Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Girlz от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 22 сен 2009, 17:21

Odann писал(а):Emily,спасибо! С удовольствием полюбовалась на твою девочку-хвостики ей безумно идут :P Ну до чего ж хороши куколки!!! :) Я не выдержу-куплю себе еще Sophia из серии маскарад :shock: Мне очень нравится,как у них губки прорисованы.

Да, я тоже от ее хвостиков в восторге :) На промке эта кукла была с распущенными волосами, поэтому когда я ее купила, то решила что распущу хвостики... но почему-то передумала, и еще ни разу не пожалела :oops: хвостики придают ей какое-то детское очарование :)
Кстати, а Sophia это случайно не та, которая продается в красном платье и высоких черных сапогах? :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 23 сен 2009, 18:25

Emily,да,по моему на ней что-то красное было. Сапоги не помню. Помню только мордашку симпатишную :P Надеюсь купить ее в выходные ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 23 сен 2009, 18:30

Odann писал(а):Emily,да,по моему на ней что-то красное было. Сапоги не помню. Помню только мордашку симпатишную :P Надеюсь купить ее в выходные ))

Когда купишь, то покажи обязательно :oops: Просто я на нее тоже заглядывалась, поэтому очень бы хотелось домашние фото посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 23 сен 2009, 22:40

Kонечно сразу покажу ) Я вообще выбирала между ней и Авэри,надо было сразу обеих брать
Как у нас с тобой вкусы совпадают :lol:

Аватара пользователя
Kiara
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Kiara » 24 сен 2009, 00:26

Видела их сегодня в Детском мире. Одного взгляда хватило чтобы понять, что это нечто после Братц. Я посмотрела, повертела из в руках... и мне понравились. С удовольствием куплю такую куклу ))) Симпатичные девчушки. Думаю дочке тоже понравятся.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Ladolina » 24 сен 2009, 09:44

ИМХО, лучше чем братц. менее пугающие, мэйк не такой агрессивный, они милее. Но меня не зацепили (как и Братц, собственно). Но вот АУТФИТЫ очень даже зацепили. Качественные вещи, включая даже обувь. Никто не видел аутфиты отдельно от кукол в продаже?

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 24 сен 2009, 10:29

я видела аутфиты отдельно- стоят 700-800р, в зависимости от комплектации (наверное должны быть варианты и попроще,рублей за 500 )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 24 сен 2009, 17:51

Ladolina, да, аутфиты у них классные))) яркие и интересные... но отдельно в продаже я их пока не замечала...

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Ladolina » 25 сен 2009, 09:52

О, спасибо :) В Курске если есть, то и в Москве должны быть, теоретически. Надо поискать :)

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 25 сен 2009, 10:10

Ну у нас они (мокси/одежки) прямо в ЦУМе продаются...в других магазинах их и нет вообще пока:)) так что если даже у нас есть одежки,то в Москве-тоооочно есть ^__^ только искать придется вам куда дольше чем мне из-за размеров города и количества магазинов :))

Аватара пользователя
Kiara
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Kiara » 26 сен 2009, 02:22

В Детском мире и кукол много и отдельно одежда есть и мебель какая-то. Вобщем полный набор.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Архивариус » 26 сен 2009, 07:31

Kiara, а в каком именно?
Я несколько дней назад была в ДМ в Южном Бутово - там ещё нету :((((

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение copycat » 26 сен 2009, 10:53

видела вчера в магазине моксика и, главное, именно Лексу из серии "Маскарад", которую и хотела... вживую не впечатлила, очень уж показалась похожей на братц, хотя и гораздо милее. и голова у нее оказалась больше, чем я представляла - сонькам в сестренки не годится :? наверное, надо будет еще поприсмариваться к ним

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 27 сен 2009, 01:46

Вот моя еще одна Мокси-Софина из серии Маскарад :P Невероятно чудесная куколка! Я не ожидала,что Мокси мне настолько понравятся,но они превзошли все мои ожидания. Куколки яркие,нежные и лично у меня вызывают только положительные эмоции :P Единственный минус-это то,что когда снимаешь сапожки,стопы нет :roll: Но Мокси настолько милы и очаровательны,что на это просто не обращаешь внимание ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 12:44

Odann, на домашних фото эта девочка еще красивее чем в коробке :oops: просто невероятно чудесная :)

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Ведьмежонка » 27 сен 2009, 17:16

скажите пожалуйста, а базовые моксики всегда чуть лысоватые на затылке? купила в совенке куклу Эвери базовую, неприятно удивилась качеству прошивки :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 17:20

Ведьмежонка писал(а):скажите пожалуйста, а базовые моксики всегда чуть лысоватые на затылке? купила в совенке куклу Эвери базовую, неприятно удивилась качеству прошивки :(

А какая именно у Вас Эвери? Просто там вроде не базовые, а по сериям...

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Ведьмежонка » 27 сен 2009, 17:55

на коробке серия не написала, девочка одета в спортивный костюм.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 18:24

Ведьмежонка, наверное, это серия с велосипедами... Я ни разу не видела их распакованных, но присматривалась к одной девочке из этой серии и мне показалось что волосы у них густые... видимо, я ошиблась :(
У своей Эвери я не замечала проблем с волосами - они у нее густо прошиты и качественные.

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 27 сен 2009, 18:28

Изображение
Если такая у вас Эйвери,то я даже не знаю что у неё с волосами...у меня в городе такой версии в магазинах вообще нету :(( у моей Лексы волосы хорошие,хотя, немного редко прошиты по-моему,но это придирки уже...в магазине у Эвери вроде причёска ничем не хуже была,чем у Лексы ...

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 27 сен 2009, 18:32

Emily,из меня еще фотограф никакой,а вживую она вообще чудо!

Ведьмежонка,я своих проверила,лысин нет. Волосы не очень густо прошиты,но ряды ровные. Может вам брак попался

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение rakushkanatashka » 27 сен 2009, 19:01

Ой, это очередная породия на брац. Помоему не очень куколки, хотя по вашим фоткам понравились, по промкам - нет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 19:05

rakushkanatashka писал(а):Ой, это очередная породия на брац. Помоему не очень куколки, хотя по вашим фоткам понравились, по промкам - нет!

Это НЕ пародия. Их выпускает фирма, которая выпускала Братц...

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение rakushkanatashka » 27 сен 2009, 19:06

Ну как знаете... очень похожи, даже имена чем-то... Саша и Ясмин есть и в брац и в мокси.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 19:09

rakushkanatashka писал(а):Ну как знаете... очень похожи, даже имена чем-то... Саша и Ясмин есть и в брац и в мокси.

Эти куклы по мнению фирмы должны занять место Братц, потому что Братц выпускать больше не будут, поэтому ничего удивительного в том, что имена и внешность похожи... хотя ИМХО внешне Братц и Мокси разные.

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение rakushkanatashka » 27 сен 2009, 19:11

Согласна, внешность различна. Я сегодня мокси в магазине видела, они совсем другие. Ну... нормальные вообщем... а почему брац прекращают выпускать?

Аватара пользователя
Суламифь
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 23:42

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Суламифь » 27 сен 2009, 19:21

Потому что Маттел доказало через суд, что Братс-выпускали незаконно или что-то в этом роде. В общем, Маттел приложило все усилия, чтобы задушить конкурента. Подробности наверняка есть в сети.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 19:54

Да, я тоже это слышала... но мне кажется, что раз уж "задушили" Маттел Братцов, то и Моксиков "задушить" могут((( Не понимают, как вообще эти фирмы могут соперничать? куклы же СОВЕРШЕННО разные... :(

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 27 сен 2009, 20:21

Emily писал(а):Эти куклы по мнению фирмы должны занять место Братц, потому что Братц выпускать больше не будут, поэтому ничего удивительного в том, что имена и внешность похожи... хотя ИМХО внешне Братц и Мокси разные.


Согласна,что Братц и Мокси разные куколки. У меня никогда не возникало желание купить Братц,а вот увидела Моксиков и вуаля-у меня их уже 2 :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 27 сен 2009, 20:28

Odann писал(а):Согласна,что Братц и Мокси разные куколки. У меня никогда не возникало желание купить Братц,а вот увидела Моксиков и вуаля-у меня их уже 2 :lol:

Да, Мокси милее и приятнее)) у меня есть Братц, так что я считаю что имею право сравнивать :roll: Мокси оригинальнее, интереснее и очаровывают своими милейшими мордашками :) Кстати, одежда у Мокси ИМХО качественнее чем у Братц :oops:


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей