Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 сен 2016, 20:28

Спасибо Леониду :wink:
По играм: приму участие во всех 3-х :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 сен 2016, 20:29

crista писал(а):Источник цитаты Спасибо Леониду :wink:
По играм: приму участие во всех 3-х :D

Записала.
Жду заказа кукол по 1 и 3 играм

По 2 распределимся, когда все участники наберутся. :wink:

Запись ведётся на странице 350 этой темы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 сен 2016, 21:39

История 147 ТОНИН ВЫПУСКНОЙ.
Антонина Романова в этом году закончила школу с золотой медалью. Ей предстоял выпускной. Что же делали многие девушки из ее параллели: загодя записывались в парикмахерские и покупали платья на выпускной; что делала Тоня: готовилась к ЕГЭ, потом к поступлению в ВУЗ... Одним словом, было не до внешнего вида. За то мама уже придумала за неё, в чём дочь должна пойти на выпускной. Поэтому , Оксана уже договорилась с младшей сестрой и заказала ей костюм для Тони, разумеется на свой вкус. Девочке оставалось только сходить и забрать его.
Одним тёплым летним днём Сёстры сидели дома и разговаривали.
Изображение
Галя, радостно: Хорошо всё таки, что ты поступила куда хотела!
Тоня: Только это маме явно не понравилось, А я , к сожалению , не математик.
Галя: Ничего, разве было бы лучше, если бы ты поступила на экономиста, но не смогла учиться?
Тоня: Наверное ты права, это бы был настоящий позор для нашей семьи и кошмар-для мамы.
Галя, отвея в сторону взгляд: Это точно. (Потом реши смнить тему) А платье ты какое выбрала?
Тоня: Я ничего не выбрала. Мама сказала, что закажет мне выпускной наряд.
Галя, вспомнив предыдущий выпускной сестры, когда та, по указанию матери пошла в чёрном строгом костюме и весь выпускной была не в духе, снова пожалела , что сказала не то.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 сен 2016, 22:09

Изображение
Оксана подошла к дочерям и объявила тоном, не терпящим ничего, кроме повиновения: Тоня, сегодня в магазин поступил твой выпускной костюм. Мне тётя Люда звонила. Сходишь и заберёшь, размер твой. Галя, пойдёшь с ней, заодно купите продуктов, пакеты и деньги я оставила в прихожей на тумбочке. А мы с отцом на работу.
Что же оставалось девочкам на это ответить? Только : Да , мам. Хорошо!
Изображение
Тут к ним из комнаты вышел Родион: Оксан, готова? ( Девочкам) Я там Вам прибавил, может чего ещё захотите. ( и подмигнул им тихонько).
Оксана: Да я готова. А что они могут захотеть ещё? Я уже дала им денег на всё, что нужно купить.
Изображение
Родион: Да мало ли чего могут ещё захотеть, пошли, а то опоздаем.
Оксана послушалась мужа и пошла к машине. Дочери посмотрели им в след, одна-с благодарной улыбкой, другая-смущённо покраснев.
Изображение
Прозвучала мелодия дверного звонка. Галя хотела было встать и открыть, но её опередила Анисья, выскочив из своей комнаты как ошпаренная и закричав: Сидите, сидите, это меня!
Тоня с Галей так и остались сидеть на месте. Тоня: Кто это может быть?
Галя: Наверное кто-то из её однокурсников или Антон.
Тоня: Не хорошо, что они вот так встречаются в его квартире. Маме это очень не нравится. Лучше бы они встречались здесь у нас дома.
Галя: Они взрослые люди, всё таки имеют уже прав на личную жизнь. Да и если они будут встречаться при маме, то жди начала "третьей мировой в отдельно взятом доме".
Тоня: И почему папа на это не обращает внимания?
Галя пожав плечами , сказала: Не знаю. ( скажем по секрету, что она просто не стала высказывать сестре свою точку зрения).
Изображение
Между тем , Анисья, открыв дверь, увидела на пороге Антоа . Заключив друг друга в объятия влюблённые начали обсуждать планы на день.
Изображение
Анисья: До скольки свободен?
Антон: До обеда, а ты?
Анисья: Сегодня на весь день. Так что, раз ты только до обеда, не будем терять время стоя здесь?
Антон , улыбнулся, нежно глядя ей в глаза: Идём.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 22 сен 2016, 22:22

В "новогонем рассказе" примим учатие

Приятно видеть старшую с парнем )))
Последний раз редактировалось Nasty 22 сен 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 сен 2016, 22:24

Nasty писал(а):Источник цитаты В "новогонем рассказе" примим учатие

Хорошо, Записываю . :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 сен 2016, 04:03

irashka, красивая пара Анисья и Антон, хорошо смотрятся вместе!
Скрытый контент: показать
Очередной раз поражаюсь богатому воображению. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2016, 14:09

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты irashka, красивая пара Анисья и Антон, хорошо смотрятся вместе!
Скрытый контент: показать
Очередной раз поражаюсь богатому воображению. :)

Благодарности от пары. :)
Скрытый контент: показать
В чем ?

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 24 сен 2016, 19:16

Какая органичная пара! :)
Прямо созданы друг для друга)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2016, 19:32

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Какая органичная пара! :)
Прямо созданы друг для друга)

Спасибо от пары. :wink:

Уважаемые читатели, прошу отписываться по поводу игр.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 сен 2016, 22:53

Скрытый контент: показать
irashka, поражаюсь энергии и вдохновению, способности писать целые рассказы, сценарии кукольной жизни.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2016, 23:07

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
irashka, поражаюсь энергии и вдохновению, способности писать целые рассказы, сценарии кукольной жизни.

Скрытый контент: показать
Тут я не одна такая. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2016, 19:20

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Чуть позже в дверь позвонил Вениамин и стал терпеливо ждать, когда ему откроют. Встретиться с родителями любимой девушки он больше не опасался.
Изображение
А в это время сёстры уже собирались по магазинам.
Изображение
Они открыли дверь почти в раз со звонком. Юноша , поздоровался с ними в привычной сверх вежливой манере , затем, взглянув на девушек,растерялся: Я не вовремя?
Галя: Здравствуй, Венечка. Мы по магазинам, мама попросила купить кое-что?
Тоня: Да и мне нужно кое-что забрать из универмага. А ты, кстати. Не откажешь двум милым барышням ,поможешь принести сумки?
Изображение
Галя смутилась, такой наглости от сестры она не ожидала и робко её одернула: Тоня, как ты можешь?!
Веня: Галачка, нечего тут стесняться, с удовольствием вам помогу, с этой минуты я в вашем распоряжении ( и мило улыбнулся).
Тоня: Чудненько! Идём!( каким-то маминым резким тоном , скомандовала Тоня)
Трое молодых людей вышли с крыльца и Галя заперла дверь дома, а затем и ворота.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2016, 20:25

У остановки им повстречался Арсений. Он как раз подходил к дому Романовых.
Изображение
Он поздоровался со всеми тремя, потом обратился к Тоне: Тонь,ты сегодня свободна? Может прогуляемся...?
Тоня, очень поспешно: Сейчас нет! Я очень занята!
Галя: Тоня, я могу забрать твой костюм, и купить все продукты, если хочешь? Или, ты позже сама сходишь за костюмом...
Веня, робко вставил: А я помогу донести .
Изображение
Тоня, опустила глаза и с сожалением сказала: Так нельзя, мама велела мне самой его забрать и договорилась о точном времени...
Галя: Вообще-то да, ты права, а вдруг размер не подойдёт?
Веня: Быть может, пойти всем вместе?
Сеня: Я не против.
Тоня: Нет, вообще-то, мама сказала, чтоб мы с тобой(взглянув на Галю) пошли вдвоём и купили всё вдвоём...
Изображение
Веня несколько смущённо: Но, у вас такой список!
Тоня, гордо, но с надрывом: Ничего, мы справимся, правда, Галя?!
Галя растерялась, сестра, 5 минут назад втянула во всё это её одноклассника, а своего при этом, сейчас отправляет "по дальше", потому промолчала, пытаясь "найти в кармане" подходящие слова.
Арсений досадой: Всё ясно. Вень, не трудись, сегодня мне тут, явно, не рады.
Изображение
Он махнул рукой на прощание и ушёл, оставив у остановки всех троих.
Изображение
Арсений, зайдя за угол дома, пытался вразумительно объяснить себе такое поведение Тони, но объяснений так и не нашёл. Так ни с чем и ушёл домой.
Изображение
Тоня, с грустью посмотрев в след, уходящему Арсению, опустила голову.
Галя осторожно спросила: Почему ты не позволила ему пойти с нами?
Тоня: Маме не нравится наше общение.
Веня подумал: "Знакомо... Может у Оксаны Васильевны ненависть к любимым дочерей переходит как эстафетная палочка к спортсменам , только никогда не угадать, кому она в следующий раз ее передаст..". Он ничего не ответил по этому поводу, а вслух сказал: Всё таки я помогу вам донести сумки.
Изображение
Тоня тут же развернулась, и бодро , как ни в чём не бывало, заявила: Идёмте ?!
Галя: Давай тогда сначала в дом быта? Там нужны всего лишь батарейки...Не нагружаться же с самого начала?
Тоня: Да, лучше в дом быта...
Веня: Всего-то?
Тоня: Не волнуйся, Вень, список длинный! ( и подмигнула ему).
Последний раз редактировалось irashka 26 сен 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2016, 22:07

Изображение
После посещения Дома быта.
Веня: Куда дальше?
Тоня: Пришло время идти в универмаг за костюмом.
Галя: А , может быть, Тоня, ты одна сходишь?
Изображение
Тоня: Почему это она?! Мы пойдём все вместе! А вдруг он очень тяжёлый, да и Вениамин сам дал согласие нас сопровождать, разве нет?!(строго посмотрев в сторону Вени).
Веня, развёл руками и вздохнул: Да, конечно, я не отказываюсь от своего слова.
Гале это не понравилось. Ей было неловко перед Веней за поведение сестры. Похоже, Тоня решила воспользоваться им как вьючным животным. Она, в свою очередь, строго посмотрела на сестру и сказала: Надеюсь, когда мы вернёмся домой, ты не откажешь мне в разговоре?
Изображение
Вене то же стало неловко, от назревавшего конфликта, пусть он даже был почти незаметным. Юноша почувствовал свою вину, потому он попытался "сгладить углы": Мне вовсе не составит труда вам помочь, тем более , сегодня я предоставлен самому себе.
Галя: А что же Никита Степанович?
Веня: Он на работе, да и Павлина то же.
Тоня, немного обиженно: Понятно, тем лучше. Идёмте же скорее!
Изображение
Галя: А если тёти Люды не будет на месте? А продавцам она не доверит?
Тоня: Тогда точно следует торопиться!
Веня в этот раз промолчал, посчитав, что всё уладилось.
Изображение
Тоня, развернувшись на сто восемьдесят градусов , уверенной походкой, зашагала в универмаг. Галя с Веней переглянулись.
Веня: Ты не будешь против, если я заберу у тебя пакет?
Галя: Зачем? Он же пока пустой.
Изображение
Веня: Если честно, мне неловко, вы с сумками, а я...?
Галя, потупив взгляд и жалобным голосом: И мне неловко, ты не обязан ходить с нами по всюду, стыдно за сестру.(и покраснела как рак).
Веня: А я благодарен ей, что могу лишнюю минуту побыть рядом с тобой.( с нежностью посмотрев на неё,дождавшись , когда она с удивлением посмотрела ему в глаза, улыбнулся).
Изображение
Галя спохватилась: Нужно срочно догнать Тоню.
Веня: Конечно.
И они ускорили шаг.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2016, 22:55

В универмаге... Дети не нашли , кого искали.
Изображение
Тоня предложила присесть, но , поскольку диван, стоящий в коридоре, был небольшой, присели только девушки.
Тоня недовольно высказала: Ну вот, мама же договорилась с тётей Людой, а она уехала!
Веня: Мало ли какие могут возникнуть дела, иногда они появляются так внезапно...
Галя: Вениамин, ты прав! Тоня, давай сами пройдёмся и посмотрим, что за костюм такой?
Тоня: Да, пожалуй, а то можем проторчать здесь пол века.
Девушки отправились в зал, где продавалась одежда. Юноша остался , решив подождать.
Изображение
Тоня, глядя "маминым взглядом "на вещи: Какой ужас сейчас продают! Это же не скромно и неуда применить: ни в школу, да вообще не куда.
Галя: Почем некуда? Летом в прохладную погоду, вполне. А если дождик застанет, то капюшон есть. Ну и, видимо, людям нравится, смотри, один размер только остался.
Тоня: Не понимаю, кто твой вкус так испортил?! Венька вроде не мог, он сам как из позапрошлого века?
Галя: При чём тут мой вкус? На вкус и цвет ... Я ж не говорю, что мне нравится или должно и обязано всем, просто люди разные и вкусы то же.
Тоня пожала плечами, ничего не сказав на это и стала рассматривать вещи дальше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2016, 23:33

Изображение
Галя, заметив в руках сестры платье фисташкового цвета: Какое хорошенькое!
Тоня: Да, но здесь ярко-розовая буква вышита, оно не подойдёт для выпускного-недостаточно строгое.
Галя на это лишь вздохнула.
Изображение
Тоня, сняв с вешалки следующее , долго им любовалась и задумалась. младшая сестра, то же от скуки , изучала ассортимент. Однако, заметив, что Тоня притихла и больше не ворчит, она посмотрела на сестру. Заметив платье: Очень красивое! Это его для тебя оставили?(заметив грусть)Тебе не нравится?
Тоня: Нравится, но мама будет против. :(
Галя: Почему? Разве не этот наряд заказан?
Тоня: Мама говорила, что заказывала коричневый строгий костюм, чтоб после выпускного я могла носить его в институт.
Галя: А его ты видела?
Тоня: Пока нет.
Галя: А вдруг он окажется не твоего размера? (попыталась дать Тоне подсказку).
Увы, Тоня её не поняла: Мама же знает мой размер! Она наверняка заказала точно...
Галя: Но , размеры то же разные бывают, особенно в наши дни, каждая фабрика устанавливает свои...
Тоня: Вряд ли...
Изображение
Тоня, заметив наконец костюм: А вот и он.(сняла с вешалки) Хороший.( со вздохом)
Галя: Без примерки , всё равно брать не стоит.
Тоня: Да, наверное. Пойдём в примерочную. Да, захвати то голубое платье в китайском стиле, мне оно то же понравилось.
Галя, с улыбкой: Хорошо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 сен 2016, 00:10

Изображение
В это время в коридоре на диване.
Веня ждал терпеливо, впрочем, ничего сверх сложного от него и не требовалось, он сел на освободившийся диван и, как верный пёс ,караулил сумки. Немного повертев в руках пакет, который держала Галя, с улыбкой подумал, что скоро понесёт его сам, именно его. Немного повертев пакет, отставил его в сторону и смотрел на прохожих...
Тут он услышал совсем рядом женский голос: Какой хорошенькииий! Давай познакомимся? Я -Катя.
Веня предполагал, что это обращено к кому угодно, только не к нему, может быть к какому-нибудь щенку или котёнку? Он по озирался и наткнулся на взгляд девушки. Она тут же села рядом и продолжила: Так познакомимся?
Изображение
Веня, искоса посмотрел на неё и неуверенно спросил: Простите, Вы мне?
Катя: А кому же?!( и рассмеялась).
Веня смутился: Простите, задумался...
Изображение
Катя: Ничего, бывает, давай знакомиться снова?(сама подвинулась по ближе).
Веня, отодвинувшись немного, прилип к подлокотнику, посмотрел в сторону сумок, и побоялся, что эта Катя их может раздавить: Простите, не представился, Вениамин.
Катя: Где учишься? (Подвинулась к нему снова и положила ему руку на колено).
[URL Изображение[/url]
Веня, не выдержав напора, вскочил с дивана: В школе пока. Пойду в 11 класс...
Катя: Оооо, как жаль, ты ещё школьник.(разочарованно).
Веня, поспешно: Да, именно так!
Если бы не одна статья в УК РФ, неизвестно, чем бы кончились для Вени эти приставания. Но Девушка соблюдала законы, потому не продолжила.
Последний раз редактировалось irashka 17 апр 2017, 19:40, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 сен 2016, 00:34

Изображение
К огромному счастью для юноши, вскоре подошли сёстры.
Тоня: Вениамин, это ты так охраняешь наши сумки?! ( С возмущением).
Галя, вздохнула и виновато посмотрела на Веню.
Веня же стоял красный как рак: Простите, ноги затекли( попытался оправдаться).
Изображение
Катя встала и , дежурно улыбаясь, произнесла приветливым голосом: Здравствуйте, чем могу помочь?
Тоня: Могли бы, если бы выполняли свою работу, а не уводили чужих парней!( справедливо негодуя).
Катя, покраснела, и опустив взгляд: Что вам угодно?
Галя, спокойно: Отнесите , пожалуйста , вещи в примерочную.
Катя: Да, конечно!( подхватив все платья , со скоростью молнии , унеслась за шторы)
За консультантом, походкой победителя, проследовала Тоня.
Изображение
Веня, краснея, смотрел им в след. А Гяля присела рядом на диван.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 сен 2016, 02:57

Сеню жалко. :( Я понимаю, что Тоня просто не хочет "свалиться с пьедестала любимчика", но всё же не стоит идти на поводу у матери абсолютно во всём. Это её жизнь, и только ей решать, с кем общаться, что носить, и т.д.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 27 сен 2016, 09:30

Тоне не надо было так со свои парнем, ну а если меж ними всё, как то по мягче это объяснить.

Костюм осталвенный для Тони мне понравился.
А эта приставашка в магазине мне не пронравилась, это возмутительно каких сотрудниц берут на работу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2016, 10:52

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Сеню жалко. :( Я понимаю, что Тоня просто не хочет "свалиться с пьедестала любимчика", но всё же не стоит идти на поводу у матери абсолютно во всём. Это её жизнь, и только ей решать, с кем общаться, что носить, и т.д.

Просто Тоня у мамы " под пятой" во всех смыслах. Даже не знаю, как она будет учиться в институте, там мама не будет " подсказывать" как жить дальше. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2016, 10:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Тоне не надо было так со свои парнем, ну а если меж ними всё, как то по мягче это объяснить.

Костюм осталвенный для Тони мне понравился.
А эта приставашка в магазине мне не пронравилась, это возмутительно каких сотрудниц берут на работу.


У них не все, вовсе нет. И ей не хочется расставаться, но мама против, а слово мамы для Тони - закон.
Мне то же нравится этот костюм, хотя он скорее деловой, а не выпускной. ИМХО :roll:
Девушка не знала, что парень- школьник. А вообще, соглашусь, Катя допустила оплошность- не заметила покупательниц.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 27 сен 2016, 12:31

irashka писал(а):Источник цитаты Девушка не знала, что парень- школьник. А вообще, соглашусь, Катя допустила оплошность- не заметила покупательниц.
Дело даже не в том что он школьник. Это не увесилительный клуб где можно приставать к парням это магазин, общественное заведение, а она вела себя не пристойно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 сен 2016, 15:15

Позволю себе заступиться за Катю. Она виновата только в том, что она прозевала покупательниц. У Вене на лбу же не написано, что ему нет 18 лет, и что он чей-то парень. :mrgreen: Он ей понравился, и она решила с ним познакомиться, не вижу в этом никакого не достойного поведения. Какая разница, где: в магазине или в ночном клубе? Это просто знакомство, а не попытка затащить парня сразу в койку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2016, 19:18

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Позволю себе заступиться за Катю. Она виновата только в том, что она прозевала покупательниц. У Вене на лбу же не написано, что ему нет 18 лет, и что он чей-то парень. :mrgreen: Он ей понравился, и она решила с ним познакомиться, не вижу в этом никакого не достойного поведения. Какая разница, где: в магазине или в ночном клубе? Это просто знакомство, а не попытка затащить парня сразу в койку.

От себя добавлю, Катя- самая обычная современная девушка. Увы, может для кого- то это непристойно( я с вами), но таких как мы в наше время- меньшинство. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 28 сен 2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 сен 2016, 09:10

Положить парню руку на колено, это нормально?
Будь это взрослый мужчина, закончилось бы койкой.
Я возмущена тем что на рабочем месте флиртуют и не занимаются реальными покупателями.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 11:00

Nasty писал(а):Источник цитаты Положить парню руку на колено, это нормально?
Будь это взрослый мужчина, закончилось бы койкой.
Я возмущена тем что на рабочем месте флиртуют и не занимаются реальными покупателями.

Я больше скажу, если бы это был не Веня, закончилось бы койкой. ( школьники сейчас то же ...кхм...туда же)
На счет того, что Катя не занимается своими прямыми обязанностями- согласна, ни кто и не отрицает.
К тому же, после визита Тони , Кате может "здорово влететь. "

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2016, 14:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Положить парню руку на колено, это нормально?

Ну так ведь, на колено положила, а не в трусы засунула. :lol: :lol: :lol: Не вижу повода для возмущений. Вернее, повод есть, но он лишь в том, что она прозевала покупателей. Но уж никак не в попытке познакомиться с парнем.
Nasty писал(а):Источник цитаты Будь это взрослый мужчина, закончилось бы койкой.

А это уже вообще личное дело парня и девушки, как и чем заканчивать своё знакомство. Тем более, если они оба свободны. К тому же, ТК РФ не запрещает знакомиться на работе, а УК РФ Катя соблюдает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Lady Elena » 28 сен 2016, 15:57

Какая же красивая у тебя джеечка! Волосы такие на вид мягкие-мягкие, пышные! И взгляд очень милый. Настоящая красавица!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]