В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lorelei » 05 окт 2012, 01:45

DashaBK, как я Вас понимаю! У них лица, как у топ-моделей, и они невероятно фотогеничны :)

Аватара пользователя
proMashka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение proMashka » 05 окт 2012, 02:54

промозглые выходные на рыбалке
делать было нечего, наснимала столько гулии, что на пару месяцев вперед хватит обрабатывать) ну и тут спамить)

думала, этот аутфит уже не светит достать за вменяемые деньги, но, спасибо форуму, теперь он у меня есть
Изображение

новый мертвый друг
Изображение

Изображение

обнаженка в мехах
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pantero4ka » 05 окт 2012, 05:29

alha писал(а):rita_niks, Ой,какой браслетик и колечко ! это из какого аутфита? и Френки это какая серия?я фанат Френки :lol:
Вообще смотрю,все в основном покупают новинки, а я только дозрела до Гулии
Подскажите из какой серии моя лапочка,покупалась в платьице от Френки,дырочек под серёжки нет
[ Изображение ]
Фото из альбома Школа монстров

[ Изображение ]
Фото из альбома Школа монстров

И ещё одна моя новенькая(была уже у меня Эбби базовая,не прижилась :oops: )яркая,позитивная,горошковая Эбби
[ Изображение ]
Фото из альбома Школа монстров

Ну и монстросемья на сегодняшний день :roll:
[ Изображение ]
Фото из альбома Школа монстров


Гулька прям как феечка из цветов!))) :D Я в восторге!Такая лапуля!))
Поздровляю с Эббиком!Надеюсь эта покорит твое сердце :wink: она очень симпатичная!
Монстросемья-слов нет!)Красотули собрались вместе,глазки радуются :D

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Rinka » 05 окт 2012, 09:32

proMashka, ваша Гулия потрясающе красива! Глядя на неё даже захотелось собрать свою обратно. :lol:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение chokopay » 05 окт 2012, 10:08

Ephemera писал(а):это вы ToysRUs имели в виду? :mrgreen: там же читается как "тойс ар ас", созвучно с "игрушки - это мы"


угу... "тойсрус", "рустойс", "тойсарас" - честно не вчитывалась... и до сих пор многие названия коллекций коверкаю (с моим то немецким прочтением английских слов :mrgreen: )

в общем для полного счастья осталось 2 эбби всего... надеюсь пока я всех не закажу.. новых не навыпускают! еще есть идея купить 2х любых Эбби нюд и выставить их в ауфитах для Эбби... но тут задумалась, что у Эбби "тойсарас" есть тоже 2 лишних ауфита... для оригинальности коллекции имхо надо брать один набор "арас" целый и 2 куклы Эбби из него нюд :lol: вот заморочки...

Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lorelei » 05 окт 2012, 11:05

Кэсси прекрасно знает, что такое одиночество... :(
Изображение

Аватара пользователя
proMashka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение proMashka » 05 окт 2012, 11:26

Rinka, аха, да, я, глядя на нее, хочу их всех собрать. Чем, собственно, и занимаюсь) спасибо)

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение lionnen » 05 окт 2012, 11:27

Ingrid777, аналогично) но у них жеж ещё характер разный
chokopay, да, Эбби - она такая зараза)) надо всех брать (хотя с её мейком Маттел сильно не экспериментирует). А роллерша мне как-то не очень...
onlydagiu, у Гулс рул ещё есть боковой пробор - мне это очень нравится, даёт больший простор для причесок

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение alha » 05 окт 2012, 11:37

Pantero4ka, Машунечка,спасибо)))
Вот Лаурочке причесочку в порядок привели
Изображение
Фото из альбома Школа монстров

Изображение
Фото из альбома Школа монстров

И Френки в новом наряде,красуется 8)
Изображение
Фото из альбома Школа монстров

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение sendell » 05 окт 2012, 12:29

Lorelei, какой взгляд живой...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Dalekaja » 05 окт 2012, 12:35

proMashka!! Крутяцкие фотки!!!:))Редко,когда видищь такую красоту,мне понравились очень!!:))

Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lorelei » 05 окт 2012, 12:57

sendell, спасибо! А вообще, у меня иногда создается впечатление, что она не очень-то любит фоткаться :| :roll:

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 05 окт 2012, 14:02

Изображение
Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой.

Изображение
Для любителей виртуальных путешествий
весь фотоальбом здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=33875&p=1983467#p1983439

А результаты фото-конкурса "Вещные ценности" будут выложены СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Gloriya » 05 окт 2012, 14:23

alha, какие красивые девочки у вас , прическа отличная получилась .
Ingrid777 , такие осенние фотографии ,Рошель очень милая .


Изображение

Изображение[/quote]

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Neiarie » 05 окт 2012, 14:26

Gloriya, красота! где же вам повезло найти такую хорошую погоду?)) (или это старые фото?)

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение chokopay » 05 окт 2012, 14:35

lionnen, ну вот я тех которые мне не очень, оставила на последок)))

Аватара пользователя
proMashka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение proMashka » 05 окт 2012, 15:43

Dalekaja, спасибо огромное)

Gloriya
, какой пейзаж.. куда только не залезешь ради красивого кадра, даже в реку))

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 05 окт 2012, 15:54

lionnen, Поздравляю!
Вот-вот! Как же все Эбби друг от друга отличаются! Базовая похожа на хэлллоуинскую, пляжная - на горошковую (кажется...), роликовая - на пижамную!
На первый взгляд показалось, что у новенькой наоборот прошивка гуще!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение alha » 05 окт 2012, 16:32

Gloriya, Спасибо,мне Лаурина причесочка растрепанной уж сильно показалась :roll:
Очень сочные у Вас фоточки,и Торочка как солнышко на них,яркая и позитивная :P
На предпоследней фотке у неё взгляд такой забавный :wink:

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение lionnen » 05 окт 2012, 16:33

Yuliya Vitaleva, спасибо) я бы сказала, что хеллоуинская ближе к пляжной, а горошковая и пижамная - к базовой, но это детали несущественные)) так вот, прикол с прошивкой я тоже не понимаю - отверстия расположены правильно часто и красиво, но пучки волос не такие "боГатые", как у базовой (или там просто блестяшек меньше), и итоговый результат "жиже"

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 05 окт 2012, 20:00

Gloriya, очееень красивые фото, яркие, сочные, и Торе купальник оч идет! :)

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение kitaichonok Li » 05 окт 2012, 21:40

Моя Френки. Не дочь, а Невеста Франкенштейна
Изображение Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Gloriya » 05 окт 2012, 22:00

Neiarie , спасибо , погода у нас немножко теплая , но все же ветер прохладный , фотографии делались несколько дней назад .
proMashka , спасибо , полностью согласна что ради хорошего кадра можно многое сделать .
alha , спасибо , нам с Торой приятно ,Лаурина прекрасная и прическа ей идет , на фото интересно смотрится .
POlesya, спасибо , купальничек мы еще к морю готовили , а здесь появился повод еще раз сфотографироватся .
Miss Dior , я вот не была фанатом ,пока не увидела , кошечек , прекрасные куклы ..
kitaichonok Li , у Френки интересные татуировки . не поделитесь секретом , как делали ?

Изображение

Изображение

Изображение

И моя любимая фотография :
Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 05 окт 2012, 23:09

Итоги конкурса "Вещные ценности"
(Ссылка на конкурсные работы: viewtopic.php?f=24&t=29825&p=1978681#p1978681 )
Было очень приятно, что работы оценивались прежде всего по эмоциональному воздействию на зрителя,
а качество ушло на второй план. Наверно, этому способствовала
эмоциональная "ностальгическая" тема конкурса.
Во всяком случае, от модели фотоаппарата и твёрдости рук мало что зависело.
А вот художественная составляющая решила судьбу конкурсных работ.
Мнения судей были достаточно схожи, чтобы сказать о неслучайности выбора победителя.
Для контроля были подсчитаны и симпатии, выраженные в постах форумчан по отношению
к той или иной работе. Всё сошлось практически в едином порыве))
Первый приз присуждён работе "И это называется, ты была маленькая?" (автор annika,г.Санкт-Петербург)
Второе место разделили работы "Любимый дедушка Ленин" (автор talary_mars, г.Харьков) и "То, что невозможно забыть" ( автор Beryllium,г.Новосибирск)
Бронзовыми призёрами стали все остальные работы, каждая из которых нашла своих поклонников.
Всем участникам конкурса в течение следующей недели будут высланы поздравления и призы.
На фото - главный приз - монстрячье зеркало-брелок (смотреть в него, чтобы быть собой))
"серебряные" призы - монстро-ручки и "бронзовые" призы - монстро-блокнотики для записи очередных хотелок и их координат))
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ ОНИ НАМ ДОСТАВИЛИ СВОИМИ -МОНСТРО-РАБОТАМИ
и
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧЛЕНАМ ЖЮРИ! :P :!:
Последний раз редактировалось Ingrid777 06 окт 2012, 03:05, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 05 окт 2012, 23:42

Ingrid777, спасибо за организацию конкурса :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение annika » 06 окт 2012, 01:31

Ingrid777 и уважаемые члены жюри, спасибо огромное за конкурс.
Честное слово, награды не ожидала... :oops: А участие доставило большую радость.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Dalekaja » 06 окт 2012, 01:46

kitaichonok Li !!! Потрясающие фото!!! Очень красивые!!!
Gloriya!!Как всегда,очень позитивные фото!!!Какая яркая у вас девочка!!:))

annika!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 окт 2012, 11:08

kitaichonok Li, Ах! Какая красота! Именно так и должна выглядеть невеста Франкинштейна!
Gloriya, Замечательная Тора))) Даже не знаю, на каком фоне она смотрится плохо! Везде хороша!))
annika, Поздравляю!!
Ingrid777, Спасибо за конкурс!)))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение DashaBK » 06 окт 2012, 11:40

Ingrid777, Спасибо большое Вам и всем членам жюри за труд :)
Поздравляю призеров, дествительно замечательные работы! :D

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение talary_mars » 06 окт 2012, 11:44

Ух-ты, ух-ты! Спасибо всем за такой внезапный интерес к моей работе, это очень-очень невероятно приятно:о) И я правда не ожидала быть настолько выделенной в комментариях:о) Отдельное спасибо Ingrid777 за организацию конкурса и членам жюри!
И мои огромнейшие поздравления annika! Я за вас болела:о)


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей