В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, ясно, мой цифровик фотает не много лучше телефона... А я от своей Присциллы тащусь, не планировала покупать так как Френки уже есть, но очень рада что все-таки купила)
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
dobraya_feya, шикарное фото, такое "живое". И стильная Ваша Клодин
я бы и сама от такой одежды не отказалась 
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Monster High: фото наших кукол
RinaZ, какая замуррчательная мадемуазель, такая стильная
Feyona, классное фото
Nelly_Li, она совершенно волшебная, глаз не оторвать!
Ingrid777, спасибо ) Волчица считает, что в лесу ей самое место, вот только хозяйка почему-то ее туда не отпускает )))
Chameleon,
rita_niks, ух, Присцилла тоже очень стильная. Как-то я раньше к Фрэнки была почти равнодушна, но эта девочка цепляет
natalka350, красавица!
Feyona, классное фото
Nelly_Li, она совершенно волшебная, глаз не оторвать!
Ingrid777, спасибо ) Волчица считает, что в лесу ей самое место, вот только хозяйка почему-то ее туда не отпускает )))
Chameleon,
rita_niks, ух, Присцилла тоже очень стильная. Как-то я раньше к Фрэнки была почти равнодушна, но эта девочка цепляет
natalka350, красавица!
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Monster High: фото наших кукол
POlesya, спасибо
ну ей же положено, все-таки будущий модный дизайнер )))
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, честно говоря, задумывалась девочка как очень самоуверенная и "звездная" (точно как Вы сказали - Монро). Однако получилась нежная, ласковая симпатюля.
Chameleon у меня вопрос "прошивать или нет" не стоял, увы. Качество волос было ужасно( А цвет: был выбор между ярко рыжим и платиновым. Рыжий смуглой Клодин как-то не к лицу, ИМХО.
dobraya_feya, спасибо. Вы правы - "заМУРчательная" - это про неё. Она теперь с кошечкой, а не с волчицей у меня ассоциируется.
Chameleon у меня вопрос "прошивать или нет" не стоял, увы. Качество волос было ужасно( А цвет: был выбор между ярко рыжим и платиновым. Рыжий смуглой Клодин как-то не к лицу, ИМХО.
dobraya_feya, спасибо. Вы правы - "заМУРчательная" - это про неё. Она теперь с кошечкой, а не с волчицей у меня ассоциируется.
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
RinaZ писал(а):Ingrid777, честно говоря, задумывалась девочка как очень самоуверенная и "звездная" (точно как Вы сказали - Монро). Однако получилась нежная, ласковая симпатюля
А на самом деле все героини Монро очень нежные, ласковые и совсем не самоуверенные -
я думаю, у мужчин сразу возникает желание взять под свою опеку такую нежную,не агрессивную красавицу, защитить и осыпать бриллиантами
Re: Monster High: фото наших кукол
Моя новенькая Клодин)

С Дьюсом подружилась сразу

А вот ревнивая Клеопатра на фото демонстративно отвернулась


С Дьюсом подружилась сразу

А вот ревнивая Клеопатра на фото демонстративно отвернулась

-
Malenkaya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, все-таки поселили у себя монстриков
!!!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
melia, Поздравляю!))
Ого! Только приехала и сразу вжилась в роль!))
Ого! Только приехала и сразу вжилась в роль!))
-
Gloriya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2594
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
melia , поздравляю , отличная компания !
natalka350, красивые получились губки , девочке очень идут .
rita_niks, ух ты , какая коллекция , впечатляет .
А у нас пополнение в семействе
:




Больше фото в теме , приглашаю : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&start=1260
natalka350, красивые получились губки , девочке очень идут .
rita_niks, ух ты , какая коллекция , впечатляет .
А у нас пополнение в семействе




Больше фото в теме , приглашаю : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&start=1260
- Nastasiya_K
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
- Откуда: Москва
Re: Monster High: фото наших кукол
Gloriya, Поздравляю с преездом новенькой
а кошечке леопард к лицу, надо будет свою тоже в леопарда нарядить, благо есть материальчик
а кошечке леопард к лицу, надо будет свою тоже в леопарда нарядить, благо есть материальчик
Re: Monster High: фото наших кукол
dobraya_feya, какая милая Клодин! Наверно, кончится все-таки тем, что она будет у меня тоже…
Nelly_Li, Незабудка просто сказка. И наряды великолепные!
Chameleon, трогательная Амстерис! (а история какая чудная!)
Ну почему производители игрушек не обращаются к таким мастерам-художникам, как на этом сайте?!
А вообще, ВСЕ девочки (и мальчики) замечательные!
Немножко нас.
Дрессировка: "Сидеть! Ай, молодец!"


Новый наряд.

Nelly_Li, Незабудка просто сказка. И наряды великолепные!
Chameleon, трогательная Амстерис! (а история какая чудная!)
Ну почему производители игрушек не обращаются к таким мастерам-художникам, как на этом сайте?!
А вообще, ВСЕ девочки (и мальчики) замечательные!
Немножко нас.
Дрессировка: "Сидеть! Ай, молодец!"


Новый наряд.

Последний раз редактировалось annika 19 окт 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
- Coldunia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ниэль наконец таки получила сегодня свое платье)))Пришлось с ним повозиться))))

Больше фото в нашей темке ))) viewtopic.php?f=14&t=36794&p=1992081

Больше фото в нашей темке ))) viewtopic.php?f=14&t=36794&p=1992081
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Malenkaya, АГА!
Gloriya, Поздравляю с пополнением Неферой! Я была удивлена, когда увидела что она выше других девочек!
annika, Очень нравится Ваша Лора, а рукодельные наряды очень уважаю!
Coldunia, Шикарное платье!
Gloriya, Поздравляю с пополнением Неферой! Я была удивлена, когда увидела что она выше других девочек!
annika, Очень нравится Ваша Лора, а рукодельные наряды очень уважаю!
Coldunia, Шикарное платье!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Как же я люблю эту темку проссматривать
Gloriya, поздравляю с приездом новенькой!
annika, дрессировка умилила
annika, Coldunia, с обновками!
Gloriya, поздравляю с приездом новенькой!
annika, дрессировка умилила
annika, Coldunia, с обновками!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Gloriya, Поздравляю еще раз!))
annika, Ха-ха-ха)) Как мило))
Coldunia, О! Какое прекрасное платье!
annika, Ха-ха-ха)) Как мило))
Coldunia, О! Какое прекрасное платье!
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Monster High: фото наших кукол
У нас в Реале появились монстрики!!! "Смертельно уставшие" и "Sweet 1600" я выбрала Клода,он просто прелесть скоро будут фото)
Re: Monster High: фото наших кукол
Последний раз редактировалось Allusik 14 окт 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Gloriya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2594
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva , POlesya ,natalka350 ,Nastasiya_K , огромное спасибо всем за поздравления .
Coldunia, шикарный наряд , такой яркий цвет .
Coldunia, шикарный наряд , такой яркий цвет .
- Lakki
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ура! Ура! Ура!
Ко мне приехали Клодин и Хоулин.
Фото на очень скорою руку:


И маленькая фото сессия:



Ко мне приехали Клодин и Хоулин.
Фото на очень скорою руку:


И маленькая фото сессия:



Последний раз редактировалось Lakki 14 окт 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Lakki, поздравляю! Эх, чувствую, что все-таки хочу этот сет! 
- Lakki
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha, спасибо.
Я тут нашла свою очень смешную фоту с дня рождения Френ:

Я тут нашла свою очень смешную фоту с дня рождения Френ:

- Pantero4ka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
- Откуда: г.Раменсkое
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Lakki писал(а):camusha, спасибо.
Я тут нашла свою очень смешную фоту с дня рождения Френ:
[ Изображение ]
Ахахха, захмелевшее привиденьице
Re: Monster High: фото наших кукол
Nelly_Li, девочка действительно Незабудка!Как сон или мечта:))Удивительно красивая и нежная!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Lakki, Поздравляю!!
Аааа! Хоулин!! Она такая классная! Жаль, что танцевальная не оправдала моих надежд...
Аааа! Хоулин!! Она такая классная! Жаль, что танцевальная не оправдала моих надежд...
Re: Monster High: фото наших кукол
Просто одно фото моих девочек.


- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Давно мой Джексон не выходил в свет. Исправляемся


- Алин
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
- Откуда: Сургут ХМАО
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Nelly_Li - какая пленительная девушка у вас! Так переменилась, что я даже молд признать затрудняюсь, совершенно самобытное существо. Я очарована ею. Браво!
- Nelly_Li
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Алин,
Спасибо большое! Это Лагуна
Спасибо большое! Это Лагуна
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















