В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пермяки давайте встречаться!
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
lore-lisa, замечательная история.
Про встречу, мне удобнее всего в воскресенье днем.
Про встречу, мне удобнее всего в воскресенье днем.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Можно и в воскресенье. Только это последний день выставки - м.б. случиться так, что все интересное уже начнут паковать или распродадут. Я лично, еще хочу прошвырнуться по антикварным рядам - фоток старых поискать, или мелочушек разных. В прошлый раз затарилась мелкими пузырьками аптечными, как раз для Профессора, зелья хранить.
Да, кого лучше принести? Со времени прошлой выставки разжилась ФРками -Лана, Адель, м.б. успеет приехать Аюми новая, и мужиками Лукасом и Ромкой. Плюс совершенно восхитительная ИТБЕ от Интегрити. Ну и Капитан Джек, ессесно, хотя, м.б. кто-то захочет принести и своего.....Момошки пока не плодяться, шарнирные басики по-моему тоже уже не диковинка.
Вся Мадам Александер будет на выставке.
Да, кого лучше принести? Со времени прошлой выставки разжилась ФРками -Лана, Адель, м.б. успеет приехать Аюми новая, и мужиками Лукасом и Ромкой. Плюс совершенно восхитительная ИТБЕ от Интегрити. Ну и Капитан Джек, ессесно, хотя, м.б. кто-то захочет принести и своего.....Момошки пока не плодяться, шарнирные басики по-моему тоже уже не диковинка.
Вся Мадам Александер будет на выставке.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):Можно и в воскресенье. Только это последний день выставки - м.б. случиться так, что все интересное уже начнут паковать или распродадут. Я лично, еще хочу прошвырнуться по антикварным рядам - фоток старых поискать, или мелочушек разных. В прошлый раз затарилась мелкими пузырьками аптечными, как раз для Профессора, зелья хранить.
Воот, я тоже не хочу встречу на шапочном разборе. Может тогда две организуем? В четверг после обеда и в воскресенье?
Меня интересуют волосы, тканюшки, мелкие заколочки для волос, и прочая мелкая хрень
Интересно посмотреть ФРку и ИТВЕ. У Джека столько фоток, что он уже тоже не диковинка, имхо.
Последний раз редактировалось Ginger Wolf 15 ноя 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
У меня планы отменились, так что в субботу и воскресенье свободна.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Буду в четверг примерно в 15-00 на ПЯ еще с одной любительницей кукол.
Re: Пермяки давайте встречаться!
хорошо. буду ждать.))))
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девушки! Подборка антикварных кукол - это нечто! такого у нас в городе еще не было. Приходите ВСЕ! Срочно!
- I330
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
наверное я сегодня поздновато пришла (была на ярмарке в 2 часа) да еще и последний день.
Вас не нашла((( может быть просто глаза разбежались и не сориентировалась. (бродила во втором зале).
Зато у стенда кукольного дома обнаружила микробисер и пуговички. Их и купила)))) и много магнитов, они как всегда замечательные.
Вас не нашла((( может быть просто глаза разбежались и не сориентировалась. (бродила во втором зале).
Зато у стенда кукольного дома обнаружила микробисер и пуговички. Их и купила)))) и много магнитов, они как всегда замечательные.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Мы были в новом зале и мимо нас точно Вы бы не прошли.
- I330
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
блиин..новый это где инсталляция в прошлом году была.. про него даже не подумала.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девочки, давайте встретимся в новогодние каникулы? А то так и не получилось собраться на выставке.
Re: Пермяки давайте встречаться!
А я опять на Арт-Перми сижу. Как всегда, на стенде "Тедди-Медведи". Нынче у нас бумажные куколки ( ну и у меня привычный ассортимент).
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
А я в эту субботу до 14ч хочу на ярмарке потусить 
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я тоже приду, но пока не знаю, в какой день.
Девочки, если кому-то надо саран, нейлон, мелкие пуговицы или что-то еще из этого магазина, пишите до 15 января, я буду делать заказ оттуда.
Девочки, если кому-то надо саран, нейлон, мелкие пуговицы или что-то еще из этого магазина, пишите до 15 января, я буду делать заказ оттуда.
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Пермяки! Буду делать заказ в Фейриленде 24.01. вечером. Присоединяйтесь, пока у них 10% скидка на заказ.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Люди! Может встречу какую организуем, а? Что-то давно не встречались всем "колхозом", а есть что показать. ( ко мне вот Снейп медикомовский прибыл, как живой, стоит,зыркает), Фрок опять же наплодилось))), Мадам Александер - моя нынешняя любоффф.
Есть предложение собраться в Ма шери - маленькое кафе в центре - отличный кофе и вкусняшки, вменяемые хозяева ( тоже кукло-мишко ужаленные) и минимум левого народа. Надо только с датой определиться и заранее с хозяевами договориться о бронировании столика.....
Есть предложение собраться в Ма шери - маленькое кафе в центре - отличный кофе и вкусняшки, вменяемые хозяева ( тоже кукло-мишко ужаленные) и минимум левого народа. Надо только с датой определиться и заранее с хозяевами договориться о бронировании столика.....
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет
Я "ЗА".
Мне удобнее в какое-нибудь воскресенье днём (пораньше).
Про субботу тоже могу подумать
Я "ЗА".
Мне удобнее в какое-нибудь воскресенье днём (пораньше).
Про субботу тоже могу подумать
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я всегда "за" любую движуху, кроме голодовки.
Только в это кафе не очень удобно добираться на общественном транспорте и с дитём.
Эти выходные уже более-менее распланированы, можно договориться на следующие.
Только в это кафе не очень удобно добираться на общественном транспорте и с дитём.
Эти выходные уже более-менее распланированы, можно договориться на следующие.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Да ладно, там от танка две минуты пешком.
У меня тоже эти выходные распланированы.
Кто еще присоединяется?
У меня тоже эти выходные распланированы.
Кто еще присоединяется?
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Тоже рада была бы встретиться, но на следующих выходных.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Суббота или воскресенье? И в какое время?
Re: Пермяки давайте встречаться!
В субботу могу только после 16-ти, т.к. вожу дочь в воскреску. В воскресенье - можно в любое время.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Давайте в вс днём!
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Итак? Соображаем на четверых?
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Давайте в воскресенье в 15-00 в Ма Шери.
- skrepo4ka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Хочу тоже отметиться в этой темке. Так сказать, к землякам присоединиться 
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
В Детском мире кстати распродажа Barbie Basics по цене ок. 900 руб. Жалко, я пока вообще на нуле (
Что касается встречи, то надо Мусю "пинать", пусть организовывает )
Что касается встречи, то надо Мусю "пинать", пусть организовывает )
- skrepo4ka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Недавно была в Детском Мире, дочке подарок на День Рождение покупали. Да, действительно Barbie Basics около 900 руб. И Мокси Тинз по 1200. Но моя вместо кукол, выбрала хоккей настольный
А себе я уже успела купить фр-ку.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девочки, давайте встречу замутим! Только не в Ма Шери, там катастрофически мало места, а наши ряды пополняются новыми кукольниками и куклами. В идеале бы вообще собраться у кого-нибудь дома, с плюшками, тортиком и чаем. 
- Sobbina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1714
- Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
- Откуда: Пермь, Россия
Re: Пермяки давайте встречаться!
Примите в свои ряды, тоже хочется увидеться
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






