Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Alica » 31 май 2013, 17:35

Sandlady, :oops: :oops: как это же я его так перепутала :(
Aeon Estelio, спасибо, вообще не знаю такой сказки :oops:

Я так поняла, что в этой серии в основном взяты сказки братьев Гримм :roll: как раз и в мультике есть персонаж Гримм, исключение пока персонажи из "Алисы в стране чудес" и дочка Пиноккио, очень надеюсь на появление еще кучи различных персонажей из других сказок, столько всех напридумывать еще можно :roll:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение ТриNа » 31 май 2013, 17:45

Как же я надеюсь, что будут разные молды! Приглянулись дочери Золушки, Шляпника, Красной шапочки, Спящей красавицы и пастушки.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 31 май 2013, 17:55

Хорошие куклы,вполне могли бы стать заменой Монстер Хай.Но лично для меня,ИМХО,с монстриками никто не сравниться!
Если честно,зашла в эту тему только ради Купид.Как жаль,что она ушла!(( Но мне интересно,как она будет выглядеть в Ever After High.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 31 май 2013, 18:16

Хоть бы - хоть бы - хоть бы сделали русалочку с хвостом! А то в МХ только суповой набор вышел, и не слишком красивый

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 31 май 2013, 18:22

zireael2005, боюсь у этой русалочки, если бы выпустили, мы бы тоже хвоста не дождались... Она же стала человеком. :roll:

Кстати, сейчас глянула на коробку Эппл... Что-то очень знакомыми её туфли показались :? Это не Лорки-Снежки ли туфли? :|

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение ТриNа » 31 май 2013, 18:24

Ощущение, что в коробках не оригинальные куклы, а ООАК под них.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 31 май 2013, 18:29

Да,глаза у них какие-то странные,как будто вручную нарисованы.И плоские,что непривычно.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 31 май 2013, 18:30

ТриNа, а чью тогда голову взяли? Да и тело... хотя скинтон можно самому подделать

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Lilium » 31 май 2013, 18:30

Интересное противостояние делают, у одних девочек написано "восстание / мятеж" " у других "королевство"
А еще если у них будут маленькие носики и маленькие губки, им должны будут подойти здоровенные анимешные глаза :D
Последний раз редактировалось Lilium 31 май 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ingrid777 » 31 май 2013, 18:57

Ну наконец радость для производителя - официально косая кукла Blondie Loks :mrgreen:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 31 май 2013, 19:44

при всей моей нелюбви к розовой конфетности понравилась Бо-Пип... :roll: надеюсь, что в коробках фейк или кастом, и у них будут отдельные молды головы. пастушку ведь выпустят? выпустят? так что пока однозначно понравились Красная Шапочка и Бо-Пип. :roll:

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 31 май 2013, 20:00

У меня такое подозрение,что дочь Красной Шапочки прячет под капюшоном...ушки.Недаром капюшоном прикрывается.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Aeon Estelio » 31 май 2013, 20:12

Alica писал(а):Aeon Estelio, спасибо, вообще не знаю такой сказки :oops:

Ну, то даже не совсем сказка, а просто стишок :) А вот сама героиня, бывает, упоминается во всяких сказках, мультиках, играх, и т.д. Например, в "Истории игрушек" была такая фарфоровая пастушка. Или одна из жительниц сказочной деревни в "Десятом королевстве". В общем, классический образ.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Ever After High

Сообщение Lille » 31 май 2013, 20:36

Не, это однозначно Бо-Пип. Она и у Мателла выпускалась уже, только как барби)))

Проработка образов нравится - у дочки Пиноккио голос сделали таким скрипучим, как дерево))

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Ever After High

Сообщение ryuische » 31 май 2013, 21:03

kovarnii_tuska,

Скрытый контент: показать
Как я поняла, Яблочко истерит, что дочка Злой Королевы не хочет принять свою судьбу и стать новой Злой Королевой, вот дочь Белоснежки и боится - кто ж ее тогда отравит яблоком, тогда ее не поцелует принц и она не выйдет замуж.


Вообще, мультики забавные, только персонажи какие-то похожие при всей своей разности.
Наверное, Маттел устал от нападок "Вы выпускаете кукол-зомби и вампиров", и решил выпустить линейку розовых-конфетных принцесс.
В свое время так было с Барби - когда куклу упрекали в том, что она только тусуется и ходит за покупками, выпустили серию "Я могу быть..." с разными профессиями.

Думаю, монстриков все еще будут выпускать. Барбеек же не прекратили выпуск? И тут так же. На любой вкус:)
Интересно посмотреть, какие будут тела у этих новеньких:)

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)2

Сообщение sonoko » 31 май 2013, 21:50

Я рада, что появилась эта сказочная серия - надеюсь, вся "конфетность" уйдёт туда, и монстрики станут более похож на монстриков. А то последние релизы получились уж больно сладкими. С другой стороны, принцессы в аутфитах готических лолит - это именно то, о чём я давно мечтала!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Lilium » 31 май 2013, 23:05

Ну их всех разделили, на тех кто следует судьбе и тех кто хочет идти по собственному пути, а не "у меня судьба такая". Это я так понимаю. Или у меня СПГС :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Kana Montero » 01 июн 2013, 01:27

Дадада, даешь дочку Золушки с набором туфель и ногами, как у монстрях, чтобы всех обуть :mrgreen:

Аватара пользователя
rerlyn
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:41
Откуда: Тюмень

Re: Ever After High

Сообщение rerlyn » 01 июн 2013, 13:07

наверняка они будут пухлее монстров, так что аутфиты идеально на онных точно не сядут. и да, мне кажется, что в коробках всё-таки не фейк/ооак. тк дизайн коробок довольно неплохой, чувствуется стиль маттел.

дочь пиноккио по стилистике напоминает эсмеральду.)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 01 июн 2013, 13:27

Да уж, коробки знатные, мечта коллекционера - можно просто ставить на полкую как книги 8) ну это если хранить их нераспечатанными. А про размеры - принцессы будут не такими сколиозными, но наверняка такими же тоненькими, как монстры. Лично я ооочень на это расчитываю

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 01 июн 2013, 14:12

zireael2005, Ну да, по идее, у принцесс должна быть более ровная спинка. Хотя я все-таки надеюсь, что тела у них будут такие же, как у монстриков. Особенно, надеюсь про обувь.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение ТриNа » 01 июн 2013, 14:41

sendell писал(а):ТриNа, а чью тогда голову взяли? Да и тело... хотя скинтон можно самому подделать

Головы похожи на Мокси ООАКнутых о_О
Но может, и оригинал такой...просто я ооочень хочу разные молды.

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Ever After High

Сообщение jassica2000 » 01 июн 2013, 15:19

на одной из страничек была фотка с упакованной куклой. как я поняла из увиденного, могу конечно ошибаться, Тело было использовано от монстер хай. то есть на старое тело надели новую цветную голову. к томуже маттель с его идей очень мне напоминает Спин Мастер линейку La Dee Da Dolls. такие же очень разноцветные пестрые конфетки для маленьких девочек. хотя лицо куклы ДОЧЬ ЗЛОЙ КОРОЛЕВЫ считаю полной копией куклы фирмы СИМБА Super modell dolls

я не горю желанием ожидания выхода новой серии куклы от Моттель тк они все похожи на то что уже есть, разве что ноги у них мне понравились тем что сгибаются, а в остальном все тоже самое, нет ИЗЮМИНКИ как у монстер хай или Лив.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Xeniya » 01 июн 2013, 16:51

конечно и эти куклы найдут своих коллекционеров.
меня вот красная шапка заинтересовала :) рычит как волчёнок, вся такая скрытная. какая же у неё история?

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Ever After High

Сообщение Iorel » 01 июн 2013, 18:38

Неплохие мульфильмы, увлекательные. Для меня серия больше как девчуковая,и я бы обошел стороной не думая, но увидел Красную Шапку - вот как давний фуррист просто не могу устроять против персонажей с животными чертами (хотя это надо ещё посмотреть, какие именно будут).

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Siriona » 01 июн 2013, 19:42

Очень интересно бы посмотреть на доску Шляпника в виде куклы, должна бы быть интересной. Мне даже приглянулись те "прототипы", не то чтобы так, как монстры, но парочку персонажей поярче и похарактернее очень даже бы не против приобрести.

Кстати, не понятно, почему в мультике все ученики так фанатеют от Яблока. Чтобы прям "Ах, богиня-богиня" и в обморок. На вид - ничуть не красивее остальных, и общий стиль просто "сферическая принцесса в вакууме", как-то без индивидуальности почти. Или там котируются только "заслуги родителей" :mrgreen: .

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 01 июн 2013, 20:05

Siriona, даже если дело в родителях, что такого в Белоснежке? Чем она круче того же Шляпника, Шапки или даже Золушки?

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Ever After High

Сообщение Iorel » 01 июн 2013, 20:46

sendell, Siriona, Я могу воспомнить только то, что диснеевская "Белоснежка" была первым полнометражным анимационным мультфильмом, и большинство сказок так или иначе экранизированы.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Lilium » 01 июн 2013, 21:24

Siriona, видимо стереотип "в каждой школе должна быть своя богиня"

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 01 июн 2013, 21:25

Iorel, ну так это Диснеевскаяя... Хотя как её дочка вышла блондинкой? :roll: :mrgreen:
Ладно, пожалуй, на время историю. А у чеширского кота, дочка, как я понимаю, тоже человек?


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей