Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 22 авг 2011, 20:28

Специально для Burberry :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tadgik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:27
Откуда: Москва и г.Домодедово

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Tadgik » 23 авг 2011, 09:04

Burberry
helga1974
Спасибо Большое!)
Туфельки от кукол серии Innoquii от Superfrock!
Прям идеально подошли)

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение 8Helena8 » 23 авг 2011, 09:43

Ох сколько же красавиц!
Я стёрла тени своей Ярославе, т.к. мне самой не очень понравился цвет. Действительно что-то не то. Но цвет губ оставила пока.
Скажите, пожалуйста, какой цвет теней ей подойдёт или оставить так? Заранее спасибо.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marusyasha » 23 авг 2011, 10:24

Всем привет!

Какое солнечное сегодня было утро, но вставать совсем не хотелось!

Изображение

Изображение

Наконец-то у Оливки появилась кровать и можно понежиться с утра среди подушек.

Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 23 авг 2011, 14:40

Marusyasha Ух ты как здорово, прям как настоящая комната. :shock: Молодчина.

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 23 авг 2011, 18:22

Изображение У нас новая машинка и кукла это дочь китти :D Изображение [url=[URwww.forum.dollplanet.ru]Изображение[/url]

Аватара пользователя
OIGA
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:55

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение OIGA » 23 авг 2011, 19:33

приветик всем :) наши первые фотки,прошу строго не судить :oops: Изображение[/url]][/img]
Изображение
Последний раз редактировалось OIGA 23 авг 2011, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 23 авг 2011, 20:31

Ninn, спасибо! Так вот где собака порылась :) А я-то думала, отчего губки выглядят такими естественными... Они как живые! Очень эффектно! Вопрос только, Вы волосы девочке выпрямляли? Чем? Больно уж идеально косы смотрятся :)

Nestle, Анечка, Вы очень красивы :) Поздравляю с замечательной прогулкой!

Marusyasha, шикарное постельное, здорово... И столик чудесный. Повезло Вашей девочке :)

8Helena8
8Helena8 писал(а):Я стёрла тени своей Ярославе, т.к. мне самой не очень понравился цвет. Действительно что-то не то. Но цвет губ оставила пока.
Скажите, пожалуйста, какой цвет теней ей подойдёт или оставить так? Заранее спасибо.
Изображение

Изображение

Если честно, мне не нравится. Во-первых, нарисовано криво, во-вторых, цвет жуткий. Не обижайтесь, пожалуйста :) Просто я думаю, что Вы сможете нарисовать лучше ;)

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 24 авг 2011, 00:01

Ninn Очень понравилось Ваше деликатное вторжение ooak. такая естественная природная красота и ухоженность.
Marusyasha красиииво! особенно второе фото
TANYSHKA косички хорошие! тоже люблю заплетать по-всякому :)
Столько красивых фото,новой информации,я даже не думала что эта куколка взорвет мне мозг:),я уже стала ловить себя на мысли,что смотрю на предметы через призму целесообразности использования их для нее:).
... а тем временем мы обзавелись целым арсеналом солнцезащитных очков
Изображение через желтые очки глаза у Аксель изумрудно-зеленые
Изображение в голубых ее цвет глаз становится еще насыщеннее
Изображение а через розовые, глаза становятся василькового цвета.
Изображение вот такая экспериментальная коллекция посредством Силы Мысли гнуть ложки:)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 24 авг 2011, 04:21

OIGA и всё таки как же тристен идут светлые волосы........ :roll: хорошенькая у вас девочка... :wink:
Salamandra Спасибо, нам со Стеллой очень приятно... :oops: Это мастер-класс, вы гений. Я никогда бы ни подумала,что такие прикольные очки могут получиться из обычных маленьких ложечек. :shock:
Всё, я тоже побежала за такими ложечками........................

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Alena_Uma » 24 авг 2011, 05:40

Salamandra , отличные у вас фото! Такая забавная и стильная девушка у вас, кокетка.
Да, эти куколки харизматичные, со своей неповторимой индивидуальностью. Тоже не думала, что когда-нибудь и у меня такая поселится, теперь любюсь ей каждый день!
Rubi Gatta, helga1974 спасибо за отзыв :)

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Alena_Uma » 24 авг 2011, 05:42

Salamandra , отличные у вас фото! Такая забавная и стильная девушка у вас, кокетка.
Да, эти куколки харизматичные, со своей неповторимой индивидуальностью. Тоже не думала, что когда-нибудь и у меня такая поселится, теперь любюсь ей каждый день!
Rubi Gatta, helga1974 спасибо за отзыв :)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 24 авг 2011, 05:50

Burberry
Ни чем не выпрямляла, расчесала и сделала косы.

Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marusyasha » 24 авг 2011, 05:52

Nestle писал(а):Оооо :mrgreen: а смотрится так богато!
Как прямо из дерева :D ну ладно.А матрасик?


Все очень просто кусок ткани сложенный пополам а внутри кусок синтепона. точно так же и подушки. а одеялко просто состроченные между собой кусочки ткани, внутри ничего нет.

Аватара пользователя
OIGA
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:55

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение OIGA » 24 авг 2011, 09:10

TANYSHKA спасибо, да светлые волосы ей идут больше чем темные.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Yulianna » 24 авг 2011, 09:32

Здравствуйте) Давно нас здесь не было, как-то загулялись, да и с фотиком проблемы :lol:
Вот Дианочка в образе, который даже я охарактеризовать не могу)
Изображение

Изображение

А потом стала получатся такая вот муть. Единственное относительно нормальное фото в полный рост.
Изображение

Последнее фото уже с телефона, фотоаппарат трогать боюсь :lol:
Изображение


больше фото здесь -> http://vkontakte.ru/id34563645#/album34563645_122749691

Аватара пользователя
vIOLET9
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:11
Откуда: Калининград

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение vIOLET9 » 24 авг 2011, 10:29

Yulianna Дианочка просто великолепна! :shock: Думаю что на первых фото она типа ведьмы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Kati_2011 » 24 авг 2011, 11:35

Salamandra , вы мне нравитесь! Показывались пока мало, но зато каждый раз в точку, что называется! Суперские очки! Фантазийные такие. Из чего сиделка на носу, если не секрет?

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 24 авг 2011, 16:52

Kati_2011 спасибо, :oops: очень приятный комплимент :) . перемычки сделаны из того,что под руку попалось :D .у розовых очков такая проволочка с плоской шляпкой на конце ,такие обычно для бижутерии используют,она хорошо гнется ,но при этом держит форму,но она была,увы,одна,для желтых и голубых использовала очень тонкую цветную проволоку (для бисера) в несколько сложений и потом *хвостиками* обкручивала еще сверху чтобы получились спиральки.у желтых на внешнюю сторону нанизала бисер. Дырки делала с помощью нагретой иглы.
Alena_Uma спасибо!
TANYSHKA Все гениальное-просто (с) :) я теперь все киоски с мороженным поставлю под оптический прицел :lol: буду продолжать эксперименты, а Вы присоединяйтесь,может, у Вас появятся новые идеи :wink:

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение ivada » 24 авг 2011, 17:45

привет! пните меня Рафи прошивать :) подумала тут, что только этим возможно сейчас мне заняться :roll:
тут все как всегда шикарно! сижу каждый вечер и от зависти локти кусаю, нет у меня места для реализации идей.. ну ничего, буду пока набивать идейный саквояжик :lol:
Salamandra писал(а):вот такая экспериментальная коллекция посредством Силы Мысли гнуть ложки:)))))))))))))))))))

:shock: вот это гений! супер идея! Девочка в очках очаровательна :)
Yulianna писал(а):Вот Дианочка в образе, который даже я охарактеризовать не могу

на первом фото ведьмочка явно :) а на втором скорее вампирчик :D очень красивая в образе!

Аватара пользователя
Farfalla
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:58

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Farfalla » 24 авг 2011, 20:17

Здравствуйте!
Девушки, помогите мне, пожалуйста! Совершенно случайно мне досталась куколка. Что она из замечательного семейства Moxie Teenz я уже поняла, но как ее зовут - никак не пойму. У всех девочек голубые глазки, а у нас карие. Темку еще не читала как следует, но фотки просмотрела, такой не нашла. Может мы подделка какая?
Вот наше личико -
Изображение
Мы немного растрепаны и не одеты :oops: Еще не успели привести себя в порядок. Кстати, девушки, где вы берете на них одежки? Неужели все такие рукодельницы замечательные, в отличие от меня :roll: Может быть на этих кукол подходит одежда от каких-то других?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 24 авг 2011, 21:37

куколке явно новые глазки вставили, это не родные. а от куда она у тебя???

Аватара пользователя
Farfalla
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:58

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Farfalla » 24 авг 2011, 21:50

Ее оставили на турбазе в домике, в который потом мы въехали. И никто не вернулся :( Интересно, зачем ей глазки поменяли :roll: А как зовут эту девочку? Она практически раздета - не знаю где найти на нее одежку. :(

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 24 авг 2011, 22:19

Farfalla, кукла не поддельная. Это Аризона 1-ой волны, с неродными глазами. Кстати, глазки - чудо! Отлично гармонируют с волосами.

Находка чудесная, НО...
Скажите, а Вы не пробовали искать ее хозяев? Ведь наверняка у кого-то должны были остаться контакты... Просто если человек берет с собой куклу на отдых, это значит, что она ему дорога... И можно только представить себе, как переживает хозяйка :( А не вернулись потому, может, что либо далеко ехать и нет возможности возвращаться, либо предположили, что куколку уже прибрали. Так оно, впрочем, и получилось...
Не знаю, я бы попыталась выяснить, кто, как и когда оставил куклу. Впрочем, дело Ваше, как поступать.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 24 авг 2011, 22:24

Farfalla
Это не Аризона. У меня Аризона 1 волны и ключицы у неё не такие грубые. Не могли бы вы целиком куколку сфотографировать ? Желательно ногишом.
И ещё, у моксей на спине штампик выплавлен. У вашей куколки он есть ?

Аватара пользователя
Farfalla
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:58

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Farfalla » 24 авг 2011, 22:52

Burberry конечно пробовали! Но вот адреса никакого эти жильцы не оставили. За те почти 3 недели, что мы там отдыхали и за то время, что я уже дома - никто ею так и не поинтересовался, хотя свои координаты я там для этого оставила. На эту турбазу люди приезжают очень и очень издалека, может это именно тот случай. Я честно не доставала куклу месяц со дня приезда и вот только сегодня решила ее рассмотреть. Если объявятся владельцы - то несомненно отправлю ее им.

Ninn
нет, штампика нет...кто же тогда мы? :shock: А так похожа на Мокси :(
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 24 авг 2011, 22:59

Так это вообще не Мокси Тинз, как я и предпологала. А похожа она на Лив . Во всяком случае по строению тела. viewtopic.php?f=67&t=10989 Но + косо посаженные глаза. Хм...Да же на подделку от ливок не похожа. У них лица другие. Вот парик кста похоже от Аризоны, но утверждать не возьмусь.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 24 авг 2011, 23:01

Farfalla, Ninn, а, понятно. Это гибридик :) Голова моксяшки Аризоны и тело ливки (LIV dolls - вот темка: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=10989&p=1238988#p1238988 ). Прикольно получилось :lol:
Последний раз редактировалось Burberry 24 авг 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 24 авг 2011, 23:02

Nestle, Burberry, helga1974, спасибо большое!
Marusyasha, замечательная у вас кроватка :)
Salamandra, очки просто супер! Я была в приятном шоке, когда увидела, из чего они сделаны)))
Yulianna, очень интересные у вас фотографии, необычный образ, думаю, вам надо двигаться именно в этом направлении...
Farfalla, тоже интересный вариант))) Видела подобные эксперименты в интернете!

Аватара пользователя
Farfalla
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:58

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Farfalla » 24 авг 2011, 23:09

Смеялась долго :lol: "Я его слепила из того, что было" (с)
Ну ладно, будем любить такой какая есть :P Все же теперь мне хочется настоящую Мокси....Пока идентифицировала свою и лазила по топику, очень они мне понравились....Только выбрать не могу :roll: Нравятся все!
Спасибо за ответы, девушки! Только может все же скажете - во что ее можно одеть таким криворуким хозяйкам как я....которые ни шить ни вязать не умеют :oops: Получается ей нужна одежда от ЛИВ?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей