Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 23 янв 2014, 21:06

RedRidinHood писал(а):altair,
Не знаю, как у других, а у нас ночь. Вот мы и приперлись с ловцом снов.

что прям настоящий ловец снов?

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение RedRidinHood » 24 янв 2014, 12:23

Melena, разве что без перьев, их пока у меня нету. :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение gabby » 27 янв 2014, 00:16

Всем доброй ночи!
Разрешите присоединиться к вашему топику об этих красивых куклах.
Эти куколки очень милые, честно даже сейчас немного жалко, что их красоту я разглядела поздно :(
Купить кукол прошлых годов уже трудно, но как говориться, ничего невыполнимого нет)
Вот наша Лей. С ее волосами мы боролись долго, точнее распрямляли их.
Изображение

Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 27 янв 2014, 03:16

gabby, Лей просто очаровательная! Костюм сделал ее очень стильной..... оказывается ей очень идет голубой цвет. А на ногах у нее сапоги ?

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение gabby » 27 янв 2014, 06:50

Melena, спасибо большое! Это комплект дополнительной одежки который продавался вместе с ней. Самое смешное, что покупала три куклы, с разными комплектами одежды ( при покупке куклы, набор одежки в подарок). В итоге получилось что прислали, 3 одинаковых таких комплекта :mrgreen:
На ножках сапожки с того же набора
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 27 янв 2014, 13:28

gabby, Ваша Лей просто нереально красива, особенно на третьем фото!!! Пожалуйста, скажите, чем волосы выпрямляли?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 27 янв 2014, 13:37

gabby, Ли восхитительна! А вы еще двух купили, раз 3 набора доп. одежды?
А предыдущие выпуски пока еще можно купить, иногда даже по вполне приличной цене. А вот скоро, наверное, совсем не останется, только по заоблачным ценам на ебее :( И почему таких замечательных кукол сняли с производства!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение gabby » 27 янв 2014, 15:22

Ekaterina1985, спасибо вам большое.
На счет выпрямления волос, тут так сказать просто да не совсем. Я честно говоря первый раз столкнулась с таким делом.
Прочитала на форуме как правильно выпрямить волосики с помощью кипятка и холодной воды.
Волосики куклы поливала кипятком и расчесывала...около полутора литров кипятка у меня ушло. Основная часть кудрей распрямилась. Но на концах остались завитки. Тогда я решила их прогладить утюгом простым. Намочила еще раз волосики, распрямила и причесала, сверху на волосики тряпку влажную положила и через эту тряпку гладила, но не на максимуме по температуре, а на средней. Расчесывала аккуратно и снова, мокрая тряпка и утюг.
И так несколько раз. Волосики не повредились, все отлично. И кончики выпрямились.

klon-nik, спасибо. Я купила еще Тристен и Мелроуз. Ко всем в подарок шел набор одежки. При том на картинке были показаны 3 разных набора. А в итоге все 3 одинаковых :mrgreen:
Я думала, что будут новые выпуски кукол. Очень обидно, что не будут выпускать их. :( Эх надо еще хоть 3-х купить девах. Пока они еще есть в продаже

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 27 янв 2014, 15:42

gabby, я тоже самыми первыми заказала Ли, Мелроуз и Тристен из звездного выхода :) Точнее сначала купила Бижу на подарок и подарила. Но тинкомания в меня засела прочно ;) Дальше уже покупала себе. И на трех не остановилась, теперь вот мечта маньяка- собрать всех девочек из всех выпусков :mrgreen:

Аватара пользователя
Ekaterina1985
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ekaterina1985 » 28 янв 2014, 09:32

gabby, Спасибо! Непременно так попробую сделать, а то мне у них волосы жалко, даже часто в косы заплетаю, чтобы волосы не портились...

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Licredoll » 29 янв 2014, 17:50

Приехала ко мне еще одна Лея :mrgreen: Кстати заметила что девчонки то отличаются. У новенькой(слева) мордашка поУже, чем у ее сестры.
Изображение
А ещеееее..... )))
Еще в моей коллекции появился ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА! Гэвина прикупила :D Хотела приобрести его своим моксям, так они его чуть не порвали
Изображение
Но в итоге так уж получилось что его забрала себе моя новенькая Ливка :?

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tate » 29 янв 2014, 19:22

Licredoll,
очень забавное фото с дележкой мужчины ).

Naga
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Naga » 29 янв 2014, 23:19

Licredoll, Да уж, бедного Гевина чуть не разорвали)) Он наверное был в шоке от такого внимания)))



Я наконец добралась до новогодних фото моих девочек и мальчика! Коллективное фото у елки.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nad-usa/view/1008071/

Алан, Дана и Рэйчел ожидают гостей
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nad-usa/view/1008070/

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Licredoll » 29 янв 2014, 23:21

Naga, это точно ))) Учитывая то, что до этого он долгое время жил вообще один. А тут на тебе... :mrgreen:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение gabby » 30 янв 2014, 09:38

Licredoll, Поздравляю вас с таким чудным пополнением :D Действительно Леи отличаются. Зато точно не спутать :D
Как же Гэвину повезло. Попал в такое сказочное королевство. :D

К нам сегодня тоже приехала вторая Лей. В подарок к ней, тоже шел комплект дополнительной одежки. У менеджера я уточнила, что к ней идет платье, жилетки и ботиночки :D В итоге, когда привезли мне куклу, то я была просто в шоке. Подарком к ней был еще один комплект состоящий из юбки, рубашки, жилетки и сапог...4-й по счету :mrgreen: Будем пристраивать его
Новенькая Лей справа.
Изображение

Ей тоже выпрямляли волосики. В этот раз немного по другому, и получилось еще прямее :mrgreen:
(справа новенькая)
Изображение

Вот над этой фотографией дочка долго смеялась :mrgreen:
Изображение


Надо в срочном порядке придумывать другие наряды, а то в глазах рябит :mrgreen:

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 03:05

gabby, девушки, учатся в закрытом британском колледже. Там свой дресс-код :wink:
Ну, если по фотографии судить :)

И дабы не оффтопить, присоединю фото моей Мэлроуз.
Изображение
Последний раз редактировалось LadyWilmor 03 ноя 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 08:27

gabby, Смешно устроен мир :mrgreen: ..... Я свою Лею выбирала за кудрявость и потом еще накручивала тонкие пряди, чтобы локоны лежали ровными рядами по плечам. Жалко, что получилось столько одинаковых костюмов, но с другой стороны - девочки выглядят как одноклассницы и есть повод сшить им подарки на 8 марта :).

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение gabby » 31 янв 2014, 12:46

LadyWilmor , вы правы, точно похоже на дресс- код. Просто даже смешно над ситуацией самой в целом. Ждали 3 разных наряды, а пришло все одно и тоже. Да и 4-й точно такой же :mrgreen:
Мэлроуз, ваша очень красивая. Все же паричковые куколки мне больше нравятся. Можно менять образ. И точно такая куколка будет одна, неповторимая :D


Melena, мне на промо фото кудри Лей очень понравились. Думала, что не буду их трогать. Но когда вытащила ее из коробки, то кудряшки все конечно же оказались примяты, плоские :mrgreen: Вид был не аккуратный. Поэтому решили распрямить. В Лей меня конечно больше всего подкупил цвет глаз и волос.

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 12:58

gabby, кстати, хорошо, что я зашла в эту темку и вас увидела с вашими 4 наборами! Я ведь одно время хотела своей девице такой наряд купить.
Так, что напишу вам в личку. Тему продаж я бы так и не увидела бы.
Да, паричковые куклы - это хорошо. Однако, мои знакомые пугаются, когда берут у ребенка куклу и тут раз... парик. :mrgreen:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 13:06

Девочки, а я не знаю как лучше ...... Поэтому у нас две Тристен одна паричковая, другая с прошитыми волосами и.....
вы будете смеяться, но одежда у них одинаковая ( юбка с пришитыми колготками и полосатая майка с крылышками)..... вам хорошо - рядом живете 8)

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 14:39

Melena, а вам как больше нравится? Наверно из этого надо исходить. :roll:
Я уже привыкла к паричковым куклам. Хотя первыми такими куклами были Мокси Тинз.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 16:15

LadyWilmor, если честно, то мне Тристен нравится в любом виде . Прошитую я купила после паричковой (когда прическа не сваливается с головы лучше), поэтому Лея и Мелроуз у меня с прошивкой, но у меня еще есть паричковая кареглазая подделка под Аризону ( точнее она была в ее аутфите, но тело светлое). Так вот, я им одела парики ( фиолетовый и нежно-розовый ) от Братц и приклеила скотчем и не дышу на них, а прошитым дочь крутит "вавилоны" на голове и меня это не волнует :).

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 16:26

Melena, я пользуюсь париками от LIV. Они лучше сидят. После отклейки родного парика Мэлроуз, я от него отвыкла и не трогаю даже.
У меня еще авангардки, бжд и потому парики для меня стали нормой.
А вообще с аутфитами и париками у меня в городе туго. Я собственно не из мегаполиса.
А Великий Город Дождей - это шутка про мой родной город. Все лето лил дождь.
Ну, вот моя компания. Надеюсь правила не нарушу. Последняя девочка не оригинал МТ.
Но Мэл и Гевин - оригиналы.
Изображение
Последний раз редактировалось LadyWilmor 03 ноя 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Irisovaja » 31 янв 2014, 16:29

Я приклеила горячим клеем маленький кусочек липучки на голову и парик. Все держится, хоть верти куклу. Мягкой половиной липучки в паричок, чтобы волосы не цеплялись.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 17:10

LadyWilmor, Точно-точно! Моя псевдо МТ такая же как ваша, только глаза карие 8) , а с доп. одеждой везде не просто.... я для ребенкиной барби купила жуткий свадебный комплект исключительно ради туфелек :roll:

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 17:19

Melena, у нас в городе аутфитов можно и не ждать. Хорошо хоть куклы в двух элитных магазинах продаются. Их повезло купить не по заоблачным ценам.
Парики ливок я купила и ... на этом они закончились в городе вообще :mrgreen:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 17:28

Irisovaja, Здорово придумали, а я просверлила дырку в голове Тристен, чтобы парики ЛИВковые можно было менять :D

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LadyWilmor » 31 янв 2014, 17:32

Melena, было бы проще оторвать плоскогубцами штырек в парике. Он очень легко отламывается.
Ну, теперь уже конечно...смысла нет.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 17:37

LadyWilmor, я вчера гуляла по вашему хвасту...... и мне очень понравилась ваша коллекция :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Melena » 31 янв 2014, 17:40

LadyWilmor писал(а): Melena, было бы проще оторвать плоскогубцами штырек в парике. Он очень легко отламывается.
Ну, теперь уже конечно...смысла нет.

Ну-у.... с одним мы так и поступили, но ЛИВки очень обиделись - вот так и образовалась дырка в двух головах МТ :mrgreen:


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей