Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 фев 2017, 19:37

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Павел не собирался сдаваться, потому он на следующий же день пришёл за объяснениями в школу. Но, снова не дождался Божену. Вместо старшей сестры, его опять "атаковала" младшая.
Изображение
Аря: Опять ты?
Павел, со вздохом: И что?
Аря: Я думала, ты её бросил.
Павел: Даже не думал. Так , не знаешь, где она?
Аря: Нет, не знаю. А если бы знала и не сказала.
Павел: Ваши разборки-ваше дело. Я её тут подожду.
Изображение
Аря: А её тут не будет, она уже ушла.
Павел: Опять врешь? Смотри, проверю.
Аря: Ну и проверяй, сиди хоть сутки.
Павел: Ну ты и вредина, даже удивляюсь, что вы сёстры, совершенно разные.
Аря: Мало ли. Честно, не понимаю, если ты её не бросил, на фига она тебе?
Павел, шутя: Подрастёшь , поймёшь.
Аря, не стесняясь: Из-за секса, что ли?
Павел, вздохнул и подумал: " мелкая, а ранняя", вслух: Без тебя как -нибудь разберемся, окей?( Сам старательно вглядывался в темноту коридора, заодно пытаясь показать Аре, что не желает с ней разговаривать)
Изображение
Аря: Всё равно не понимаю, она же страшная! На что там смотреть? Лучше бы обратил внимание на других девушек(открыто кокетничая с ним), на красивых и не "зачуханных". И посмотреть есть на кого.(подмигивая).
Павел, всё ещё безуспешно пытаясь от неё отделаться: Влюбишься в страшного, тогда точно прибегу посмотреть на такое "зрелище", а пока подрасти и оставь уже меня, наконец.
Аре стало удивительно, что её красоту не разглядели и "променяли" её на самую страшную из сестёр и тогда она решила, что Павел просто из-за возраста боится с ней связываться( девочка когда-то успела перестать страдать скромностью): Три года быстро пройдут. ..( намекая сказала она).
Павел: Ты ещё здесь? Иди уже на урок, или домой, если уроки кончились.
Изображение
Аря, даже не собираясь уходить: А если я тебе помогу, ты не будешь меня гонять?
Павел, на этот раз посмотрел на девочку с интересом, что, собственно, Аря и хотела: Ты?
Аря: А что, могу.( не прекращая кокетничать).
Павел: Разве что, уговаришь со мной встретиться.
Аря, хихикнув и подмигнув.: Может ещё уговорить к тебе в постель залезть? Можно попробовать.
Павел был шокирован её вопросом, при чём не так содержанием, как интонацией, словно ей было всё равно, что будет с сестрой, а может быть так оно и есть? Пожалуй вот что сближало-наличие одинаково легкомысленных и порой беспринципных родственников! Тем больше стало жаль любимую девушку и очень обидно за неё. Может быть ему и хотелось этого, но не таким способом.
Изображение
Он резко притянул её за руку и схватил за ухо, девочка была в шоке: Ты что делаешь, ай! Мне же больно!!
Павел, очень зло, что напугало Арю: Не ври, ничего я тебе плохого не делаю, пока! Имей в виду, если что-то подобное "сотворишь," не посмотрю, ни на пол, ни на возраст, ни на что, ясно?!
Аря, уже реально испугавшись: Ладно, ладно, отпусти!
Изображение
Павел отпустил и ушёл прочь. Сколько Девочка в след ни ругалась по поводу своего "мятого уха", он не обращал уже ни какого внимания.
Изображение
Скажу в оправдание парня только одно: Ухо Ариэль не пострадало " в боях", только покраснело. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 25 фев 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 фев 2017, 20:59

Изображение
Вечером, молодой человек, как часовой, снова был у дома , где жили Колесовы и вглядывался в знакомые окна.
Изображение
Вглядывался в знакомые окна, искал только один чёрный силуэт и следил только за ним.
Изображение
На этот раз ему ни кто не мешал.
Многие влюблённые сочиняют стихи. Павлу пришли в голову такие мысли, почти в рифму:
"Так порою хочется
Грезить в тишине.
Иногда достаточно
Видеть свет в окне.
Силуэт при свете
Выслежу один.
Жаль , что я не с нею.
Жаль., что она с... ним?
Последнюю мысль он прогнал прочь, даже не обдумав до конца.
Изображение
Чтоб в голову не пришло ещё что-то неподходящее, парень ещё раз взглянул в окна: видимо жильцы были в комнатах, окна которых выходили на другую сторону. Сколько они там пробудут, он не знал.
Изображение
Решив больше не ждать, отправился к себе.
Продолжение следует.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2023, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 09 фев 2017, 21:29

Бедный парень.... :cry:


Павел, вздохнул и подумал: " мелкая, а ранняя" согласна полностью. :evil: ремня бы ей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 фев 2017, 21:59

Honey писал(а):Источник цитаты Бедный парень.... :cry:


Павел, вздохнул и подумал: " мелкая, а ранняя" согласна полностью. :evil: ремня бы ей!

Аря, Аря, сколько уже народа желает ей ремня и прочих " опасностей". :mrgreen:

Посмотрим, что будет дальше. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 09 фев 2017, 23:11

Где Аря этого нахвалалась?
И почему она так плохо о сестре отзывается, это очень и очень плохо, какие бы у них не складывались взаимоотношения с сестрой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 фев 2017, 23:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Где Аря этого нахвалалась?
И почему она так плохо о сестре отзывается, это очень и очень плохо, какие бы у них не складывались взаимоотношения с сестрой.

А ей далеко ходить не надо. Школа, дом, улица. И не такого нахватаешься. Дома интернет и телевизор.
Пытается самоутвердиться за чужой счет. С близкими это проще . ( за счет Лисы - чревато жуткими последствиями, к Лине не придумала как, а Божена долго была одинока, чем не повод).
И если честно, Аря еще глупый ребенок по своей сути и не умеет задумываться о последствиях- это плохо. Но. Пару нападений уже было, если кто еще поручит, может и поумнеет. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 10 фев 2017, 00:02

Когда я была в её возрасте и когда из-за меня и моей младшей двоюродной серты из-за наших шалостей влетало её старшей сестре нам было не до смеха. Арю я больше не коментю как и Катю у Тани.
Меня очень разочаровала эта девочка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 фев 2017, 00:06

Nasty писал(а):Источник цитаты Когда я была в её возрасте и когда из-за меня и моей младшей двоюродной серты из-за наших шалостей влетало её старшей сестре нам было не до смеха. Арю я больше не коментю как и Катю у Тани.
Меня очень разочаровала эта девочка.

Ошибки делают все, я все таки надеюсь, что она исправится. В отличии от таниной Катерины, у Арьки вся жизнь впереди. Хотя и загадывать не стоит . Но тут уж как хочешь.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 10 фев 2017, 00:36

Я тоже верю в то, что из Ари не вырастит моя Катерина. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 фев 2017, 00:41

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Я тоже верю в то, что из Ари не вырастит моя Катерина. :mrgreen:

Спасибо от Ари. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 10 фев 2017, 09:21

Павел молодец, не сдаётся!
Арька пакостница. Родителям пора присмотреться к её поведению, иначе и окружающим, и близким, и в первую очередь ей самой прийдётся не сладко от её глупых выходок и беспочвенной заносчивости :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 фев 2017, 10:32

crista писал(а):Источник цитаты Павел молодец, не сдаётся!
Арька пакостница. Родителям пора присмотреться к её поведению, иначе и окружающим, и близким, и в первую очередь ей самой прийдётся не сладко от её глупых выходок и беспочвенной заносчивости :roll:

От Паши спасибо.
Это точно, пора, а то Арька сама себе устроит.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Plusovka » 11 фев 2017, 00:46

irashka писал(а):[ Изображение ]

Очень приглянулся этот гибрид!
давно планирую подобный, с маленькой головой на теле мальчика - МХ, но пока не нашла подходящей головы...
Кстати, отличная идея с уменьшением стопы псевдо-винкс, мне исходный размер тоже не нравится и декупажный нож в наличии)
(это я иногда к вам в темку заглядываю, для воодушевления, так сказать,
кукол у вас много и все разные, с характерами :) )

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 фев 2017, 10:54

Plusovka писал(а):Источник цитаты
Очень приглянулся этот гибрид!
давно планирую подобный, с маленькой головой на теле мальчика - МХ, но пока не нашла подходящей головы...
Кстати, отличная идея с уменьшением стопы псевдо-винкс, мне исходный размер тоже не нравится и декупажный нож в наличии)
(это я иногда к вам в темку заглядываю, для воодушевления, так сказать,
кукол у вас много и все разные, с характерами :) )

Спасибо. А Вы не пробовали головы Обитсу /Волкс? Головы есть маленькие и большие. Скинтон можно подобрать под МХ тело. :wink:
Спасибо. Заглядывайте. Я сама очень люблю эксперименты. Может что- то еще постараюсь изобрести.
Скрытый контент: показать
А я вдохновляюсь Вашими идеями. :wink:

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Plusovka » 11 фев 2017, 20:09

irashka, спасибо=)
Скрытый контент: показать
у меня вопрос, глупый, наверное, но все же задам:
а для осветления голов хлорная белизна подойдет любая или лучше от какого-то конкретного производителя? (никогда не пользовалась ей из-за жуткого запаха, но теперь готова и запах стерпеть, лишь бы результат был :lol: )

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 фев 2017, 20:53

Plusovka писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо=)
Скрытый контент: показать
у меня вопрос, глупый, наверное, но все же задам:
а для осветления голов хлорная белизна подойдет любая или лучше от какого-то конкретного производителя? (никогда не пользовалась ей из-за жуткого запаха, но теперь готова и запах стерпеть, лишь бы результат был :lol: )

Скрытый контент: показать
Я взяла ту, которая в доме была, увы, использованную бутыль выбросила. :oops: Может любая пойдет.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Plusovka » 12 фев 2017, 20:01

irashka,
Скрытый контент: показать
тогда попробую любую :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 фев 2017, 01:18

Plusovka писал(а):Источник цитаты irashka,
Скрытый контент: показать
тогда попробую любую :)

Скрытый контент: показать
Удачи в экспериментах! :D

Продолжение истории скоро будет. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 фев 2017, 10:24

irashka, Ириш, прочитала историю.. Жалко Божену, вокруг какое-то море несправедливости.. Но я думаю, что все разрешится, ведь есть близкие, которые к ней хорошо относятся и поддерживают, а это очень важно.
Думаю и Павел всё-таки разберется с ситуацией, которую создал Шурик.. Нехороший какой Шурик))).. Но сколько веревочке не вейся, всё равно наступит конец.))
Павел не сдается, такой положительный герой, приятно читать)))..
А младшую ещё поставят на место. Таких только жизнь учит..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 фев 2017, 14:14

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, Ириш, прочитала историю.. Жалко Божену, вокруг какое-то море несправедливости.. Но я думаю, что все разрешится, ведь есть близкие, которые к ней хорошо относятся и поддерживают, а это очень важно.
Думаю и Павел всё-таки разберется с ситуацией, которую создал Шурик.. Нехороший какой Шурик))).. Но сколько веревочке не вейся, всё равно наступит конец.))
Павел не сдается, такой положительный герой, приятно читать)))..
А младшую ещё поставят на место. Таких только жизнь учит..

Море несправедливости- это просто жизнь. А она такая. В ней много путаницы. Можно запутаться, а можно и выпутаться все равно или не запутываться вообще( но это труднее всего). Иногда кажется, что враг- это друг, а друг- это враг. Трудно понять, где кто. Шурик- то же путается, сам виноват и самому отвечать придется.
Благодарности от Павла за комплимент, от Божены за сочувствие.
Надеюсь, очень надеюсь, что ситуация разрулится. :roll:
Лучше все таки людям расстаться по обоюдному согласию, мирно , а не так.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 16 фев 2017, 16:14

irashka писал(а):Продолжение истории скоро будет. :wink:

Ждём 8) :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 10:21

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Сны бывают разные: яркие и цветные, мутные ка лужа и чистые как родник. И все как одни представляют собой игру сознания с подсознанием, отражая наши желания, страхи и прочие эмоции, накопленные с годами и добавленные за день. Бывает и сон " вещий", что это? Быть может, когда наши желания сбываются? Если же нам он кажется чем-то плохим, значит мы к осуществлению этих желаний были попросту не готовы.
Это всего лишь размышления, приправленные научными теориями.
Теперь мы их оставим и перейдем к тому, что происходило .
Павлу часто снилось, что его любимая рядом, ни куда не исчезала, даже на миг.
Изображение
Юноша готов был носить её на руках даже во сне.
Изображение
А может быть ему хотелось, чтоб она оказалась в его руках? Возможно.
Изображение
Во всяком случае, лишь тогда ему казалось, что они вместе и счастливы, когда он спал.
Изображение
Он и сам был не прочь оказаться в её руках, хоть в каком-нибудь смысле. Лишь бы быть с ней. Хотя бы рядом.
Жизнь непредсказуема...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 17 фев 2017, 10:40

Чувства Павла не остыли, это обнадёживает.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 11:53

Пока, мечтая и вздыхая, брат готовился к сессии, Шурик не терял даром времени и в один из будних дней посетил школу с одной единственной целью-увидеть Божену. После пятого урока она вернулась в свой класс и в коридоре, конечно, повстречалась с парнем.
Изображение
Молодой человек, выжидал, смотрел на неё словно испытывал. Но девушка сразу узнала его: Здравствуй, Шура, а ты тут какими судьбами?
Шура, на секунду растерялся, потом посмеялся: Ну ты даёшь, русалка, как ты меня узнала?
Изображение
Божена, улыбнувшись: Вас всё таки нельзя перепутать, если лучше узнаешь. И пиджак брата тебе не поможет.
Шурик, продолжая смеяться: Да уж, я понял теперь. Хотя, нас многие легко путают.
Изображение
Божена: Шура, могу я задать вопросы?
Шурик, весело: Конечно! Сколько хочешь.
Божена: Почему тебя называют Шура, а не Саша?
Шурик, смеясь: Меня вообще -то все Шуриком зовут, ты одна говоришь Шура. А Почему, да у отца брат есть-дядя мой. Он мой тёзка, ну и чтоб не путаться, меня Шуриком зовут, с детства, сколько себя помню.
Божена: Прости, если обидела.
Шурик: Вовсе нет, не обидела ни чуть, даже интересно. Что , удовлетворил любопытство?
Божена, смущённо улыбнувшись: в этом вопросе да.
Шура: Тогда следующий?
Божена: Почему ты до сих пор называешь меня русалкой. Тем более, я больше не плаваю. вообще ни где.
Шурик: Если честно, то я забыл как тебя зовут, но это только первая причина...
Божена: Божена. Какая вторая?
Шурик: Я до сих пор жалею, что тогда не познакомился с тобой ближе... ( мысленно: "Особенно , жаль, что обошлось без близости, в тот момент, когда не успела одеться"). До сих пор думаю, почему тогда "тормозил?"
Божена хохотнула: Ну, Шура, у тебя было море поводов, наверное потому и "тормозил", что тебе это было не нужно.
Шурик задумался на мгновения, решая, что дальше говорить: Не знаю, возможно.
Изображение
Божена, подняв взгляд на собеседника и он у неё стал обеспокоенным: Скажи, пожалуйста, как там Паша?
Шурик, растерянно взглянул ей в глаза, ему вдруг совестно стало высказать некоторые , заранее заготовленные фразы и он пробормотал, заливаясь румянцем: Да ничего, жив, здоров, не кашляет и ладно.
Божена: Это хорошо. Я очень виновата перед ним.
Шурик, отвёл взгляд в сторону: Почему?
Божена: Струсила, не смогла объяснить, всё как есть, и очень обидела его. Понимаешь, Шура, я не хотела причинять ему боль... Ты прости, если сможешь,я же, не смогу себя простить за это.
Речь девушки текла тихо и спокойно, доброжелательно,как ручей, от чего, речь юноши становилась всё более "комканной и сбивалась постоянно. Ему стало очень неуютно от нахлынувшего чувства вины.
Изображение
Над Шуриком взяло верх какое-то наваждение, он приблизился к девушке, ближе: Русалка, прости, Божена, ты мне очень нравишься.(даже дышать стало трудно).
Божена, попятилась, но, сзади оказалась стена, всё же, собрав волю в кулак, сказала твёрдо: Нет, Шура, не надо. Это обман.
Изображение
Шурик: Нет, не обман, ты правда мне очень нравишься.
Божена, вскинув бровь: А та девушка-блондинка? Ты говорил ей то же самое?
Изображение
Шурик, прижав девушку , опершись двумя руками к стене: Не говори так! Не надо, мне стыдно, что из-за этого вы разошлись, но и радостно, ты не с моим братом, значит, у меня есть шанс. (он потянулся поцеловать её, но, не вышло).
Девушка резко в доли секунды выставила вперед кулак, от чего Парень аж вздрогнул и отпрянул. Божена холодно : Не смей! Это уже не шутки!
Шурик, опустив голову: Прости меня, я не знаю, что на меня нашло, не хотел так.
Божена, немного расслабилась: Надеюсь.
Изображение
Девушка отправилась в класс , чтоб собраться домой. Шурик провожая её взглядом: Не злись на меня, Божена. Прости.
Она оглянулась и спокойно ответила: Уже, только надеюсь, это не повторится.
Шурик: Не повторится.
Изображение
Она ушла. Шурик, проведя рукой по волосам, подумал: " Брату повезло с тобой, русалочка. Помирить бы вас. Жаль, я такую не нашёл".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 12:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Чувства Павла не остыли, это обнадёживает.

Да, пока обнадеживает.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 17 фев 2017, 13:33

А, всё-таки, остатки совести у Шурика остались, и это немного радует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 15:42

Tammi23 писал(а):Источник цитаты А, всё-таки, остатки совести у Шурика остались, и это немного радует.

Меня то же. :) Сама удивилась.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 17 фев 2017, 17:21

А как ты их различаешь?
Во но за чем Шурик так по телефону с Боженой, самому нравилась.
Думал если они с братом разбегутся у него будет шанс?
Или это случайное совпадение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 17:50

На пути из школы братья встретились.
Изображение
Пашу удивил вид Шурика: Куда это ты ходил в моём пиджаке?
Шурик: Так по делам. А ты?
Паша: На почту и вокзал, билеты покупать.
Шурик: И когда собрался в путь , сдаваться преподам?
Паша: На послезавтра.
Шурик: Ясненько. То же ничего, до "экзекуции" ещё три дня значит посидишь там?
Паша, с хохотом: Вроде того, ну и с мыслями соберусь.
Шурик: Ещё бы, тут некогда с мыслями собираться( хитро подмигнул брату).
Паша: Почему же, я полностью готов.
Шурик: Тогда вообще прекрасно. После сессии сюда или к нашим?
Паша, почувствовал, что хорошему настроению конец, отвел взгляд в сторону и ответил, сухо: Не знаю.
Шурик: А я тут задержусь, приезжай сюда, а то скучно без тебя.
Паша, так же сухо: Не над кем прикалываться? Кончились все что ли?
Шурик, сделал обиженный вид: Зачем ты так? Я ж искренне.
Паша: Если хочешь, приеду сюда, подумай, пока не сдам . Пойдёшь домой или ещё куда?
Шурик: Пошли домой.
Братья отправились в квартиру, где они сейчас жили.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 18:55

Nasty писал(а):Источник цитаты А как ты их различаешь?
Во но за чем Шурик так по телефону с Боженой, самому нравилась.
Думал если они с братом разбегутся у него будет шанс?
Или это случайное совпадение.

Нет, случайности не случайны. Но, если честно, то Шурик к Божене относится не серьёзно, или относился, кто его поймёт.
Отличаю по чёлке. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей