В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Darinka_5
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
- Откуда: "ненька Украина"
Re: Moxie Teenz 2
Kati_2011, Обворожительная девочка! С греческой прической вообще сказка!!!
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor, здесь Тристен на Вашу аватарку похожа. 
Re: Moxie Teenz 2
Nata78, какие красавицы на прогулке… А та, что с урожаем – вообще чудо. И Макс – бойкий парнишка!
Kolobok, давно читаю форум и не устаю удивляться Вашему мастерству, а, главное - фантазии!
Ylcha, Kati_2011 – такое тонкое осеннее настроение…
Sol_Minor, ТАКИХ принцесс не бросают!
Elivelda, какая стильная девушка!
RedRidinHood, классная Алиса! И «смертельно уставшая» с художницей не хуже.
Olikdj, красивая love story…
Gloriya, спасибо за привет из лета! И семейство в сборе – сплошной позитив!
Yulianna, Диана – сама нежность.
Elivelda, завораживающая песня, и такие же фото!
moskva101, и в глазах у нее море…
Всех не перечислить...
Вы все удивительно фотографируете ваших девочек и мальчиков. Мне они так не "поддаются", это искусство. Почему-то именно Мокси Тинз самые сложные (хотя и так-то я небольшой фотограф). Но все-таки - вот леди Ровена...

Kolobok, давно читаю форум и не устаю удивляться Вашему мастерству, а, главное - фантазии!
Ylcha, Kati_2011 – такое тонкое осеннее настроение…
Sol_Minor, ТАКИХ принцесс не бросают!
Elivelda, какая стильная девушка!
RedRidinHood, классная Алиса! И «смертельно уставшая» с художницей не хуже.
Olikdj, красивая love story…
Gloriya, спасибо за привет из лета! И семейство в сборе – сплошной позитив!
Yulianna, Диана – сама нежность.
Elivelda, завораживающая песня, и такие же фото!
moskva101, и в глазах у нее море…
Всех не перечислить...
Вы все удивительно фотографируете ваших девочек и мальчиков. Мне они так не "поддаются", это искусство. Почему-то именно Мокси Тинз самые сложные (хотя и так-то я небольшой фотограф). Но все-таки - вот леди Ровена...

- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor, красиво! такие вязалки! сама вязала?
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor:Такие фото красивые

- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3636
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Pollyanna,
точно
спасибо
annika, milli2000, спасибо
Xeniya,
угу
сама вязала
annika, ваша леди Ровена -очаровательна
annika, milli2000, спасибо
Xeniya,
annika, ваша леди Ровена -очаровательна
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor, да ты профессионал! я так не умею.
Re: Moxie Teenz 2
annika, как прекрасна и благородна леди Ровена!!
- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3636
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Xeniya, мне до профессионала очееень далеко
ly30na, почаще заглядывайте
uoga, Трис отлично вошла в роль Фриды
ly30na, почаще заглядывайте
uoga, Трис отлично вошла в роль Фриды
Re: Moxie Teenz 2
Elivelda писал(а):annika, как прекрасна и благородна леди Ровена!!
Sol_Minor, Elivelda, спасибо )
uoga, Фрида просто восхитительная!
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor!! Сама нежность ваша девочка!:))
annika!! Леди Ровена у вас - воздушное создание!:))
annika!! Леди Ровена у вас - воздушное создание!:))
Re: Moxie Teenz 2
uoga:Круто, Трис очень идет
Вы молодец

- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
annika, вам понравилась Алиса,которая в "красном" фартуке"? 
ох...что-то нету у меня идей на Харадзюку
так что будем в качестве зрителей...а вот на хеллоуин придем)
ох...что-то нету у меня идей на Харадзюку
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
uoga, какая красавица!)
и снова мы
без страшных фартуков

и снова мы

- niki-shiki
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
- Откуда: земля :D
- Контактная информация:
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Gloriya, niki-shiki, спасибо)обувь - это обувь псевдо кена)мы ео в прямом смысле грабанули)шубка красивая)
- Umbra Mortis
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:17
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
была в выходные в детском мире в Екатеринбурге, там скидки на 3 волну, цена сейчас 1200, если кому интересно.
а у моей Николь новый паричок, заодно под настроение был наспех сшит и новый костюм. так же перерисовала губы, но результатом не довольна, буду переделывать.





а у моей Николь новый паричок, заодно под настроение был наспех сшит и новый костюм. так же перерисовала губы, но результатом не довольна, буду переделывать.





- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3636
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Dalekaja, спасибо
Anuta2001, отлично погуляли с девочками
RedRidinHood, фартук вовсе и не был страшен...мне наоборот понравился
Крис очень идет новый образ
Gloriya, ...обожаю эти милые глазки...
niki-shiki, все отлично получилось
Umbra Mortis, модная у вас девочка
А мы с девочками тоже на прогулку ходили
в обновочки вырядись- и давай фотографироваться

Anuta2001, отлично погуляли с девочками
RedRidinHood, фартук вовсе и не был страшен...мне наоборот понравился
Крис очень идет новый образ
Gloriya, ...обожаю эти милые глазки...
niki-shiki, все отлично получилось
Umbra Mortis, модная у вас девочка
А мы с девочками тоже на прогулку ходили

Re: Moxie Teenz 2
Dalekaja, спасибо! )
RedRidinHood, та, что "шагает по шахматным клеткам".
А какие "прогулочные" девочки замечательные - ВСЕ! ))
RedRidinHood писал(а):annika, вам понравилась Алиса,которая в "красном" фартуке"?
RedRidinHood, та, что "шагает по шахматным клеткам".
А какие "прогулочные" девочки замечательные - ВСЕ! ))
- Anuta2001
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:41
- Откуда: Зеленоград
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Gloriya, спасибо.
Sol_Minor, cпасибо, мне тоже ваша прогулка понравилась.
Sol_Minor, cпасибо, мне тоже ваша прогулка понравилась.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor, а говоришь не профессионал! такие вязалки шикарные.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Umbra Mortis, интересный костюм)для меня такой абстрактный)
Sol_Minor, а Энжел идет малиновый)классно погуляли)
Sol_Minor, а Энжел идет малиновый)классно погуляли)
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Moxie Teenz 2
Sol_Minor!! Как всегда радуете своими фотографиями,очень качественные и сюжетные!!:))
Re: Moxie Teenz 2
Девченки скоро хэллоуин давайте забацаем к нему парад нечисти!
можно я попробую его провести?
можно я попробую его провести?
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























