В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Monster High: фото наших кукол
Yours_SA, очаровательно! А можно балеточки поближе? вы их из лент сделали?
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
leo_wood, Уууу)) Это намек?))
o-lia, Прелесть-то какая!)) Милашество)))
Yoliko, О! Она прекрасна!))Какой взгляд! А какой маникюр...
Sol_Minor, Девушка-образ! Всегда разная))
Ksushenka, Не моль, конечно
А пальто)))
Клепа прелесть, как всегда))
Yours_SA, Великолепное платье!)))
o-lia, Прелесть-то какая!)) Милашество)))
Yoliko, О! Она прекрасна!))Какой взгляд! А какой маникюр...
Sol_Minor, Девушка-образ! Всегда разная))
Ksushenka, Не моль, конечно
Клепа прелесть, как всегда))
Yours_SA, Великолепное платье!)))
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
sendell писал(а):Yours_SA, очаровательно! А можно балеточки поближе? вы их из лент сделали?
Нет, не из лент. Они сделаны из зелёного атласа. А ленточки это как украшение скорее всего))
Re: Monster High: фото наших кукол
Yours_SA, Восхитительно, удачи вам в конкурсе 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Интересно, как "растительное" платье -цветок сидело бы на растительном монстрике - Венере...
Re: Monster High: фото наших кукол
Yoliko, Какой красивый маникюр, тонкая работа!
Sol_Minor, Ария очень красивая (мне очень нравятся черно-белые фото)
Ksushenka, Хорошо наверно возле тёплого принтера!
Yours_SA, Очень классный образ, желаю победы!
А у меня новенькая, встречайте Ула и Рошель:

Sol_Minor, Ария очень красивая (мне очень нравятся черно-белые фото)
Ksushenka, Хорошо наверно возле тёплого принтера!
Yours_SA, Очень классный образ, желаю победы!
А у меня новенькая, встречайте Ула и Рошель:

Re: Monster High: фото наших кукол
UlaylaMy, нашествие розовых и сахарных
интересно, что чем дальше заходит фантазия Маттел, тем больше глаза у героинь. в сравнении с Улой это даже очень хорошо видно)
Девочки милые, даже очень :з
Девочки милые, даже очень :з
Re: Monster High: фото наших кукол
Kasane, Точно, прямо десерт
Про глаза это да, но из-за этих глаз она всегда разная: милая или грустная!Спасибки!!!
- RusalkaElena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ksushenka, позор мне, но я так этот фильм и не посмотрела
, поэтому на фото мне девочки как бы упорно намекают, что они бы совсем не отказались от своей комнаты или уютного уголочка
, но чем больше их становится - тем труднее придумать, где для всех выделить место.
Yours_SA, и Роксан, и платье выше всяких похвал. Удачи в конкурсе!
UlaylaMy, Ула и Рошель красоточки.
Yours_SA, и Роксан, и платье выше всяких похвал. Удачи в конкурсе!
UlaylaMy, Ула и Рошель красоточки.
Re: Monster High: фото наших кукол
UlaylaMy, не за что)
А у Марико пробудился музыкальный талант... Песни под гитару - душевныеее...


А у Марико пробудился музыкальный талант... Песни под гитару - душевныеее...


- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Marinach, О Боже! Она... мечта!
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yours_SA, какое красивенное платье! Прям цветок!
UlaylaMy, Поздравляю с новенькой!
Marinach, Странно, но не могу отделаться от мысли что Оперетта мне чем-то Мадонну напоминает!

UlaylaMy, Поздравляю с новенькой!
Marinach, Странно, но не могу отделаться от мысли что Оперетта мне чем-то Мадонну напоминает!
Re: Monster High: фото наших кукол
Marinach, Ваша Оперетта очаровательна, такая миловидная! Тоже мечтаю об Оперетте...эх...
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva
Она очень классная!)
natalka350
Нет, у меня она таких ассоциаций не вызывает.))
RinaZ
Спасибо!) Все Оперетты потрясающие!)
Она очень классная!)
natalka350
Нет, у меня она таких ассоциаций не вызывает.))
RinaZ
Спасибо!) Все Оперетты потрясающие!)
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Marinach, красотка какая! Мне тоже такую захотелось
(хотя есть базовая). Насколько я понимаю, этот раз маска плавно переходит в сережку? А как прошивка у нее?
- Yours_SA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
- Откуда: Украина, Херсон
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, Спасибо)) Это платье и есть цветок)) Алая роза) 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Kasane , у вас очаровательный диклониус
, сами делали?
Re: Monster High: фото наших кукол
Lilium, спасибки) да, сама) Маттел еще не настолько продвинулся, чтоб черпать вдохновение из аниме, иначе мы бы уже видели всяких девятихвостых лис 
- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Kasane, Оччень симпатичная малышка!
Можно нескромный вопрос? Что это за молд? Никак не могу опознать. А ушки у Вас самодельные?
Re: Monster High: фото наших кукол
Timmerisa, конечно можно) молд вампирши САМ) только у нас не ушки, а рожки. Большеваты, сама знаю, поэтому легко спутать
делала их из запекаемой полимерной глины:з
- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Kasane, Да здоровские!
Я "Эльфиискую песнь" не смотрела, поэтому и подумала, что ушки, как у чобитов... 
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Monster High: фото наших кукол
Yours_SA
Очаровательное платье, балетки! Девочка очень воздушная! Удачи в конкурсе.
RusalkaElena
Какие мурзики
, представляю какого размера их игрушки 
Ksushenka
Клео срочно надо занять, такой взгляд, точно замышляет какую-нибудь каверзу.
UlaylaMy
Поздравляю!
Kasane
Оо, какая рок-музыканша
POlesya
Хороша.
А у меня сегодня Тора играла в женщину-кошку


А Лорка решила потанцевать

А еще появился вот такой приведенчик и девочка жвачка


Очаровательное платье, балетки! Девочка очень воздушная! Удачи в конкурсе.
RusalkaElena
Какие мурзики
Ksushenka
Клео срочно надо занять, такой взгляд, точно замышляет какую-нибудь каверзу.
UlaylaMy
Поздравляю!
Kasane
Оо, какая рок-музыканша
POlesya
Хороша.
А у меня сегодня Тора играла в женщину-кошку


А Лорка решила потанцевать

А еще появился вот такой приведенчик и девочка жвачка


- Timmerisa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Morozko_1000, Ого, какая кэтвумен!!! Ей в кино сниматься!
А у девушки-жвачки блестки внутри пластика, или покрашена?
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Monster High: фото наших кукол
Timmerisa
Спасибо! Блестки внутри.
Спасибо! Блестки внутри.
Re: Monster High: фото наших кукол
Timmerisa, спасибо, мы старались)
Morozko_1000, она такая :з гитара тоже моих рук дело
Morozko_1000, она такая :з гитара тоже моих рук дело
Re: Monster High: фото наших кукол
leo_wood, Ого, роскошно!!!
А пиджачок Френки так подошел под образ)
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















