В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
REGINA GLIM спасибо ,нам с моксиками так приятно!
УРРРАААААААА завтра я наконец смогу купить лексу!

Re: Moxie Girlz от MGA
Классная скидочка! В наших магазинах такой домик стоит от 75 евро. Вам исключительно повезло.
- REGINA GLIM
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Re: Moxie Girlz от MGA
i like dolls писал(а):REGINA GLIM спасибо ,нам с моксиками так приятно!УРРРАААААААА завтра я наконец смогу купить лексу!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
поздравляю
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
у когонибуть есть мокси с гнущимися руками? а то читала что через неделю они ломаются.
Re: Moxie Girlz от MGA
Ох.. Мне бы такой домик. Хоть Мокси и не увлекаюсь :3
Re: Moxie Girlz от MGA
У нас и Мокси стоят. В наборах Юный парикмахер 2500, с велосипедами 2300. А если через интернет магазин заказывать то вместе с пересылкой также получается. А автомобильчик 2000 , вот о нем мы сейчас и мечтаем...
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
УРААААААА!свершилось,у меня появиилась лекса!








Re: Moxie Girlz от MGA
Какая хорошенькая девочка! Поздравляю ! Мультфильм смотрела АЛЬМА , так после него своих кукол по другому воспринимаю, и в глаза вглядываюсь.
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
ALENUSHKA спасибо
,а я книгу-ужастик читала и тоже на своих кукол смотрю ну почти как на людей !(хотя понимаю что это всего навсего книга-ужастик !
) не подумайте что я ту-ту но таких ужасов я ещо не читала
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Moxie Girlz от MGA
Очень красивая Лекса))) Поздравляю с приобретением!
Re: Moxie Girlz от MGA
Какая красивая Лекса!
Мне так нравятся новенькие Мокси
Ужас как их всех хочу!!!
(у нас пока не продаются)
Мне так нравятся новенькие Мокси
Ужас как их всех хочу!!!
Re: Moxie Girlz от MGA
i like dolls, поздравляю =) Моя такая же =) Она прекрасна)
- REGINA GLIM
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Re: Moxie Girlz от MGA
i like dolls
Поздравляю вас,очень хорошенькая.
Прелесть,такая лапусенька
Поздравляю вас,очень хорошенькая.
Прелесть,такая лапусенька
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
Lady Angel, Lexxa, vich , REGINA GLIM,Hello Kitty спасибо вам всем! 
Re: Moxie Girlz от MGA
Очень хорошие куклы.Мне папа купит такую. 
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
меня лекса сегодня с самого утра уговаривает пофоткаться и я согласилась.


- REGINA GLIM
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Re: Moxie Girlz от MGA
Классно=)))))))))))
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Moxie Girlz от MGA
Согласна!
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
спасибо Lady Angel, REGINA GLIM и всем кто оценил мою новенькую! 
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Moxie Girlz от MGA
Её грех не оценить!
- REGINA GLIM
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Re: Moxie Girlz от MGA
согласна,такая она милаффКА 
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
тогда скоро будут ещё фотки. 
Re: Moxie Girlz от MGA
Ого, какая лапочка, это из новой серии 
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Moxie Girlz от MGA
Да, сфотоируй её с мишкой)
Re: Moxie Girlz от MGA
А мы с Софи вчера артмобиль в магазине увидели.
Сначала ужасно обрадовались, а потом огорчились.
Обрадовались тому , что наконец то привезли машинку.
А огорчились во 1 - слишком высокая цена (2500) ,
2 - двери не открываются, а только багажник сзади и через него моей принцессе придется в автомобиль проникать, а я то уж представляла, как моя барышня будет аккуратненько открывать дверьку и садиться .
3- никаких маркеров цветных в комплекте (а только один с розовой крышкой)
Может конечно другие модели существуют ...так что пока приобретение отложили. Лучше займемся личной жизнью, сколько еще ждать можно сидя в одиночестве. Присмотрела блондинчика Кэмерона (Братц), думаю , что на 8 марта подарю Софинке романтическое знакомство с этим симпатягой.
Сначала ужасно обрадовались, а потом огорчились.
Обрадовались тому , что наконец то привезли машинку.
А огорчились во 1 - слишком высокая цена (2500) ,
2 - двери не открываются, а только багажник сзади и через него моей принцессе придется в автомобиль проникать, а я то уж представляла, как моя барышня будет аккуратненько открывать дверьку и садиться .
3- никаких маркеров цветных в комплекте (а только один с розовой крышкой)
Может конечно другие модели существуют ...так что пока приобретение отложили. Лучше займемся личной жизнью, сколько еще ждать можно сидя в одиночестве. Присмотрела блондинчика Кэмерона (Братц), думаю , что на 8 марта подарю Софинке романтическое знакомство с этим симпатягой.
- i like dolls
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
- Откуда: москва,южный округ
Re: Moxie Girlz от MGA
а вот и обещанные фото :




- REGINA GLIM
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54
Re: Moxie Girlz от MGA
Прикольно,особенно с тигрятами)))))))))))
Re: Moxie Girlz от MGA
Девочка прелесть!Обожаю я этих куколок!
- Hello Kitty
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:56
- Откуда: From ВоРоНеЖ
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
i like dolls писал(а):а вот и обещанные фото :
Очень милая девочка!!!))) Очень оригинальные фото с бамбуком и с тигрятами!!!)))
Re: Moxie Girlz от MGA
Скажите, пожалуйста, а у них обувка вместе с ногой снимается?
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




