Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 фев 2017, 11:35

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, поздравляю с новыми нарядами!))) :clap:
Близнецы очень хороши))).

Спасибо. :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 03 фев 2017, 15:17

Девок с обновками! На Павлине и правда шикарный наряд!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 фев 2017, 15:23

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Девок с обновками! На Павлине и правда шикарный наряд!

Спасибо от меня и девок. :) от Павлины отдельное . :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 03 фев 2017, 19:07

Аа-а-а, я все жду фото новеньких девочек в разных нарядах и историях :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 фев 2017, 19:27

Honey писал(а):Источник цитаты Аа-а-а, я все жду фото новеньких девочек в разных нарядах и историях :)

Новенькие девочки не сразу появятся в историях, а вот новенький мальчик может. :wink:
Продолжение историй скоро будет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 фев 2017, 14:46

Новые истории скоро будут, а пока, чтоб тема не скучала, покажу ещё немного " вязалок".
Изображение
Пушистый полушалок из остатков( до оренбургского платка, естественно, как до звёзд, и не спорю. :mrgreen: )
Изображение
Комплект:туника и юбка.
Изображение
Платье с капюшоном.
Изображение
Топ-туника(спасибо Тане/Tammy23 за фото и схему. :wink: )
Изображение
Платье- радуга2.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 фев 2017, 14:56

Чудесные вязалочки! Платье "Радуга-2" особенно понравилось 8)
Паутинка-полушалок очень красивый!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 фев 2017, 15:12

Сообщение crista » 04 фев 2017, 15:56

Чудесные вязалочки! Платье "Радуга-2" особенно понравилось 8)
Паутинка-полушалок очень красивый!!!

Спасибо. :D
Ещё раз спасибо за наводку на АлиЭкспресс. :D
Совсем недавно ко мне приехал комплект. Его отправила демонстрировать Лиску.
На теле Курхн комплект сидит вообще идеально. 8)
Изображение
Мой только снудик. :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Naemir » 04 фев 2017, 22:18

Как девочкам идут подарки! Особенно Агнес.
Идея с радужным платьем интересная. Полушалок даже на вид теплый.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 фев 2017, 22:37

Naemir писал(а):Источник цитаты Как девочкам идут подарки! Особенно Агнес.
Идея с радужным платьем интересная. Полушалок даже на вид теплый.

Подарки нравятся всем.
Спасибо от девушек и от меня. :) :oops:
Последний раз редактировалось irashka 14 мар 2024, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 фев 2017, 22:48

Мне радужное платье понравилось, очень красивое.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 фев 2017, 23:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Мне радужное платье понравилось, очень красивое.

Спасибо. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 фев 2017, 23:56

Девочек с АлиЭкспрешной обновкой! Милый какой костюмчик 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 фев 2017, 00:08

crista писал(а):Источник цитаты Девочек с АлиЭкспрешной обновкой! Милый какой костюмчик 8)

Вот и нам приглянулся. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 фев 2017, 10:30

irashka, Ириш, чудесные вязалочки!!! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 12:55

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, Ириш, чудесные вязалочки!!! :clap:

Спасибо. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 15:42

Добавлю сюда одну новую вещичку.
Теплое мохеровое платье тёмно-зелёного цвета с несложным узором собственного сочинения :)
Демонстрирует взрослая Катя.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Позже, оно поедет в новый дом. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 16:50

История 156 ВСЕГО ОДИН ЗВОНОК.
На следующий день после отказа , Божена уже не видела Павла возле школы в привычном месте. Она взглянула в ту сторону уже автоматически, но его не было там, не было ... Девушке стало не по себе. От чего -то внутри всё заныло, к горлу подступил "комок", но она сдержала эмоции. Тут из школы вышли ребята из параллельного класса, в том числе и Галя с Веней. Божена направилась к ним.
Изображение
Божена: Привет, вас то же уже отпустили?
Веня, приветливо: Здравствуй, Божена. Да и у нас уроки кончились.
Галя, предложила сразу всем присутствующим: Пойдём втроём?
Юшоше, скажем прямо, больше хотелось пройтись вдвоём, но он не показал вида и лишь кивнул, дружелюбно.
Божена, немного смущённо, словно в её словах было что-то кромольное: Галь, можно тебя на минутку?
Галя: Конечно.
Изображение
Они отошли в сторону.
Веня: Девушки, не задерживайтесь долго, пожалуйста, темнеет быстро.
Галя ему: Хорошо! (Божене тише) Что ты хотела сказать?
Божена, немного замялась, потом, сделав глубокий вдох: Галь, понимаешь, мне очень нужен разговор ... с тобой... так сказать "с глазу на глаз".
Изображение
Галя, чуть растерянно и в пол голоса: При Вене разговор не выйдет...
Божена, опустив глаза, понимая, что всё пропало: Ну ладно... (тяжёлый вздох). Понимаешь, так получается, что мне сейчас не с кем больше поговорить.
Галя: Хорошо, скажу правду.
Божена, побелев: Какую?!
Галя: Что нам надо поговорить. В чисто-девичьи дела, он вряд ли захочет вникать.
Божена: Хорошо(глядя на двоюродную сестру, взглядом бездомного щенка, которому хочется есть).
Изображение
Галя как сказала, так и сделала: подошла к Вене и всё объяснила. Божена покорно ждала, а что ей ещё оставалось? Веня конечно не собирался лезть в их девичьи дела и отпустил с двоюродной сестрой, но был раздосадован, ругая себя мысленно и припоминая при этом, что кто хочет большего-получит меньше или вообще ничего, при чём последнее -его случай. Всё таки, у него хорошая выдержка, ни кто о его чувствах не догадался.
Изображение
Веня: Вы к вам или к ним?
Галя: К ним.
Веня: Если что, звони в любой момент, приду и встречу. Одна идти в тёмное время не рискуй, хорошо?
Галя, улыбнувшись: Конечно. Хорошо.
Юноша притянул девушку к себе и поцеловал в лоб, она зарделась. Божена в столь интимный момент отвернулась, этот жест её явно "больно кольнул".
Изображение
На том и распрощались на время.
Изображение
Вениамин отправился к себе, а девушки остались.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 18:46

Теперь сёстры шли вдвоём.
Изображение
Галя: Теперь ни кто не помешает.
Божена, усмехнулась чуть слышно, глядя себе под ноги и сказала: Да. Идём, по дороге расскажу... Кстати, из моих сегодня долго никого не будет. Заодно и чай попьём.
Галя: Хорошо.
Они пошли в квартиру Колесовых.
Божена: С чего бы начать...?
Галя: Лучше с начала.
Божена: Да, пожалуй нужно сначала... (вздохнула, пытаясь подобрать слова, осторожно начала). Был один случай, о нём мало кто знает, к счастью. Я училась тогда в 7 классе и мне было может 13, может уже 14 исполнилось. У нас тогда девчонки все начали крутить романы с парнями ... а я(горько усмехнулась), поддалась стадному инстинкту, понятия не имея, что это такое и надо ли... Долго искала " подходящий объект" и нашла, на свою голову.
Да, он красивый, конечно... ( на секунду остановилась и задумчиво повторила) Красивый... Я глупо пыталась обратить на себя внимание, даже рисковала здоровьем...
Галя, всё это время слушала молча, но тут, немного испугавшись, нечаянно спросила: Как рисковала?!
Божена: Да, не важно. Ничего не случилось... Случилось другое... Он, к сожалению для меня, заметил мои "знаки внимания" и опозорил при посторонних... Мне (глубокий вздох) , честно говоря, хотелось сквозь землю провалиться, испариться, исчезнуть, просто не существовать. К счастью, этих посторонних не много было, они оказались добрее, чем я думала и ничего не распространили. А он пытался. Но я избегаю встреч с ним, как могу, может быть поэтому теперь он обо мне забыл.
Галя: Но, у 13-летних мальчишек ума не больше, чем у девчонок, если не меньше, и ты до сих пор из-за этого переживаешь?
Божена: Ему тогда не 13 было... Он на много старше нас. Взрослый человек. Только, не спрашивай кто.
Галя, пару секунд "принимала и раскладывала информацию по полочкам", потом всё же задала вопрос: А ты точно о взрослом человеке говорила?
Божена: Да, не важно... Главное, я была дурой, поплатилась, и так дурой и осталась!
Галя: Зачем же так категорично? Или ты вновь допустила подобную ошибку?
Божена: Если честно, не знаю.
Галя: Как это? Прости, объясни пожалуйста.
Божена: Просто в моей жизни пошла какая-то сплошная "чёрная полоса": всё рушится. До 9 класса всё было нормально, а потом: Мои подруги разъехались в разные места, кого-то считала близкими -предали, или просто посмеялись, для кого-то я стала предметом спора, а кто-то вообще меня за тебя принял... Даже дома... Я считала свою семью самой дружной на свете. Но теперь и в ней всё рушится, нормально можно поговорить только с Линой. Хотя, ей то же сейчас не до меня. Отец любит Лиску, мать- Арьку... Ну, Это ладно, только кому-то волю дай, но он не изменится, а кто-то и "на шею сядет". Единственное, что я сейчас чувствую, это как какое-то "болото " серости и одиночества всё больше меня в себя затягивает. И знаешь что ...
Галя: Что?
Божена : Мне кажется, я всё больше начинаю всем завидовать, а себя за это ненавижу.
Галя: Но почему? Неужели ты так уверена на 100%, что всем остальным точно лучше, чем тебе?
Божена: Нет, конечно нет! За это я на себя и злюсь.
Галя: Может попробовать выбраться из своего " болота"?
Божена: Тебе легко говорить, а я всё равно никому не нужна, у тебя хоть Вениамин есть, "пылинки сдувать готов" с тебя и от этой ненормальной тебя защищал.
Галя почувствовала себя неловко, она не думала раньше, что их походы втроём так морально ранят сестру. Но, нашлась всё же, что сказать: Божен, но он ведь не всегда был рядом. До этого я пол года терпела её издевательства, ты думаешь, приятны были: побои, порезы и ожоги? Думаешь приятно было ощущать свою слабость перед этой... (она так ни как и не назвала Анжелу, не найдя подходящего слова). Когда Веня только появился в нашем классе, мне не стало сразу легче, она ревновала... Сейчас, через два года, я понимаю, какой глупой я была тогда, скажи я хотя бы Анисье, никакого кошмара бы не было. Честно, я это признаю. Сейчас в подобной ситуации, я бы поступила иначе.
Божена: Прости, не знала... Действительно, глупо было тебе завидовать...
Тем временем, они подошли к дому, где жили Колесовы.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2023, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 19:26

Уже на месте, они вдвоём сделали уроки, благо, им мало задали на завтра, между делом перекусили скромным подходящим содержимым холодильника и после, устроившись поудобней на кровати, продолжили беседу.
Изображение
Галя: Меня всё мучает вопрос.
Божена: Какой?
Галя: Как тот эпизод из , почти твоего детства, причастен к событиям "сегодняшнего дня"? и Эти твои разговоры об одиночестве... Мне казалось, что ты встречаешься с тем парнем, благодаря которому мы предупредили дядю Костю? Как его? Кажется Павел?
Божена сникла и нехотя ответила: Очень даже всё связано.(Она рассказала Гале о том эпизоде с Алисой, о предложении молодого человека и своём отказе).
Галя: Мне кажется, я понимаю, почему ты отказала, но, позволь уточнить?
Божена: Давай.
Галя: Из-за того взрослого парня ты отказала Павлу? Но, люди разные, очень разные. К тому же, тому ты не понравилась, а Павлу, судя по всему, как раз наоборот.
Божена, тихим , почти "убитым" тоном: Да... Я знаю, я просто дура. Я струсила, испугалась, что мне снова причинят боль, снова опозорят...
Галя: А тебе не кажется, что сейчас, ты поставила в точно такое же положение Павла? Он же ни в чём не виноват,: ни в поступках брата, ни в глупостях того..., которого даже называть не хочется.
Божена, еле сдерживаясь, чтоб на зареветь: Да я знаю! Мне безумно стыдно перед ним, Он, наверное думает, что я его вот так просто забросила... (она нервно провела рукой по волосам со лба назад).Он сегодня не пришёл.
Галя: Теперь понятно, почему я его не видела. Хотя, он постоянно подходил к школе в одно и то же время...(задумчиво).
Божена, полушепотом: Что, даже так заметно было? Ну вот, как мне к себе относиться? Если я прогнала от себя единственного человека, которому хоть сколько-то была нужна...
Галя: А друзья в интернете?
Божена: Они то же потихоньку " разбегаются". Сейчас больше общаюсь с Машей, Люся исчезла из сети, давно не появлялась... Света... мы с ней мало общались.
Галя: А тот парень, с которым ты познакомилась , пока искала моего знакомого в сети?
Божена: Мы общались, но то же не часто, каждый раз инициатором разговора была я, и если уж совсем честно, то , если бы я не писала, то и он бы не стал. Он, конечно не пошлёт матом, но если бы мог себе позволить... То не знаю. Я явно ему уже надоела. Я бы не стала надоедать, просто ...так плохо . :oops:
Галя: Всё равно, пока не вижу повода опускать руки. Ты же можешь поговорить с Павлом, объяснить всё и, если надо, извиниться.
Божена: Да ну?(задумчиво) Только он даже не пришёл.
Галя: Ты же сама сказала, что он просил звонить, если всё таки передумаешь, почему бы не позвонить?
Божена: Думаешь, он согласится?
Галя: Я не знаю, но можно попробовать.
Божена, вздохнула, для себя решила, что сестра права и решила рискнуть: Да, пожалуй, я позвоню ему.
Изображение
Она взяла телефон и ушла в другую комнату. Галя осталась в её.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 фев 2017, 19:39

Не пришел, так может дела какие?
Это же не обязательно что она его от себя отпугнула своим ответом. Если есть чувства и надежда, то всё ещё можно наладить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 19:59

Но, разговор не оправдал её ожиданий. Вот , что из этого получилось.
Божена, дождавшись, когда кто-нибудь на том конце, примет вызов:
- Да... Паша, прости, мы можем поговорить? Я очень хочу всё объяснить...
- Не надо ничего объяснять(сухо).
-Не надо?(робко)
-Нет(резко).
-Я просто хотела объяснить, пойми, я не хотела тебя обидеть.
-За кого ты меня принимаешь? Продинамила, по играла и рада? Не звони больше никогда.(холодно).
Изображение
С минуту девушка приходила в себя. Но потом решила, что всё правильно, всё так и должно быть. Она это заслужила , потому что нельзя было так поступать. Что ж. Павел не причинил ей боль, она сама себе на этот раз "всё хорошо устроила". Он же , лишь решил выбросить её из своей жизни. И правильно сделал, такая как она не заслужила счастья...
Изображение
Она не плакала, не убивалась, было чувство, что мир отгородился от неё каким-то невидимым стеклом. Она видит его, но не может ни в чём участвовать, не может ни на что повлиять. Ощущалась лишь пустота и бессмысленность её жизни и поступков.
Девушка подняла взгляд к потолку, улыбнулась и грустно сказала сама себе: Всё.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 фев 2017, 22:02

irashka писал(а):Источник цитаты -За кого ты меня принимаешь? Продинамила, по играла и рада? Не звони больше никогда.(холодно).
Сурово :(
Может Вене с ним поговорить, он знатный миротворец.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 22:13

Nasty, люди разные. А истину еще вообще ни кто не знает. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 22:18

Возвращаться всё же пришлось, в комнате её ждала двоюродная сестра, в отличии от некоторых родных, ей Божена доверяла больше.
Изображение
Девушка вернулась в свою комнату. Как она и предполагала, Галя сидела на том же месте, в той же позе и занимала себя лишь разглядыванием рисунка покрывала на кровати и подняла голову только на звук шагов. Взгляды девушек встретились, они поняли друг друга без слов. Потом, Божена произнесла , очень нерешительно и с печальной усмешкой и пожиманием плечами: Хоть какая-то определённость.
Галя на это ничего не ответила, молча искоса наблюдала за сестрой. Божена , обессилев, присела на край кровати.
Изображение
Галя, подошла и села рядом, потом осторожно спросила: Что сказал?
Божена, спокойно: Умную вещь-попросил оставить в покое.
Изображение
Галя: Не ожидала от него, мне казалось, он серьёзней.
Божена: А что, он вполне нормально отреагировал, кому ж понравится, когда девушка так себя ведёт.
Изображение
Галя, обняла руку и прильнула щекой к ее плечу: Может всё ещё выяснится? Он же ничего не знает, пусть даже сейчас сделал выводы, но может изменить своё мнение.
Божена: Что ты , Галь. Пойми, всё кончено. Он не будет меня слушать. Ты извини, мне нужно побыть одной. Какая же я дрянь, сама тебя позвала, а сейчас. Почти выгоняю. Пожалуйста , прости( она говорила на эмоциях и почти не думала что говорит, словно говорила не она , а робот).
Изображение
Галя: Ладно, я пойду. Не провожай.
Божена: Галь, прости, я сейчас сама не знаю, что говорю, что хочу...
Галя: Можешь ответить на один вопрос?
Божена, кивнула в знак согласия.
Галя: Ты любишь его?
Божена: Я не знаю, если честно, не знаю. Пугает ли меня одиночество, или боль, или что-то ещё.
Галя: А если бы был ещё один шанс? Ты бы воспользовалась им? Хотя бы попробовать?
Божена: Наверное. Только, что после времени?
Изображение
Галя вернулась и обняла сестру: Всё ещё у тебя будет хорошо, я уверена. Не сдавайся. Ты же сильней меня, не сдавайся.
Божна: Не бойся, я ничего с собой не сделаю. Всё таки грех, да и не решу ничего.
Изображение
Галя: Я пойду, не провожай, я помню, как закрывается дверь , надо ещё уроки проверить и учебники взять. Ничего, если позвоню тебе ещё?
Божена, спокойным голосом, но уже с "живыми "нотками: Звони.
Галя: До завтра.
Божена: Пока.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 фев 2017, 22:26

А Паша ли ей ответил по телефону? Может, снова Шурик прикалывается?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 22:33

Сообщение Tammi23 » 06 фев 2017, 23:26

А Паша ли ей ответил по телефону? Может, снова Шурик прикалывается?

Скоро узнаете.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 23:10

И так, что же было на самом деле. Некоторое время назад в другом месте.
А именно в квартире, которую снимали Шишкины.
Пока Паша собирался на сессию и готовился к сдаче экзаменов и зачётов, Шурик не терял зря времени, познакомился с местными, разыграл кое-кого, за это правда незамедлительно получил " по хребту", не успев ни на кого "списать" вину. И пока, устроился работать в автомастерскую помощником.
Так как , в отличии от более серьёзного брата, он гулял сам по себе как уличный кот, то успел узнать, почему Паша не встречает Божену.
Изображение
В тот самый день он подсел к младшему и , обратив на себя внимание при помощи локтя, высказал: Я смотрю, продинамила тебя эта малолетка? Разбежались?
Паша, отложив записи , мечтательно поднял глаза в потолок: Отдохну немного. С чего ты взял?
Шура: Да я всё видел.
Паша: Иш ты, видел он. Просто обоим некогда пока.
Шура: Ври мне ещё, я не только видел, но и слышал. Ну ты и "тряпка", ой, ещё "звони, если передумаешь"! Она младше тебя , а" ноги вытереть" удалось, хотя, чего там, сам" расстелился."
Изображение
Паша: Не твоё дело.
Шура: Конечно, куда уж мне. Ну, ну, жди звонка, до пенсии прождёшь. А она за это время успеет не только школу закончить , но и внуков вырастить.
Изображение
Паша, вскочив с дивана: Не лезь, ясно?! Пойду пройдусь.( и выскочил из квартиры , как будто кто-то гнал, забыв свой телефон в квартире).
Изображение
Через пару минут на телефон Павла поступил звонок Божены. Шурик, взял посмотреть, кто и зачем звонит его брату: О, русалка! Ну сейчас я всё устрою, он мне потом ещё спасибо скажет. (И принял вызов)
Что сказал, вы уже знаете.
Изображение
Положив трубку: Жаль русалочку. Хотя, может ещё и пригодится, фигурка ничего... И чего я тогда у реки стормозил?
Изображение
Надвинув на глаза бандану, надумал подрмать, решил, что во сне" посмотрит", что там было, под полотенцем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 фев 2017, 23:11

irashka писал(а):Источник цитаты Скоро узнаете.
Интригантка. Я уже чуть ли не рыдаю. Не обижай Божену, мири её с Пашей.

А Сашке ремня за такие шуточки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 фев 2017, 23:56

Tammi23 писал(а):Источник цитаты А Паша ли ей ответил по телефону? Может, снова Шурик прикалывается?

Почти в точку. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]