Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2020, 23:11

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа поверь, созданными тобою образами невозможно не восхищаться
:oops: Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты К мальчишкам это тоже относится; ох, уж эти Тензинчики, юные искусители ...
:lol: Да вообще!

viola,
Create,
Благодарю! Нам с Дином прям очень приятно! :icon_e_biggrin:
Create писал(а):Источник цитаты (А Линда, смотрю, отличненько время провела в отпуске)

:lol: О, да!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мэгги прелесть! Интересно, как там у нее дела на новом рабочем месте
:lol: Да пока нормально, справляется, но без присмотра страшно оставлять. Пусть вливается в коллектив.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кай... "свет-очей-моих-младший" Мини-Сэмка. Красивый такой, сил нет. Как спать-то идти теперь
Ээээ, даже и не знаю, я если сейчас докоснусь подушки, чувствую, сразу усну. :lol: Но! Я-то весь день с Сэмом провела! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2020, 23:17

Сегодня покажу Лео и ее новый комплект одежды - белые джинсовые шортики и легкий топ. 8) Ну и заодно подарок от красавчика Эйдана, которого Лео всегда вспоминает с неким трепетом в душе. И не только в душе. :mrgreen: Котенок стоит у нее на самой видной полке и радует влюбленную девушку каждый день.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 24 авг 2020, 09:34

Наташ, Лео очень нежна и красива) Умеешь ты красиво красоту показывать) все-все такое милое -и цветы, и "подарок", и наряд)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Uvlechennaya » 24 авг 2020, 10:10

Наташа, спасибо за тёплый приём!
Лео так идёт её новый наряд, белый - абсолютно точно её цвет. Фото, где она смотрит на котёнка, невероятно милое.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2020, 10:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но не всегда понимаешь, почему не приживается та или иная кукла.

Вот согласна.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поэтому кофта досталась Дину.

Прям восточный принц:) Прекрасен, что сказать:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты белые джинсовые шортики и легкий топ.

Обалденные!))
А кто такой Эйдан?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 24 авг 2020, 12:32

Наташа, очень хороша Аюмка-Мэгги, такие фото сочные, прям даже захотелось поселить бы такую :mrgreen: Но нет-нет мысли прочь, я люблю ими только восхищаться :lol:
У Дина потрясающая национальная рубаха, она ему очень идёт, подчеркивает все его достоинства, создавая мужственный вид. Меч :clap:

Какая же Лео милашка! Я не перестаю восхищаться её кудряшками :D обновки классные и такие удобные, мне нравятся комплекты, которые можно комбинировать с другими.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 авг 2020, 16:27

Оууу, как трогательно Лео котеночка держит :angel: И сама как котеночек! Эйдан ее тоже частенько вспоминает, начищает ковбойские сапоги на онлайн в надежде, что там мелькнут заветные кудряшки :icon_e_wink:
Этот цветочно-белый комплект невероятно ей идет, чистые летние оттенки, свеженько и клево!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2020, 19:07

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, Лео очень нежна и красива) Умеешь ты красиво красоту показывать) все-все такое милое -и цветы, и "подарок", и наряд)
Спасибо! С Лео, как ни странно, легко работать! :D

Uvlechennaya,
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за тёплый приём!
Лео так идёт её новый наряд, белый - абсолютно точно её цвет. Фото, где она смотрит на котёнка, невероятно милое.
:D :D :D Спасибо!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям восточный принц:) Прекрасен, что сказать:))
8) Спасибо от Дина!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обалденные!))
А кто такой Эйдан?
Эйдан - это "курортный роман", способ забыть Моргана и "хорошо погуляла на свадьбе"! :lol: :mrgreen: Но парень был очень милый и Лео его все время вспоминает! :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, очень хороша Аюмка-Мэгги, такие фото сочные, прям даже захотелось поселить бы такую Но нет-нет мысли прочь, я люблю ими только восхищаться
:lol: Есть такие куклы, которыми я тоже восхищаюсь... у других!
katypu83 писал(а):Источник цитаты У Дина потрясающая национальная рубаха, она ему очень идёт, подчеркивает все его достоинства, создавая мужственный вид. Меч
Спасибо, Кать! Вот есть своя прелесть в национальной одежде, она какая-то особенная, придает некий шарм и аутентичность герою (ох, Сэма когда-нибудь покажу "в образе"!)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Какая же Лео милашка! Я не перестаю восхищаться её кудряшками
Спасибо! Вот уж тот случай, когда я довольна манипуляциями с куклой. :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты обновки классные и такие удобные, мне нравятся комплекты, которые можно комбинировать с другими.
Этот комплект мне ужасно нравится. Хочу еще разных расцветок нашить! Шорты всегда нужны!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Оууу, как трогательно Лео котеночка держит И сама как котеночек! Эйдан ее тоже частенько вспоминает, начищает ковбойские сапоги на онлайн в надежде, что там мелькнут заветные кудряшки
:lol: Давай-давай, Эйдан! Главное, чтоб "кудряшки" не начищали кольт... но замечание про юбку мы учли... :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Этот цветочно-белый комплект невероятно ей идет, чистые летние оттенки, свеженько и клево!
Спасибо, Оль! Вот с Лео как с моделью ну практически невозможно промахнуться.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 авг 2020, 19:16

Вчера был день рождения у моей феи Элли. Отметить это событие полноценной фотосессией мы не могли, так как уезжали с Сэмом и Лео на съемки. Кай вчера тоже не смог навестить любимую, но прислал ей букет больших лилий, однако сегодня Элли ждет его в гости и даже надела по этому поводу новое, сшитое специально для нее в рамках курса платье. :D

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2020, 19:24

Лео сама, как котеночек) Такая миленькая, тащусь с ее прически каждый раз :clap: Ты ее перезавиваешь или волосы так держатся уже... с зимы? :shock:
Наряд - супер :clap:

Элли с днем рождения! Платье классное, вроде простое, лаконичное, но узор решает все :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2020, 20:44

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эйдан - это "курортный роман

А, ну такого канеш не забудешь))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты феи Элли

Фею элли с Днем Рождения! И с платьем!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 24 авг 2020, 21:30

Лео прекрасна.

Феечку с днём рождения. Хорошо отметить с Каем, думаю он постарается.
Последний раз редактировалось Nasty 25 авг 2020, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 24 авг 2020, 22:23

Комплектик на Лео очень понравился, так нежно и мило)))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 24 авг 2020, 22:55

Наташ, Элли с днём рождения!
Идеальный цвет выбрала ты для платья - Элли восхитительна. Люблю ее. Блин, да Кай, увидев ее такую, в обморок брякнуться должен!
Невероятная куколка. Если бы ты не открыла ее для меня, я б так и думала, что она обычная :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2020, 00:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лео сама, как котеночек) Такая миленькая, тащусь с ее прически каждый раз Ты ее перезавиваешь или волосы так держатся уже... с зимы?
Наряд - супер
Спасибо большое! Я не перезавиваю ее, волос очень жесткий и сам так держится до сих пор. Это саран распадается, а тут прям намертво взялось. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элли с днем рождения! Платье классное, вроде простое, лаконичное, но узор решает все
да что-то прям пробило меня на такие узоры... поназаказывала кучу ткани. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, ну такого канеш не забудешь))
Вот и мы с Лео о том же! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фею элли с Днем Рождения! И с платьем!))
:icon_e_biggrin: Спасибо! Надо глянуть, кто там у меня сентябрьский. Точно знаю, что Сэм... Перед этим придется расстараться... :icon_e_sad:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Лео прекрасна.

Феечку с днём рождения. Хорошо отметить с Краем, думаю он постарается.
Настя, спасибо! Кай будет стараться до утра! :mrgreen:

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Комплектик на Лео очень понравился, так нежно и мило)))
Большое спасибо! Я получила удовольствие, пока шила )

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, Элли с днём рождения!
Идеальный цвет выбрала ты для платья - Элли восхитительна. Люблю ее. Блин, да Кай, увидев ее такую, в обморок брякнуться должен!
Невероятная куколка. Если бы ты не открыла ее для меня, я б так и думала, что она обычная
Оооой, спасибо, так приятно! :D Кай, думаю, будет очарован! Очень хочу для них двоих фотосет, но пока что руки не доходят - столько кукольных дел скопилось в моем государстве! :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 25 авг 2020, 08:51

Она очень эффектна в этом платье! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 25 авг 2020, 09:21

Волшебная Элли! Такая горделивая стать и изящество. как у статуэтки! Платье красивое, меня тоже пробило на этнические мотивы - везде прям любуюсь ими)
Лео милаха! Расцвела после средневековой свадьбы, то бишь Эйдана :wink:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Uvlechennaya » 25 авг 2020, 10:59

Элли очень идёт её новое платье. Так подчёркивает красоту её фигуры.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 25 авг 2020, 21:15

Наташ, любуюсь фото, любуюсь, любуюсь и кайфую! И даже не могу выбрать "самую-самую" фотографию. :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 25 авг 2020, 21:40

Комплект на Лео красивый :clap: Сама все хочу по этому МК сшить, но все забываю...
Элли хороша в этом платье :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2020, 23:04

MissYlibka,
Uvlechennaya,
Mikoshi,
Девочки, спасибо большое от Элли! Сегодня с Каем они снова работали моделями - проверила базовую выкройку брюк для Кая, а Элли примеряла платье-рубашку. :D

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Волшебная Элли! Такая горделивая стать и изящество. как у статуэтки!
Надюш, спасибо большое!
Платье красивое, меня тоже пробило на этнические мотивы - везде прям любуюсь ими)
Да вот и меня тоже! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Лео милаха! Расцвела после средневековой свадьбы, то бишь Эйдана
:mrgreen: Как мало надо женщине!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Комплект на Лео красивый Сама все хочу по этому МК сшить, но все забываю...
Спасибо, Ксюш, обязательно надо сшить, невероятно удачный комплект, универсальный и легко шьется. :thumbup:
rusapura писал(а):Источник цитаты Элли хороша в этом платье
Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2020, 23:22

Mademoiselle Eden

Сегодня покажу куклу, которая была у меня проездом. Это Мадмуазель Иден, 4-я клубная кукла 2019 года из коллекции NU. Face.
Честно говоря, взяла, чтобы посмотреть в живую на этот молд близняшек, который все так любят. Посмотрела. Поняла, что все же не мое. :lol: Хотя кукла очень красивая, все кому её показала дома и на работе очень были расстроены, когда я её продала. Ну, что делать, может ИТ когда-нибуддь и выпустит близняшку, которая покорит мое сердце. :roll:


Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 25 авг 2020, 23:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Честно говоря, взяла, чтобы посмотреть в живую на этот молд близняшек, который все так любят. Посмотрела. Поняла, что все же не мое.

Блин, тоже собираюсь купить куклу с таким молдом, чтобы понять, почему многие с них балдеют :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 25 авг 2020, 23:55

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Честно говоря, взяла, чтобы посмотреть в живую на этот молд близняшек, который все так любят. Посмотрела. Поняла, что все же не мое. : Ну, что делать, может ИТ когда-нибуддь и выпустит близняшку, которая покорит мое сердце. :roll: [/b]

Наверное, не обязательно любить весь молд. Просто какая-нибудь увидится вдруг в особом свете и все - твоя значит. И раскроешь ее со своей стороны так, что именно твоя будет.
Я теперь вот во всех Элизках мехендишных Элли вижу. И свою давнюю исполненную хотелку - Тензина волосатого, несмотря на собственное имя Сэмом порой назову.
А после раскопочных приключений, когда вижу например объявление о продаже Кена Бмр, сразу в голове проносится " Пучка продают", все из-за созданного Олей viola образа. Вот что значит увидеть куклу и раскрыть ее.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 26 авг 2020, 22:22

С Днем рождения, Элли! Хороша у нее обновочка! :P
Наташ, а как ты выбираешь, у кого когда день рождения?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, что делать, может ИТ когда-нибуддь и выпустит близняшку, которая покорит мое сердце

Думаю, это обязательно случится :icon_e_wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 27 авг 2020, 08:46

красотка

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 27 авг 2020, 17:58

Аюмочка красотулечка! Кимоно отпад.
Элли с днем рождения! Сказочно красива! А сколько этой красоте лет?
Иденка хорошенькая. Я сначала тоже молд близнецов не понимала, а теперь проперло. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 авг 2020, 22:19

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, тоже собираюсь купить куклу с таким молдом, чтобы понять, почему многие с них балдеют
Один раз увидеть в живую точно стоит! :D

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наверное, не обязательно любить весь молд. Просто какая-нибудь увидится вдруг в особом свете и все - твоя значит. И раскроешь ее со своей стороны так, что именно твоя будет.
Да-да, у меня Дэвид такой. Не очень то люблю декланов, но этот бородатый красавец прям в самое сердце! :angel:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я теперь вот во всех Элизках мехендишных Элли вижу. И свою давнюю исполненную хотелку - Тензина волосатого, несмотря на собственное имя Сэмом порой назову.
:lol: Я тоже такая же! Смотришь, порой, на куклу у других владельцев, и хочется назвать именем того героя, с которым она ассоциируется.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты сразу в голове проносится " Пучка продают"
Этот кен и у меня Олин "Пучок". :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 авг 2020, 22:53

viola,
viola писал(а):Источник цитаты С Днем рождения, Элли! Хороша у нее обновочка!
Наташ, а как ты выбираешь, у кого когда день рождения?
Оль, спасибо!!! :D
А дни рождения, как правило, когда кукла ко мне приехала.

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты красотка
Спасибо большое!

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Аюмочка красотулечка! Кимоно отпад.
Элли с днем рождения! Сказочно красива! А сколько этой красоте лет?
Большое спасибо! Элли... точно не скажу, но лет 200 уже точно есть. :icon_e_biggrin: Эльфы доооолго живут.

Ииии... покажу сегодня товарища, на которого возлагала большие надежды... Адонис от Мизи.

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Не смотря на то, что парень очень красив, что-то пошло не так... Не дрогнуло мое сердце, не побежали мурашки восхищения, не дотянул даже до тощих монархов по ощущениям. Мы решили расстаться и парень, собрав свои монатки, переехал к другой хозяйке. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 27 авг 2020, 23:01

ArtAlas, Адонис тоже проездом? :icon_e_surprised: Я тоже всеобщих восторгов не разделяю, у них мужики неприятные какие то... :icon_e_confused: Вот вроде мускулистый и стильный, а что то не то!
А про Иден можно было предположить! У тебя девушки совершенно другого типажа живут :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 28 авг 2020, 08:45, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей