Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Сообщение PunkyRacoon » 10 фев 2009, 21:55

Кисточка, альбом чудесный! Не подскажешь как называется рыженькая, из какой она серии? И у брюнетки шарнирное тело - от кого, или есть и такие Братс?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 10 фев 2009, 23:34

PunkyRacoon, спасибо.
Рыженькая, строго говоря, не совсем братц, она была куплена рублей за 200 в канцелярском отделе, имеет жутчайшее тело с крохотными ножками а-ля барби и лысину, от которой спасает только коса или хвостик.
Шарнирная братц - название серии не помню, но что-то связанное с фильмами. Куклы продаются в длинных вечерних платьях и к ним идёт в нагрузку одноразовый фотоаппарат. Наша девушка продавалась в серебряном платье, ещё в этой серии есть Хлоя в голубом блестящем платье, ещё одна девушка в золотом платье (вроде бы, Жасмин, но точно не помню) и Саша в каком не помню платье.
Кстати, шарнирные у них только руки, всё остальное - как у обычных братц.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 11 фев 2009, 08:39

Holly, да, :D ручки шарнирные.
Последний раз редактировалось ТриNа 09 авг 2009, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Куклы BRATZ

Сообщение Чернышова Лариса » 09 мар 2009, 17:18

И у меня Саша в пластмассовой одежде появилась.
Вид сзади-это что-то...
Даже номер напечатали на попке:

Изображение Изображение
Пришлось переодеть девочку:
Изображение Изображение
Фото из альбома BRATZ

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mumtaz » 11 мар 2009, 14:57

Как жалко, что производство Брац прекратили... :twisted: :twisted: :twisted:
Хотя Детский Мир пока ими завален, надо тогда запасаться девочками (хочу домик Брац купить, который рекламировали, нет ни у кого его?)...

А мне безумно понравилась вот такая Ясмин, подружка Ковбоя, в живую она очень красива. Ближе к апрелю куплю для дочери.

Изображение

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 11 мар 2009, 16:07

Моя новая коллекционная Братц с фарфоровым лицом:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mumtaz » 11 мар 2009, 16:22

isida_owl писал(а):А что значит прекратили производство Братс???Это как и почем? Я такого пока не слышала...

В декабре 2008 года калифорнийский окружной суд дал право крупнейшему производителю игрушек Mattel Toys блокировать продажи кукол Bratz Dolls. Согласно вердикту, у Mattel есть эксклюзивные права на этот вид продукции своего конкурента.

Данное решение также разрешает Mattel, являющемуся производителем всемирно известной куклы Барби, уничтожить лекала, по которым производятся Bratz. Позже MGA обязали заплатить Mattel 20 миллионов долларов за нарушение копирайта. Тем не менее, вердикт не вступит в силу до февраля, таким образом позволив MGA реализовать свою продукцию во время зимних праздников.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bratz

The Bratz range of dolls have affected the sale of Mattel's leading fashion doll, Barbie. In 2004, sales figures showed that Bratz dolls were outselling Barbie dolls in the United Kingdom, although Mattel maintained that in terms of the number of dolls, clothes and accessories sold, Barbie remained the leading brand.[12] In 2005, figures showed that sales of Barbie dolls had fallen by 30% in the United States, and by 18% worldwide, with much of the drop being attributed to the popularity of Bratz dolls.[13]

In April 2005, MGA Entertainment filed a lawsuit against Mattel, claiming that the "My Scene" line of Barbie dolls had copied the doe-eyed look of Bratz dolls. The lawsuit is currently pending in the court system of California.[14]

Mattel sued MGA Entertainment for $500 million alleging that Bratz creator Carter Bryant was working for Mattel when he developed the idea for Bratz.[15] On July 17, 2008, a federal jury ruled that Bryant had created the Bratz while he was working for Mattel, despite MGA's claim that Bryant had not been employed by Mattel at the time and Bryant's assertion that he had designed the Bratz between two separate periods of employment at Mattel. The jury also ruled that MGA and its Chief Executive Officer Isaac Larian were liable for converting Mattel property for their own use and intentionally interfering with the contractual duties owed by Bryant to Mattel.[16] On August 26, the jury found that Mattel would have to be paid US $100 million in damages, citing that only the first generation of Bratz had infringed on Mattel property and that MGA had innovated and evolved the product significantly enough that subsequent generations of Bratz could not be conclusively found to be infringing.

On December 3, 2008, U.S. District Judge Stephen Larson granted a permanent injunction requested by Mattel against MGA.[17] The injunction was to have been enforced on February 11, 2009 at the earliest, the same date that Mattel and MGA would once again be in court to present their cases for appeal,[18] and mandated that MGA must remove, at its own cost, all Bratz product from store shelves, reimburse retailers for the product, turn over the recalled product to Mattel for disposal, and destroy all marketing materials and molds and materials used in the production of the dolls.[19] The judge made exceptions for a very limited number of products, under the condition that they be packaged separately from the allegedly infringing toys.[20] MGA immediately filed an appeal and was granted a stay in the enforcement of the injunction through at least the end of the 2009 holiday season. MGA is currently seeking appeal of the 2008 judgement and a permanent stay of injunction.

http://en.wikipedia.org/wiki/Bratz

Надеюсь, что аппеляция удастся и куколок сохранят, очень они симпатичные. Вообще дети сейчас с большей охотой играют в Братц нежели в Барби, я сестренке в подарок привозила обычную Братц и дорогую коллекционную Барби, ребенок обрадовалс яБратцам а Барби так и стоит в красивой коробке на полке.

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lubelia » 14 мар 2009, 18:33

А кто-нибудь пробовал пересаживать Братц на другие тела? Как голова снимается? Как они смотрятся?
А то я в размышлениях - то ли на обицу попробовать, то ли взять такое же по размерам, но шарнирное тело от Juku?
И к москвичам - а в Москве где-нибудь есть эта серия, с настоящими ресницами, шарнирными ручками и фотоаппаратами? ни разу не видела:(

Vicky
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:00

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Vicky » 15 мар 2009, 16:48

У меня дома тоже живёт одна Братц.Bratz Kids Прогулка кажеться :roll:Я её Джиной назвала,как адаптируюсь на форуме сразу фото покажу :D

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение DARA » 24 мар 2009, 11:16

Какие у хозяек очаровательные куколки!!! Почитала тему, и мне тоже захотелось одну в коллекцию)))

Если кто-нибудь продает длинноволосую Жасмин - пишите в личку ;) В магазинах длинноволоску желаемую не нашла(

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Tanna » 27 мар 2009, 22:46

Откуда картинка, хоть убейте, не помню, но девочки очень хороши (называется "Не сиди в Интернете по ночам, потом все равно ничего не помнишь"). Скорее всего тут кто-то пофотошопил.
Изображение

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Лизка » 28 мар 2009, 08:48

Этой колллекции года два...картинка была на оф сайте....там раньше другой диз был...естественно в магазе их не встретишь.... и там действительно фотошоп ручки у девочек обычные ....

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение courtney » 29 мар 2009, 21:04

Ваши фотки меня вдонавили выложить свои :oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Regret
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Regret » 02 апр 2009, 19:55

Doll_ , прекрасная у вас Люцита, тоже хочу такую преобрести.
И Ольга такая интересная, это Мэйган?

Сильно расстроюсь, если Bratz пропадут из продажи...
Это мои Джейд и Кэмерон.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение dagmarez » 08 апр 2009, 19:31

Да, выложи пожалуйста!

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 08 апр 2009, 21:31

---------
Последний раз редактировалось ANDY 10 апр 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Лизка » 09 апр 2009, 19:03

Хочу вас разочаровать.....вы неправы.. как ребёнок безумно помешнный на братз( у меня их было около 24...и самых стареньких мама заставила раздарить... сейчас у меня около 14 кукол..чисто для коллекции лежат в шкафу......) я точно помню кто был все коллекции(которые у меня меня были)....это Дана(моя)...Хлоя(это такая блондинка со светлой кожей продавалась голубом платье)...Ясмин(мулаточка с коричневыми волосами продавалась....в серенево-фиолетовом платье) Джейд китайнка была в синем.....Саша в красном (она в россии как всегда непродавалась)

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid ... ies&_naf=1
Вот коллекция полуночные танцы 2005 года..!

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Лизка » 09 апр 2009, 19:49

Вот моя красотка..только я ей на глаза и губы блёсток добавила......

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение dagmarez » 09 апр 2009, 22:17

Мне интересно тогда от кого наряд у моей Даны. Я в братц не разбираюсь почти, у меня вот эта куколка единственная, да еще Камерон есть, поэтому хотелось бы выяснить что к чему :)
На ебэй нашла вот такую картинку
Изображение, называется 'GIRLZ NIGHT OUT' DANA. Похоже это именно та что у мня.

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Лизка » 10 апр 2009, 10:54

Ой я даже не знаю....может раньше бы и вспомнила.. :(

Спасибо что нашли название ....я его в поисковике набрала вот фоты ещё
Изображение
Изображение

У неё ещё и богатое приданое в наборе оказывается было....эх.....

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение dagmarez » 16 апр 2009, 14:28

Тока шить на них неудобно. У меня ребенок помешан на братц и я уже измучилась нашивать им одежки, на барбей куда проще.

Аватара пользователя
nkon
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:52
Откуда: г. Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nkon » 02 май 2009, 18:13

Подскажите, пожалуйста, какие ножки у кукол, которые продаются в сапогах? Там тоже штырек или стопа?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.............

Сообщение Чернышова Лариса » 02 май 2009, 19:09

nkon писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие ножки у кукол, которые продаются в сапогах? Там тоже штырек или стопа?

Тоже штырёк, если это не подделка.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение melia » 08 май 2009, 10:24

Девочки, а есть у кого-нибудь принцесса Фиона из Шрека, BRATZ выпускает. Очень интересно на домашние фоты посмотреть :P

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Тилли » 09 май 2009, 18:50

Lubelia писал(а):А кто-нибудь пробовал пересаживать Братц на другие тела? Как голова снимается? Как они смотрятся?
А то я в размышлениях - то ли на обицу попробовать, то ли взять такое же по размерам, но шарнирное тело от Juku?


Меня тоже одно время интересовал этот вопрос - хотелось придать своей троице больше подвижности. Залезла на фликр и вот что нашла:

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, на что народ только братц не пересаживает: и на обицу, и на пуллип, и даже на тела от america next top models. Мне вот на пуллипячьей тушке больше всего понравилось, хотя у третьего тела пуллип, на мой вкус, просто ужасно проработаны руки (да и качество оставляет желать лучшего).
Я своих девочек пока не пересадила - банально не хватило денег, но идею эту не забросила. думаю пересаживать на тела с шарнирными руками от маттел.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Tanna » 09 май 2009, 23:04

Я пробовала свою Хлою пересадить на детское тельце Обитцу. Это вообще-то вынужденная мера - у Хлои поврежден пластик на ножках и пересадка неизбежна. Могу сказать, что результат очень симпатичный, но кукла уже сама не стоит. Сейчас перешью девочку в другой цвет и буду думать как закрепить голову (обицушные крепления маленькие и плохо держат)

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lubelia » 13 май 2009, 20:26

Эксперимент произведен. Пересадила на шарнирное тело от завода "Звезда". Голова действительно держится не фонтан, но если чуть поглубже нахлобучить - ничего.
В сравнении с курн на теле обицу 27 :
Изображение
В сравнении с обычной братц:
Изображение
Сама по себе:
Изображение

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mumtaz » 14 май 2009, 09:16

А голова не падает?

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lubelia » 14 май 2009, 10:15

Если чуть поглубже насадить - нет. Хотя тогда она неподвижа :)

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alekto » 04 июн 2009, 13:42

Привет, всем любителям кукол Братц! Вот мои девочки: ЛилИ и Ясмин
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей