Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Иви - Наследница стр 39

Сообщение Asuna » 17 дек 2015, 22:09

klepik, да, скидки - наше всё =)

Эльф шикарен, обожаю таких персонажей.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Иви - Наследница стр 39

Сообщение klepik » 24 дек 2015, 00:55

Asuna, спасибо, передам Сирину твое восхищение ))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение klepik » 24 дек 2015, 01:24

Снега нет, хотя город уж укутался в светящиеся гирлянды, а на всех площадях установили елки.
А между тем канун католического рождества как никак.
Изображение
Так что почему бы не устроиться уютно под елкой с чашкой горячего шоколада с маршмеллоу и куском рождественского пудинга, взять любимую книжку и предаться чтению. А может быть рассказать новую сказку? Но... с чего бы начать? Может вы подскажете мне о ком бы хотели услышать сказку?

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение Feruza » 24 дек 2015, 09:41

klepik, обалденное фото!!! Кукла, елка, книга, огонек - все так гармонично и уютно!
С удовольствием послушаю новую сказку!
Хотелось бы что-то связаное с ожиданием чуда, доброе, может о детках...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение Aneily » 24 дек 2015, 11:20

А я хочу исторю темной волчицы.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение Kessaria Ellia » 24 дек 2015, 12:35

А я - что-нибудь о кошках. И железных ведьмах.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение JDahlia » 27 дек 2015, 11:01

А я просто тут пропишусь, все очень интересно, и фотографии чудесные :)
Когда-нибудь обязательно просмотрю всю тему! ^-^

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/рождественские сказки стр 40

Сообщение JDahlia » 30 дек 2015, 04:00

Уииии подарки какие у тебя замечательные!))

Скрытый контент: показать
Очень-очень рада, что мой подарок тоже подошел и понравился, а главное, мы угодили Лорду!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Итоги года стр 40

Сообщение klepik » 30 дек 2015, 11:59

Сижу на работе. Делать особо нечего. В смысле работа есть, но вот вломсовсем.
Фотик и кукла в рюкзаке ждут обеда.
а пока стоит подвести
итоги года

1. Кукла года в личной коллекции. невзирая на разросшуюся коллекцию 1:6 я бы сказала, что это БЖД Хлоя.
Изображение

2. Кукла - мечта\цель будущего года . целью для себя ставлю Тевтонского рыцаря 1:6
Изображение

3. Разочарование года. раскрошеные шарниры обеих щиколоток у джейки. Я уже писала что когда Сильвия приехала ко мне, то при попытке снять сапожки оба шарнира раскрошились. пришлось собирать по кусочкам.

4. Открытие года. Экшены. Смотрела, ну солдатики, ну шарнирные. А тут вдруг... и понимаешь, что их у тебя живет уже несколько. и они такие клевые!!!
Изображение Изображение

5. Событие года . покупка БЖД Хлои. Я ждала этого с того момента как сотворила мейк на эльфоголовку. но ждала я возможности обзавестись телом, а в итоге приехала полноценная девушка, да еще такая хорошенькая.

6. Безумство года. Покупка экшена и заказ еще одного. Потому что я привыкла что 1:6 дешевле чем БЖД а тут рыцарь встанет мне в ту же цену, что и Хлоя. Непривычно.

7. Боль года. курс валют. Хотя я вроде как купила всех и вся кого хотела, но куклостаф докупать придется а это боооль при таком курсе.

8. Сюрприз года. шарнирный конь 1:6. внезапно появившийся и купленный мной. Я на них облизывалась, но их нигде не было. а тут вдруг...
Изображение

9. Крышеснос года. Тевтонский рыцарь в 1:6. из-за детализации, подвижности да и вообще попадание в образ с первого взгляда на 100500%
Изображение

10. Глупость года. глупостей наделано много и даже очень. Начиная от неудачно подобранных тканей, заканчивая некоторыми персонажами, которые осели по коробкам.

11. Неприятность года. потерявшаяся на почте посылка с алиэкспресса. Надеюсь, что она все же до меня доедет, когда-нибудь. А то очередной фейл с покупкой на Алли отобьет вообще всякое желание пользоваться этой площадкой, хотя там много хорошего по адекватным ценам.

12. Умиление года. цветочные лошадки из шоколадных яиц. При одном только взгляде на них расползаюсь някающей лужицей
Изображение

13. Правильное решение года. Купить Хлою сейчас, а не ждать когда свершится чудо, потому как чуда может и не быть. А так весь состав БЖД героев у меня имеется и можно начинать продолжать снимать.

14. Жаба года. вот пусть Жаба-Анейли и расскажет от чего она меня уберегла )))

15. Настроение года. задолбанное по большей части. потому что последние пол года вползаю в квартиру и перестаю существовать.

16. Непонятка года. ценообразование на кукол. Когда бюджетная кукла на полке стоит как базовая в полном комплекте, а то и дороже.

17. Бренд года. Экшен.

18. Продажа года. все еще ничего.

19. Несбывшаяся мечта года. Курн Аи Иволга. Пока приходится любоваться
Изображение

20. Сбывшаяся мечта. Я хотела азонку. Смотрела на них, ходила вокруг да около. Облизывалась. Но... не подступиться. Думала может хоть тело азоновское. И опять е-бей и азиатские площадки с которыми не дружу. А со вторички брать как-то... не везет. Смотрела на Дженни но тоже не складывалось. А тут вдруг у меня поселилась Санька. Дженни на азоновском теле. Очаровательнейший ребенок.
Изображение

21. Равнодушие года. Братц. Хотя все и сходят по ним с ума, я в них ничего не нахожу.

22. Утрата года. Да пожалуй что и не было.

23. Неожиданная покупка года. Иви из серии Наследников. Не хотела и не думала, но она соблазнила меня ценой.
Изображение

24. Долгострой года. в этом году стопорнулись все мои основные ветки летописей. Было некоторое количество фотосетов. не относящихся к основному повествованию. И это печально.

25. Итог года. Куклонаселение все еще растет. Персонажи прибывают. Появляются нежданчики. Однако не радует спад в куклоисториях и фотографиях. Надеюсь, что в новом году я сделаю упор на летописи и иллюстрации к ним. И да, надеюсь, что мы-таки запустим Лондон отдельной темой.
Ну вот такие вот итоги года вышли.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Итоги года стр 40

Сообщение Aneily » 30 дек 2015, 12:49

Ква! Жаба уговорила купить новую бжд, не оттягивая ожидание, потому что учитывая тенденции рубля, то немного позже это было бы еще дороже.
Жаба уберегла от захламления ненужными тряпочками и от оседания лишниж персонажей.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: klepik: Академия МагиИ/Итоги года стр 40

Сообщение Barbinga » 30 дек 2015, 23:23

Итоги года замечательные, пусть и следующий год будет не хуже! Буду ждать встреч со старыми героями и с новыми!

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Итоги года стр 40

Сообщение Feruza » 31 дек 2015, 00:00

Замечательные итоги!
Пусть Новый год принесет исполнение всех куклохотелок)))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Итоги года стр 40

Сообщение JDahlia » 31 дек 2015, 00:21

Хороший был год! А следующий пусть будет еще лучше!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение klepik » 31 дек 2015, 01:57

Aneily, моя любимая жа-а-а-абочка ))) Для нее даже Дугу, которая ныкалась от нас всеми правдами и неправдами, достала )))
Barbinga, спасибо, постараюсь радовать почаще.
Feruza, благодарю. )))
JDahlia, надеюсь что да и все что загадалось сбудется так или иначе ))

начинаю исполнение рождественских историй.

Aneily писал(а):А я хочу исторю темной волчицы.


Темные стены.
Дана. История темного волка.


Изображение

Волчье общество это, прежде всего стая, семья. Волки в отличие от прочих оборотнических видов очень зависят от своей стаи. В стае главный вожак, глава семьи. Самый сильный, смелый и опытный волк. Второй после него – шаман или шаманка. Охотники и воины самые важные в стае. Они добывают пропитание для всей стаи. Защищают стаю от врагов. Роли в волчьей стае четко распределены. Если охотник получает серьезную рану и больше не может выполнять свою работу, он может избрать иное занятие по силам. Но теряет свой авторитет и статус. С ним перестают считаться. Бывает, что сын может бросить вызов отцу и убить его, тем самым доказав, что он стал взрослым. Не редко раненый волк уходит из стаи, чтобы избежать пренебрежения. Таки семьи селятся в городах.
Семья Даны жила в свободном городе Оше много лет. Она не помнила времени, проведенного в стае, потому что тогда была совсем маленьким щенком. О стае она знала только с рассказов старших брата и сестер. Мать Даны, работала, где придется. В основном нанималась на черную работу. Платили мало, но на большее рассчитывать не приходилось. Отец Даны не работал нигде. Он целыми днями лежал на лавке у печи и смотрел в закопченный потолок. Мать вздыхала, плакала по ночам, но ухаживала за ним. Однажды ночью она подняла детей и вывела их из дома. Отвела в часовню в их квартале и оставила там под присмотром старого жреца. Тогда Дана в первый раз увидела магию, которую в ночи творил жрец. Домой они не вернулись. Мать сказала, что в тот дом возвращаться нельзя. Теперь они жили в маленьком доме у стены нижнего города. Однажды она забрала с собой на работы старшего брата, а вернулась уже без него. Потом она так же увела двух старших сестер и вернулась без них.
Вечером она забрала с собой Дану. Они прошли два квартала, потом поднялись вверх к среднему поясу и свернули к большим домам. Огромные здания, нависающие над нижним городом темной громадой всегда пугала Дину. Здесь жили высокие господа. Передвигались в паланкинах со слугами и охраной.
Мать сглотнула и поднялась по ступеням, крепко ухватив за руку девчонку. Стукнула кулаком в дверь раз, другой. Отошла в сторону и застыла. Дана спряталась за материнской спиной. Дверь приоткрылась и в ней показалась фигура, одетая в черный балахон. Мать подошла ближе и выпихнула Дану перед собой.
- Она крепкая и смышленая. – сказала она. – будет подмогой в доме, высокий господин.
Мужчина окинул колючим взглядом девочку и кивнул. Он вынул из полы одежды мешочек и кинул его матери. Дана же застыла на месте. Мать раскрыла мешочек, пересчитала монеты и на ее лице появилась улыбка.
- благодарю, высокий господин – сказала она, развернулась и ушла.
Только теперь Дана поняла, что ее продали как овцу в базарный день. В ее душе что-то оборвалось. Погас огонек, который поддерживала материнская любовь. Теперь мать оставила ее на милость этому господину.
На плечо легла костлявая рука и Дана подняла взгляд на мужчину. Бледное лицо с высокими скулами и алыми глазами. Он отвел ее в нижние залы, где жила прислуга. Там она стала помогать по дому. Ее не допускали в верхние помещения, где располагались покои хозяина. Полгода она прожила в доме высокого господина.
Однажды ночью, когда она ворочалась на своем тюфяке, стараясь уснуть. Вдруг дверь в общей комнате слуг открылась, и при тусклом свете фонаря вошел высокий господин. За ним следом шел некто, укутанный в плотные одежды, сильно опирающийся на посох. Мужчины подошли к ее тюфяку. Дана затаилась под ветхим покрывалом.
- Ты уверен, что это она? – услышала волчица хриплый голос хозяина дома. – Мы столько искали, а она была тут в моем доме?
- она не обучена, но сила есть. – Произнес высокий господин. – при должном воспитании…
- у меня нет времени ждать, когда цветок раскроется. – Хозяин зашелся в кашле. – нет времени. – выдавил он. – ритуал надо провести до полной луны иначе будет поздно.
Дана лежала на тюфяке и дрожала от страха. Страх завладел всем ее существом, словно яд разлился по венам, не давал возможности трезво думать. Хотелось убежать. Эта идея стала для нее главенствующей всю последнюю неделю. За два дня до полнолуния она решилась бежать. Собрала все свои не хитрые пожитки и сбежала.
Улицы Оша не самое безопасное место для молоденькой волчицы. Однако она знала куда идет. Дана примкнула к уличной банде, в которой заправлял колдун-самоучка. Он-то и научил Дану пользоваться способностями. И в первую очередь ходить темным путем. Обычно охранные чары на домах ставятся от нежелательного вторжения и магического воздействия, но защищать от тьмы весьма дорого. И незачем ведь в Оше темной магией владеют только вампиры, а у них кодекс мага не позволяет опускаться до подобного. К тому же воровать у соплеменников не красиво.
Дана проникала в дома и брала небольшие, но ценные предметы. Как правило, не более одного-двух зараз. Дважды в один и тот же дом она не совала носика. Два года она прожила с этой бандой, промышляя мелкими кражами в хороших домах. Силы ее росли и вот однажды наставник предложил ей заглянуть в один хороший дом и взять там одну вещь, которая была ему ну очень нужна.
- это кулон. Алый камень в форме сердца. Хозяин не очень им дорожит и держит его в шкатулке на полочке у очага. – говорил он, провожая Дану до дома. – Считай это твоим экзаменом на профпригодность. Вернешься с кулоном, не зацепив ни одного плетения, докажешь что ты маг.
Они остановились у крыльца и Дана вздрогнула – это был тот самый дом, в который ее продала мать. Дом, из которого она сбежала. Она хотела бы отказаться, но желание стать настоящим магом было очень велико и она завернулась в тьму и ступила на темную тропу. Она проскользнула в дом и стала медленно подниматься по лестнице, обходя охранные чары тьмой и тенями. Вот и зал в котором тот самый камин, который ей доводилось не раз чистить от сажи. Над очагом полка, а на ней простая деревянная шкатулка. Дана протянула руки, коснулась шкатулки. Ощутила легкое покалывание в кончиках пальцев, свидетельствующее о защитных чарах, наложенных на нее. Обернула руку тьмой и подцепила простой шнурок кулона. Довольно массивный камень кроваво-красный на простом кожаном шнурке мерно покачивается в руке.
- он мог бы стать твоим много раньше, дитя – раздается хриплый голос за спиной. Дана развернулась на каблуках и увидела усталые глаза, смотрящие на нее из под глубокого капюшона. – Не сбеги в ту ночь, я провел бы ритуал и высвободил твою силу. Тебе не пришлось бы жить подобно крысам в сточных канавах. Тебе дали бы достойное будущее, но ты сама выбрала свой путь, девочка.
Дана хотела возразить, но одним движением руки он смыкает ее уста. Янтарные глаза волчицы раскрыты от ужаса.
- не стоит тратить мое время на глупые детские оправдания. Ты поддалась страху и убежала. Так пусть же страх гонит тебя дальше по судьбе. Я проклинаю твой дар – он вскинул руку в колдовском знаке - отныне он будет изменять тебе под властью страха. Не кончится это до тех пор, пока в твоем маленьком черном сердце не найдется достаточно смелости, чтобы отдать свою жизнь во имя спасения того, кому тебе доведется служить. Теперь же вон.
Тьма сомкнулась вокруг нее, а когда развеялась, то Дана оказалась на улице перед домом. К ней подошел наставник.
- Ну что? Достала? – он протянул руку, желая взять амулет – давай де его сюда, глупая девчонка.
Дана отскочила в сторону, сжала шнурок в лапках и кинулась бежать со всех ног. С того момента с ее колдовскими способностями стали происходить странные вещи. Заклинания срывались, иногда ударяя по ней самой. Чары рассыпались в руках. Тима перестала слушаться ее. В следующий же раз она не смогла справиться с охранными чарами очередного дома и едва унесла ноги от городской стражи. Наставник был недоволен необходимости снова вернуться к магию амулетов.
Пришлось спешно убегать из города в повозке с бочками, в которых возили рыбу. А дальше пытаться выживать на территории кланов. Несколько месяцев она прожила в прибрежной деревушке, нанимаясь, как некогда ее мать, на любую черную работу, пытаясь забыть о своих способностях и не пользоваться даром. Но дар не желал о ней забывать. Сила прорывалась по своей воле внезапно, сводя все ее старания на нет. Она разливала воду на только что вымытый пол, разбивала посуду, рвала постиранные одежды. Вещи в ее руках обращались в прах. На нее ругались, кричали, били несколько раз за криворукость. Приходилось прикусывать губу и уходить в другое место, ища новое дело. Она надеялась, что в Соединенном королевстве ее неудача оставит ее, но и там все повторялось снова и снова. Она опять оказывалась с разбитой посудой и изодранными простынями.
Она несколько раз обращалась к разным целителям и магам, в надежде, что те помогут ей избавиться от проклятья, но безуспешно. Последней надеждой она считала орочьего шамана, живущего в болотах Белой башни.
Орк долго разглядывал ее и жевал какую-то травину, потом покачал головой.
- Нет, деточка, снять чары высших я не в силах. Однако проклиная, высшие оставляют нить надежды, возможность исправиться. Повтори еще раз, что тебе сказал высший?
Дана повторила проклятье слово в слово.
- вот и ответ. Пожертвовать своей жизнью за жизнь господина, которому ты служишь. Кому ты сейчас служишь, дитя? – орк снял с пояса мешочек.
- Никому – вздохнула Дана. – Но даже если найдется тот, кто захочет взять меня в услужение, мне не продержаться больше пары дней.
- Хм-м-м. ну-ка вытащи из мешочка камушек – он протянул ей мешочек. Волчица вытащила камень с тремя черточками и положила его перед шаманом. Тот что-то забубнил, поводил рукой вокруг камня. – интерееесно. У тебя с собой мощный артефакт, который является частью проклятья.
- Да это амулет – Дана достала кровавое сердце из-за пазухи.
- Спрячь. Спрячь его и никому не показывай. – зашипел на нее орк. Дана и не знала, что орки шипеть умеют – камень сердца очень редкий и могущественный, но и опасный. Носящий его обычно находится на грани жизни и смерти. Тебя же связали с ним, поскольку постольку. Пропадет камень – твои же чары сведут тебя с ума. Никогда не расставайся с ним. Ну-ка тяни еще камень.
Она вытащила еще один камень и положила рядом с предыдущим.
- тебя сюда кулон привел. Он помочь тебе желает и ведет к тому самому господину, кторого ты должна спасти. Еще тяни.
Третий камень лег рядом с первыми двумя.
- да и путь твой к избавлению лежит отсюда. С этих вот болот. Еще.
Снова камушек и снова шаман склонился над ним.
- тебе надо спешить. Тот, кто станет твоим проводником, скоро покинет болота. Ну же, девочка, вперед. Нельзя медлить. – орк вытолкал ее из хижины. – иди по тропе до лесного тракта. Потом по тракту на север до пограничного городка. Там заночуешь в таверне под крылом. Утром в зале тебя будет ждать твой проводник.
Слова шамана вселили надежду в волчицу, и она побежала по тропе, неся в сердце робкий огонек. Дорога вывела ее к деревеньке, обнесенной тыном. На воротах клевали носом стражники. Она хотела прошмыгнуть незамеченной, но каблуком зацепилась за древко копья, на которое опирался солдат, и разбудила его. Пришлось вынести и допрос и досмотр. Убедившись, что у нее нет ничего недозволенного, да и денег тоже нет, стражники пропустили ее в городок. На вопрос о таверне под крылом ответили что это «Белая ворона» и вернулись к своему полусонному дежурству.
В таверне было людно и шумно. Горожане отдыхали после тяжелого труда. В дальнем углу от очага висел большой кожистый кокон. К нему старались не приближаться ни хозяева, ни гости и столик около кокона был единственный свободный. Дана вздохнула и устроилась за ним. Ужином была подгоревшая каша, кружка воды и пол ломтя хлеба. Все, что она смогла купить на оставшиеся сбережения. Кокон время от времени начинал шевелиться, а посетители таверны бросали на нее недоуменные взгляды и перешептывались.
Спать ей предложили в зале на той самой лавке у того самого столика. Народу уж больно много было. Комнат на всех не хватило. Ночь вблизи от кокона показалась ей бесконечно длинной.
Она открыла глаза и села на лавке. Все тело затекло от неудобного положения. Она спала на боку, отвернувшись от кокона, чтобы не видеть его. Так было менее жутко. Потянулась всем телом как кошка. Развернулась и застыла в изумлении. Кокона не было, а за столом сидел дроу в плаще с глубоким капюшоном и завтракал. Он бросил на нее взгляд.
- Ну и горазда ты спать, красавица. – произнес он. – скоро полдень.
- полдень? – Дана бестолково хлопала глазами.
- Да, и если хочешь выбраться из болот до темна, я бы советовал тебе не рассиживаться, а отправляться в путь. Ты куда, кстати идешь? – он придвинул к ней миску с холодной кашей. – это тебе хозяин оставил.
Дана набросилась на еду с такой жадностью, будто не ела неделю.
- Я… - оторвалась от еды – я жду проводника.
- хмм. А я ищу спутника. – дроу внимательно рассматривал ее. – ты ведь оборотень, так?
- допустим – Дана дернула ушком.
- и идешь… а куда? – пристальный взгляд в глаза девушки.
- не знаю. – пожала плечами.
- не знаешь, но ищешь проводника? Как-то не вяжется, дорогуша. – фыркнул дроу.
- мне орк на болоте сказал, что я здесь поводника найду.
- Орк говоришь… хм-м-м а что ты умеешь делать?
- Ну стирать могу, убираться, на кухне помогать. Еще грядки полоть и урожай собирать.
- последнее мне за ненадобностью – отрешенно бросил он – а магии не боишься?
- м-магии? – Дана закашлялась, подавившись кашей.
- да, магии. Моя госпожа ищет помощницу. Она немного приколдовывает и ей нужна смышленая девушка не боящаяся магии. Так как у тебя с этим?
- Я училась магии, но немножко. – сказала Дана.
- Да многого от тебя не потребуется. Хозяйку страховать во время ритуалов. Так что возьмешься? – дроу вопросительно поднял бровь.
Сердце Даны сковал ужас. До этого она и с простой работой не справлялась, а тут магия, которую она старалась игнорировать всеми возможными способами. Страх поднял голову, но внутренний голосок нашептывал, что это именно тот самый проводник, которого она искала и что если она сейчас смалодушничает, то прозябать ей в этих проклятых болотах до конца своих дней. К горлу подступил комок и она не смогла ответить внятно. Поэтому закивала головой.
- Ну и славно. Доедай и пойдем. – кивнул дроу.
Последний раз редактировалось klepik 06 янв 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение Aneily » 31 дек 2015, 03:46

Ага. Дроу. Днем. В полдень. Ага. Дроу. ))))
Совсем дичок.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение Asuna » 03 янв 2016, 16:39

klepik, итоги вышли чудесными. Пусть новый год будет ещё лучше =)
Хотелось бы ещё про волчицу =)
Ну дроу, ну в полдень. Дзирт До'Урден тоже как-то передвигался. :wink:
Последний раз редактировалось Asuna 03 янв 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2016, 21:56

klepik, а что, итоги года действительно вышли хорошими по большей части.

Дроу, не падающий замертво в полдень для Даны как чудо света, но Горментран и Лилланиала готовы подтвердить, что в мирах еще и не такое бывает.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение Aneily » 04 янв 2016, 00:13

Asuna, Дзирт, как мы все дружно помним, был большим исключением, а если кто забыл, то он 5 лет потратил на адаптацию, да и после день не сильно любил, предпочитая сумерки )))

Kessaria Ellia, они ж не тролли, что бы от света дохнуть. Видят правда хреново, почти слепнут, но это другой вопрос.

Но я просто догадываюсь кто, по этому и не верю.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение MartiK » 04 янв 2016, 01:47

klepik, сочувствую тебе с посылкой... А я только обрадовался, что почта стала лучше работать(
Зато по большей части итоги года позитивные и хоиошие!) ещё раз поздравляю с новым Экшеном, очень круто!
История интересная, жду продолжения!
И с Новым годом тебя! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний! :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение klepik » 04 янв 2016, 18:10

Aneily, угу тот еще дичок. Кто ж мог объяснить что такое дроу. По физиологическим признакам подходит, а подумать и вспомнить что слышала о жителях болот Белой башни и что ей удалось узнать от местного населения о дроу - странно и страшно все это.

Asuna, будет будет как только этого самого "дроу" перепрошью.

Kessaria Ellia, ну она его видела в помещении. А что такое трактир в 15 веке наверное говорить не надо. Окна небольшие, закопченные по большей части, так что того самого дневного света туда попадает довольно мало. Поэтому даже дроу в таких условиях не будет корчиться.

MartiK, и тебя в Новым годом. Удачи и добра, успеха во всех начинаниях ))

а пока я сражаюсь с новым ноутбуком и устанавливаю необходимый для жизни софт хочу показать обмундирование одного из своих персонажей.
Обычно девочки выкладывают раскладки няшных нарядов своих красавиц. А у меня нет няшных нарядов, зато есть одежда одного из воинов. И пока я мучаю этого воина перепрошивкой то вот как в среднем выглядит аутфит моих кукломужчин.
Изображение
Шенз, брэ, шоссы, дублет, кольчуга и меч (сделаны замечательным мастером на заказ), пояс. плащ (переходящий пока что от одного существа к другому). Не хватает сапог, но у нас с ними пока что тоже проблема и еще один элемент, который определяет владельца всего этого.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение JDahlia » 05 янв 2016, 00:09

klepik, Потрясающий наряд!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение Kessaria Ellia » 05 янв 2016, 20:49

klepik, кольчуга отдельный восторг. Выглядит очень натурально.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Темная волчица стр 40

Сообщение klepik » 06 янв 2016, 15:21

JDahlia, спасибо. нам приятно. А владелец теперь горд еще больше.
Kessaria Ellia, кольчуга совсем настоящая. только маленькая. сплетена она как и настоящая, но колечки более мелкие. кто-то в кольчужной технике плетет фенечки, а нам мастер сотворил кольчугу.

наконец я достигла состояния покоя, такого, что позволяет создавать, творить. Вдохновленное состояние окрыленности. Когда из под рук выходит не пластмассовый балванчик в ворохе разноцветных тряпок, а самостоятельная личность. Да именно личность. со своим индивидуальным характером, причудами, достоинствами и недостатками. За эти двое суток я сделала больше, чем за все предыдущие месяцы.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение klepik » 11 янв 2016, 21:47

Итак праздники закончились и я наконец оклемалась настолько, что готова разгрести кучки фотографий и похвастаться подарочным.

Для начала подарки от девочек с игры по обмену подарками. (простите за тавтологию)

На кукловстрече по случаю обмена и раздраконивания посылок мне вручила подарок Asuna.
Ты помнишь те мои вопли восторга от подарка, когда я его развернула. Теперь хочу поделиться со всеми.
фон на котором все снимается тоже подарок Асуны )))
Изображение
Особенно было приятно получить семейное дерево. И ведь реально, можно будет собирать фотографии складывающихся у меня семейств )))
Изображение
Посуду прибрала к лапкам Дана, решив, что им дескать нужнее.
Изображение
а мелкий песик нашел себе замечательную хозяйку в лице принцессы Хильдегарды.

Еще там же была распотрошена посылка от Kessaria Ellia.
Изображение
сколько же всяких богачеств там )))
Изображение
отдельно умилили снежинки. ни одной повторяющейся.
Изображение
открытки восторг. похоже моя коллекция непроизвольно пополняется. Черт, должно быть это семейное.
Изображение
штанишки прихватизировала Эшли. Она обожает зеленый и вытряхнуть ее из них пока что не удается.
Изображение
Наш вечно вылощенный главный редактор влез в обновку. Оказывается это он только в редакции такой весь правильный и стильный.

И еще одна посылочка от Tvorets тоже была разобрана на кукловстрече.
Изображение
Очень понравились распечатки.
Изображение

Да, часть подарка от моей Жабушки я тоже получила, но Его Величество отказались фотографироваться "в одном ваще" даже когда я предложила плащ для комплекта. Но я думаю мне удастся его подловить в купальнях ;)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам мои дорогие!!! Вы доставили нам море позитива!!!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение klepik » 11 янв 2016, 23:25

И еще один подарок который я получила под елочку.
Изображение
набор Мерида с семьей и конем. уиииии!!!!
Я давно мечтала о этом горбоносом красавце, но все как-то не складывалось. а тут... Очень было приятно )))
Арт на внешней стороне коробки позабавил
Изображение
прям принцесса-принцесса.
Изображение
принцесса и ее конь
Изображение
матушка. Сразу говорю, что волосы я ей перевязала лентами т.к. то что предлагалось в качестве лент было нечто странное из пластмассы.
Изображение
Княжна с конем.
Изображение
и обе девушки с лошадью
Изображение
блин ну ведь ниразу не похожи. Абсолютно разные. причем я бы сказала что Мерида-княжна - из благородной семьи, а вот новенькая рыжеволосая простолюдинка. Хочется ее перепрошить каштановыми волосами.
Изображение
И так как у меня на роль матушки княжны заготовлена совсем другая дама, то я задалась вопросом а кто же эта особа. Невольно взгляд упал на Эльзу, и вдруг озарение - матушка Эльзы.
А самое главное открытие, что у новой девушки ноги шарнирные в коленях. Не долго думая поменяла их телами т.к. дубовые ноги у княжны меня мягко говоря напрягали.
а да мелкие мальчишки ушли в друзья к Хильдегарде.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение Aneily » 12 янв 2016, 00:08

А ты не думала, что княжны может быт младшая, а потому более свободная от этикета и обязанностей сестра? с разницей в пару лет? )

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение JDahlia » 12 янв 2016, 00:10

Какие чудесные подарки!!)
Новенькая Мерида очаровательна, и совсем даже не простолюдинка =) Просто с дороги устала и волосы растрепались на ветру!
И конь какой здоровский.

Скрытый контент: показать
но больше всех мне понравился Редактор, он просто прекрасен! :mrgreen:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение MartiK » 12 янв 2016, 07:43

Поздравляю с крутыми обновками!
Красивые девочки!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение Alienor » 12 янв 2016, 09:19

Ой, как много у вас набралось интересностей! Особый восторг у меня, конечно, вызвало мужское обмундирование во главе с кольчугой. :D Подарочки замечательные, столько кукломелочей! И новые дамы хороши - и все абсолютно разные. :lol:
Поздравляю с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Вдохновения вам побольше и успешного воплощения всех задумок!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

klepik: Академия МагиИ/Подарки стр 40

Сообщение Asuna » 12 янв 2016, 21:03

klepik, так вот кому была собачка! =))

Мериды и правда разные, но обе красавицы. Никогда бы не подумала, что матушка-королева так шикарно будет смотреться рядом с Эльзой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm