Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marusyasha » 17 авг 2011, 09:37

TANYSHKA писал(а):Marusyasha, Мебель клёвая, она для кого предназначалась? :D


Мебель барбейская. Ее полно во всех игрушечных магазинах

Nestle
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 05:59

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Nestle » 17 авг 2011, 10:50

А вот и мы ...
Изображение
Изображение

Остальные фото хотела выложить но...Кристинка замялась вся и робко попросила не выкладывать...Ну вот как можно сказать нет её глазам :D
Изображение

Feshen gerl
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:17

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Feshen gerl » 17 авг 2011, 16:49

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Feshen gerl 17 авг 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 17 авг 2011, 19:42

annika, Ваша Варя меня покорила... Красавица! Прямо героиня книги в жанре фэнтези, просто чудо. Нафоткайте еще Варечку, пожалуйста :)

А я таки заказала очередную Тристен... буду создавать новый образ. Скоро приехать должна :)
Все-таки пригодится мастер-класс Ninn по созданию новых глазок... ибо глаз того цвета, что я хочу, нет нигде в продаже, все америкосовские сайты перелопатила. Придется самой, эх... Потом покажу результат уже на кукле ;)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Gellochka » 17 авг 2011, 20:53

annika, прекрасные у вас девочки, сплошной розарий, ну а Варя особенно хороша, ей очень идет платье, волосы на фото получились немного пепельные, тоже красиво смотрится:) Burberry, а мне теперь жутко любопытно, что за глазки вы хотите такие необыкновенные, цвета нет такого или с рисунком? Вы не смотрели сайт safrindoll.com, там каких только глазок нет)) Сорри за мое оффтопное любопытство.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 18 авг 2011, 00:24

Nestle, девочки просто надели на своих Бижу неродные парики :lol: Они отдельно продаются.

Gellochka, опаньки, а вот на этом сайте я еще не была... Спасибо за наводочку, покопаюсь :) А какие глазки хочу - не скажу, иначе что ж это за сюрприз будет :D

kristinka
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:37

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kristinka » 18 авг 2011, 02:49

ТИЛЛИ Ваша куколка просто супер!Такая женственная!

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 18 авг 2011, 05:38

Суууупеееер ! кккккккууклы !у вех ! Вот доченька кити на поза прошлой неделеИзображение

Feshen gerl
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:17

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Feshen gerl » 18 авг 2011, 06:07

ну как мы вам!? :oops: Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение annika » 18 авг 2011, 19:17

Спасибо за добрые слова о моих куколках. :)

Burberry писал(а):annika Ваша Варя меня покорила... Красавица! Прямо героиня книги в жанре фэнтези, просто чудо. Нафоткайте еще Варечку, пожалуйста :)


Burberry я с большой радостью сделаю это, когда фотоаппарат снова окажется в моих руках. К сожалению, своего цифрового у меня нет, брала напрокат у подруги, снимала в спешке. :oops: Вот вернётся подруга из отпуска...
Вот, если хотите, не очень удачный снимок, но может быть, всё-таки что-то в нём есть...
Изображение

Ну, и, пожалуй, ещё одно фото Мариам. Она девушка молчаливая, и, мне кажется, у неё есть какие-то свои воспоминания...
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Diorina » 19 авг 2011, 08:23

Feshen gerl - Очень-очень понравились Ваши фотографии. Такие яркие, сочные! Просто даже захотелось своих куколок потискать! :D А какие бриджи джинсовые у Бижу! Супер!

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 19 авг 2011, 09:54

,,, я продолжаю развивать морскую тему:) связалась вот такая юбочка( не так давно освоила крючок ),хочется дальше формировать образ,но отсутствие швейной машины тормозит мои порывы,,,но зато,развивает фантазию:))))).
Изображение

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Kati_2011 » 19 авг 2011, 10:15

Salamandra , классная юбочка! К классным сабикам! Вы - молодец!

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение 8Helena8 » 19 авг 2011, 11:48

Ой, сколько красавиц! У всех просто чудесные девочки!
Я сегодня Ярославу перекрасила. Вечерком покажемся! (перекрашивала впервые, поэтому прошу строго не судить.)

Аватара пользователя
Polpy
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polpy » 19 авг 2011, 12:33

Salamandra, чудесный костюм у вас получается, с нетерпением жду продолжения.
А босоножки какие аппетитные, прямо таки кутюрьешные!
обожаю морской стиль !

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 19 авг 2011, 12:55

8Helena8,
8Helena8 писал(а):Ой, сколько красавиц! У всех просто чудесные девочки!
Я сегодня Ярославу перекрасила. Вечерком покажемся! (перекрашивала впервые, поэтому прошу строго не судить.)

Волосы покрасили? Вы ж моя находка! А я-то нос разбила искать того, кто бы мне подсказал что по покраске... Ждем Ярославу в новом образе с нетерпением! И... рассчитываю на подробный мастер-класс :oops:

Salamandra, красота! Какая ювелирная работа... Вы молодец! :)

annika, нетушки! *грожу пальчиком* то, что Вы сейчас выдали - это халява... Хочу художественных фото Варечки! Может, ей бы ленту на лоб в тон платью и на колени массивный фолиант или даже меч? Ну обыграйте этот образ, пожалуйста! Больно уж мне по душе именно эта Ваша девочка...

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение FIMKA » 19 авг 2011, 14:06

Salamandra обалденная вязалка! чудо! тут и ракушки-завитушки и волны морские! каким же будет топик ?

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение 8Helena8 » 19 авг 2011, 14:28

Burberry писал(а):Волосы покрасили? Вы ж моя находка! А я-то нос разбила искать того, кто бы мне подсказал что по покраске... Ждем Ярославу в новом образе с нетерпением! И... рассчитываю на подробный мастер-класс

Я немного не так выразилась, перерисовала личико, а не волосы. Если честно, волосы я бы тоже перекрасила, но к сожалению незнаю чем лучше и как. Но я постараюсь Вам чем-нибудь помочь!
Нам захотелось чего-то поярче. Ярослава стала как-то даже взрослее. (Сильно тапками не бейте! :D )
Изображение

Изображение

Изображение
За качество извиняюсь, с телефона фоткала.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Gellochka » 19 авг 2011, 15:39

Salamandra, супер-юбочка, даже сложно представить, что вы только недавно начали вязать, получилось очень красиво:) Буду теперь ждать полного образа))
Burberry, когда-то я тоже очень интересовалась темой покраски кукольных волос, в итоге выяснилось, что человеческая краска почти их не берет, если только слегка и светлые волосы. Возможно, что есть другие способы, я один только попробовала, для себя решила, что проще парик заново сделать нужного цвета или перепрошить.
8Helen8, тапками кидать точно не буду, вы молодец, что решились добавить изюминку вашей Ярославе:-) Один момент только, возможно, это и качество фото подводит, но хочется объема в тенях, складку на веках выделить или у внутреннего уголка глаза светлее тени сделать, сразу живее глаза станут;-)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение RinaZ » 19 авг 2011, 17:37

Salamandra писал(а):Изображение

Salamandra, юбочка у вашей девочки чудесная, искренне восхищаюсь!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение annika » 19 авг 2011, 17:43

Burberry писал(а):annika, нетушки! *грожу пальчиком* то, что Вы сейчас выдали - это халява... Хочу художественных фото Варечки! Может, ей бы ленту на лоб в тон платью и на колени массивный фолиант или даже меч? Ну обыграйте этот образ, пожалуйста! Больно уж мне по душе именно эта Ваша девочка...


Burberry, так я же и предупреждала, что ничего другого пока не имеем - увы! Чужим фотоаппаратом снимали впопыхах, сломя голову... :oops:
Как только, так сразу - обыграем! Мне самой эта девочка по душе. :)

Хотя с потрясающими здешними обитательницами сравниться трудно. А их хозяйки (и хозяева :wink: ) - мастера на все руки: и кутюрье, и визажисты, и фотографы... будем учиться.

Аватара пользователя
pollyZzZ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 06:42

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение pollyZzZ » 20 авг 2011, 17:49

8Helena8:Ярику так не идёт,не её цвет помады,я бы сделала помаду потемнееа тени более лёгкими

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 20 авг 2011, 19:02

Давно меня здесь не было, уезжала, к сожалению, не было возможности заходить в интернет(( Столько здесь новых замечательных фотографий появилось! Мы с Рокси по всем очень соскучились и спешим поделиться с вами и нашими новыми фотками. Паричок у нас валялся без дела, мы решили его немножко подстричь, Рокси давно хотелось такую стрижку :) И еще у нас пошился новый медведь, правда, имя для него мы еще не придумали...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 20 авг 2011, 19:02

Изображение
Изображение

Больше фото в теме: viewtopic.php?f=6&t=24530&p=1232693#p1232693

AliceLol
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:43

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение AliceLol » 20 авг 2011, 19:10

Здравствуйте) Изображение ИзображениеЭто моя девочка, мы пока скромненько пофоткались и девочка призналась, что её зовут Шания=) очень красивая))сегодня сшила ей лосины, вышло...лучше не говорить, завтра сфотографирую покажу этот кошмар :cry:

AliceLol
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:43

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение AliceLol » 20 авг 2011, 19:16

Polya11, у меня прям челюсть повисла :shock: она прекрасна!!! Если не секрет, то как сделать парик таким гладким и натуральным? Мой первый день ещё нормальным был, а теперь пушится и на ощупь как грязные волосы :(

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Morskaya » 20 авг 2011, 19:27

Polya11, у Вас замечательные фотографии :D Ну а Рокси такая стильная, настоящая фотомодель :D Мне очень нравится Ваша девочка, такая необычная! Стрижка чудесная получилась и так дополняет образ! Вы мастерица на все руки, и стилист из Вас прекрасный, и мишек забавных шить умеете :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Amelia Dragoness » 20 авг 2011, 19:36

Polya11, очаровательная эмочка! :P :P :P а уж медведь-то какой расчудесный... :wink: :D :D :D

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 20 авг 2011, 19:55

AliceLol, Morskaya, Amelia Dragoness, спасибо большое, как же приятно такие вот отзывы читать, вдохновляет)))
AliceLol, паричок выпрямляли и укладывали под струей горячей воды, ну и во время стрижки расстались с большим кол-вом плохо закрепленных и, на наш взгляд, лишних волос)))

Аватара пользователя
Marusyasha
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marusyasha » 20 авг 2011, 20:03

Polya11, Рокси просто супер, прическа идеальна. Особенно мне понравилась первая фотография!


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей