Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 28 май 2011, 22:18

Девочки я всё-таки пролистала ваши 122 страницы и у меня конечно же появились свои фаворитки! У одних вызвал восторг и одобрение чистота , мастерство пошива гардеробов и аксесуаров -у других профессионализм в постановке и фотошотах! Разгребу свои дела и каааак начну строчить- вышивать! Да выпрашивать мастер классы у некоторых по обувке!

Дочка тут мне уже заявки на образы целые списки составляет. В недалёком будущем у нас намеченна Lady G
А пока ещё несколько моих первых проб...
А если Алиса всё-таки блондинка- (здесь к образу ещё сшилась шляпка-таблетка (пуговка обтянутая поролончиком ))
Изображение
Мэл собралась на ретро вечеринку...
Изображение
Изображение

Трис перед грозой...
Изображение
Последний раз редактировалось uoga 11 окт 2011, 23:47, всего редактировалось 2 раза.

aylav
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aylav » 29 май 2011, 12:12

Сколько интересного появилось. Какие все молодцы. Мел на ретро вечеринке просто супер. А я сегодня новенькую Киру ( Мел новой волны в парике Мел первой волны) взяла с нами на рыбалку.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 29 май 2011, 19:25

Мэлроуз обожает цветы
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kolobok » 29 май 2011, 19:28

Мы с Лисой уже подтвердили своё согласие :D
А пока поговорим о кино? "Стиляги" Польза. Опиралась на эту картинку:
Изображение
Изображение
Детали здесь viewtopic.php?f=6&t=25394&p=1113850#p1113850

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 30 май 2011, 11:08

Дорогие форумчане и владельцы кукол!

У меня для вас радостная новость :!: Проходит конкурс дефиле Мисс на красной дорожке, он посвещён звёздам, можно сделать ииз своей куколки образ какой либо звезды)Я например уже всё готовлю, сделайте фотосессию а потом выберите 1 самую лучшую фотографию, можно 2 если тяжело выбрать. жду с нетерпением и ваших фото и результатов конкурса) :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 30 май 2011, 12:16

kristinka писал(а):Давайте 8 или 1июня(день детей) проведем красную дорожку?

Маловато времени до 1го. У меня "звезда "- со звездными замашками и капризами...Мы на Gagu замахнулись! не управлюсь так быстро, я ведь ещё в дн. время на работе завалы разгребаю....А мне ещё обувку хочется к образу сворганить...

А может в пятницу (или суббота вечер )вечерком начнём выкладываться ?

Остальные девочки-WELKOME , присоединяйтесь! (озвученное предложение на стр, назад)


Начавшим же процесс-Изображение пожелаю : ни пуха вам ни колотых пальчикоффф!
Последний раз редактировалось uoga 30 май 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 30 май 2011, 12:21

uoga,а ничего страшного,если Камерон Диаз блондинка,а моя Алиса(Тристэн) брюнетка?Или это не главное?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 30 май 2011, 12:32

Tristen1999 писал(а):uoga,а ничего страшного,если Камерон Диаз блондинка,а моя Алиса(Тристэн) брюнетка?Или это не главное?


ну конечно же не главное! Звёзды так непостоянны в своих цветах..Не что так не красит женщину, как перикись водорода хи!
Последний раз редактировалось uoga 11 окт 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 30 май 2011, 13:30

У вас тут конкурс развернулся. Здорово)
Всем большое спасибо за столь высокую оценку )
Выкладываю фотографии поближе. У этого наряда разумеется есть название Wizard.
Ботиночки-сапожки и сумочка они шились в ручную, потому строчки кривоваты (у меня нет ручной швейной машинки, есть только с электропириводом, но это просто зверь совка, ни о какой мелкой работе на ней и речи быть не может((()
Изображение
Изображение
Шляпка.
Изображение
Изображение
Был вопрос про функциональность бусинок.
Изображение
Большие бусины все с петлями, а маленькие приблизительно через 3-4 бусины.

sel70
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 17:07

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение sel70 » 30 май 2011, 17:30

Девочки какого размера должна быть мебель у мокси ? Хотим сделать сами домик для Мокси- дочке на день рождения, Хотела заказать вот такую мебель http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Vict ... 73&sr=1-30. Но почитав форум поняла что она 1:12 , для мокси маловата. Для барби вроде подойдет 1:6, они не одного роста с Мокси?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 30 май 2011, 19:48

Ninn, ого, я в восторге от сапог и сумки, получились просто супер, как настоящие совсем, даже молния есть миниатюрная. И строчки совсем даже не кривые, от машинных и не отличишь:)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 30 май 2011, 20:09

Спасибо всем за комплименты, прям расплавилась вся :oops: В вечеринке вашей, может поучавствую, но точно с большим опозданием, ребёнок ничего делать не даёт((( Выставлятся буду скорее вне этого, насколько я поняла, конкурса.

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 30 май 2011, 20:13

закипела у меня работа ))) глазки вытащили, разобрали, реснички новые приклеили, кое как втолкали глазки обратно.. и даже, похоже, ровнее чем были :) правда помялись реснички опять таки... но учитывая что они натуральные расправились более менее... думаю за недельку можно и образ на красную дорожку поставить будет, только мейк нарисовать както надо время найти еще.... если не успею, будем в догонку показываться
пошла рыть модные журналы :lol: :lol:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 30 май 2011, 22:53

С учетом того, что многие стали подтягиваться и загораться проектом всё-таки давайте действительно дату чуток передвинем .

Я так и предполагала что задание не на день.У меня тоже в планах два наряда -куклы- то две! Причем одному образу надоть парик своеобразный сворганить.....и туфли освоить... Работ не в проворот.

Так что те, кто уже успел чего сворганить , коняшек пока попридержите. :roll:
Тут предполагается неделька -так что может тогда на 10e-11e июня выставляемся?

Даже "опоздавшие" все приветствуются. :wink: :idea: "Оскаров" на всех хватит!
Последний раз редактировалось uoga 11 окт 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

kristinka
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:37

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kristinka » 31 май 2011, 06:03

Ну давайте к 12июню,покажем своих красавиц? :D :D

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Melissa » 31 май 2011, 06:16

Привет :!: меня 2 недели не было .у всех вас очень красивые куколки !Особенно в тех нарядах которые вы им сшили! Я в восторге от всех нарядов.Может быть у меня будет образ Меган Фокс.Уже готовлю платье .

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vfvf-cfif-25 » 31 май 2011, 08:18

kristinka писал(а):Ну давайте к 12июню,покажем своих красавиц? :D :D

а что,хорошая идея :D

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 31 май 2011, 08:58

я тоже считаю, что попозже надо конкурс реализовать, а то 1 июня слишком рано, не все желающие куколок успеют в кинодив превратить :)

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 31 май 2011, 09:47

Somerlin писал(а):я тоже считаю, что попозже надо конкурс реализовать, а то 1 июня слишком рано, не все желающие куколок успеют в кинодив превратить :)


Я согласна у меня тоже последнее время завал на работе,да и с ребёнком надо ситдеть, и вчера сшила платье прихожу с работы а оно уже порванно!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 31 май 2011, 11:23

tristen, ой как жалко. и обидно наверное :(
желаю, чтобы новое платье получилось шикарным-прешикарным !!!!

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 31 май 2011, 13:04

А у меня уже готово платье!Осталось только кнопочки пришить и туфельки сделать.Вчера целый день убил на это платье... :x
Последний раз редактировалось Tristen1999 11 июн 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 31 май 2011, 13:05

Значит так! Красные дорожки стелим к 11-12 июня ! ( же только что присоединившиеся- листают 2стр назад и видят о чем мы. )

Все "опаздывающие" присоединяются и показывают свои работки и позднее, Ваши наряды будут приветствоваться и в последующии дни.
ведь после "Оскаров" папарации потом ведь неделями ещё фотографиями страницы журналов наполняют! Так что у всех будет возможность себя показать и получить свою дозу аплодисментов !

Ещё раз всем желаю творческого настроения, прятать свои шедевры от кошек , собачек и детишек под замки! (в жизни увы ,за кулисами и не такое бывает....) Главное не вешать носики, творить- вытворять и самим от этого процесса получать огромное удовольствие! :D
Последний раз редактировалось uoga 11 окт 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение uoga » 31 май 2011, 13:20

Tristen1999 писал(а):А у меня уже готово платье!Осталось только кнопочки пришить и туфельки сделать.Вчера целый день убила на это платье... :x

Ну вот пока одни уже пришивают кнопоськи...

О своей "кухне" тоже чуток интриги в дневник подготовки напишу.

Вчера только подобрала материалы.
Сегодня художственная комиссия и "агент звезды Lady G" (в составе 12летней дочери ) Одобрило мамины изыски и задало ещё кучу наводящих вопросов и пожеланий ... Требования у ней -ещё те ,я вам скажу!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 31 май 2011, 15:54

Наверное здорово, когда есть оценивающее и бдительное жюри в лице дочки!!! Зато маме расслабиться не даст, и наверное в короткие сроки попросит работу выполнить :wink:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 31 май 2011, 16:01

Ага, здорово, когда эта доча ещё во вменяемом возрасте...

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kolobok » 31 май 2011, 17:58

:lol: :lol: :lol: А моей год и 3 - и ей все мамины пошивульки нравятся (эх, заинька моя :roll: )
Моя работа в стадии раскроя.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 31 май 2011, 19:45

Эх, а моя в стадии облизывания и глотания слюней над понравившимися фотками звезд. Шить-то я не умею :cry: Буду ваши работы оценивать. Всем желаю креатива, быстрого и легкого пошива :)

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 31 май 2011, 19:48

ой, а мы все с личиком мучаемся ( скажите мне пожалуйста, как губы нарисовать ровно и быстро(чтоб акрил не успел застыть)? меня никак не удовлетворяет результат.. если контур рисовать сначала то чем? как чтоб его не было видно если я хочу полупрозрачный оттенок сделать?
и еще с ресницами, в общем вставили накладные человечьи, при вставке глазок они помялись, как их расправить? я уже их как ни грела, и щеткой зубной уложить пыталась :roll: так то они красивые получились, нежные, естественные такие, думаю может все снова переделать и клеить не вынимая глазок? только чем тогда? и так блеску в глазах уже досталось, надо лаком покрыть чтоли... в общем у меня пока работа над самой девочкой и конца и края ей не вижу, все меня не удовлетворяет результат... хотя много не требую
а платье с каннской дорожки уже пригляделось, да такая любовь у меня к нему.. только опять засада )))) подходящей ткани не могу найти.. в общем ждите нас к концу июня не раньше :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 31 май 2011, 20:05

А я ещё да же не почесалась)))))))) Дочь ни на минуту от себя не отпускает :( Вчера ночью фото знаменитостей смотрела вообще ничего не прельщает. Все платья какие-то простые, ничего не вдохновило((((

Аватара пользователя
Pos_Ka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:18
Откуда: Владивосток, Приморский край, Россия

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Pos_Ka » 31 май 2011, 23:58

А куда потом надо будет выкладывать фотки? Прямо здесь-или в новую отдельную тему для этого? Помогите, а то я не в курсе)))


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей