Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 16 ноя 2020, 01:52

У Люциана роскошная мама. Надеюсь увидеть семейное фото, даже если маму отправят назад а Ад.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 16 ноя 2020, 10:32

Наташ, вот очень солидарна в твоих высказываниях насчёт Жени -мамы Люцика и Эймелин. Из Жени может получится знатная мамаша-ее мейк делает ее Характерной, и про Эймелин -тоже чем дольше смотрю, тем больше цепляет)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2020, 11:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Style Lab 8)

[b]Radiant Soul Kyori Sato в аутфите Brighter Bloom Fashion.
Простите все любители той куклы, но эта Кьори для меня один в один с той, что в коричневом кожаном платье расшитом. :mrgreen: Прям смотрю на эту, а вижу ту. Аутфит мне не очень понравился, только сапоги зачетные, моя


Шото я не поняла что за наезд на киори ребелл тут сходство исключительно в том, что новая вся напрочь кривая и ребел изгадили весь выпуск, но есть и ровненькие девчоночки .. :roll: Вы просто ничо не понимаете в колбасных обрезках и молд тут первый !! плоский весь ни рота ни носа, а ребел на 2

ps по поводу Иши там сарафан тож ничо, а тапки вообще огонь согласна ..НЕ ЧЕРНЫЕ галоши таких еще не было кстати, и сумка огонь я не пойму почему ты сумку обошла ! она прозрачная а внутри кармашек присмотрись.. таких тоже не было , а красный пинжак будет неплохо с юбкой карандашиком ..если эту Ишу сделают ровной она будет оч классная я считаю тона нейтральные и мейка и волосики красивые

вот почему тебе божьекоровкин жакет у корин зашел ? а у иши нет ) по мне они из одного магаза

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 16 ноя 2020, 12:41

Ох Наташ, почитала твои итоги конвенции и прижухла!!!!!! Ты стоооооооооольких оттуда везёшь?! :shock:
Я так понимаю большинство на "распил" и перепродажу, но думаю что аутфиты, аксы, ручки, обувь порадуют твоё население! А уж Женя-мать Люциана порадует и тебя саму и Люцика и Пати :twisted: :twisted: :twisted: !!!
И Аюма красноволосая думаю вот прям твоя кукла! Хоть бы прижилась, она мне ооооч понравилась!
А ещё понравились:
Даниюшка - как же давно их не было (не считая киборга, которую уже заждались)! Ей я очень рада!!! :clap: ;
Эрин - наконец то осмысленный взгляд не под кайфом;
Надюха - клёвая и всё тут!!!
Иден, жаль сестричку не сделали;
Аделька в горох;
Аутфит от Ксюши и ещё от парочки кукол :P
Ну и Чёрная Женька! ОООч она крутая!!! Я этот молд не люблю из-за "наморщенных" губёшек Пю, а под чёрной помадой этого не видно и Женя меня приятно удивила))))
Скрытый контент: показать
Поппи уже так надоели! ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!
Румяная только выделилась, но со своим розово-оранжевом "беременным" платьем она слилась

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 16 ноя 2020, 15:29

Наташа, так интересно всё! И твои впечатления очень интересно и приятно читать :D
На мой взгляд Дания получилась великолепная, такая благородная вся, возвышенная, платье у неё классное :angel: Да и вообще оба образа от Джейсона Ву шикарные!
Интересная Агнес, макияж впечатляет, но как же хочется взглянуть на неё целиком 8)
Для Евгении это просто революционный образ, весьма неожиданный и потрясающий (не смотря на моё равнодушие к этому стилю иногда бывают куклы на которые я с удовольствием посмотрела бы).
Я вот подумала, а вдруг не только новая Женя из семейства Люциана, может и красная Аюми тоже с ним в родстве? :D Прикольная красноголовушка и аутфит симпатичный :wink:
И поздравляю тебя с покупочками на конвенции, безусловно всё удачно, красиво, всё пригодится и будет радовать глаз :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 17 ноя 2020, 11:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Деклана взяла? Я думала думала, и не стала брать... Все же рыженькие - не мое. Но очень милый парень.

Я взяла)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот, пожалуй, самым большим моим разочарованием стало отсутствие парней, да. Блин, я же так ждала

Я тут подумала, что они могли ведь и Тарика выпустить. Этот молд, наряду с Джанай, стоял у самых истоков. И в подарочные его определить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2020, 12:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Мама, возвращайтесь в ад..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очень круто, что ты взяла почти всех, вот уж твои ребята порадуются распаковкам Таких дев :twisted:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Medvedka » 17 ноя 2020, 12:37

Обожаю репортажи с кукольных мероприятий. У Вас репортаж получился яркий и интересный.
С большим удовольствием прочитала. Мне тоже понравился новый молд Аймелин и кудряшка
на нём. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 18 ноя 2020, 23:21

Ура! Я таки добралась до форума и первым делом побежала читать твою тему. Наташ, спасибо огромнейшее за обзор конвенции. "Смотрела" и читала о ней в ВК, но у тебя намного интересней и понятней. Хотя мысль "А чаго это було?" так и не покидает. И я в шоке, что все один!!!! мужик на конвенцию! У меня тут дама в одиночестве печалится, надеялась, что кто-то интересный появится на конвенции, но... Может, это и к лучшему: с нынешними ценами... :icon_e_confused:
Возможная встреча Пати и мамы Люциана - ух, вау, ой-ей, йоу!!!!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2020, 18:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это круто, на самом деле!)) Я рядом стояла, и то с придыханием, а уж само участие))) И не скажу, что конва была скучная, или с плохими куклами:)
Да веселая была конва! :lol: :mrgreen: Какое напряжение-то в конце по поводу Агнес-единорожки?! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты У Люциана роскошная мама. Надеюсь увидеть семейное фото, даже если маму отправят назад а Ад.
С этой пандемией на семейное фото надеется даже Пати.

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, вот очень солидарна в твоих высказываниях насчёт Жени -мамы Люцика и Эймелин. Из Жени может получится знатная мамаша-ее мейк делает ее Характерной, и про Эймелин -тоже чем дольше смотрю, тем больше цепляет)
Ну кто-то же должен направлять моего демона! :lol: Пусть даже и в одном эпизоде. А Амелин прям вижу такой богачкой самоуверенной, которая приехала и вот ей безумно захотелось купить... клуб Сэма. :icon_e_biggrin:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Шото я не поняла что за наезд на киори ребелл тут сходство исключительно в том, что новая вся напрочь кривая и ребел изгадили весь выпуск, но есть и ровненькие девчоночки .. Вы просто ничо не понимаете в колбасных обрезках и молд тут первый !! плоский весь ни рота ни носа, а ребел на 2
"Сиськи - сиськи. Фрукт - фрукт." :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ps по поводу Иши там сарафан тож ничо, а тапки вообще огонь согласна ..НЕ ЧЕРНЫЕ галоши таких еще не было кстати, и сумка огонь я не пойму почему ты сумку обошла ! она прозрачная а внутри кармашек присмотрись.. таких тоже не было , а красный пинжак будет неплохо с юбкой карандашиком ..если эту Ишу сделают ровной она будет оч классная я считаю тона нейтральные и мейка и волосики красивые
Ну вот если все по отдельности рассматривать, то, вроде бы и ничего, но вот вместе как-то не очень... :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот почему тебе божьекоровкин жакет у корин зашел ? а у иши нет ) по мне они из одного магаза
:lol: Я божьекоровкин жакет рассматривала исключительно в паре с платьем. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2020, 18:55

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какое напряжение-то в конце по поводу Агнес-единорожки?!

Да я по поводу нее с начала конвы была в чувствах от "майнгот, где взять деньги" до "не, ну мне она не надо, успокойся, успокойся...". А когда объявили, что для всех, прям чуть не прослезилась :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Амелин прям вижу такой богачкой самоуверенной, которая приехала и вот ей безумно захотелось купить... клуб Сэма.

У тебя Аймелин? И ты молчишь? Или ты про кудрявую?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2020, 20:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя Аймелин? И ты молчишь? Или ты про кудрявую?
Про кудрявую. Блондинка меня не зацепила. :roll:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох Наташ, почитала твои итоги конвенции и прижухла!!!!!! Ты стоооооооооольких оттуда везёшь?!
Я сама прижухла, когда всех их нахапала! :lol: Не, ну не пропадать же основному билету просто так?! Все взяла, на что денег хватило. Да и может мне сейчас не надо, а через 2 месяца вот прям приспичит.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я так понимаю большинство на "распил" и перепродажу, но думаю что аутфиты, аксы, ручки, обувь порадуют твоё население!
Все что будет лишним - пойдет на продажу, да. Но, блин, чет ощущение, что все надо! Ужас! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А уж Женя-мать Люциана порадует и тебя саму и Люцика и Пати
Дааааа, особенно Пати... :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И Аюма красноволосая думаю вот прям твоя кукла! Хоть бы прижилась, она мне ооооч понравилась!
На эту Аюму даже муж глаз положил.... Я в шоке.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Даниюшка - как же давно их не было (не считая киборга, которую уже заждались)! Ей я очень рада!!!
Вот прям тоже ее жду, всё прям моё-моё, глянуть хочется в живую.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эрин - наконец то осмысленный взгляд не под кайфом;
Лишь бы не испортили...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюха - клёвая и всё тут!!!
Иден, жаль сестричку не сделали;
Аделька в горох;
Адельку горох не брала, а Надя и Иден уже проданы.
На Поппи блэк тай хочу прям посмотреть в живую, но не знаю, не знаю, не цепляют они меня.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, так интересно всё! И твои впечатления очень интересно и приятно читать
На мой взгляд Дания получилась великолепная, такая благородная вся, возвышенная, платье у неё классное Да и вообще оба образа от Джейсона Ву шикарные!
Вот да, согласна! Очень красивые получились куклы!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Интересная Агнес, макияж впечатляет, но как же хочется взглянуть на неё целиком
Агнес точно не останется, но хоть погляжу.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Я вот подумала, а вдруг не только новая Женя из семейства Люциана, может и красная Аюми тоже с ним в родстве? Прикольная красноголовушка и аутфит симпатичный
Скоро Пати скажет: Как же меня задрали твои родственники! Сколько там их еще у тебя?! :evil:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И поздравляю тебя с покупочками на конвенции, безусловно всё удачно, красиво, всё пригодится и будет радовать глаз
Фраза "всё пригодится" прям пугает! :lol:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Я взяла)
О, класс! Буду любоваться у тебя на фото! Уверена, он будет очень горяч! :oops:
viola писал(а):Источник цитаты Я тут подумала, что они могли ведь и Тарика выпустить. Этот молд, наряду с Джанай, стоял у самых истоков. И в подарочные его определить)
Если "Тарика" это Тантрика, то не надо... :roll: :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень круто, что ты взяла почти всех, вот уж твои ребята порадуются распаковкам Таких дев
Кто ж их допустит-то?! :lol: Нечего ручонки свои пластиковые совать куда не просят!

Medvedka,
Medvedka писал(а):Источник цитаты Обожаю репортажи с кукольных мероприятий. У Вас репортаж получился яркий и интересный.
С большим удовольствием прочитала. Мне тоже понравился новый молд Аймелин и кудряшка
на нём.
Спасибо большое!!! Надеюсь, кудряшку не испортят и она будет огонь!!!!! :thumbup:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ура! Я таки добралась до форума и первым делом побежала читать твою тему. Наташ, спасибо огромнейшее за обзор конвенции. "Смотрела" и читала о ней в ВК, но у тебя намного интересней и понятней. Хотя мысль "А чаго это було?" так и не покидает. И я в шоке, что все один!!!! мужик на конвенцию! У меня тут дама в одиночестве печалится, надеялась, что кто-то интересный появится на конвенции, но... Может, это и к лучшему: с нынешними ценами...
Ой, я рада, что мой рассказ привнес немного ясности в это мероприятие! Конечно, если б конвенция была живая, было бы гораздо интересней, но уж что выдали и на что смогли попасть. :D Я уже все переварила, жду дев, скорей бы там с почтой разобрались в этих штатах и отправили, наконец, мне всё мое кукольное бахатство!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2020, 22:32

Love talks, even with closed lips.

Изображение

Кай и Элли - эта парочка до сих пор сидит у меня на компьютером столе. Обожаю их. Люблю Кая - такого настырного и самоуверенного вампирчика, люблю Элли, мою фею, а Элли, кажется, без памяти влюбилась в своего юного любовника! :roll: :D Пусть у них все будет хорошо! Скоро же Рождество, чудесный праздник! Правда, не у всех всё так гладко... но об этом позже. :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MamaKa » 26 ноя 2020, 22:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Love talks, even with closed lips.


но об этом позже. :roll:

инрига :icon_e_surprised:

Фото очень секси 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 26 ноя 2020, 22:46

Приятно знать что у них всё хорошо.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 26 ноя 2020, 23:47

Интригующий кадр! У Кая ну такой говорящий взгляд :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 27 ноя 2020, 13:08

Кадр интересный! С первого взгляда мне показалось что это его рука, с маникюром :crazy: :icon_e_surprised:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 27 ноя 2020, 23:30

Наташ, эта твоя парочка обладает невероятной энергетикой и харизмой! Не зря ведь они нелюди - у них наверное все усиленное)
Их взаимное притяжение такое сильное, что смотрю и каждый раз сердце радуется!
Очень чувственная фотография :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2020, 00:54

Кай и Элли - потрясающие! И камера их любит. Вот бы подробностей побольше о них. :roll:
ArtAlas писал(а): не у всех всё так гладко

Ой-ей.... Тревожно на душе, прям очень-очень. Надеюсь, это не коснется Люциана и Пати, Сэма и Китаны, Марка и Наташи, Мари и Йена. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 28 ноя 2020, 07:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Правда, не у всех всё так гладко... но об этом позже.

А вот тут интересненько)))
Кай и Элли одна из красивейших пар, конечно!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2020, 11:58

MamaKa,
MamaKa писал(а):Источник цитаты Фото очень секси
Спасибо! :D

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Приятно знать что у них всё хорошо.
Полная гармония! :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интригующий кадр! У Кая ну такой говорящий взгляд
Марина, спасибо! Я начинаю понимать прелесть взгляда в бок.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кадр интересный! С первого взгляда мне показалось что это его рука, с маникюром
:lol: Да-да, очень похоже! Снимок с подвохом )

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, эта твоя парочка обладает невероятной энергетикой и харизмой! Не зря ведь они нелюди - у них наверное все усиленное)
Их взаимное притяжение такое сильное, что смотрю и каждый раз сердце радуется!
Очень чувственная фотография
Да, наверное, чувства намного острее.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Кай и Элли - потрясающие! И камера их любит. Вот бы подробностей побольше о них.
Немножко будет подробностей ) :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Тревожно на душе, прям очень-очень. Надеюсь, это не коснется Люциана и Пати, Сэма и Китаны, Марка и Наташи, Мари и Йена.
Нет, у этих все отлично. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вот тут интересненько)))
Дела житейские... молодежь, не знающая, чего хочет... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кай и Элли одна из красивейших пар, конечно!))
Спасибо! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2020, 12:11

Рождественские планы

Рано утром выпал первый снег. Маленькие пушистые снежинки лениво кружились в морозном воздухе и то и дело прилепали к стеклу, но тут же таяли под слабыми лучами утреннего зимнего солнца.
- Элли, я хотел спросить...
- Мммм? - девушка привстала и глянула на Кая, продолжая медленно водить тонкими пальчиками по его груди.
- На рождество все собираются в загородном доме, ты хочешь пойти?
Она задумалась и легонько улыбнулась.
- А может, останемся дома? Проведем рождество вместе, вдвоем, только ты и я?
Кай обнял её за талию и провел рукой по обнаженной спине.
- А тебе не будет скучно?
- Я уверена, ты не дашь мне скучать! - она наклонилась к его губам и легонько коснулась их своими.
- Мне нравится твое предложение! - он, словно лис, прищурился и хитро улыбнулся.
Элли снова наклонилась к его лицу и прошептала:
- Тогда снимай уже свою недошитую пижаму...


* Кай уже довольно давно сидит на моем компьютерном столе в пижаме, которую я никак не дошью по "курсу пошива на мальчиков". :oops: Осталось пришить второй рукав.
** За чудесную елочку, точнее две, спасибо Насте Ari81, они вернули мне дух рождества и желание сделать новогодние фотосеты для своих ребят. :angel:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 28 ноя 2020, 12:18

И правда если друг с другом и так хорошо замем куда то ехать )))
Красивая ёлочка.
Пижамку дошьёшь как время будет.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 28 ноя 2020, 14:15

Представляешь, ты пижаму дошьешь, а эти двое в порыве страсти ее подраконят :mrgreen:
Ну вот и приближается зима, и зимние фотосессии) мммм...)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 ноя 2020, 15:42

Love talks, even with closed lips. - классная фотка! :clap:
С елочкой тоже прелесть фотки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2020, 18:31

Кай на портретном фото такой хитрюжный :D Красивый и игривый кадр :angel: А вообще, этим двоим, кажется, и с недошитой пижамой нормально :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Правда, не у всех всё так гладко...
Воу-воу...Только не говори, что у Сэма и Кит что-то пошло не так с отъездом перед визитом Старейшин :o

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2020, 22:45

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты И правда если друг с другом и так хорошо замем куда то ехать )))
Красивая ёлочка.
Действительно!
Nasty писал(а):Источник цитаты Пижамку дошьёшь как время будет.
Это точно, куда она денется?!

VeroAndNika,
Представляешь, ты пижаму дошьешь, а эти двое в порыве страсти ее подраконят
:lol: Да они, вроде, аккуратные.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ну вот и приближается зима, и зимние фотосессии) мммм...)
:icon_e_biggrin: Сегодня начали устанавливать новогодние ларечки со всякими ништяками, надо будет прикупить что-нибудь красивое для фотосессий.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Love talks, even with closed lips. - классная фотка!
С елочкой тоже прелесть фотки!
Спасибо большое! :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кай на портретном фото такой хитрюжный Красивый и игривый кадр А вообще, этим двоим, кажется, и с недошитой пижамой нормально
Им вообще нормально! Кай в недошитой пижаме, Элли в ярко-зеленых лосиных из курса по трикотажу. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Воу-воу...Только не говори, что у Сэма и Кит что-то пошло не так с отъездом перед визитом Старейшин
Нет-нет, у этих тоже всё хорошо! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 28 ноя 2020, 23:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты За чудесную елочку, точнее две, спасибо Насте Ari81, они вернули мне дух рождества и желание сделать новогодние фотосеты для своих ребят

Ура :clap:
Чудесные кадры с елочкой, сразу повеяло уютом и рождественской атмосферой :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 30 ноя 2020, 20:21

Хорошие планы у Кая и Элли на Рождество, прям ням-ням!!!! :roll:

ArtAlas писал(а):Нет, у этих все отлично.

Фуууух..... Можно выдохнуть! Именно за этих всегда тревожней и переживательней.)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 01 дек 2020, 11:46

И зачем ему пижама :roll: :mrgreen: всё равно снимать :lol: Хотя интересно что же там получится...
Красочные фото, ёлочка прикольная :D
Да, новый год праздник семейный - тоже люблю его дома встречать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей