Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:23

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Порталом-то можно, но скучно, я даже в командировки стараюсь ездить, а не мгновенно ходить. А так 15 минут пешком до работы - самое то! Ну что, ещё разок? - Шон кивнул на воду.

- Да, давай, - Дэн испепелил докуренную сигарету и вошел в воду. Дождался пока Шон окажется в реке, перетек в тигра и встряхнул тяжелой шерстью, обдавая друга кучей мелких брызг.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:26

katydid писал(а):Источник цитаты - Я тебе немножко завидую, - сказала Гвен, - у тебя есть рядом очень интересный человек, который открывается тебе со всех сторон. Каждый день он будет загадкой и разгадывать ее будет очень весело и азартно.

- Я иногда сама себе завидую и немного не верю во всё это, - внезапно грустно сказала Вита, - но интересно - нет слов. Особенно отделять правду от баек.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:30

katydid писал(а):Источник цитаты - Да, давай, - Дэн испепелил докуренную сигарету и вошел в воду. Дождался пока Шон окажется в реке, перетек в тигра и встряхнул тяжелой шерстью, обдавая друга кучей мелких брызг.

- Ах так, - Шон протянул под водой щупальце и окатил тигра сзади волной.


Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:34

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Я иногда сама себе завидую и немного не верю во всё это, - внезапно грустно сказала Вита, - но интересно - нет слов. Особенно отделять правду от баек.

- Не грусти, - подала голос Илона, - Шон хороший... человек, и это главное.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Ах так, - Шон протянул под водой щупальце и окатил тигра сзади волной.

Дэн, уже в виде человека, расхохатался и полез на берег:
- Ладно-ладно, в водянную войнушку играть не будем.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:37

katydid писал(а):Источник цитаты - Не грусти, - подала голос Илона, - Шон хороший... человек, и это главное.

- Спасибо! Иногда важно это услышать со стороны!


katydid писал(а):Источник цитаты Дэн, уже в виде человека, расхохатался и полез на берег:
- Ладно-ладно, в водянную войнушку играть не будем.

- Как скажешь, да и в другие тоже не стоит, разве что как тогда в песенный баттл, но для этого я уже слишком протрезвел.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:40

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - Как скажешь, да и в другие тоже не стоит, разве что как тогда в песенный баттл, но для этого я уже слишком протрезвел.

Изображение
- Ну тогда идем дальше пить. Ну или спать, там уж как получится.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:45

katydid писал(а):Источник цитаты - Ну тогда идем дальше пить. Ну или спать, там уж как получится.

- Да, идем. И, кажется, там уже слишком тихо, - Шон прислушался, - думаю, продолжение банкета сейчас мало кто оценит, но по стаканчику после купания - определенно надо.

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:48

Изображение

Изображение Изображение
Скай посмотрела на сопящую на нем Павлинку, решительно снял с нее плед и подхватил на руки:
- Ладно, мы в палатку, а то мне ее еще в спальник запихивать. Девчонки, шли бы вы тоже спать, - добавил он засыпающим в креслах Гвен и Рани.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:50

Изображение
В доме их встретила почти полная темнота и тишина. Только Илона подкидывала полено в огонь и Вита все еще сидела неподалеку.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:51

- А можно мы прямо тут, на диване? - спросила Вита, - только Шона дождусь.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:54

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А можно мы прямо тут, на диване? - спросила Вита, - только Шона дождусь.

Изображение
- Сегодня такой день, все можно, - протянула Илона глядя в разгорающийся огонь, - пледы вон там возьмете, сколько надо.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 01:56

- Спасибо тебе! Так у тебя тут хорошо! И я очень рада, что мы познакомились, - Вита вытянулась на диване, - что-то я уже засыпаю.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 01:59

Kana Montero писал(а):- Спасибо тебе! Так у тебя тут хорошо! И я очень рада, что мы познакомились, - Вита вытянулась на диване, - что-то я уже засыпаю.

- Я тоже, - улыбнулась Илона, - и надеюсь что это не последняя встреча.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 02:02

- Остались самые стойкие, - тихо сказал Шон, входя в дом, - ну что, по стаканчику твоего чудесного самогона и спать? Илона, нам с Витой куда? Если не сильно напряжём.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 31 май 2020, 02:07

Илона оторвалась от камина, поднялась наконец на ноги:
- Ну Вита спросила можно ли вам тут на диване, так он полностью ваш. Он раскладывается, если что.

Изображение
Дэн тихонько перебрал струны так и не понадобившейся гитары, повесил ее на крюк на стене. Плеснул самогона на три стакана, по-честному разделив их между собой, Шоном и Илоной.
- Давайте ребят, чтобы чаще так встрачаться.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 31 май 2020, 02:10

katydid писал(а):Источник цитаты - Ну Вита спросила можно ли вам тут на диване, так он полностью ваш. Он раскладывается, если что.

- Спасибо!

katydid писал(а):Источник цитаты Дэн тихонько перебрал струны так и не понадобившейся гитары, повесил ее на крюк на стене. Плеснул самогона на три стакана, по-честному разделив их между собой, Шоном и Илоной.
- Давайте ребят, чтобы чаще так встрачаться.

- Я только за! Будем! И ещё споём

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 13:50

katydid, Катя, спасибо большое за организацию такого чудесного вечера! Я вчера получила огромное удовольствие от участия в посиделках, ребята (Эрик с Элеонорой) тоже под большим впечатлением, стоят сейчас рядом со мной с задумчивыми взглядами, полными приятных воспоминаний. :)

Kana Montero, Ari81, LebedKate, спасибо вам большое, что приняли нас в свою дружную компанию :oops: , и спасибо большое за классное общение. Я в таких онлайнах "на новеньких", было очень волнительно и боязно поначалу, но благодаря созданной вами атмосфере боязнь неизвестного быстро улетучилась и все в итоге получилось. Спасибо!

Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, ко мне можно на "ты" :D


Еще хотела сказать то, что вчера не могла весь вечер из-за формата общения: у всех очень классные кадры, очень уютные и душевные! Столько интересных деталей, хотелось рассматривать и рассматривать!.. Персонажи вечеринки все такие разные у всех, и все-таки нашедшие удивительным образом общий язык. Здорово! :clap: :clap: :clap: Семь с половиной часов пролетели совершенно незаметно.

P.S. Парни все-таки решили "оторваться" во время купания, молодцы! Зато протрезвели :lol: Жаль, не успели попеть, но... наверное, в другой раз. :roll: :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 31 май 2020, 17:55

Шон и Дэн класно зажгли!!! 8) :lol:
- Да, давай, - Дэн испепелил докуренную сигарету и вошел в воду. Дождался пока Шон окажется в реке, перетек в тигра и встряхнул тяжелой шерстью, обдавая друга кучей мелких брызг.

- Ах так, - Шон протянул под водой щупальце и окатил тигра сзади волной.


- Мне кажется ты немножко недооцениваешь, что твой дружок может. Я спокойно могу представить Шона в открытом космосе, без скафандра, просто в вязанной шапочке, - хихикнула Рани.

Я это просто представила :lol: :lol: :lol:

Котя, Ира, Катя, Оля, спасибо вам за этот прекрасный и душевный вечер!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ninchik » 05 июн 2020, 10:47

Девочки, как же вы уютно играете! Не смогла пройти мимо такого душевного совместного проекта.
Гости все очень красивые и разные. Было очень интересно читать как взаимодействуют "люди" из разных миров с разным течением времени. Вы здорово это обыграли. И не смотря на то, что все участники делали фотографии в своих декорациях создается впечатление единства происходящего.
Отдельно хочется отметить рассказанные истории! Каждая история захватывает внимание, заставляет сердце быстрее биться и переживать за героев. И уже знакомые герои раскрылись с новой стороны.
Да, пусть эта встреча будет не последней!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 17 июн 2020, 00:40

Alienor, спасибо большое, что пришла! Ролевки - это один из самых крутых форматов общения, на мой взгляд. Будем рады видеть на следующей тусовке :)
Ari81, И тебе спасибо :) Без мягких тычков с твоей стороны, я бы еще долго медлила с игрой.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, пусть эта встреча будет не последней!
Точно не будет. :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Люк.

Сообщение katydid » 17 июн 2020, 00:49

Сейчас очень многое происходит в настоящей жизни, что иногда заходить на форум просто нет сил и желания.
Сейчас вроде есть и то, и другое.

Некотрое время назад (в апреле что ли?) приехал ко мне Адонис от МизиДолл, мужчина с шикарным телом и даже поучаствовал в алфавитном челлендже на букву R.
А недавно, разбираясь с одеждой которая на него налезает (и не нелезает), я решила попробовать на этом теле голову ФР.
Получилось вот так. На мой взгляд оба вышли очень достойно.
Изображение

Правда пришлось сразу делать татуировки, потому что без них Люк даже сниматься отказался.
Изображение

Тесса сначала смотрела на него с большим подозрением.
Изображение

Но похоже решила, что аксессуар для красивой дамы из него по-прежнему ничего такой выходит.
Изображение

Изображение

А это в аутфите от МизиДолл. Ему не идет. С головой Адониса было нормально, а Люку не идет :(
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Игры со светом.

Сообщение katydid » 18 июн 2020, 01:08

Мне по обмену приехал пакетик счастья от хорошего знакомого. Захотелось обыграть некоторые из вещей.

Амира
Изображение

Улла и Анита.
Изображение

Изображение

Изображение

Джинджер.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Алфавитный челлендж.

Сообщение katydid » 18 июн 2020, 01:13

V - Voluminous Hair (Объемная прическа) - получился косплей на Вольху.
Изображение

W - Weathered (Потрепанный погодой)
Изображение

X - X-Large Prop (реквизит размера XL)
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Kana Montero » 18 июн 2020, 01:36

Обновки на девушках прелесть! Поздравляю!

Вольха хороша! Как раз сейчас читаю, прекрасное попадание в образ :clap:

Челлендж классный, очень нравятся твои фото из этой серии :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 18 июн 2020, 06:04

Kana Montero, спасибо большое :)
С Вольхой забавно получилось - у одной девушке на форуме живет прямо настоящая Вольха от того же автора. Вот фото.
Изображение

Я не хотела совсем такую же и вообще брала потому что это был мой любимый у нее молд и еще и последняя такая голова. Сейчас посмотрела старые фотки своей Тары и обалдела насколько она выгорела - вот это сделанно в ноябре 16го.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Alienor » 18 июн 2020, 14:57

Шикарное тело у Лукаса, хоть и необычное. Реакция Тессы позабавила))

Кадры челленджа - класс! :clap:

Фото с объемными волосами напомнило мне мою теперешнюю прическу в связи с карантином и невозможности до сих пор попасть в парикмахерскую из-за очередей :roll: :lol:
Тара очень позитивная! И правда, надо же, как выгорела...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 20 июн 2020, 02:27

Катя, как хорошо, что несмотря на все события, ты находишь в себе силы и настроение поиграть :wink:
Тем более, что новый парень и пакетик счастья - отличный повод разогнать хмурые мысли!

Люку определенно хорошо на новом теле и с новым тату, словно так и было! Не знаю, чем тебе пришелся не по душе аут от Мизи, как по мне, на первое время, тем более летнее, вполне сойдет :thumbup: А в чем ты видишь Люка?

Пакетик счастья очень стильно распределился между девушками!!!
От всех фото в восторге: особенно от сочетания цветов, фактур, игры света, которая расставила нужные акценты 8)

Продолжение алфавитного челленджа, как всегда, замечательное, каждое фото останавливает и заставляет задуматься в поисках ответа :wink:
Потрепанный погодой - что за чудесная кора?

Кубик на "Реквизите", смею надеяться, что это небольшой фотопривет? :roll: 8)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 21 июн 2020, 01:15

Alienor, спасибо :) Да, у меня такая же прическа как у Тары до выгорания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ari81, Аут слишком хипстерский. Люк должен ходить в чем-то более рок-н-рольном. Ну не в комбенезоне же ))))
Чудесная кора, да... Это доска, поверх которой много лет назад было зацементированно наше заднее крыльцо. Она почти полностью прогнила и на днях упала под тяжестью цемента. Теперь у нас нет заднего крыльца :mrgreen: Я преувеличваю конечно, крыльцо есть, но пользоваться им нельзя - небезопасно :)
Правильно надеешься - это именно он и есть :) Он пришелся как нельзя более кстати :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар, бейби.

Сообщение katydid » 21 июн 2020, 19:29

Источник вдохновения: Будуарная серия BlackBastet.

Серия "Цвет"

Красный: Люк
Изображение

Зеленый: Актай
Изображение

Коричневый: Мари
Изображение

Желтый: Надия
Изображение

Синий: Марселла
Изображение

Розовый: Анита
Изображение

Черный: Амира
Изображение

Белый: Джолин
Изображение

Оранжевый: Джинджер
Изображение

Фиолетовый: Жаклин
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Ari81 » 23 июн 2020, 02:23

Фотопривет с удовольствием получен :D

Катя, у тебя получилась замечательная серия "Цвет" :clap: У меня глаза разбежались: столько красавчиков и красавиц! :crazy: Очень здорово позируют ребята :thumbup: А какие наряды у девушек чудесные, а у парней - плавки с кросами :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]