Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 30 окт 2020, 21:51

Боди у неё прикольное, прям нравится :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2020, 08:57

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да нормальный у нее взгляд!

И мне нормальный)) Но люди ругаются))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Ну, нам она не подходит!" - твердо сказал Люциан.
На том и порешили.

Не зацепила? Я б не сказала, что она прям классическая красавица, но что-то в этой молдочке есть)) Я пока оставлю на поиграться)) Но у тебя конва, да, понятно, что будет жесткий отбор.
Эх, конва пролетит мимо меня, буду только зрителем, но я заранее не огорчаюсь, у меня на дорогих кукол блок, чтоб мозг не перегорел, природа так придумала :lol: Но я очень хочу наблюдать всё действо, прям очень)) Скоро-скоро уже))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2020, 18:11

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Да ладно! Султан сказал:"Рахат!" Народ ответил: " Лукум!" А кто не согласен, тому кирдык-хана.
Пока что все кричали только "Лукум!" :mrgreen: Хотя, если заглянуть в торговые ряды... :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташка, да! Дева-то красивая, но и правда не твоя какая-то. Так что в добрый путь, красотка! Чао-какао, адьЁ, гудбай и т д .
Правильно, Жень, сказано - не моя.

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Чего это не подходит? Красивая кукла
Да что красивая, то несомненно, но нам нужны не просто красивые, а еще и желанные и что б в сердце проникали. А эта не проникла, широкими щечками застряла... :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Это Люцик перед Пати видать за прошлые грешочки выстилается.
И прошлые, и настоящие, и будущие.... :lol:

SmallSelena,
Колетт слишком зефирная для Люциана?
Слишком широколицая и "кукольная". А может он что знает? Предвидит? Пойми его попробуй... :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Молодец - решил, сказал, выполнили Удаче девочке в новом доме))
Спасибо! Она едет в хорошие ручки к девушке с форума ) И в соседний город, как оказалось. :angel:

katypu83, хорошенькое, да ) Спортивное, ничего гламурного, мои любят такое, но оставлять себе не стали, пусть радует нового владельца "будучи нетронутой".

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не зацепила? Я б не сказала, что она прям классическая красавица, но что-то в этой молдочке есть)) Я пока оставлю на поиграться)) Но у тебя конва, да, понятно, что будет жесткий отбор.
Да, отбор жесткий! Только самые-самые, от которых челюсть упадет на пол. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, конва пролетит мимо меня, буду только зрителем, но я заранее не огорчаюсь, у меня на дорогих кукол блок, чтоб мозг не перегорел, природа так придумала Но я очень хочу наблюдать всё действо, прям очень)) Скоро-скоро уже))
Зрителем, тоже хорошо, если кукла "твоя", все равно потом найдется. :D Вон, недавно смотрели у кого сколько конвенционных, я аж 6 у себя насчитала! Зритель... е-мое... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2020, 18:39

Марк

Изображение Изображение

- Привет, карамелька! – Марк зашел в приемную мэрии и, оказавшись возле Наты, чмокнул её в губы. – Это тебе! – он протянул ей красную розу и девушка хихикнула. – Сегодня продолжим… - загадочно прошептал он, наклонившись к её шее, и томно поцеловал нежную кожу. – Люциан здесь? – спросил Марк, отпрянув от Натальи и поправляя широкую лямку кожаной сумки.
- Нет, - Натали вдохнула аромат розы и подняла на Марка глаза. – Но он сказал - можешь проходить и работать.
- Отлично! Тогда пошел, - он скрылся за дверями кабинета Люциана.

-Та-ак, посмотрим, что тут у нас, - он положил на стол сумку и достал документы и диски с обновлениями.
Пока защитные программы устанавливались, Марк раскачивался в большом кожаном кресле Люциана и смотрел по сторонам. Обычно ему приходилось работать в присутствии демона и Марк не особо позволял себе осматривать помещение, но сегодня он ощущал свободу даже на подкорках сознания. Кабинет украшала одна единственная картина на стене позади кресла – древний замок, утопающий в зелени и окутанный ночными сумерками. Таинственный и мистический, как и сам хозяин кабинета. Мебель была современной и обманчиво простой… Звуковой сигнал и всплывшее окошко на мониторе оповестили об окончании установки. Марк оторвался от созерцания окружающей его обстановки и вернулся к работе. Он перезапустил компьютер и убедился что защита надежно работает. Пробегая глазами по папкам и файлам на мониторе, взгляд зацепился за закрытые папки «Договора», «Услуги», «Должники»… Так же среди защищенных папок он обнаружил и «Личные дела». Марк без труда открыл её. От увиденного он словно оглох, казалось, мир замер и в одночасье погрузился в полную тишину. Среди бесчисленных списков его взгляд безошибочно вырывал знакомые имена: Вэйк Д… Даклин К… Даклин С… Двар Э… Итсумо Д… Картер Э… Круз М… Олсен М…
Марк потер вспотевшие ладони и открыл папку со своим именем. Здесь было всё! Всё, что касалось его обращения, Черной охоты, его миссии, Ребекки, знакомство с Джейми, экспедиция с доктором Айслинн Кейн… его приезд в город, документы о назначении, фотографии с Натальей… Ошеломленный, он откинулся на спинку кресла и запустил руки в жесткие русые волосы. «Черт, да он знает обо мне больше, чем я сам!» - пронеслось у него в сознании. Закрыв папки Марк еще какое-то время продолжал неподвижно сидеть в кресле, пытаясь осознать увиденное. «Что это было? Знак доверия? Неосторожность со стороны Люциана?» Постепенно звуки стали возвращаться в его жизнь.
- Он еще тут? – из-за двери послышался голос Сэма.
- Да, - последовал ответ.
Через несколько секунд дверь распахнулась и веселая физиономия Сэма показалась в дверном проеме.
- Привет, дружище! Тебе еще долго?
Марк отрицательно покачал головой.
- Ну, тогда заходи потом ко мне, выпьем… кофе! – хохотнул он.
- Я скоро, - сказал Марк, собирая свои вещи в сумку. – Сэм! – Марк окликнул вампира, когда тот уже закрывал дверь.
Тот глянул на него.
Марк замялся, не зная, показать ли другу то, что он нашел или нет.
- Подожди меня, я уже закончил, - быстро сказал он, вставая с кресла и свернув все окна.
- Отлично, пошли, - весело ответил Сэм.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2020, 18:44

Люциан

Изображение

«Умный полководец не любит воевать.
Умелый воин не любит убивать.
Умеющий побеждать первым не нападет.
Умеющий править людьми не унижает.»
("Самурай без меча" Китами Масао)

- Мистер Люциан, - Наталья спрятала зеркальце и подскочила со стула, как только в приемную вошел мэр. Вот кто, в отличие от неё, всегда выглядел безупречно. Его дорогой парфюм дурманил, как всегда, а грациозные движения приковывали взгляд. – Доброе утро!
- Доброе, Наталья. Сэм уже пришел? – спросил он, бросив на неё быстрый оценивающий взгляд, под которым она тут же смутилась.
- Еще нет, - немного виновато ответила она.
- Как придет, пусть сразу зайдет ко мне.
Люциан скрылся за дверьми своего кабинета, когда Наталья кивнула.
Вскоре появился Сэм.
- Натали, свет очей моих, доброе утро! – подмигнул он. – Кофе сделаешь?
- Сэм, шеф тут, ждет тебя… - она скосила глаза на дверь.
- Интересно… Тогда кофе отложим.

- Сэм, проходи, садись… - Люциан пригласил Сэма и жестом указал на стул напротив. Тот сел. С минуту они молчали, Сэм послушно ожидал, когда Люциан заговорит.
- Сэм, ты должен исчезнуть из города, - начал демон.
- На долго? – коротко спросил вампир, не выражая каких-либо эмоций.
- Неделя. 10 дней. Возьми отпуск, свози семью куда-нибудь. Можете поехать в мой дом в южной провинции Китая. Там ты еще не бывал.
Сэм неопределенно кивнул.
- Как малыш Нэйтан? Как справляется с жаждой? (крови) – спросил Люциан, слегка склонив голову и выражая искренний интерес.
- Уже большой и крепкий, - с гордостью сказал Сэм. Говоря о сыне, его голос всегда менялся, Нейтан был его гордостью, его желанным первенцем. – Но он не испытывает жажды, которая свойственна вампирам.
- Пошел в мать? Обращение…?
Сэм отрицательно покачал головой.
- Ничего такого не было.
Люциан ничего не сказал.
- А можно узнать, с чем это связано? – спросил Сэм, имея в виду свой предстоящий отъезд.
- Конечно, - ответил Люциан. – Как ты знаешь, Патриция возглавляет Совет, - Люциан встал с места и обошел стол. – Видимо, кто-то из членов совета Десяти все ещё не доволен тем, что Главой стала женщина. Явного противостояния нет, но, тем не менее, сегодня я узнал, что нам собираются нанести визит Старейшины. Не уверен, что это просто визит вежливости. Возможно, им стало известно о том, что на нашей территории появились… оборотни, - осторожно сказал Люциан.
- Кит в беде? – обеспокоенно спросил Сэм.
- Не думаю, но в её нынешнем положении лучше все же быть как можно дальше отсюда, когда Старейшины нанесут свой визит. К чему лишнее волнение?! К тому же, всё это может пошатнуть и положение Патриции в Совете. Я думаю, мы оба заинтересованы в том, что бы уберечь наших женщин от ненужных проблем, - Люциан остановился и прямо посмотрел на Сэма.
- Я понял, Люциан. Улетим ближайшим же рейсом. Китай так Китай!
- Вот и отлично, - демон похлопал по плечу своего помощника. - Можешь идти, - сказал он и вернулся на свое место.

Сэм взялся за ручку двери, но обернулся и спросил:
- Может, стоит показать им, кто тут главный и не париться вообще?
Люциан усмехнулся.
- Ты еще молод и горяч, Сэм, не всегда показать свою силу является по истине правильным решением.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 ноя 2020, 20:29

Намечается что-то интересное! Эх, как же мы без Главного на эвенте были? Хотя, кое-кому действительно лучше без него. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2020, 20:35

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Намечается что-то интересное!
Да нет, просто зарисовки. :wink:
Junie писал(а):Источник цитаты Эх, как же мы без Главного на эвенте были? Хотя, кое-кому действительно лучше без него.
Главному и остальным было не до ивента в этот раз... Стыдно сказать, но я даже не могу найти время дочитать ивент, хотя ужасно любопытно, начало мне очень понравилось!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2020, 21:56

Конвенция 2020

Изображение

Уже совсем скоро начнется, можно сказать, главное событие кукольного года – конвенция 2020. Честно сказать, мне безумно хотелось на нее попасть, но все эти трудности с визами… И кто-же мог представить, что в этом году она будет проходить онлайн?! В общем, конвенция обещает быть по истине легендарной не только благодаря своему официальному названию «Legendary», но и таким событиям как 25-тилетний юбилей компании Integrity Toys и первому в истории проведению такого масштабного мероприятия в режиме онлайн! Что ж, у меня большие надежды! 8)
В общей темке уже вывесили расписание конвенции, поэтому, думаю, не будет нарушением конфиденциальности, если такое же расписание будет и у меня.
В этом году конвенция будет проходить с 5 по 8 ноября на специальной виртуальной платформе, к которой нам заранее дадут доступ. Честно говоря, я даже не представляю, как это все будет проходить, но безумно интересно! :icon_e_biggrin:

Четверг 5 ноября:
18:00 – начало конвенции и открытие платформы
20:00 – показ основной коллекции и эксклюзивных кукол (IT Direct Exclusives)

Пятница 6 ноября:
5:00 – 25th Anniversary Event – мероприятие, посвященное юбилею компании
19:00 – показ коллекции Style Lab. В этом году туда входит 8 (+1) кукла из линейки Fashion Royalty.

Суббота 7 ноября:
5:00 – Poppy Parker Gala
21:00 – W Club Event

Воскресенье 8 ноября:
4:00 – Гала ужин (Jason Wu Gala Event)
5:30 – виртуальная вечеринка (After Party)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 ноя 2020, 22:51

Если честно, то фантазии не хватает представить Конвенцию в он-лайн формате... :icon_e_confused: По работе у нас проводят селекторные в видео-формате, но не скажу, что это удобно...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 04 ноя 2020, 00:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты нам она не подходит!

:clap: :clap: :clap:
Однозначно! :mrgreen:

Ждем-с конвенцию :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2020, 10:18

Наташка, спасибо за расписание! У меня к конвенции кроме поп-корна ничего нет, но с радостью посмотрю, чего там ИТ навертели и чем удивят :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2020, 18:53

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Если честно, то фантазии не хватает представить Конвенцию в он-лайн формате...
:D Хех, мне тоже!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты По работе у нас проводят селекторные в видео-формате, но не скажу, что это удобно...

Согласна, не особо как-то...

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ждем-с конвенцию
Да-да-да!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташка, спасибо за расписание! У меня к конвенции кроме поп-корна ничего нет, но с радостью посмотрю, чего там ИТ навертели и чем удивят
Я тоже потираю ручки посмотреть... Ну и интересно же, что за "коты в мешке" за кучу алмазиков мне достались! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 04 ноя 2020, 19:59

Наташа, какой Марк красивый, пришел и к своей возлюбленной скорей :angel:
Придется попереживать немного Сэму, ну хоть отдохнут всей семьей, что тоже хорошо :)
Люциан в своем духе, всё так же мудр и находчив :wink:

Интересненько чем же порадует нынешняя конвенция :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2020, 20:50

Марк, кажется, увидел что-то, что не должен был. Или...Люциан специально все это оставил, типа "Ребята, вы все у меня под колпаком"? :twisted:

Надеюсь, Сэм с семьей просто спокойно отдохнет и Старейшины не узнают про оборотней, тем более про Китану. Плюс ребенок от Такого союза... вообще же неизвестно, Кто он :crazy:

Ух, интересно, какие новинки покажут на конвенции :twisted: хоть бы никто не понравился, хоть бы никто не понравился

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2020, 21:01

Мое настроение - валяться в кроватке и ничего не делать! :roll: :mrgreen:

Изображение
Изображение

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, какой Марк красивый, пришел и к своей возлюбленной скорей
:D Спасибо! Да, Натик зацепила Марка не на шутку! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Придется попереживать немного Сэму, ну хоть отдохнут всей семьей, что тоже хорошо
Да Сэм уже косится на меня с полки, мол, в Китай-то отправила, а где обещанное кимоно с журавлями???? :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Интересненько чем же порадует нынешняя конвенция
Я вся в предвкушении.... :icon_e_geek:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Марк, кажется, увидел что-то, что не должен был. Или...Люциан специально все это оставил, типа "Ребята, вы все у меня под колпаком"?
Вот я, почему-то, склоняюсь ко второму варианту... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Сэм с семьей просто спокойно отдохнет и Старейшины не узнают про оборотней, тем более про Китану. Плюс ребенок от Такого союза... вообще же неизвестно, Кто он
Не узнают ) Наверное... я еще не решила. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, интересно, какие новинки покажут на конвенции
Я, как всегда, жду мужиков клевых! :icon_e_biggrin: Ну, может, еще Элиз красивую. И бомбовскую Поппи, которая мне не понравится, но всем понравится и тогда я попробую обменять её на прошлогоднюю Поппи-Джульетту. :lol: Во, какой план!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 04 ноя 2020, 21:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот я, почему-то, склоняюсь ко второму варианту..

Я в этом и не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2020, 21:51

Ммммм лапочка Лео)) А какое у нее чУдное бельишко :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не узнают ) Наверное... я еще не решила
:icon_e_biggrin: Коварная ты!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И бомбовскую Поппи, которая мне не понравится, но всем понравится и тогда я попробую обменять её на прошлогоднюю Поппи-Джульетту.
Звучит, как идеальный план :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 05 ноя 2020, 09:30

ArtAlas,
Ох, хороша! И бельишко прям как настоящее. :clap:

Скрытый контент: показать
Вот заодно спрошу: а что Вы делали с якорем, чтоб голова не болталась. Я свою тоже вчера на йогу пересадила, так пришлось всю конструкцию переделывать, и результатом я пока не на 100% довольна.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 05 ноя 2020, 13:50

Леона сногшибательна :clap: :clap: Наташа, она у тебя такая чудесная, очень нравится её образ - волосы красивые, мечта просто :angel: Очень красивый бельевой комплект, прекрасная работа - умничка :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И бомбовскую Поппи, которая мне не понравится, но всем понравится и тогда я попробую обменять её на прошлогоднюю Поппи-Джульетту.

Отличный план, Поппик Джульетта лапочка :D
Последний раз редактировалось katypu83 05 ноя 2020, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 05 ноя 2020, 13:58

Марку не особо понравилась новость, что у Люциана все, в том числе и он, под колпаком :mrgreen:
Так, у Сэма непредвиденный отпуск. Вроде события, по способствующие этому немного напрягают, но отпуск есть отпуск, пусть отдохнут, отвлекутся от серых будней))
Какое белье у Лео шикарное!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2020, 17:53

Ииии... осталось совсем немного до начала "легендарной" конвенции! 8)

Изображение

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Я в этом и не сомневаюсь.
:mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ммммм лапочка Лео)) А какое у нее чУдное бельишко
...которое шилось недели 3... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Звучит, как идеальный план
О, да! :icon_e_biggrin:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ох, хороша! И бельишко прям как настоящее.
спасибо! Но не скажу, что шить было легко... :?
Скрытый контент: показать
"Дорастила" якорь силиконовыми резиночками. Крепление головы слишком глубоко "утоплено". Не скажу, что шикарно, но не болтается.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Леона сногшибательна Наташа, она у тебя такая чудесная, очень нравится её образ - волосы красивые, мечта просто Очень красивый бельевой комплект, прекрасная работа - умничка
Спасибо большое! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Отличный план, Поппик Джульетта лапочка
не дает мне она покоя... :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Марку не особо понравилась новость, что у Люциана все, в том числе и он, под колпаком
Да что-то как-то не очень...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так, у Сэма непредвиденный отпуск. Вроде события, по способствующие этому немного напрягают, но отпуск есть отпуск, пусть отдохнут, отвлекутся от серых будней))
Хоть кто-то путешествует! :lol:
Последний раз редактировалось ArtAlas 05 ноя 2020, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2020, 18:12

Буду ждать твои впечатления, нам не сразу покажут.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2020, 18:59

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать твои впечатления, нам не сразу покажут.
спасибо!

Мы все ждем начала!

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2020, 19:17

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зритель... е-мое...

:lol: Не, ну у меня тоже конвенционки есть:) Но сейчас, если они начнут стоить от полтинника, а всё к этому идет,то я сразу пас:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Марк замялся, не зная, показать ли другу то, что он нашел или нет.

Люциан нарочно ему это подсунул? Не верю в его беспечность...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Китай так Китай!

Интересно, приключения Сэма в Китае будут?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мое настроение - валяться в кроватке и ничего не делать

У меня такое настроение постоянно :lol: Белье классное! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И бомбовскую Поппи, которая мне не понравится, но всем понравится и тогда я попробую обменять её на прошлогоднюю Поппи-Джульетту

А ты хочешь Джульетту?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но не скажу, что шить было легко...

Я так и нишмагла. В гневе выкинула :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 09:08

Изображение

И вот он первый день после бессонной ночи! :mrgreen: Большая кружка кофе помогает проснуться и осмыслить потраченные деньги и приобретенных куколок. :lol: Для меня все пока сумбурно, платформа, на которой проходит конвенция, очень красивая, но изучить ее пока не было возможности, займусь этим сегодня. :D А пока хочу показать новых куколок. Конечно же, вы все их уже видели, но все же, пусть будут и у меня в темке. :wink:
Первыми нам показали Upgrade dolls, которых можно было предзаказать. Это Petite Robe Classique (Nuit) Véronique Perrine и Реtite Robe Classique (Jour) Adèle Makéda.


Изображение

Адель мне очень понравилась, вот прям очень, но я не поклонник смуглых кукол, поэтому не заказывала и, в принципе, не жалею. Хотя Адель ну вай как хороша!!! :angel:
А приветственной, Welcome Doll, в этом году стала Джанай Carry On. Ну что сказать, для юбилейной конвенции могли бы дать кого-нибудь и покруче. :roll: Ну, посмотрим на нее в живую. Пока что от нее мне нравятся только туфли. :mrgreen: Белая футболочка Integrity тоже идет в качестве сувенира.


Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2020, 09:46

Адель прям красотка! Я этих девочек еще не видела, только Иден... на свою голову... :mrgreen: И аут у Адель классный, как хорошо, что под мой мир не подходит :lol:
Конвенция мне напоминает компьютерную игру)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 06 ноя 2020, 10:51

У Адель платье эффектней, фасон понравился, утащила в копилку идей.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2020, 10:59

Наташа, привет!

Зависла на фотке с Люцианом, ну до чего пронзительный взгляд! :twisted:
Буду ждать приключений Сэма в Китае)) Без приключений ведь не обойдется?

Адель новая шикарная! Очень здорово получилась. Пожалуй, единственная меня и зацепила, чему я очень рада, а то цены уж слишком кусачие стали. Джанайка кстати миленькая, хотя согласна, ради юбилея ИТ могли бы и получше покреативить :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 11:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люциан нарочно ему это подсунул? Не верю в его беспечность...
Да наверняка нарочно оставил.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, приключения Сэма в Китае будут?))
:lol: Не знаю еще.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты хочешь Джульетту?
Эх.. хочу! :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так и нишмагла. В гневе выкинула
Второй раз будет легче. Или третий... :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Адель прям красотка! Я этих девочек еще не видела, только Иден... на свою голову... И аут у Адель классный, как хорошо, что под мой мир не подходит
Адель прям крута, поклонники должны оценить! :thumbup:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Конвенция мне напоминает компьютерную игру)))
Да-да! :lol:

Изображение

Итак, дальше конвенцию продолжил показ эксклюзивных кукол от ИТ и основной коллекции.

Fierce Zuri Okoty и Mischievous Keeki Adaeze


Изображение

She's That Witch Sooki и Power Of Influence Declan Wake

Изображение

Red Hot Evelyn Weaverton и Party In The Hamptons Poppy Parker

Изображение

А также набор ручек Legendary Manicure Set для ФР и 6 пар обуви Legendary Shoe Wardrobe

Изображение
Изображение

Все такое красивое!!! Ручки-ножки, естественно взяла сразу! Вообще, эксклюзивами пришлось прикупиться отдельно, так как на некоторые позиции тираж ниже, чем участников конвенции. Но мне хватило всех, кого нужно было. :icon_e_biggrin: Правда, еще думаю над Декланом, но это по деньгам посмотрим к концу конвенции.
Теперь куколки из основной коллекции. В этом году их 6, включая совершенно новый молд.

Dazzling Debut Poppy Parker


Изображение

Not Pretending Eden Blair

Изображение

In Control Erin Salston

Изображение

Black Tie Poppy Parker

Изображение

Intimate Soirée Agnes Von Weiss

Изображение

Style Legacy Isabella Alves - новый молд и новый персонаж.

Изображение

Взяла всех, кроме новенькой. :mrgreen: Вот что-то мне подсказывает, что она не впишется в наш дружный змеиный коллектив.
Очень понравилась Эрин. И аутфит и мейк. Поппи "галстук" тоже очень клевая.
Вообще я вот задумалась - неужели всего один мужик на целую конвенцию?! :icon_e_surprised: Это ж просто ужасно!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2020, 13:31

ArtAlas, О, прикольно, как ты всё показываешь!)) Будто мы все там)) Спасибо!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты которых можно было предзаказать.

Не стала. Совсем не моё. И не ошиблась:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты в этом году стала Джанай

Офигеть, шутники :evil:
Зури и Кики вапче не поняла. Ну там ладно, молды новые, где ж их еще раскручивать, чтоб все посмотрели. Хотя, при чем тут легендари?
Суки неожиданно симпатяшка, хотя мне не нравилась раньше. А Деклан, неожиданно... неожиданный. Пухан, конечно модный-молодежный, но сам Деклан... :icon_e_confused:
Эвелин такая же, как всегда, ничего нового, поппи -повторю за всеми, уже поднадоела этой рисовкой. Сам образ хорошенький, но с другими бы глазами :roll:
Ручки и туфельки классно, конечно, но могли бы и побольше тиражом выпустить, народ бы барыжнул, всем приятно было бы.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Dazzling Debut

Опять всетожесамое. Или они хотят эту рисовку добить, а потом долго-долго не выпускать?
Иденка симпатичная, на поэтик похожа, костюмчик тоже. Но желания бежать за ней, высоко поднимая коленки, не возникает:)
Эрин... ну такое себе. Или мне просто не нравятся Эрин?
Поппи в черном ничего себе так, дали бы в клубе, заказала бы. А за многоденег нех..хачу))
Агнес похожа на будуарную, моя не самая любимая, поэтому мимо.
Изабелла с усами- странная, но может кому и понравится:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот что-то мне подсказывает, что она не впишется в наш дружный змеиный коллектив.

Если только в роли жабы :lolno:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты неужели всего один мужик на целую конвенцию?!

Да блин. :icon_e_confused:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Второй раз будет легче. Или третий... :mrgreen:
А. То есть надо было второй и третий идесятый раз делать, тогда есть надежда? Задумалась...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]