Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Rinna » 12 дек 2011, 13:15

Momoko_is_my_love писал(а): автор фото пишет, что МХ более или менее подходят сапоги от куклы Hi:Glam doll. Кто-нибудь знает, что за кукла, и продается ли она у нас? :roll:


Нi Glamm делали Giochi Preziosi, вышло 3и - 4е серии в годах эдак 2006 - 2009. Потом их выпустили MGAE (одну - две серии). Эти куколки у нас продавались в 2008г., сейчас - нет. Их вообще перестали выпускать, в Сети распродают остатки. Если вам нужна только обувь, на иБее продаются наборы - 2е пары сапог (довольно страшненьких) и туфельки/босоножки на каблуке (весьма-весьма приличные) + шорты и юбочка. Сапог, что на вашем фото в наборе нет, эти сапоги продаются с куклой.

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение MargoCh » 23 дек 2011, 19:17

Один маленький вопрос - монстрам подходят высокие сапоги (НЕ ТУФЛИ) от Мокси? Сложно их одеть/снять? :)

Наборчики, включающие в себя одну пару сапог и всякую дребедень стоят где-то 600 рэ. Меня жаба душит за такие деньги эксперименты ставить :mrgreen:

Аватара пользователя
Yenis
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:11

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Yenis » 23 дек 2011, 19:27

MargoCh
От Мокси Тинз? Не подходят - слишком велики. У монстряшек ноги слишком тонкие, будут выглядеть как карандаш в стакане.
Придется, уж больно размер у ног не стандартный. Я было надеялась, что монстрикам обувь от Винкс подойдет, но увы, оказалась чуть-чуть мала и низковата в каблуке. Только мягкие кросовочки натянулись удалось, но выглядят некрасиво :(

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Обувь для Monster High

Сообщение Feyona » 18 янв 2012, 19:48

Случайно наткнулась в интернете на информацию, что МХ подходит обувь Steffi Love. Одна девушка из Великобритании наткнулась в продаже на сет этой обуви и написала в своем блоге, фото прилагаются.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение altair » 18 янв 2012, 20:14

вообще попробовала сейчас, ТОЧНО ! только одевать надо с кипяточком, иначе не влазит ножка. и даже стоять куколка может сама !!

НО ! подходят только ковбойские сапожки, остальное - мало

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Feyona » 18 янв 2012, 20:51

Похоже сегодня ваши куклы расширили свой обувной ассортимент :lol:.

Еще точно знаю что МХ подходят туфли с сайта Paradise doll, victorian granny style - видела фото на фликре.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Girlucard » 18 янв 2012, 22:07

А туфли от Стеффи совсем не подходят или все же есть определенные модельки? А то была мысль, что подойдут, но у нас они не продаются. По этому смотреть довелось лишь в сети.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение altair » 18 янв 2012, 22:23

Girlucard , туфли вообще не подходят. они узкие, на ножку Барби. :x
вон в соседней теме написалали что подходят от СтарДолл, сейчас смотрела на eBay набор стоит 20$ (+-) и там 3 пары обуви (одежду можно потом продать или оставить куклам Барби)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Girlucard » 18 янв 2012, 22:33

Понятно, тогда подозреваю и многие сапожки могут не налезть. Но думаю, вот такие сапожки должны ведь подойти? http://www.mam-pap.ru/devochkam/-odezhd ... ve-4660832

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение altair » 18 янв 2012, 22:39

У меня таких именно нет, но есть барбейские и от Мy Scene - не налезли даже с кипятком, там внутри не пустотелое, а залито пластиком, поэтому только ножка Барби лезет. :?
а ковбойские сапоги, что выше - они из какого то "хлюпкого" пластика очень мягкого, поэтому они просто растянулись по ноге. 8)

Монстрикам еще подходят мягкие кроссовки для плоскостопых барби, но тогда они на пальчиках стоят.

Аватара пользователя
pesticide
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:00
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение pesticide » 02 фев 2012, 19:52

Смотрите, что я нашла! На etsy.com есть девушка, которая отливает туфли монстром по формам, скопированным с оригинальной обуви - выбор не большой туфли танцевальной Френки и танцевальной же Лагуны.
Теперь, она занялась еще и отливкой тел, которые состыкуются с криейт-а-монстра.
Цвета странные, но думаю, ассортимент будет пополнятся, и наверняка можно договорится об изготовлении тела на заказ.

http://www.etsy.com/shop/JemgirlCreatio ... eller_info

Изображение

upd/ вот что она пишет
I do also take custom orders for the shoes and other items, so if you are after a color that is not currently for sale, I can also do custom orders to suit when I have time.
Речь идет о том, что индивидуальный заказ торсов и обуви возможен

(не смогла решить куда лучше запостить в оаак или сюда)


и про письмо - первый сдвиг
We’re so glad you contacted us!

We appreciate the time you took to bring this to our attention. We have forwarded the information to our legal department for follow up.

Thanks again,
Donna D.
Mattel Consumer Relations Team

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Алин » 02 фев 2012, 20:55

pesticide - ух ты, какая находка! Цвета конечно странноватые, не знаю как с телами, но лишняя пара туфелек, лишней точно не будет :) Спасибо.

Аватара пользователя
IceFlame
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Откуда: Москва, СВАО

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение IceFlame » 22 мар 2012, 15:31

einite писал(а):Если я правильно помню, обувь Глэм на монстрах сидит тютелька-в-тютелбку, а это значит, что Неферена лапища в них просто не влезет.

У меня есть набор аксессуаров Moxie Teenz с туфлями. Клео туфельки великоваты, хотя и не спадают. Мне кажется, что Нефере будет как раз, напишу когда смогу померять. А вот моя Клео в этих туфельках,
Изображение
Девочки,а подскажите что это за куколка Глэм? яндекс что-то не помог :(
А еще я сегодня Гулию нарядила в одежду от Винкс Здесь покупала Туфельки чуть чуть маловаты, чуть-чуть торчат пальчики, но одеваются очень легко.
Изображение
Последний раз редактировалось IceFlame 22 мар 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Drakulaura » 22 мар 2012, 15:36

IceFlame,
я одевала Монстриков в одежду от Винкс, но она им велика.. смотрbтся не естесственно...
а обувь у Винкс мне не нравится... хоть сапоги и налезли на Клео
Изображение

Аватара пользователя
Tamarisk
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Откуда: СПб

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Tamarisk » 06 апр 2012, 11:11

И опять вопрос - а обувь от бжд 1/6 подойдет монстрикам?

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение einite » 06 апр 2012, 11:20

И опять вопрос - а обувь от бжд 1/6 подойдет монстрикам?

Смотря какая) Высокие сапоги и кеды подойдут.
У меня например вот в таких щеголяют - http://www.flickr.com/photos/56148046@N ... 6654065681

Аватара пользователя
Tamarisk
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Откуда: СПб

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Tamarisk » 06 апр 2012, 11:29

А вот что с парнями делать?

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение einite » 06 апр 2012, 11:46

Tamarisk, Я на 95% уверена, что на парней подойдёт обувь от бждшек размера YOSD с размером ноги в 4см в длину. Правда, скорей всего в ширину будут чуть свободны, так как у парней стопа более узкая.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение turtle_cherry » 06 апр 2012, 12:28

Парням монстрам подходит обувь от плоскостопых девочек-Тоннеров :lol: (Информация бесполезная, я понимаю, но правда подходит :mrgreen: ). А некоторые туфли от каблучных тоннеродевочек на безрыбье в принципе Нефера может носить, хотя есть разница в подъеме, монстрицы совсем на цыпочках ходят.

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение lionnen » 07 апр 2012, 11:58

Уважаемые сообщницы/ки, чисто информативный пост - обувь Stardoll на Монстрятах. Надеюсь, кому-то будет интересно и полезно, можете задавать любые вопросы - обувь (а это только половина) и монстры лично мои, всё могу уточнить и рассказать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IceFlame
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Откуда: Москва, СВАО

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение IceFlame » 07 апр 2012, 13:14

lionnen писал(а):Уважаемые сообщницы/ки, чисто информативный пост - обувь Stardoll на Монстрятах. Надеюсь, кому-то будет интересно и полезно, можете задавать любые вопросы - обувь (а это только половина) и монстры лично мои, всё могу уточнить и рассказать


Спасибо большое за обзор. А вот вопросики: Могут ли монстрики стоять в этой обуви ? Легко ли одеваются или с натугой ? И помоему босоножки черные немного маловаты по длине ?

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение lionnen » 07 апр 2012, 13:21

IceFlame, Насчёт стоять самостоятельно - я бы не сказала, хотя длина каблука абсолютно правильная, достает до пола. Думаю, Оперетта смогла бы стоять в какой-то наиболее удачной модели (в силу другого строения тазобедренной области) - буду пробовать. Черные - не маловаты, но, к сожалению, свободные, потому нога почти выскальзывает из них - я подумываю "замкнуть" ремешок на щиколотке, тогда будет идеально

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение altair » 07 апр 2012, 13:35

IceFlame, lionnen, а что означет вообще "стоять" ?

если просто поставить - то белые ,с черной окантовкой, босоножки и розовые ботинки с черной шнуровкой(они идут в одном сете стардолл) в них девочки стоят ,только что попробовала, конечно если их толкнуть чуть - падают, но , например сделать фото - то они стоят довольно хорошо :roll:

p.s. разве плохо, что некоторые босоножки чуть большеваты ? за то их можно одеть на чулочки

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение lionnen » 07 апр 2012, 13:44

altair, да, согласна насчет "стоять" - можно найти точку равновесия и поставить, но упасть они могут даже от движения воздуха. Есть у меня такие ботинки (а так же с оранжевыми каблуками) - они более устойчивые, чем туфли на тонких каблуках (но в них пяточку чуть торчит. на мой взгляд). А чулочки - мой больной вопрос, где б достать?? сама делать не умею

Аватара пользователя
IceFlame
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Откуда: Москва, СВАО

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение IceFlame » 07 апр 2012, 18:13

altair, Ну "стоять", я про то, что например в родной обуви они стоят, если найти позу, но не устойчиво. А например в туфельках из набора Мокси тинз (черные босоножки) - у меня кукла ни в какую не вставала, если только прислонить куда то. Они еще и великоваты.

Miley Sparrow
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Miley Sparrow » 07 апр 2012, 19:56

На мою деву-оборотня на удивление хорошо сел аутфит от Братц. Я думала, будет свободнее или как) Джинсы очень хорошо сели, верх тоже) Вот:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mileysparrow/view/828630/
Последний раз редактировалось Miley Sparrow 07 апр 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение einite » 07 апр 2012, 20:40

Miley Sparrow, А разве это не от Братц?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение sendell » 07 апр 2012, 20:43

Вот у меня тоже такое чувство... Имя не назову(стыдно, но не помню), но кажется в там был такой костюмчик в серии Xpress It!

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение einite » 07 апр 2012, 20:45

sendell, Вы правы, это от Bratz Xpress It! "Ciara" - http://www.flickr.com/photos/roseann0x0x/5305745511/

Miley Sparrow
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Miley Sparrow » 08 апр 2012, 00:00

einite, sendell Ой, shame on me, конечно же от Братц! Это у меня уже в голове всё перемешалось - описка, вот что значит: моё хобби - куклы :D :D Просто мини-блайз еще дома есть) Совершенно верно, от Ciara :)
Хочется теперь ещё какие-нибудь наряды от них попробовать, как они будут сидеть)


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей