Meluzinda писал(а):uoga, на первом снимке левая рука)
В яблочко!
Убирайте деток от экранов, называется.
Пыталась обыграть картину "девушка заплетающая волосы", ну с Моксиными руками.... не до кос. Пришлось вот так из двух делать одну композицию.



девчушки, Алисовая тема ведь не конкурсная была. Тема этих нескольких дней, объединившая всех и так красочно разнообразившая эту темку. 
uoga писал(а):
Ninn однажды поделилась классной идеей : одеждa в стиле "Кавай" . Мне ,лично самой, хотелось бы испытать этот стильчик. Он с юмором, красочный. Можно подурачиться всласть . К тому же надвигается "весь апрель никому не верь". [ Изображение ]
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей