Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 07 июн 2013, 07:32

sendell, Чешир согрешил с Алисой... :lol:

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Nagnagaina » 07 июн 2013, 08:19

RedRidinHood писал(а):sendell, Чешир согрешил с Алисой... :lol:


Почему чешир-то?! :shock: Там же, вроде бы, речь о дочери безумного шляпника?
Пы.Сы: ох, как она мне в мульте понравилась))) Скорее бы кукол увидеть вживую)))

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 07 июн 2013, 08:22

Nagnagaina, там и Чеширская дочка учится. Но единственные звери, которых нам показывали - это, видимо, Три поросёнка

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 07 июн 2013, 08:30

sendell, ну уж у трех поросят-то точно не должно быть человеческих детей.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 07 июн 2013, 08:39

creatiVika, у котов тоже :wink: (может нам ещё и заячьих дочек ждать стоит? в конце концов в Алисе было целых 2 зайца, т.е. заяц и кролик)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 07 июн 2013, 08:44

sendell, ну, кошки-оборотни уже хорошо раскрученная тема! А вот свиньи-оборотни и зайцы-оборотни могут не понравиться.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 07 июн 2013, 08:47

creatiVika, так вроде у Китти Чешир нет признаков оборотничества. И эти псевдо-уши на шляпе точно не то

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Nagnagaina » 07 июн 2013, 08:48

sendell, надо пересмотреть выпуски на русском, я явно что-то пропустила...
А поросята там реально прикольные - этакая банда! Такие любого волка запинают!
Ну, что же Маттел не мычит, не телится! Хоть бы уже нормальные промки выпустили!

creatiVika, ну почему же? Я бы не отказалась от миленькой девочки с заячьими ушками.. (или мальчика, что предпочтительней ввиду недостатка мужеского пола)

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Nagnagaina » 07 июн 2013, 09:55

Вот об этом я как-то не подумала... :D
Ну, если все так запущено, что я могу сказать: не бывает пошлых мыслей, бывают пошлые уши. Да и знают ли дети, фактические конечные потребители данной продукции, что такое "Плейбой"? Даже у меня ассоциация пошла только тогда, когда вы об этом сказали... Из-за них опять придется вспоминать, как шить шапочки с ушками, чтобы хоть как-то воплотить данный образ, а-то я что-то загорелась идеей человекоподобного крольчонка

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Ever After High

Сообщение Lea_B » 07 июн 2013, 14:33

Хочу сказать по поводу принцесс в принципе. Моё увлечение куклами возродилось как раз благодаря диснеевским принцессам, только потом пошли барби, мокси тинз и т.д. Так что ничего детского в этом нет, хотя, нет, есть конечно, но не более, чем во всех куклах.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 12 июн 2013, 17:19

Подскажите мне темной, кому не лень: Рэйвен Квин - это дочка Белоснежкиной мачехи? А Эппл - дочь Белоснежки, так? То есть Рэйвен вроде как тетя Эппл? :shock: :shock: :shock:
Ну ничего себе семейка! Я просто только счас сообразила, что они же родственницы. Это какая-то Санта-Барбара...

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Ever After High

Сообщение altair » 12 июн 2013, 17:27

zireael2005, ну это теоретически, практически то они не родственники. И вполне возможно что у них дети родились в одно время.
Скрытый контент: показать
я как стала тетей в 2 года и бабушкой в 15 (по далеким родственникам) уже не удивляюсь ничему ))))
:mrgreen:

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 12 июн 2013, 17:34

altair, не, я понимаю, что Злая Королева была мачехой, то есть они не одной крови с Белоснежкой. Но блин, ситуация, мягко говоря, нестандартная. Не удивительно, что девчата в легком неадеквате :D Одна страдает манией величия, вторая вечный революционер.
Кстати, если Рэйвен была от короля, который папа Белоснежки, то девочки все-таки кровные родственицы по Королю. Причем сестры :shock: . Не, ну я взрослая тетя, мне все равно, лишь бы у кукол было 12 точек артикуляции... Но детям как такое на голову натянуть? Куклы-то для детей?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Ever After High

Сообщение altair » 12 июн 2013, 17:47

zireael2005, я не думаю что дети будут так глубоко копать )))) это нам, взрослым, надо все по полочкам разложить 8)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 12 июн 2013, 20:00

zireael2005, а что тут раскладывать? Сводные сестры, вот и всё. В русских сказках тоже это сплошь и рядом встречается.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 12 июн 2013, 21:48

creatiVika, сводные сестры - это Белоснежка и Рэйвен, а Эппл - племянница Рэйвен. А учатся в одном классе. И Злая Королева в конце так умерла нехорошо... Ладно, это мои заморочки :D

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 12 июн 2013, 21:55

zireael2005, а ну да, точно.
Кстати, злодеи в сказках всегда нехорошо умирают. Я что-то не припомню, чтобы кто-то из них умер в своей постели в кругу любящих родных.

Кстати, по поводу несовпадения возрастов. У сказочных персонажей это не так бросается в глаза, поскольку Рейвен может быть очень поздним ребенком (то есть, родиться незадолго до свадьбы Белоснежки), поэтому разница в возрасте может быть года полтора. Для учебы в одном классе многовато, но допустимо.

А вот в Монстер Хай... :roll: Разница достигает несколько веков! Я уж не говорю про несовпадение эпох. Если Френки от роду 15 дней, то на дворе должен быть 19 век. Какие ай-коффины???

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 12 июн 2013, 23:29

creatiVika, Френки - не первое поколение монстров из мертвых запчастей, так что тут все ок. А вот Нефера и Клео - знатные старушки 8)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 13 июн 2013, 00:49

Возвращаясь к теме, было бы прикольно, если бы со сказочными персонажами учились бы дети, к примеру, Колобка.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение AlisaAfox » 13 июн 2013, 01:02

creatiVika, интересно, а как бы выглядели дети колобка? :lol:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 13 июн 2013, 01:11

AlisaAfox, думаю, примерно как смайлик. Или, как куколки с огромными головами и крошечными тельцами. :lol:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Aeon Estelio » 13 июн 2013, 01:14

creatiVika писал(а):А вот в Монстер Хай... :roll: Разница достигает несколько веков! Я уж не говорю про несовпадение эпох. Если Френки от роду 15 дней, то на дворе должен быть 19 век. Какие ай-коффины???

Про Френки уже сказали - она не первое поколение самодельных монстров. У Робекки в дневнике рассказывается о родителях Френки - она общалась с ними еще 100 лет назад, они как раз интересовались ею и ее отцом-ученым, потому что тоже хотели искусственно создать себе дочь. Просто времени им многовато потребовалось, вот они и смастерили Френки только в 21-м веке.
Меня гораздо больше интересует, почему такие древние создания, как Клео и Лора, фанатеют по какому-то там Джастину Байтеру -_- Уж за столько тысяч лет они могли переслушать немерянно музыки и обзавестись более изысканными вкусами.
Но это всё оффтоп :D Одинаковый возраст героев Ever After High тоже не шибко естественно смотрится: сказки были в разные времена написаны, так что их герои, по идее, тоже в разных столетиях жили - а дети почему-то все ровесники. Это просто не новая, но по-прежнему хорошая идея: собрать вместе героев из разных произведений и всеми ими играть в свое удовольствие))

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 13 июн 2013, 06:39

creatiVika писал(а):Интересно, Дьюса не смущает разница в возрасте? :lol: :lol: :lol: И Клода, кстати.


Нуу, Белку в "Сумерках" тоже не смутило, что Эду сто с лишним лет. Она вона как сопли распустила и даже замуж за него прыгнула :roll:

Мальчишки-монстры тоже не промах, судя по всему.

Насчет Дьюса не знаю... Судя по мифу, если он сын Горгоны от Посейдона, то как минимум полубог, а значит должен быть почти бессмертным. Тогда ему должно быть пофигу, кто там Клео и сколько ей лет.

Насчет Клода. В некоторых книгах про оборотней пишут, что они тоже могут быть вполне бессмертными. Ну там повышенный обмен веществ и супер-регенерация. Так что, насчет Клода тоже бабка надвое сказала :roll: .

Да и, вообще, какая разница детям? Это нам взрослым подавай достоверную историю с фактами, но мы все равно найдем к чему прикопаться :D
А детишкам в мультике - главное процесс, а в куклах - куклы, симпатичные мордашки, волосы, платья и признание у сверстников.
Об вопросах "кто кого родил и от кого" они, чаще всего, не задумываются :D
Поэтому и фирме на это глубоко пофигу, они настряпали симпатичненьких куколок, дали им красивое надуманное происхождение и вперед и с песней!

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 15 июн 2013, 15:58

zireael2005, О да. Если Клео одноклассница основных МХ, а ей около 5 тысяч лет... Сколько же раз ее на второй год оставляли? :lol:

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 15 июн 2013, 18:58

RedRidinHood, ну она довольно долго провалялась в гробнице в темноте... и на уроках красит ногти 8)
А вообще, если на фабрике массовое проивдство, то осенью (в сентябре-октябре, в растущий торговый сезон) куклы будут на прилавках. В июле выходят все монстро-новинки, и нужна пауза месяц-другой, я думаю, чтобы потребителя совсем уж в ступор не загнать. Но это только мои фантазии, у Матела может быть другая торговая стратегия

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 18 июн 2013, 22:34

Новый мультик EAH уже на Ютюбе!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5vaHz0HkI8
У них есть Баба Яга!!!

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Ever After High

Сообщение ryuische » 18 июн 2013, 22:36

В новом эпизоде понравилась Баба-Яга))) Вот кого бы в виде куклы выпустить:)

UPD. zireael2005, опередили:) Убираю ссылку.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 18 июн 2013, 22:39

ryuische, а у меня есть такая Баба Яга, висит над зеркалом 8) мне прынцесс подавай! :mrgreen:

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Ever After High

Сообщение ryuische » 18 июн 2013, 22:51

zireael2005, у меня тоже есть, вот такая -
Скрытый контент: показать
Изображение

Только мне этот персонаж очень нравится. Правда, я не думаю, что Маттел его выпустит. Для девочек все же куклы рассчитаны. А это значит - хорошенькие принцессы, и много :)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 18 июн 2013, 23:01

ryuische, офф-топ страшный, но Баба Яга персонаж очень крутой! :mrgreen:
Моя портативная подвесная Баба:
Скрытый контент: показать


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей