Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Моя единственная и любимейшая Жасмин. Она 2001 года, куплена по распродаже в закрывающемся магазине и горячо любима Дреды и обувь родные, в идеальном состоянии. Ножки сгибаются на 2 щелчка, но я девочку берегу и лишний раз не кручу-верчу. Балдею от её старенького взгляда и формы тела.
Xeniya, Ооо это чудо! Прекрасна!!! Вы довольны ею? Думала ее купить, периодами цена на нее на амазоне сильно падает....., но что то меня все время останавливает.
В детстве считал bratz жутко уродливыми, не любил их совершенно и только недавно открыл их для себя совершенно заново, особенно bratz kidz. Конечно сейчас когда их сняли с производства тяжеловато начать коллекцию, на авито просто конские цены, при том куклы часто в удручающем состоянии.
Sinister Minister, да, так часто бывает, когда их полно, то не надо, как только становится сложно достать, так сразу нужны и побольше Plaksa, спасибо! не довольна( (можно на "ты" ) у нее тушка розовая как у поросёнка, будто пластик дешёвой подделки. лоб окрасила кепка (вывела солнцем пятна). топ маловат, как-будто лямки слишком короткие, если топ застегнуть на липучку, то лямки на плечи не надеть. клёпки от брюк отваливаются. ноги (туфли) тоже уходят в розовый. прошивка на лбу с какой-то шишкой. качество этих кукол полный провал, мне жалко тех людей, кто заказал в первой волне за дорого. купила бы ещё Кемерона, но пока не до него))
Я опять с техническим вопросом На форуме по поиску не нашла (может плохо искала), у девочек обхват головы 14 см, верно? То есть, чисто теоретически им могут подойти парики от Лив или Мокси Тинз? И вообще парики размера 5.5?
Xeniya А на вид твоя Хлоя красотка просто, мейк в порядке. Я когда Сашу получила, это был такой пипец, плакать хотелось, печать лица ужасная, все криво и косо. Пришлось акрилом исправлять. И вроде исправила, но что то не устраивало, было как то не комфортно. На днях мне из сша привезли идеальную Сашу. Рада очень. Но моим знакомым пришлось не легко. Все 1,5 недели пока они там были по работе, 3 раза заказывали на амазоне кукол, 2 раза пришли кривые, они заказывали снова. Если честно я не верила, что удастся купить ровную. С 3го раза повезло, а им уже и уезжать было пора. вот так.
Aryushka Я мерила голову Джейд, получилось около 16ти, с ее пышной шевелюрой, видимо да, 14 получается.
Последний раз редактировалось Plaksa 10 июн 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Нужна помощь с опознанием. Нашла у себя вот такую штуку, может кто-то знает, от какого выпуска это и что это вообще? Передняя сторона прозрачная, сзади отсек под батарейки и динамик, сбоку переключатель off/low/high и гнездо audio in, с других сторон ничего нет, не открывается. При включении мигает огоньками. Микрофон подключать не пробовала. Сорри за пыль, пока протирала, она электризоваться начала.
Покупала Хлою hot summer dayz ради аутфита и доски, у неё была даже сохранена оригинальная прическа, но лицо перепачкано блёстками. Точнее кто-то ей подправил мейк ручками и добавил блеска я слегка перерисовала её мейк. Теперь она выглядит так:
Здравствуйте! Обзавелась Bratz. Хотя раньше вообще не смотрела в их сторону. Поселились у меня: две Ясмин, три Хлои. А вот с этой непонятки, кто она? Подскажете?