В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Shiara: Мои девочки и мальчики
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Shiara писал(а):Амилия,с помощью Ларисы я выиграла аукцион и голова мне досталась за 70 $(с доставкой и процентом),а тело я взяла от Айера.Тело можно купить на е-бее до 40$+доставка
Я думала об этом.
Но Гордон сказал: "даже не думай!!!"
Я тогда решила, если будет нужно, куплю новое тело.
Ну что там 40$+доставка!
Главное, чтобы мальчик не нервничал...
Но твои друзья как-то миряся с одним телом! И это прекрасно!
В принципе, одним телом реально одойтись, тем более, головы дорогущие...
- Хитрюга
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Christine писал(а):Михаель очень понравился! Волкс - это ведь bjd, значит он из довольно дорогих, да?
По моему Волкс - это не БЖД. Если ошибаюсь, поправьте... И стоят они значительно меньше чем бжд, но все равно сравнительно дорогие. Но если вы умеете рисовать или есть знакомые, которые это могут сделать, то можно за вполне нормальную цену получить красивого шарнирного мальчика...
Хитрюга писал(а):По моему Волкс - это не БЖД
Никогда данным вопросом не интересовалась.
И стоят они значительно меньше чем бжд, но все равно сравнительно дорогие. Но если вы умеете рисовать или есть знакомые, которые это могут сделать, то можно за вполне нормальную цену получить красивого шарнирного мальчика...
Хитрюга, ты меня удивляешь!
Про знакомых - тоже! Куклы эти очычно разрисовываются людьми "восточных национальностей" (китайцами, японцами, корейцами).
Художник Shiara, это редкое исключение (американец)!
Первый волкс Shiara, нарисован японским художником!!!
В этих куклах отражается мировоззрение и идеал красоты иных, не европейских культур.
Часто эти художники - профессионалы в свойм деле, и берут за свои работы очень много!
Так что, считаю создать равоноценного волкса в домашних условиях делом очень и очень трудным!
Shiara писал(а):http://v.foto.radikal.ru/0706/7e/335e76328b96.jpg
Мне сегодня приснилась твоя куколка!!!!!
К чему бы это???!!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











