Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Skay_Mi » 11 фев 2018, 15:11

Бист - лучшая!)
Я тоже не могу удержаться, когда черное чудовище влазит в кадр с куклами - обязательно и его сфотографирую))
Дворец Этельстоун обещает быть роскошным - но и список очередности дел, конечно, внушительный.
Мне очень нравится план по созданию "универсальной дворцовой стены", когда "...основа будет всегда одной, но дополнительные элементы будут взаимозаменяться...", себе так хотела в румбокс сделать. Так что с интересом слежу за стройкой!

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение lushka0304 » 12 фев 2018, 09:57

Олеся,прочитала комиксы,оба эпизода :crazy: :D Заинтриговала :!: И классно у тебя получилось изобразить болтовню сразу нескольких персонажей :icon_e_surprised: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 19:33

Бист - мой герой! Точнее героиня!))) И чего хозяйка ее постоянно гоняет из кадра? Всегда ж в тему! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Видела все фото в ВК, но все равно поржала))) Особенно с "нечаянно просачиваюсь" :mrgreen:
Ну, мое мнение о дворцовой постройке ты знаешь - обалдеть как круто! Жду серию во дворце! Хоть и понимаю, что до этого момента еще далеко)
Кстати, теперь я не вижу фото с Фликра((

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2018, 07:52

Приветики ВСЕМ...

Я как тут у себя в теме появляюсь :shock: , начинаю со стороны себя оценивать, как непоследовательного человека.
Пытаюсь разобраться, какие фотографии показывала, какие ещё нет... ведь я их пощу с разных мест :cry: .
В конечном итоге мой мозг взрывается. И я не удивлюсь, что те фото, которые вы уже видели, снова появятся на следующих страницах :mrgreen:
Я только прошу не плюваться в меня из-за этого, а то я уже и сама себя сегодня сколько поругать :evil: успела, пока все свои страницы проверяла.


Эська на велике.

Марки вроде как уже показывала... А эти фото так и зависли на Фликр.
Эти фото с эпизода встречи девушек в парке, перед тем, как Кенни собралась лететь в другой город с Юджином.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2019, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2018, 09:13

skylark, :D
---
Ты про Бист спрашивала на фото... Вроде она там просто откашливалась от чего-то. В рот может попала травинка или паутинка... Вот она и отплёвывалась.
Зато получился юморной кадр :lol:
Вообще это лето прям с особым теплом в душе вспоминаю. Очень классно с ней и погуляли, и время провели. Я мечтаю о таком же разнообразном и в этом году.
Да и лишних фотографий никогда не бывает. Бист к куклам привыкла уже, а ты бы видела, как поначалу собаки на этих маленьких человечков реагировали.
У старшей нашей вообще шок случился. Она не знала, что делать... То ли лаять, то хватать за голову, то ли прятаться :lol: всех в доме на уши подняла.
---
Собачек у нас не одна и не две, а три))) все любимые! А как же без них, они тоже приколисты :twisted: Мама моя собачница, дочка тоже... А вот я кошатница. Папа не так и не сяк - он всех любит!!! И вот когда мы все вместе собираемся в одном доме - это трешак. Можно фильмы снимать.
---
skylark писал(а):Источник цитаты Ну чего ожидать от человека, для которого куклохобби вообще началось с реанимации?

А ты всё равно не болей... Не интересно болеть. Ну их в баню, эти болячки!
Последний раз редактировалось selik-leshik 19 фев 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2018, 09:17

Парк во дворце Этельстоун.

А еще у меня вот такой красивущий постер созрел для показа... А вы догадались, чьи это силуэты?

ИзображениеPoster-035 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2018, 09:23

Гонки на скутерах.

А эту картинку узнают те, кто начал читать комиксы на сайте :mrgreen:
Мне она очень понравилось, потому что получилось общей и связала как раз всех действующих лиц этого эпизода.


ИзображениеPhoto-211 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2018, 11:25

~ Интересные факты Изображение ~
---
Так как я ухожу в тень, и довольно на долго!!! - то решилась-таки на своеобразную рубрику, в которой с теми, кому стал дорог Онхариолт, буду время от времени делиться некоторыми фактами из жизни своих персонажей... Так как этот мир с каждым днём расширяется в моём сознании и воображении, у меня нет ни сил, ни терпения скрывать его, и не делиться с вами хотя бы такими маленькими порциями...
---
Изображение История Кану, брата Дохи.
---
Сообразили о ком я? Дохи! Дохи - это лошадь Шигео мужского пола, одним словом - жеребец. Рыжий, белогривый; спокойный, покладистый и верный. История Дохи не так интересна, как истории его братьев. Ах да... Я же собираюсь вам рассказать о коне Александра Кану. Так вот Дохи и Кану братья. Александр, как свойственно мужчине, понимающему и принимающему свой статус и положение в обществе, а тем более в своём родном королевстве, с самого детства в некотором роде был помешан на качественных и дорогих вещах. Его мать, отец и отчим не баловали его излишками, но в то же время не скупились на шикарные подарки, которые особым образом могли подчеркнуть его значимость в семье. Надо заметить, что младший брат Александра Евгений не пользовался такой популярностью в отчем доме, и, похоже, не особо страдал из-за этого, во всяком случае никогда об этом не заговаривал или каким-то образом выказывал свое недовольство или зависть. Но об этом будет другая история.

Я не стану расписывать вам платья молодого принца, расшитые золотыми нитями, или украшения, изготовленные и доставленные не только из заграничных королевств мира хизгроу, но и мира людей... Уверена, что масштабы его собственности можно нафантазировать в любой голове.

Кану был четвертым жеребёнком от одной матери с Дохи, тот стал последним. А легендарный отец оставил в наследство всего троих. Родословная этого семейства пристально отслеживалась уже на протяжении более чем четырехсот лет. А в семью Сэки попала от заинтересованного в благосостоянии европейского заводчика три сотни лет назад... В те далёкие времена приходилось принимать сложные решения.

Когда Александру исполнилось пять, ему подарили первую лошадь. Молодой хизгроу не на шутку увлёкся конным делом. Он уговорил отчима организовать свою собственную конюшню на территории замка "Кристина", нанять знающих людей, перевезти их в Онхариолт вместе с семьями. Долгими уговорами сына и жены маг Декстер пошел на мировую... ведь, как известно, в Онхариолте невозможно было найти тех, кто смог бы взять на себя ответственность за конюшню принца. А переселение людей в мир хизгроу магом было встречено с жестким негодованием. Несколько недель муж и жена были в ссоре. Напряжение росло до тех пор, пока мужчина целенаправленно не покинул замок.

Через одиннадцать дней Декстер вернулся в сопровождении хранителя и своего друга на тот момент Шигео Сэки, тридцати слуг, трёх конных специалистов и более чем двадцати отменных породистых лошадей. Александр был в неописуемом восторге от подарка. Таким образом маг с хранителем решили вопрос о новом увлечении принца. В конечном итоге через несколько лет конюшня всё равно была расширена, а люди переселены на земли семьи Нийред. В отрочестве Александр уже с головой ушёл в конные состязания, которые состояли из бегов и конкурсных игр. Теперь на территории Онхариолта конкурировали три сильных коневода.
---
Когда стало понятным, что Александр отчаянно желает опередить семью Сэки, было уже поздно. Юноша не щадил себя, не говоря уже о своих заводчиках, он требовал от них полной отдачи и неустанной работы с его лошадьми, в очередных гонках он просто не имел права отдать победу хранителю Сэки. Мужчине, который по сути вообще не занимался своими родословными лошадьми, постоянно отсутствовал в этом мире, и даже не всегда присутствовал лично на общих бегах. Но Александр снова проиграл.
---
Одним погожим весенним днём на пороге замка появился сам Шигео Сэки, без сопровождения, да и без приглашения впрочем тоже. Он восседал на чёрном коне, красивее которого молодой принц ещё не видел в своей жизни. Того коня звали Кану. В глазах Александра читались растерянность, восхищение, благодарность и отчаяние - Шигео передал ему повод.
- Кану твой. Пойми меня правильно, - произнёс хранитель и исчез.

Александр сообразил о подвохе, но принимать его так быстро не хватило сил. Пусть выяснится всё позже, теперь же он намеревался насытится общением с этим животным в полной мере. Принц покинул замок, его не было несколько дней. Он отправился в небольшое путешествие на своём новом друге, посетил Хэттонград, в три дня обогнул Тохис и вернулся домой. Уже вечером изрядно опьяневший после трёх бутылок крепкого вина, он приказал явиться управляющему конюшней и дать полный отчет о его новом подопечном.
Опасения принца подтвердились. Шигео привёл мерина! Удар ниже пояса пришёлся юноше не по душе. Ярость, выплеснувшаяся не только на управляющего, но и на всю ту мебель, которая попадалась под руку, не обошла и самого коня. Декстер успокаивал жену, но был уверен, что принц вернётся уже без "подарка", которого в порыве злости увёл за повод в ближайший лес, сжимая в правой руке меч.
---
Ошиблись. Все те, кто был уверен, что Александр умертвит животное - ошиблись. Он не тронул Кану. Рука поднялась, но не закончила начатое. Принц не смог лишить жизни этого благородного животного. Слишком он был идеальным, слишком желанным, слишком красивым.

Впервые Александр продемонстрировал в подобном ракурсе свой характер. Он справился с яростью, более того, поменял ко многим вещам своё отношение. То, что ценилось раньше, теперь его занимало не больше, чем того требовали традиции или внутренние устои семьи. Александр в мгновение повзрослел.
---
По прошествии многих лет, Александру были подарены пять статуэток, миникопии тех коней, которым дала жизнь мать Дохи и Кану... Александр владел ими всеми, кроме одного...
---
Мир и покой пришли в семью Нийред. Правда не на долго... Вскоре в жизнь Александра чудесным образом вошла маленькая кареглазая принцесса Эсфирь.

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 13 май 2018, 15:35

Самая-самая - Эсфирь.

ИзображениеEsther-012 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеEsther-013 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеEsther-014 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 авг 2019, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 13 май 2018, 15:38

Ева Эванс.

А может быть кто-то и вспомнит её, ведь в истории она уже была, есть и будет.

Изображениеos-056 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 13 май 2018, 15:43

Юджин и Ева.

А теперь собираем мозайку... Знаком ли Юджин с девушкой? Ну, да, знаком заочно. Ведь она работает в клубе его старшего брата. Обращал ли когда-нибудь на неё внимание? Видимо нет... Вполне обходился девушками, которые сами на него "вешались". Да и блондинкой Кеннеди Вейл не на шутку увлёкся... Хм-м-м. Но впервые слышит поющую Еву. Заинтригован? Не то слово - определённо! Что будет дальше? Интересно? А дальше будет потом...

Изображениеos-057 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 13 май 2018, 15:45

Юджин Нийред.

ИзображениеEugine-080 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеEugine-081 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Create » 13 май 2018, 18:27

На первых фото получилась очень милая деревенская романтика :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 09:56

Привет, Олеся!)))
Редко ты тут что-то бываешь))). Как всегда красивые фото, я уже ими любовалась на фликре.
Беседка знатная вышла! :clap:
Очень нравится платье летнее на деве.. Сама??)))
Ева и Юджин прекрасны. Чудесные фото. :clap: :clap: :clap:
Малышня в машине прелесть.))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 14 май 2018, 11:09

Create, спасибо большое :D фото правда уже двухлетней давности... и есть много всего нового показать, но меня так разрывает обычная житуха-бытуха, что на хобби сейчас выделяется гораздо меньше времени. Хотя я уверена, что по качеству стремительно поползла вверх :mrgreen:

Kiharu Nakamura, да-да :wink: я вижу, что ты время от времени появляешься на моей страничке на Фликр. Очень мне нравится эта площадка. Именно тем, что позволяет любоваться картинками с наилучшим качеством)))
Платье на Эси - подаренное. Мне его Женечка прислала, давно уже. Именно после этого платья я очень много всего продала из одежды кукольной. Потому как, когда в руках побывает нечто очень реалистичное, то начинаешь придераться ко всему остальному... Теперь я стараюсь одевать кукол не просто красиво, но и достойно...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:21

selik-leshik, да, Олеся, спасибо, что ты меня выпихнула на фликр...)))) Волшебным...)))
Да, согласна, одежда для кукол должна быть достойного качества.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 27 май 2018, 03:29

Евгений и Ева.

ИзображениеPhoto-248 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 27 май 2018, 09:08

Мансарда классная.
Детки прелесть.
Как говорят дорог не подарок, а внимание. Ника с ДР.
Красивая пара.
У тебя два рогатеньких или Юджин переименовался?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 28 май 2018, 08:02

Рассмотрела узор на кофте - свалилась от смеха под стол :lol: :lol: :thumbup: Отжигаешь не по-детски :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 09:48

Да ужж..))) Интересный подарочек)))). Забавные комиксы))).

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 03 июн 2018, 13:34

Nasty, приветики)))
Ты сама знаешь, как я люблю эти стройки... Развиваюсь в этом направлении. Хотелось бы побыстрее, но тут уж как получается)))
Как бы то ни было, считаю, что эти стройки наполняют мою жизнь не просто любимым творчеством, но и кое чем ещё :wink:
связанным с воспитанием, улучшением внутреннего мира...
С детками было время, хотелось побольше поработать. Даже прорывалось наружу желание завести минисадик в своем кукольном мире.
Но нашу Катю - дочку Юджина... так никто не смог переплюнуть. Она перебила всякое желание плодить деток, поэтому я их всех отправила по новым домам.
Я до сих пор еще не сделала ни одной фоточки Никона в новом свитере, хотя данный эпизод снимался более трех лет назад.
Рогатый у меня один. А так, для того чтоб знала, то Юджин это по сути наше русское имя Евгений, только на англ. лад.
Как например, Алекс больше распространен за рубежом, у нас так редко Сашу называют. Александр и Евгений - братья.

skylark, доброго времени)))
А вот да :lol: поржать мы любим, а тем более неординарные истории :wink:

Kiharu Nakamura, здравствуй)))
В запасе еще есть... но я их публикую ВК. Здесь появляются только некоторые из них :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 03 июн 2018, 14:44

Девочка моя совсем аппетит потеряла от тоски.

ИзображениеEsther-216 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение ekka » 06 июн 2018, 16:11

Олесь, романтично так.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 июн 2018, 09:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивая встреча.

Спасибо тебе большое :D Такая красивая, что я до сих пор налюбоваться не могу... вот бы мне так же :mrgreen:

ekka писал(а):Источник цитаты Олесь, романтично так.

Чет я на романтику, как засела пару лет назад, так до сих пор сползти не могу :lol:

lushka0304 писал(а):Источник цитаты Эська повзрослела,Юджин остепенился -мне он очень понравился в очках,что-то в нём такое появилось...

Привет тебе большой))) я тоже к тебе заглядывала. Ну, редкий гость я на форуме, но темку свою всё же не бросаю. С хобби живу и дальше, комиксы публикую ВК, историю пишу дальше, но не показываю пока... Так что с тобой соглашусь, что интересней всего у меня на Фликр зависать. Там есть, что посмотреть...

Все изменились. И я, и персонажи, и куклы, и подача...

Create писал(а):Источник цитаты "Дождливые" кадры очень красивые.

Благодарю :roll: Жаль только, что такие сеты долго томятся у меня в папочках. Не всегда могу найти настроение и желание заниматься оформлением таких фотосессий. Есть ещё парочка опубликованных и несколько томящихся в ожидании... Всё покажу, но со временем :wink:

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Свидание под дождем классное Такие красивые кадры. Зонтик какой, прелесть.
Истории смешные. Рисунок на свитере отпад. Теперь очень хочется этот свитер увидеть на хозяине.

Спасибки за внимание 8) А вот фото в свитере ещё не делала. Но я столько пожеланий получила увидеть Никона в его обновке, что теперь есть повод взять этого парня-куклу в руки впервые за много лет.
Последний раз редактировалось selik-leshik 13 июн 2018, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение lushka0304 » 11 июн 2018, 07:32

Олеся,привет :wave: последний раз была у тебя стотыщлеттомуназад :cry: :oops: Это не значит,что я не заходила вообще,просто тебя здесь тоже долго не было :wink: А как всё изменилось,ребята стали другими...Эська повзрослела,Юджин остепенился -мне он очень понравился в очках,что-то в нём такое появилось...
Эся очень грустная и мне стало тоже грустно :( Теперь буду зависать у тебя на фликре :thumbup: :wave: :-D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение oks_1971 » 11 июн 2018, 17:22

Свидание под дождем классное :clap: Такие красивые кадры. Зонтик какой, прелесть.
Истории смешные. Рисунок на свитере отпад. Теперь очень хочется этот свитер увидеть на хозяине :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 12 июн 2018, 11:45

Спасибо вам, что не проходите мимо и оставляете свои сообщения...
Я так была уверена, что моя личная тема на форуме уже паутиной заросла...


Эти выходные не прошли даром в плане игры с куклами. Мне удалось сделать немало красивых картинок.
Я показываю вам фотографии и уверена, что вам они тоже понравятся :D


ИзображениеAkein-004 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2019, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 12 июн 2018, 11:52

Тату на ноге только сейчас заметила, в ВК как то не обратила внимание.
Красиво в саду.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 12 июн 2018, 11:56

Nasty, :mrgreen: вот кстати ДА... Не ты одна такая, которая на татушку отреагировала, типа не сразу узрела...
Хотя вроде рисунок и не милипиздрический :wink: но интересно, что так получается...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение ekka » 12 июн 2018, 12:06

А я помимо татушки еще креативный маникюр заметила :) Тоже твоя работа?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей