В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Shiara: Мои девочки и мальчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Амилия
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Амилия » 01 июн 2007, 21:01

Михаэль сразил на повал.... Прелесть просто)
А можно такой вопросик: а сколько он примерно стоил? Я тоже хочу заказать подобную красоту и не знаю даже примерно сколько такое чудо стоит...

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 01 июн 2007, 21:08

Амилия,с помощью Ларисы я выиграла аукцион и голова мне досталась за 70 $(с доставкой и процентом),а тело я взяла от Айера.Тело можно купить на е-бее до 40$+доставка :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 01 июн 2007, 22:07

А можно нескромный вопрос: а где ГОЛОВА от Айера?! :shock: :oops:

(А Михаэль бесспорно потрясающий! :P 8) )

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 02 июн 2007, 05:55

Shiara писал(а):Амилия,с помощью Ларисы я выиграла аукцион и голова мне досталась за 70 $(с доставкой и процентом),а тело я взяла от Айера.Тело можно купить на е-бее до 40$+доставка :wink:


Я думала об этом. :roll:
Но Гордон сказал: "даже не думай!!!" :evil:

Я тогда решила, если будет нужно, куплю новое тело. :oops:
Ну что там 40$+доставка! :?
Главное, чтобы мальчик не нервничал... :lol:

Но твои друзья как-то миряся с одним телом! И это прекрасно! :D
В принципе, одним телом реально одойтись, тем более, головы дорогущие... :?

Аватара пользователя
Christine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:16
Откуда: Красногорский р-н
Контактная информация:

Сообщение Christine » 02 июн 2007, 12:42

Михаель очень понравился! Волкс - это ведь bjd, значит он из довольно дорогих, да?

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 02 июн 2007, 16:18

Christine писал(а):Михаель очень понравился! Волкс - это ведь bjd, значит он из довольно дорогих, да?


Увы! :cry:
Особенно, такие красивые, как у Shiara. :wink:
Их ведь художники расписывают!!! :D

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 02 июн 2007, 23:51

Christine писал(а):Михаель очень понравился! Волкс - это ведь bjd, значит он из довольно дорогих, да?

По моему Волкс - это не БЖД. Если ошибаюсь, поправьте... И стоят они значительно меньше чем бжд, но все равно сравнительно дорогие. Но если вы умеете рисовать или есть знакомые, которые это могут сделать, то можно за вполне нормальную цену получить красивого шарнирного мальчика...

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 03 июн 2007, 06:00

Хитрюга писал(а):По моему Волкс - это не БЖД


Никогда данным вопросом не интересовалась. :roll:

И стоят они значительно меньше чем бжд, но все равно сравнительно дорогие. Но если вы умеете рисовать или есть знакомые, которые это могут сделать, то можно за вполне нормальную цену получить красивого шарнирного мальчика...


Хитрюга, ты меня удивляешь! :roll: С кем сравнивать-то? Ну, если с БЖД, то, действительно, недорогие. А вообще-то, я считаю, что 280$ за куклу, которая мне нравится (без пересылки), это достаточно много... :cry:

Про знакомых - тоже! Куклы эти очычно разрисовываются людьми "восточных национальностей" (китайцами, японцами, корейцами).

Художник Shiara, это редкое исключение (американец)! :D
Первый волкс Shiara, нарисован японским художником!!! :D :D :D

В этих куклах отражается мировоззрение и идеал красоты иных, не европейских культур.
Часто эти художники - профессионалы в свойм деле, и берут за свои работы очень много! :shock: :?

Так что, считаю создать равоноценного волкса в домашних условиях делом очень и очень трудным! 8)

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 03 июн 2007, 10:10

Я сравниала с БЖД, так и написала. А ты своего по моему не за 280 покупала?
И еще, я думаю, что ты смогла бы создать равноценного волкса, поскольку имеешь чутье к данной культуре...

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 03 июн 2007, 10:12

Shiara, прошу прощения за флуд...

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 25 июн 2007, 18:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 25 июн 2007, 18:49

На днях выложу ещё некоторых новых обновок:)

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 25 июн 2007, 19:53

О! такая женщина покорит кого угодно!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 25 июн 2007, 21:37

Это Вы ей такую причёску сделали или она так уже продавалась?
Очень красиво!

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 26 июн 2007, 01:44

Вах!!! Шиара,это просто ВАХ!!!
Ты творишь из кукол СКАЗКУ!!

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 26 июн 2007, 07:23

Чудные фото! :D
И куколка просто потрясающая! :wink:
Правда цветом волос она до японочки... не дошла :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 июн 2007, 10:21

Красавица-а-а-а-а! Просто вау! И на японку она чем-то так издали напоминает. А цвет волос не главное, правда?

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 26 июн 2007, 22:48

Спасибо девочки :D Я как всегда старалась придать кукле свою оригенальность.В ней ,конечно,изменений минимум-только причёску сделала,ленточку как пояс завязала и зонтик всунула,а на образ меня вдохновил её халатик в стиле кимоно :wink:

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 26 июн 2007, 22:52

Эрик,спасибо!А цвет волос и в самом деле не главное :D У Саюри из фильма "Мемуары гейши" глаза были не такие как у остальных японок -голубые :wink: и её это не портило,а придавало изюминку

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 27 июн 2007, 07:16

Shiara писал(а):Эрик,спасибо!А цвет волос и в самом деле не главное :D У Саюри из фильма "Мемуары гейши" глаза были не такие как у остальных японок -голубые :wink: и её это не портило,а придавало изюминку


Это точно. :wink:
Тем более, что куколка - просто красавица! :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 27 июн 2007, 14:12

Да, Сюри еще говорили что вода у нее вглазах... так красиво.... и куклда просто супер!

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 29 июн 2007, 06:51


Мне сегодня приснилась твоя куколка!!!!! :shock:
К чему бы это???!!!! :shock: :lol:

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 29 июн 2007, 17:06

Caroline,правда не знаю,но пусть тебе этот сон будет прогнозирующий :D (в смысле получишь скоро какую-нибудь желанную куклу :wink:

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 29 июн 2007, 18:30

Caroline в детстве мне всегда снились куклы перед днем рождения :lol:

Shiara твоя куколка прелесть :roll:

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 29 июн 2007, 21:38

Фотки пока не очень,как будет солнечный день,обязательно пофоткаю нормально :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 29 июн 2007, 21:52

А это я вандализмом занималась :twisted: Оторвала фарфоровой кукле парик,сняла платье,перешила и моя новая девочка осталась вполне довольна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 июн 2007, 22:23

Мне в рыжем парике больше всего понравилось! :)

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 29 июн 2007, 23:20

Она фарфоровая? :shock: Это разве не БЖД?
Классная! А какого она роста?

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 29 июн 2007, 23:32

Зеленая платье на ней сидит как родное :D

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 30 июн 2007, 09:03

Shiara писал(а):Caroline,правда не знаю,но пусть тебе этот сон будет прогнозирующий :D (в смысле получишь скоро какую-нибудь желанную куклу :wink:


Спасибо!!! :D
Я, правда, никого пока не жду... :oops: :roll: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]