Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 14:06

Djenje писал(а):Источник цитаты Похоже, планы Эда перестают удаваться. Бедная Зина! Жду развития событий.

Продолжение уже тут. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 14:28

Пока шли до дома,где жили сёстры и,теперь,Эд то же, Зина и Шура придумали легенду ,что он-их родственник дальний . Шурик,усмехнулся про себя но согласился. Дошли и постучались,так как Зина не могла открыть дверь своим ключом. Оказалось,Эд изменил замок.
Изображение
Эдуард пошёл открывать дверь. Увидев первой Зину он тут же высказался: Я ,кажется,предупреждал тебя,чем может кончится твое возвращени...е...( он запнулся на полуслове увидев незнакомого парня рядом.).
Зина,холодно: Я пришла забрать вещи.
Эд,недовольным тоном: Это ещё кто с тобой?
Зина: Мой родственник.
Эд,с подозрением: Что-то я не видел его на свадьбе?
Шурик,приподняв бровь,шутливо ответил: Плохо смотрел?
Изображение
Зина,не дожидаясь очередных неприятностей,пошла быстро собирать свои вещи. А Эд завёл парня на кухню и начал допрос. Ситуация его сильно нервировала: Что это вы сюда припёрлись?!
Шурик,весело ответил: А что,нельзя?! Серьёзно? Вроде как у себя дома же?
Эд: Ты-то тут ни кто!
Шурик: Откуда иы можешь знать? Ну ладно.Да ты не только обо мне,она-то у себя дома сейчас,а ты,походу,забыл?
Эд: Это не твоё дело. И ,кстати ,среди родни тебя на свадьбе не было! Я точно знаю.
Шурик,не меняя тона: Уж извини,но,не успел прибыть на свадьбу,экзамены сдавал. А ты кем работаешь? Надзиратерем в тюрьме? Что-то допрос устроил с таким пристрастием,как буд-то привычка.
Эда начало злить поведение нового "родственника": Имей в виду,ни кто вас не видел и может не узнать,что вы не вернулись домой!
Шурик,хитро: Но за то могут услышать. :mrgreen:
Эд: Я закрыл дверь!
Тут вернулась Зина с вещами,Шур,пошли,а кто дверь открыл входную?
Шурик,нарочито громко: Я ,а то тут угрозы пошли в нашу сторону,может хоть соседи послушают.
Юная пара ушла из квартиры,а Эдуард чуть не взорвался от возмущения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 14:44

В съёмной квартире Шишкиных.
Изображение
Когда Зина и Шурик добрались,парень сказал: Ну вот. Тут и обитаем.
Зина: У вас нет родителей?
Шурик: Почему же,есть. Но они не здесь живут. Нас сюда то же,можно сказать случай закинул. Долгая история,как-нибудь расскажу. За то,здесь есть подработка. Да и мой брат ...( вздох) с местной девчонкой встречается. Хозяйка к нам привыкла и оставляет квартиру,не заселяет других.
Зина: Понятно.
Шурик: Квартира-двушка. Вторая комната для хозяйки так-то. Но. Раз её месяц не будет,можель по жить там только её вещи не трогай и не двигай. Ну,короче,ты поняла?
Зина: Ладно. Да,поняла.
Шурик вскоре ушёл в магазин,подработать грузчиком. А Зина ,пока была свободна,разложила вещи туда,куда могла и приготовила ужин,чему вернувшийся Шурка был несказанно рад.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 15:02

Вечером. За ужином. Так как все равно надо было как-то приспосабливаться и признакомиться. Молодые люди обменялись историями о себе .
Зина: Извини,если что не так поняла,мне кажется,ты не любил девушку своего брата. Зачем она тебе ?
Шура ,поставив чайник на плиту,дал себе время подумать,потом ответил: Ну... не знаю. Наверное сработало что-то "природное": борьба за выживание естественный отбор...
Зина улыбнулась: Забавное объяснение. Не знаю может быть.
Шура: Мне казалось,что она одна такая... Чистая,что ли? Не знаю как объяснить? Она ведёт себя не так как все. Не выделывается,не строит из себя "мисс вселенную".
Зина: Но,она выбрала твоего брата...
Шура: Да. Сейчас,спустя пару лет,понимаю,что вел себя по-детски. Да и отбирать девушку у брата как-то... не нормально. :roll:
Зина: Понимаю. Если б ещё кое-кто понимал...( она отвела взгляд).
Шура: Чай будешь? Ну а ты? Что-то этот муж сестры ,подозрительный тип. Странный какой-то. Вообще на зека похож.
Зина,согласившись на чай,ответила своей историей и добавила: Знаешь,я до этого не думала так,а теперь ... согласна. Да. Похож,пожалуй. Только,как буд-то он чувствует свою безнаказанность,почему?
Шура: Потому,что с вами-девчонками,справиться легко,тем более уголовнику. Я родом из тех мест,где по округе много колоний,судя по поведению,он-один из них.
Зина,загрустив: Как Рая с ним справится? Она же совсем одна?! И от меня толка никакого. :(
Шура: Погоди раскисать,кстати,у вас же,ты говорила еще родня есть?
Зина: Есть ещё сестра. Но...
Парень её перебил: Вот именно,от твоей сестры столько же толка. Но, может быть из более опытных людей кто есть?
Зина: Может мне позвонить двоюродному брату? Он учится на юриста. Уже практику в полиции проходил...
Шура: Уже хоть какая-то мысль!
Молодые люди еще поговорили и вскоре разошлись по комнатам. Но в душе Зины появилась надежда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 16:11

В обед Раиса рассчитывала поговорить с сестрой.
Она достала телефон из сумки.
Изображение
Но,не успев сделать вызов,приняла другоц. От Святослава.
Он радостно сообщил,что скоро приедет,надеялся,что,когда приелет,они встретятся. Однако замолк ,не слвша ни звука в ответ. Спросил: Что случилось? Ты не рада?
Раиса,помолчав ответила ,кратко: Я... Я вышла замуж.
В ответ молчание. За тем ответ: Ясно.
Тут же послвшались короткие гудки.
Она попыталась набрать,и случацно ткнула на номер Лещёва.
"Не правильно набран номер" послвшалось в трубке.
Изображение
Рая поняла,что он добавил её в "чёрный список". Она понимала почему,понимала своё положение и статус замужней женщины ,сама бы не пошла на перекор своим принципам и не стала бы изменять. Но ей было безумно тяжело и горько сейчас .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 16:22

Раиса пошла на обед расстроенной. Но,надеялась поговорить с Зиной дома. И уже не только о деньгах.
Изображение
Но дома её ждал неприятный сюрприз,вернее два: сменённый замок и отсутствие сестры.
Раиса позвала сестру с порога,как только Эд ей открыл дверь. Она удивилась: Почему замок сломан?
Эд: Я сменил.
Рая: Зачем?!
Эд,усмехнувшись: Воры были,хотели украсть то,что им уже не принадлежит.
Рая: В каком сиысле?!
Эд: Забудь. Пошли обедать.
Изображение
Раиса: А где Зина,почему она не идет?
Эд: Твоя сестра куда-то свалила.
Рая: Что значит "свалила"?! Что у вас тут произошло?! Вы поссорились?!
Эд: Что ты,она просто решила нам не мешать.
Рая: Но она не мешала!
Эд: Ну,как посмотреть... да ну её,отправилась к вашей какой-то отцовской родне,пусть там и живёт,раз тут не нравится.
Рая: К родне отца?! Странно,они не особо общаются.
Эд,теряя терпение: Значит общаются,пошли есть.
Последний раз редактировалось irashka 23 ноя 2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 16:29

Изображение
На следующий день Зина вновь пыталаст подкараулить сестру. Но,у нее ничего не вышло. У Раи на этот раз был выходной. Но,даже в магазин она шла со своим "надзирателем".
Изображение
Вид у старшей сестры был какой-то замученный. Это очень обеспокоило Зину. В голове ,невольно,выплывали события вчерашнего дня и слова Эда. Девушка испугалась,что Эд "сделает" сестру инвалидом и ... дальше Зине думать не хотелось. Она решила действовать. В первую очередь позвонит брату-Артёму.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Innette » 21 ноя 2021, 23:10

Вот нам пример, как чмошник-недоумок недоразвитый может облапошить наивных, простых и добродушных людей. Во многом согласна с мнением Кристины. Что они все такие доверчивые? Неужели даже на первый взгляд не заметили, что Эд недоделанный чмырь? Что странные отношения? Проехали, ладно, что есть, то есть.
Зина попала в переплет. Вот как оно бывает: посторонний человек иногда встречается на пути не случайно и помогает больше чем близкий. Шура супер! Ну а Рая когда Лещева ошарашила, это был просто нокаут для нее! И для него. Зачем она ему сказала? :roll:
А под гипноз попасть может кто угодно, или некоторые люди ему не поддаются? Вот прошу прощение за резкость, но Рая и Зина - натуральные лапухи, на мой взгляд. А человек в себе уверенный, независимый от чужого мнения тоже вот так по какому-то щелчку будет выполнять чью-то программу?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 21 ноя 2021, 23:21

Хорошо, что нашёлся человек, который помог Зине. Переехать к Шишкину была хорошая идея, хотя нельзя всё время бежать
от проблем... Напрасно Рая так сразу огорошила Святослава...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 23:26

Innette писал(а):Источник цитаты Вот нам пример, как чмошник-недоумок недоразвитый может облапошить наивных, простых и добродушных людей. Во многом согласна с мнением Кристины. Что они все такие доверчивые? Неужели даже на первый взгляд не заметили, что Эд недоделанный чмырь? Что странные отношения? Проехали, ладно, что есть, то есть.
Зина попала в переплет. Вот как оно бывает: посторонний человек иногда встречается на пути не случайно и помогает больше чем близкий. Шура супер! Ну а Рая когда Лещева ошарашила, это был просто нокаут для нее! И для него. Зачем она ему сказала? :roll:
А под гипноз попасть может кто угодно, или некоторые люди ему не поддаются? Вот прошу прощение за резкость, но Рая и Зина - натуральные лапухи, на мой взгляд. А человек в себе уверенный, независимый от чужого мнения тоже вот так по какому-то щелчку будет выполнять чью-то программу?

Сейчас я очень расстрою некоторых,и 100 пудово не поверят.( не очень-то хотят верить).
Но,все бывает. :roll:
Скрытый контент: показать
Не менее часто,очень уверенные в себе люди,попадаются быстрее,чем добродушные лопухи. И именно из-за своей самоуверенности.

От персонажа Шуры большой привет. :wave:
В реальной истории,с которой и пишу,действительно так и случилось,что посторонний человек помог куда больше,чем вся родня и друзья,"отгудевшие "на свадьбе.
К слову. Зине,на момент истории 19 год идёт. Жизненного опыта пока маловато. Иначе б раньше всё "просекла".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 ноя 2021, 23:31

taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что нашёлся человек, который помог Зине. Переехать к Шишкину была хорошая идея, хотя нельзя всё время бежать
от проблем... Напрасно Рая так сразу огорошила Святослава...

Ну,Зина пока "не все время бежит от проблем",на данный момент была реальная угроза,а подумать как решить проблему было не где,кроме скамейки и теперь уже съемной квартиры. К счастью,её уже на мысль навели,куда топать дальше. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Djenje » 22 ноя 2021, 17:42

Ириш, мне очень трудно судить. Я человек другого времени, советского. И вся моя трудовая жизнь прошла в коллективе. Сначала в школьном, потом в студенческом, потом - в трудовом. В наши дни такого не смогло бы случиться. Люди были рядом, они не были равнодушны, они бы заметили, что с подругой (коллегой, одноклассницей, однокурсницей), творится что-то неладное, она живёт, как во сне. Увидели бы этого придурка-урка, поговорили бы с девушкой, приняли бы меры. Нам с сотрудниками приходилось в таком участвовать, когда один мерзавец - не урок, довольно высокопоставленный,- пытался подобным образом обобрать нашу коллегу. Пришлось прибегнуть к помощи парткома - зря бытует мнение, что от него толку не было и всё это было во вред. На самом деле всё наоборот. Ни одна подлость не могла осуществиться, если к расследованию подключался партком. И мерзавца исключили из партии и заставили вернуть украденное. Без вмешательства милиции. Так что я не могу не согласиться с мнением Кристины по поводу окружения Раи. Она как будто жила в вакууме. Неужели близкие не видели, что за отморозок жених, как он развязен, какой он хам?! Или им свадьба нужна была только чтобы выпить, а судьба девушки не волновала? Опять же, мне трудно судить о настоящем времени с позиций ископаемого динозавра. Но, если сейчас повсюду так, это страшно...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Alienor » 22 ноя 2021, 18:33

Рада за Зину, что ей вовремя встретился на пути Шурик. И как он лихо взвинтил самоуверенного Эда, прям порадовало. Хотелось сказать: "Шурик, продолжай в том же духе!"
Лещев разочаровал. Чего он такой "квадратный"? Тоже под гипнозом? Насколько я помню, Раиса ему ничего не должна. Ходили, молодость вспоминали, даже не помню, в ресторанах-то они бывали, на пресловутый "ужин" с (привычным в наши дни :roll: ) продолжением приглашал? Что-то происходило, чтобы он думал, что она "его женщина"? Я, может, чего подзабыла, но, по-моему, они даже ни разу не целовались, и он ей своего сердца не открывал. Да, влюбился. И вот позвонил (наконец-то!), узнал новость, которая должна была в нем вызвать замешательство, смятение, сомнение, неверие. Хоть бы спросил, за кого, когда, "а что ж ты мне ничего не говорила, мы же друзья" хотя бы... Он же знает, что они небогаты, что она тянет лямку с двумя младшими сестрами, может, у них возникли внезапные проблемы с финансами, может, что еще. Ведь он же за время их встреч, кажется, мог понять, что она за человек... А тут даже в черный список ее внес... Бука. :?
После такого отношения с его стороны, пока одна надежда теперь, на загадочного родственника с полицейским уклоном...
И еще: хоть бы брат Шурика не объявился, а то вдруг он тоже какие-нибудь виды заимеет на Зину? :icon_e_confused:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 ноя 2021, 20:30

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, мне очень трудно судить. Я человек другого времени, советского. И вся моя трудовая жизнь прошла в коллективе. Сначала в школьном, потом в студенческом, потом - в трудовом. В наши дни такого не смогло бы случиться. Люди были рядом, они не были равнодушны, они бы заметили, что с подругой (коллегой, одноклассницей, однокурсницей), творится что-то неладное, она живёт, как во сне. Увидели бы этого придурка-урка, поговорили бы с девушкой, приняли бы меры. Нам с сотрудниками приходилось в таком участвовать, когда один мерзавец - не урок, довольно высокопоставленный,- пытался подобным образом обобрать нашу коллегу. Пришлось прибегнуть к помощи парткома - зря бытует мнение, что от него толку не было и всё это было во вред. На самом деле всё наоборот. Ни одна подлость не могла осуществиться, если к расследованию подключался партком. И мерзавца исключили из партии и заставили вернуть украденное. Без вмешательства милиции. Так что я не могу не согласиться с мнением Кристины по поводу окружения Раи. Она как будто жила в вакууме. Неужели близкие не видели, что за отморозок жених, как он развязен, какой он хам?! Или им свадьба нужна была только чтобы выпить, а судьба девушки не волновала? Опять же, мне трудно судить о настоящем времени с позиций ископаемого динозавра. Но, если сейчас повсюду так, это страшно...

Спасибо за отзыв.
Собственно,ни кто ни с кем не спорит,акцент был поставлен не на то( вот с ней и не поняли друг друга).
Повторюсь,история была написана по реальным событиям и да это страшно.
На счет советского времени. И ситуации в целом.
Я думаю тогда и в наших местах( тогда ещё наш посёлок был маленьким) этого бы просто не случилось,все друг друга знали.
Сейчас и вечно приезжающие,отезжающие частично "портят" жизнь ,так как у них ни какой ответственности и ни кто "не болеет за своих" уедут и забудут. .ИМХО, это печально видеть безразличие людей ко всем кто их окружает и ко всему,что окружает.
Скрытый контент: показать
Про свалки по всюду,я уже частично говорила в твоей теме.

Да получается так,что гости прибывали на свадьбу ради "перекусить" отблагодарить подарком и "в поле трава не расти".
Скрытый контент: показать
Еще,истрия эта частично очень личная и порой больно задевает даже в виде воспоминаний. Не всегда могу быть объективна. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 ноя 2021, 20:42

Alienor писал(а):Рада за Зину, что ей вовремя встретился на пути Шурик. И как он лихо взвинтил самоуверенного Эда, прям порадовало. Хотелось сказать: "Шурик, продолжай в том же духе!"
Лещев разочаровал. Чего он такой "квадратный"? Тоже под гипнозом? Насколько я помню, Раиса ему ничего не должна. Ходили, молодость вспоминали, даже не помню, в ресторанах-то они бывали, на пресловутый "ужин" с (привычным в наши дни :roll: ) продолжением приглашал? Что-то происходило, чтобы он думал, что она "его женщина"? Я, может, чего подзабыла, но, по-моему, они даже ни разу не целовались, и он ей своего сердца не открывал. Да, влюбился. И вот позвонил (наконец-то!), узнал новость, которая должна была в нем вызвать замешательство, смятение, сомнение, неверие. Хоть бы спросил, за кого, когда, "а что ж ты мне ничего не говорила, мы же друзья" хотя бы... Он же знает, что они небогаты, что она тянет лямку с двумя младшими сестрами, может, у них возникли внезапные проблемы с финансами, может, что еще. Ведь он же за время их встреч, кажется, мог понять, что она за человек... А тут даже в черный список ее внес... Бука. :?
После такого отношения с его стороны, пока одна надежда теперь, на загадочного родственника с полицейским уклоном...
И еще: хоть бы брат Шурика не объявился, а то вдруг он тоже какие-нибудь виды заимеет на Зину? :icon_e_confused:

Шурик раскланивается. :wink: Хотя,на самом деле и самое интересное,Шурик очень похож на Эда в целом,то же тот ещё раздолбай. Правда добрый. Его это серьёзно оправдывает и потому парнишка продолжает жить с нами. :)
На счёт его брата сразу могу успокоить . Его брат Павел давно и надежно влюблён в другую девушку,которую,когда-то как раз хотел отбить Шурик. Но не вышло. Девушка предпочла Шурику более спокойного и надёжного брата. Разве что внешность Паши вызовет у Зины замешательство. Братья-близнецы.
Лещёв. Ну да,поступил как-то не по мужски. Даже если он суперзанятой бизнесмен,мог бы как-то иначе "застолбить место",чтоб Рая ни куда не ушла. Да,он её любит,да,она уже это то де поняла и начинала строить планы" на фундаменте" взаимности. Но официально ни чего не объявлялось и колечек не дарилось. Посмотрим,как он дальше себя покажет. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 11:20

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Скрытый контент: показать
Не большое,сколько успею. :roll:

Изображение
С тех пор,как ушла Зина и Раиса осталась один на один с мужем,всё сильно изменилось. Если раньше при посторонних,Эд вёл себя еще сносно,только подколы и шутки у него были постоянно "чёрными",то сейчас он показал своё истинное лицо: он постоянно был чем-то недоволен,если Рая,желая избежать скандалы,просто делала как он просит,то на следующий раз его недовольство менялось в прямо противоположную сторону. Постоянно кричал,оскорблял всеми видами выражений и заставлял поверить,что она человек недостойный прав на существование. Что он только не перепробовал в своих попытках довести её до суицида,но пока ничего не помогало. Эд не знал почему. Даже когда она была в состоянии транса,всё равно не выходило её довести до "нужной точки." Всё время что-то мкшало и происходило в неподходящий момент.Эд не стал бы убивать её сам потому,что боялся сесть за убийство,а доведения до суицида,в его понимании было трудно доказуемо. Он уже решил,что может у неё не хватает сил затянуть узел,из-за того,что он лишал её возможности есть у неё меньше стало сил? Даже решил,что может стоит временно потраться на еду для неё. Потом-то не придётся.
Раису же беспокоило,что она стала слишком часто впадать в какое-то беспамятство,она не редко приходила в себя с намыленной верёвкой в руках,но,почему? Не сключаоа возможности,что муж ей её давал.Она прекрасно понимала,что самоубийством проблемы не решить и подобным безрассудством и паническими атаками ранее не страдала. За то,после "пробуждений" очень часто сильно болела голова и самочувствие всё ухудшалось. Только сейчас не было сестёр рядом. Ни одной! Зина б её поддержала, Рая не верила Эду,что они ненужны друг другу,а Инна,сколько бы ни была избалована,но в беде б то же не оставила. Эд не оставлял её одну почти ни на минуту, так же продолжал водить с работы на работу,еще бы,её зарплата очень нужна,он же не собирался работать и кормить семью. " Я-не раб и ,чтоб пахать ради тебя и мы -не семья," -часто повторял он,спорить бесполезно,иначе можно получить кулаком. Рае очень не хватало хотя бы одного человека,который мог бы выслушать её. На работе было некогда,почти всегда был народ,при других не будешь даже коллегам рассказывать о чём-то. Но,бесконечная полоса неприятностей всё равно отражалась на её деятельности.
Коллеги уже замечали её рассеянность и ошибки. Даже предложили ей "уйти в декретный". Она отказывалась,да и причин не было. За то были причины оставаться на работе. Хотя бы в эти часы она была свободна и не боялась мужа.
Не буду вам описывать всё,что пришлось перетерпеть Раисе,но измотана она была достаточно.
А с некоторого времени,Эдуард пытался водить жену в лес,но,на его несчастье,лес оказался чересчур обитаем людьми ,как третий парк. И медведей с волками он не дождался.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 13:11

Сегодня день Раисы начался странно. С утра мужу кто-то позвонил и что-то, судя по интонации,с него требовал. Она еще ни разу не видела Эдуарда таким напуганным. Что это было?! Он даже не пошёл её провожать,со злостью выпалил ,чтоб шла одна. Что ж. Это даже хорошо,ни кто не будет пытаться столкнуть её с тратуара,когла мимо проезжают машины. Хоть Рая и чувствовала себя не очень хорошо,но на ногах ещё держалась. А когда она перешла через дорогу,обрадовалась ещё сильней. Значит дальше ей рисковать почти не придётся. А у самой почты ксть забор,за него можно по держаться,чтоб не упасть с тротуара.
Изображение
По дороге ей встретилась её коллега-Джемма Соловьёва. Она поздоровалась с Раисой и дажк плхвасталась новым зонтиком,приобретённым в местном магазине "Ценопаде".
Джемма: Что-то ты сегодня не очень выглядишь,слушай,может тебе домой пойти?
Рая: Не хочу подводить Надежду(так звали они начальницу заочно),она и так давала мне прилично отгулов на свадьбу. А сейчас штраф мне совсем ни к чему.
Джемма: Ну,не знаю мне кажется,здоровье дороже. К тому же кто-нибудь может тебя заменить.
Рая: Посмотрим. ( подумав сказала) Ладно,если уж совсем будет невмоготу,отпрошусь,подмените?
Джемма: Конечно.
Но,Джемма не стала ее дожидаться и пошла вперёд,решив заодно предупредить на счёт раиного самочувствия.
Изображение
Затем к Рае подскочила Лариса. Она щебетала как воробей о чем-то своём и не даваоа вставить слово. Ларе нужна была компания,чтоб дойти до работы,а заодно и уговорить поклалистую коллегу на одну авантюру: сходить с ней в магазин и заявить ,что они родственники. Магазин только открывался,хозяева не местные,за то в день открытия делают скидки тем,кто приведёт семью,родню и оттоварятся на определённую сумму. Рая возразила,что ей ничего не нужно да и денег с собой нет. Но Лариса уже всё придумала: Рай,тебя ни кто и не заставляет ничего покупать. Куплю я себе и всем своим. Ты просто побудешь в магазине со мной,сделаешь вид,что сы покупаем вместе,возьмёшь одну сумку,выйдешь из магазина и свободна. Здорово я придумала,правда?! :mrgreen:
Раиса: А почему ты своих настоящих родственников не возьмёшь с собой?
Лара: Так как я их с собой возьму,я ж подарки им купить собираюсь, нужен же сюрприз!
Рая,улыбнулась: Ясно.
Лара: Ну как мне тебя уговорить?! Джемма не может,у нее автобус.
Рая: Ладно,при одном условии.
Лариса,аж подпрыгнула от радости: Говори,выполню любое желание как золотая рыбка! :D
Рая,смущённо,спросила: Зайдём потом в кладовку,выпьем кофе? Перед уходом домой?
Лариса,махнув рукой: О,ну и придумала,я уж решила,что с меня королевский ужин. С одной чашки кофе не обеднею
:mrgreen: Договорились!
Далбше они шли вдвоём и Раиса радовалась,что точно дойдёт до работы. Лара никргда не интересовалась чужой жизнью. Впрочем,привыкшей не делиться с посторонними,Рае это было даже на руку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 13:57

В другом месте все эти дни Зина страдала от своей беспомощности. Любая её попытка помочь старшей сестре проваливалась как нога весной в хрупкий наст.
Изображение
Сколько родственникам Зина ни звонила, но ни ктт не воспринимал её опасения всерьёз и вся родня давала один и тот же "ценнвй совет"-не лезть в чужую семью. Как Зина ни пыталась объяснить,что Рая ей не чужая,но все упорго утверждади,что она теперь должна отойти,а мододые сами в своей семье разберутся. На этот раз точно такой же совет она подучила от тёти Дарины и дяди Саши. Артём сдавад экзамены и до него было не дозвониться. Тётя же поучила племянницу уму разуму. Зина обиделась на них,нажала сброс вызова и даже подальше отсела от телефона,словно это он виноват. Да,поступок был детский,но и Зина была еще недавно ребёнком.
Изображение
Подувшись на родственников,девушка все ещё надеялась на брата,он не звонил пока и потому был помледним кому Зина всё еще верила и на кого надеялась. Единственное,чего она брльше всего сейчас хотела,чтоб тётя Дара не предупредила его,что она будет звонить "из-за ерунды".
Изображение
Только пока все её попытки были безуспешны. Зина регила ждать,ей больше ничего не оставалось. Она сидела и вспоминала счастливую жизнь "до" и ей стало ужасно обидно,что вот так какой-нибудь "урод" может прийти а чужую жизнь и всё разрушить. Она стёрла слезинку со щеки и продолжила упрямо ждать звонка,подумав,что даже если Тёму и предупредят,он хотя бы по интересуетчя,что ща ерунда,хотя бы сам начнёт уговаривать,а уж она ему сразу всё докажет и объяснит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 14:32

Чуть позже с работы вернулся Шурик.
Изображение
Он зашёл в комнату,где сецчас обитала Зина и весело сказал: Спасибо. А ты умеешь готовить! Здорово!
Зина не заметив,что её похвалили,устала ответила: Да,я ж говорила.
Изображение
Шурик это понял и уточнил: Да,я не об этом. У тебя хорошо подучается. Почти как дома... ( но,заметив,что его не слушают,сменил тему): Ну и как успехи в "обработке" родственников? Всех просветила?
Зина,взглянув на него мельком,снова ответила грустным тоном: Нет. Ни кто не хочет меня слушать. Не верят. Они думают,что я пытаюсь разрушить семью сестры. Но,если бы он был хорошим человеком,я б не стала,понимаешь?!
Шурик,вздохнув,ответил: Понимаю. Я видел его ... Кстати,но они ж то же видели его,как ты говоришь,на свадьбе,почему ничего не поняли?!
Зина: Там ,перед всеми,он не показывал своё "истинное лицо" и притворялся приличным .
Шурик,почесав в затылке: Ясно.
Изображение
Парень подсев к ней на диван стал расспрашивать дальше: Ну а твой брат? Ну этот,на которого ты так надеялась? Он что,то же "послал тебя по дальше"?
Зина: Нет,он учится в универ-е и сейчас сдаёт экзамены. До него не дозвониться.
Шура: Ну понятно. Не злись на него,если тем более он "заучка",то для него это кошмар-не сдать экзамен. Знаю,у нас один такой учится...
Зина: Да нет,не заучка,но его друг... подозреваю Венькина работа . Он моему братцу периодически "мозги вправляет " на счёт учёбы.
Шурик усмехнулся: Похоже,этот друг типа моего брата? :mrgreen: ( Ещё бы,его брат -близнец Павел,не редко вытаскивает его "за уши" из "болота хвостов").
Какое-то время они проговорили. А Шурик ещё и сам не понимал,что его тянет к Зине и она для него уже не только просто знакомая,временно проживающая в соседней комнате.
Изображение
Вдруг их беседу внезапно прервал телефонный звонок . Зина очень обрадовалась,увидев,что это звонит Артём. Она показала Шурику знак молчания пальцем и ответила.
Артём: Что у вас там случилось,от тебя уже "косой десяток" пропущенных вызовов?!
Зина: Тём,как я рада,что ты наконец позвонил!( она как могла,кратко и по существу,объяснила ситуацию).
Артём: Вот оно что?( в его голосе не было ни одного оттенка осуждения или насмешки).
К счастью для Зины,Артём очень серьёзно отнёсся к её словам. Но,так как он не мог сорваться сейчас и приехать из-за учёбы,то посоветовал сестре обратиться к его старому знакомому Льву Семёновичу Петрову. Он напомнил,что тот был у них на свадьбе,"такой-то такой-то". Дал адрес и телефон,где его искать. Заверил,что он человек хороший,надёжный,ну или хотя бы,просто подскажет ,что делать,если сам не сможет. Зине и этого было достаточно. Она была очень счастлива,даже не потому,что шанс появился,а потому,что её хоть кто-то воспринял всерьёз наконец-то.
Изображение
На радостях она собралась и хотела пойти разыскивать этого Льва Семёновича,чем очень удивила соседа по квартире.
Шурик: Ты что,серьезно решила прямо сейчас к нему идти?!
Зина: Да,а куда тянуть?! И так,там не известно что происходит.
Шурик с горькой усмешкой: Сейчас вечер-это во-первых,а во-вторых,твой брат нормально так поступил да?! Отправил тебя -девчонку к какому-то мужику?!( впрочем,быть может это была неосознанная ревность.)
Зина озадачилась и наивно сказала: Но,Тёмка сказал,что он хороший?
Шурик,покачав головой,не стал спорить,а высказал на выдохе: Пошли вместе.
Зина: Но ,ты же устал после работы?
Шурик: Всё норм,отдохнул уже. Пошли. Заодно,посёлок покажешь,я тут не везде был.
Зина: Ладно,пошли.
Последний раз редактировалось irashka 27 ноя 2021, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 15:13

И так,Зина и Шурик отправились на поиски загадочного Петрова Льва Семёновича.
Изображение
Они очень надеялись его найти.
Шурик: А вдруг его дома нет? Может лучше было позвонить,предупредить заранее?
Зина: Да, я пытаоамб,но телефон" временно недоступен".
Шурик,закатив глаза: Ну,всякое бывает. Будем нпдеяться,что дождемся у подъезда,если дома нет.
Изображение
А Петров в это время ушёл по своим делам.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 15:33

Иногда не только чужие родственники ,но и свои могут помешать планам осуществиться.
Когда ,ближе к обеду ,Эд отправился забирать свою жену с работы,ему встретился Валентин.
Изображение
Валентин: Привет! Куда собрался?
Эд: Жену всьречать,на обед пойдём. А ты что тут делаешь?
Валентин: У меня ввзодной сегодня. Хотел вас навестить.
Эд: Кого это нас?! :shock:
Валентин: Ты чего,братец,вас - это тебя и твою жену,моб сноху,заодно.
Эд: Чего нас навещать,живём и живём.
Валентин: Мама обидается,что вы к ней ни разу не приехали.
Эд: Вот ведб,всем до всего дело есть!
Валентин: Чего тв обижаешься? Это ж нормально,мы все теперь родня...
Эд,фыркнув:Ну конечно.
Изображение
Потом,подумав,сказал,чтоб не вызватб подозрений: Ладно,пошли к нам. Время пока есть.
Валентин,простодушно: Пошли. А зачем жену встречать? Вы же сейчас у них живёте,чай она дорогу-то помнит в свой дом?( усмехнулся).
Эд,чтоб брат лишний раз не спрашивал: Ну нас тут подозрительный тип ходит,ко всем бабам пристаёт,кто знает,что у него на уме.
Валентин ответил: А,ну да. Тогда лучше встречать. Может мне чем помочь?
Эд,зло: Сам разберусь!
Валентин не стал далбше спрашивать,хоть поведение Эда и показалось ему странным,но доказать или знать наверняка он ничего не мог. К тому же,он думал,что раз брат женился всё таки,значит любит свою жену. Или хотя бы чем-то она ему нравится.
Изображение
Они по были дома у сестёр достаточно долго. Валентин оглядел комнаты. Ему все понравилось. В квартире было чисто и уютно. Эд же уже начал нервничать и высказал,что брат будет виноват,если что случится с его женой.
Валентин: Ой,я и не заметил,сколько времери прошло. Прости. Задержал тебя.
Эд: Ладно,на первый раз прощаю.
Валентин: Кстати,а может разузнать,что это за маньяк и удалить его как-нибудь отсюда?
Эд: Нет не выйдет,он не так прост. Впрочем,посмотрим.
Валентин: Если что ,зови,что-нибудь придумаем.
Эд,нехотя: Угу.
Он выпроводил брата и почувствовал облегчение. Осталось добежать до почты и не дать жене уйти куда не надо.
Эдуард не знал,что его планам,на этот раз,не суждено сбыться,ведь параллельно происходили совсем другие события.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 26 ноя 2021, 15:54

В выходные Валентин был у родителей.
Изображение
В это время в Волжск вернулся его двоюродный брат-Кирилл Новиков. Он тут же решил навестить братьев и по общаться. На этот раз он был один. Валентин бвл рад встрече с братом,а Кирилл -удивлён новостью,что Эд женился.
Кирилл не переставоал удивлятбся: Но как же так?! Почему он мне не позвонил хотя бы,ни чего не сказал?! ...
Валентин: Даже не знаю,что тебе сказать,Кирюх. Только,Эдик очень изменился ,придя из зоны. Не,он ,конечно,и раньше был "не эталон",но,то ,что сейчас ...
Тут братья узнали,что к ним в гости пришли ,не сговариваясь,еще и мать Кирилла-Тамара( младшая сестра Фаины) и сестра-Леана.
Изображение
Братья удалилились из квартиры предоставив женскому коллективу время и место для сплетен и новостей. Фаина и сестре рассказаоа о свадьбе Эда все подробнлсти показала платье,которое покупала на свадьбу сына впопыхах.
Изображение
Томара бвла неприятно удивлена: Ну как же так,вы даже нас не позвали,а я могла бы то же своё платбе "выгулять"?!
Леана ,случайно проболталась: Мама его целых два дня носила в разные места и хотела еще на свадбу Эдика надеть.
Томара: Леан! :icon_e_confused:
Леана: Упс. Я не знала,что это секрет. :mrgreen:
Изображение
А Кирилл с Валентином отошли к сараям,надеясь,что им там не помешают.
Изображение
Кирилл удивлялся рассказам Валентина о делах,происходивших в их семье и не мог понять,как так могдо получиться,что Эд стал таким. Кирилл и Эдуард дружили в детстве и были ближе друг другу по духу,чем с Валентином.
Изображение
Однако,Кирилл надеялся,что Валик преувеличивает и всё не так мрачно. Он регил сам узнать,что происходит.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Fantasy » 27 ноя 2021, 03:04

Я тут , Ириш. Все жду развязки( надеюсь хорошей). Про Эда даже писать ничего не буду... Зинка молодец! Нравится мне она. Родственники , к которым за помощью обратилась Зина, - раздражают :x . Мало того , что не попытались хоть как-то вникнуть в ситуацию и помочь, так и еще поучать начали. Некоторых хлебом не корми, а дай построить из себя всезнаек и поучить всех окружающих жизни...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Alienor » 27 ноя 2021, 03:22

Похоже, ситуация, наконец, начинает выходить из-под тотального контроля Эди! :twisted:
Согласна с Настей, родственнички у сестер, конечно... :icon_e_confused: на свадьбе погуляли - и это главное.
Интересно, что предпримет Лев Семенович?
И что выяснит Кирилл... :|

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 27 ноя 2021, 09:26

Fantasy писал(а):Источник цитаты Я тут , Ириш. Все жду развязки( надеюсь хорошей). Про Эда даже писать ничего не буду... Зинка молодец! Нравится мне она. Родственники , к которым за помощью обратилась Зина, - раздражают :x . Мало того , что не попытались хоть как-то вникнуть в ситуацию и помочь, так и еще поучать начали. Некоторых хлебом не корми, а дай построить из себя всезнаек и поучить всех окружающих жизни...

Развязка будет хорошей,честно! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Сама хочу по скорее закончить. :roll:


Alienor писал(а):Источник цитаты Похоже, ситуация, наконец, начинает выходить из-под тотального контроля Эди! :twisted:
Согласна с Настей, родственнички у сестер, конечно... :icon_e_confused: на свадьбе погуляли - и это главное.
Интересно, что предпримет Лев Семенович?
И что выяснит Кирилл... :|

Так,уже двое недовольны родственниками.
Ну да,гулять на свадьбе и поучать-очень приятные занятия,не то,что помогать выпутываться из сложной ситуации. :roll:
Остальное в следующих эпизодах.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 27 ноя 2021, 11:03

Эд прибежал на почту поздно,Раи там уже не было. Он был очень зол и выместил злость на двери. Пошел по дороге,надеясь её найти.
Идя мимо нового магазина он увидел как из него выходят жена и другая девушка-то же блондинка. Вторая говорила,смеясь: Спасибо сестрёнка,что выручила. Ну ладно,давай мне сумки.
Рая: Обеденный перерыв кончился,дойдём уж до почты.
Вторая блондинка: Ну давай.
Они вернулись на почту с сумками.
Эд, на этот раз, простил жену. За то он теперь знал третью сестру,от которой надо избавиться. Он ушёл домой ни с чем,решив,что зайдёт за женой вечером.
Последний раз редактировалось irashka 27 ноя 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 27 ноя 2021, 12:28

Всё же,плохое самочувствие сыграло свою роль. Рая чуть не упала на работе,потому,начальница,скрепя сердце,всё же отпустила её по раньше домой,заменив оператора.
Изображение
Забрав сумку,Раиса вышла на крыльцо почты. Домой идти не хотелось ,но возвращаться не было смысла. Тут и пригла в голову мысль сходить к единственной родственнице по линии отца-Ише. Уж если Зина примирилась с ней( хотя на свадьбе все ррдственники упорно её игнорировали),значит дома на самом деле произошло что-то существенное. Это нужно выяснить. Раиса решила,что свежий воздух пойдёт ей на пользу и отправилась в другую сторону,не туда,где жила сама.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 27 ноя 2021, 21:31

Вот Раиса оттолкнула Святослава, а самой теперь и поделиться своими проблемами не с кем...
Только Зинка пытается помочь сестре. Может теперь брат приедет и разберётся с этим гадом...
Ух ты, сколько родственников понаехало! Может сорвут планы муженька, да и его знакомые уголовники не
потерпят потери обещанных денег!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 27 ноя 2021, 22:58

taisia писал(а):Источник цитаты Вот Раиса оттолкнула Святослава, а самой теперь и поделиться своими проблемами не с кем...
Только Зинка пытается помочь сестре. Может теперь брат приедет и разберётся с этим гадом...
Ух ты, сколько родственников понаехало! Может сорвут планы муженька, да и его знакомые уголовники не
потерпят потери обещанных денег!

Ну,со Святославом она и до этого не делилась.
Брат ещё не скоро приедет,но хоть какой-то "вектор" теперь есть. Подсказал же обратиться к своему знакомому. Родственники монабежали,но пока не туда. ( надо бы их "пинком подтолкнуть" в нужную сторону. А то пока в городе Волжске сплетничают. :mrgreen:
Вот уголовники точно не потерпят! У Эдика есть обязанности перед ними,а он увлёкся своей местью и "ухом не ведёт". :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Alienor » 28 ноя 2021, 02:20

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо сестрёнка, что выручила. Ну ладно, давай мне сумки.
Рая: Обеденный перерыв кончился, дойдём уж до почты.
Вторая блондинка: Ну давай.
Они вернулись на почту с сумками.
Эд, на этот раз, простил жену. За то он теперь знал третью сестру, от которой надо избавиться.

Ой, Эд еще одну жертву себе нашел? :shock: Надеюсь, ни в чем не повинная девушка не пострадает?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей