В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2011, 20:51

Айрен, ахах. Правильно, у меня в руках их было аж две, оставалось только быстро-быстро убежать.))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 сен 2011, 20:58

Нексе бы слегка обиделась: А как же я? :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 сен 2011, 23:18

А она была у меня на руках вместе с момками.) Это Джейк остался бы. *и не очень б и обиделся, с такой дамой обнимался, какая там хозяйка...)*

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Sonya_ » 22 сен 2011, 17:35

Ой! Как рада всех видеть! Привет! Я из области,но в Ростове бываю. :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 22 сен 2011, 18:04

Привет. Нашего полку прибыло. :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Sonya_ » 22 сен 2011, 18:07

:) ага

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 22 сен 2011, 19:32

Sonya_, будем рады видеть вас на встречах. :wink:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Sonya_ » 22 сен 2011, 21:53

ура! :)

Аватара пользователя
MargoDi
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:54
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение MargoDi » 09 окт 2011, 21:24

Давайте встретимся;-);-);-)я возьму рапунцель;-);-) и дракулауру или лагуну или клео из монстров;-)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 окт 2011, 07:43

MargoDi, конечно.) С удовольствием, как раз никогда Монстриков в руках не держала.) Думаю встретимся в двадцатых числах. Надо списаться с кукольницами, которые уезжали в сентябре.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 27 окт 2011, 05:53

Что-то затихла наша темка :) Осеннее настроение? :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 27 окт 2011, 10:47

Айрен, я, к примеру, жду одного нового интересного кукложителя... Как его получу(через недельки две,надеюсь), так и буду всех активно созывать. А если б кто сейчас нас собрал, я только за!) Надо до морозов наших успеть.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 27 окт 2011, 19:17

Это тот, о ком шла речь на прошлой встрече? Если да, то очень за тебя рада. :) Очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 27 окт 2011, 21:55

О,нет,нет) это только если почку продать.) *если кто-нибудь на такое убитое добро польстится)* Прибавление маленькое, но интересное и бжд-ное.) Скоро все собиремся, готовь девушек)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 28 окт 2011, 05:46

Заинтриговала... Мы с Анитой как пионеры, всегда готовы :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 28 окт 2011, 08:18

Скоро-скоро собиремся.)

Аватара пользователя
Goran
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 19:18
Откуда: Weiden, Germany

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Goran » 25 ноя 2011, 10:35

А новеньких принемаете???
У меня PukiFee Bonnie, Эшли!
Мы очень хотим найти друзей!
А вы встречаетесь ???

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 27 ноя 2011, 18:47

Конечно принимаем (это я как главный ростовчанин говорю :) ). Собираемся встречаться в скором времени как только девочки соберутся.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 27 ноя 2011, 19:28

Итак, в связи с тем, что встреча в эти выходные отменилась, предлагаю перенести все на 4 декабря(т.е. следующее воскресение). Кто со мной?)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 27 ноя 2011, 20:51

Я!!! (Если ничего не измениться) а можно не 4, а 3-го, в субботу?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 28 ноя 2011, 08:35

Айрен, одна девушка не может в субботу.( А нам ведь каждый боец ценен. В воскресение совсем никак?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 28 ноя 2011, 09:05

До обеда работаем, пока доедем, пообщаемся, домой вернемся к 12 ночи. Мы с мужем привыкли, а детям в понедельник в школу. А так в принципе, могу. А на какое время собираемся?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 30 ноя 2011, 09:58

эх.... привет. а я в отъезде 4-го как раз..... блин.... :( ( если конечно те, кто меня видел тут, не позабыли кто я такая. :))))))

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 30 ноя 2011, 14:46

Лера, привет. А когда ты можешь?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 30 ноя 2011, 14:53

приветик. я приеду после 4-го. пока точно не знаю. если что собирайтесь без меня. а я тогда буду следить за темкой, если что маякну.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 01 дек 2011, 17:30

Воскресенье уже скоро, пора определяться с адресами, паролями и явками :) Где и когда собираться будем?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 01 дек 2011, 22:05

Айрен, в 5 часов. А место, есть предложения?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 02 дек 2011, 10:09

Олеся, вы же там ближе, местность знаете :) Может в кафе где-то?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 02 дек 2011, 18:02

Айрен, я все таки за место более уютное и камерное, чем колос, как в прошлый раз. Мы ж только собраться в тепле.) Я опять за Шоколадницу.
Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. Пошла всем в личку писать.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 02 дек 2011, 18:27

Согласна, колос не располагает к посиделкам.
"Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. " там же где в прошлый раз?.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей