугробы и лужи :mrgreen:
Изображение
Изображение

Акеми улочка тоже пришлать по вкусу.
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографируя фотографа: Оля и Акеми)))
Изображение

И, напоследок, портретик)
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 29 июн 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Emily » 09 апр 2017, 23:06

Какие фото красивые! :D Луне образ очень идет, так что не зря хозяйка одевает ее в таком стиле... :wink:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 09 апр 2017, 23:22

kudrena, ура-ура! Новые фотографии, истории и впечатления! Жаждем продолжения...

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 10 апр 2017, 18:17

Emily, спасибо! Рада, что образ Луны удался, каждый раз сомневаюсь, одевая её не няшно-современноИзображение
aknir,
aknir писал(а):Источник цитаты Жаждем продолжения...
Хех, новенькое выкладываю нетипично быстро для меняИзображение

Кроме прогулочных фотографий, представляю вашему вниманию очередную новенькую в моём доме - Саманту, сокращённо Сэм или Сэмми. По происхождению она Licca, а по легенде - родственница Луны и Ми, впрочем, очень дальняя, седьмая вода на киселе.
Приехала она к нам ещё осенью. И, ещё не прибыв на почту, вдохновила меня на постройку нового румбокса, который построился дня за 3 Изображение Остались только полки, книжки на них, шторы - в общем, всякая мелочь. И конечно, в моих лучших традициях, с ними я провозилась почти полгодаИзображение
И только подхваченное на прошлой встрече желание фотографировать сподвигло меня закончить долгострой. Зато за это время я окончательно определилась с характером новенькойИзображение

-Всем привет, я Сэм!
Изображение

-Когда я вырасту, стану учёным-биологом, но я ещё не до конца определилась. Может быть палеонтологом, потому что я очень-очень-очень люблю динозавров!!! Изображение И я почти всё про них знаю, и у меня много-много их картинок и фигурок!
Изображение
Изображение

А пока получать высшее образование рано, Сэм читает книги о природе, животных и журнал GEOлёнок (в детстве я сама очень его любила - в нём очень интересно описываются явления из физики, химии, истории, медицины и других наук. Некоторые из статей мне даже недавно пригодились, хоть я уже и в универе :shock: В общем, рекомендую :mrgreen: ).
Изображение[/url]
Изображение
Изображениеl]

-А вот мои собственнные динозаврики, смотрите! Вот стегозавр,такие жили 155—145 млн лет назад, у него на спине костяные пластиы. А зелёный - апатозавр, один из самых крупных. Тут ещё где-то анкилозавр мой самый-самый любимый, синенький, валяется...
Изображение

Изображение

Изображение


Динозаврики, кстати, на самом деле - маленькие ластики, хотя я и не представляю, как таких милашек можно использовать по прямому назначениюИзображение
Изображение[/url]P1160401 Изображение[/url]

Изображение

Ох, то ли комп у меня тормозит, то ли photobucket - после каждой загруженной фотографии вылетает интернет. Совсем замучилась вчера Изображение Сегодня не выдержала такого издевательства и сбежала на Flickr, и даже поленилась ширину фоток одинаковой сделать :oops:

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 10 апр 2017, 18:55

kudrena, необыкновенная детализированная комната с прекрасной хозяйкой Сэм.
На счёт GEOлёнка абсолютна согласна. У самой дома несколько полок вылелено под коллекцию журналов, а полезные Статьи не раз пригождались в школе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko