Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Aeon Estelio » 26 дек 2015, 14:32

у остальных в вишлисте новенькие будут появляться в разы реже (или вообще не будут).

По-моему, монстров и сейчас уже столько развелось, что за ними стали меньше гоняться. Многие уже понабрали достаточное количество старых выпусков, и далеко не все хотят покупать себе в коллекцию стопиццотую по счету Френки или Клодин, отличающуюся от предыдущих выпусков только цветом помады и пластикового барахла на платье. Видимо, Маттел потому и решил внести изменения, чтобы те, у кого уже все есть, начали собирать тех же персонажей по второму кругу. Я бы вот взяла новую Лорку, например. В компанию к двум старым. Понятно, что всем не угодишь, но наверняка найдутся те, кому новые монстры тоже понравятся.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 26 дек 2015, 15:02

Aeon Estelio писал(а):Понятно, что всем не угодишь, но наверняка найдутся те, кому новые монстры тоже понравятся.

Понятно, что не угодишь. И что многим они (по)нравятся.
Но зачем же устраивать Monster Junior High и заселять туда оригинальных персонажей? И никаких вариантов. Один фиг, только будут менять помаду им. Результат тот же. Но некоторые персонажи будут полностью потеряны.

Мне, например, не нравится упоротость иппонского производства. Ибо там только имена от монстрятины. Внешне лишь Клео на себя похожа. Вот и с этими новыми куклами так же.

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение ryuische » 26 дек 2015, 15:05

Я не поняла - это базовых такой забавный перевыпуск или теперь они старый вариант мейка вообще забросят в долгий ящик?
Мне бы хотелось, чтобы были оба варианта.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 26 дек 2015, 15:09

ryuische, полный перезапуск это. Можно махать тому, что есть сейчас, ручкой. Это "прощай", а не "до свидания".

Судя по тексту на сайте, им там жутко хочется пиарнуться помощней.

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nim » 26 дек 2015, 15:10

Это только мне так так кажется или у клео Welcome to Monster High шея и нога немного блестят+ шея выглядит как у мумии сам с молдированными бинтами?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 26 дек 2015, 16:16

Посмотрел я это видео...Что ж, могу сказать, что лица на любителя. И соглашусь с Kin Ryuu, монстровость напрочь утекла(( Мне старая рисовка больше нравится.
И самое печальное, что двух вариантов лиц не будет... Хорошо, что я собрал тех из МХ, которые нравятся. Успел...
Есть надежда, что подделки под МХ останутся со старой рисовкой подольше...и любители старой рисовки хоть так добудут кого-нибудь. Или будут ООАКи заказывать тем, кто рисует *помонстровей*.
Но вдруг Маттел тоже прислушается( раз прислушался к вою тех, кто считал кукол страшненькими) к вою любителей старой рисовки и пусть выпустит хоть негнущиеся, но старые мордочки. Вот почему бюджетки появились- надо было рисованные головы куда-то девать...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Marish » 26 дек 2015, 16:32

Для наглядности сохранила картинку из видео

Изображение

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Silverhorse » 26 дек 2015, 16:37

Монстровость исчезла, монстры уже будут совсем не те... Но (не кидайте тапками) я очень хочу такую Лору и Кло и Клео )) Для ассортимента, скажем.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Lemoni » 26 дек 2015, 16:58

Что-то не пойму пока своего отношения к новому мейку. Что-то не то, надо вживую увидеть. Какие-то сильно мультяшные стали. Это при том, что мне лично нравятся ООАКи -нежные девочки. Жаль все же , что полностью концепцию меняют, лучше бы одним выпуском. Как-то на себя не похожи девчонки совсем. Но, полагаю, что с новым мейком кукол охотнее будут покупать родители для детей, особенно те, кого сильно пугала монструозность. Однако не известно останутся ли монстрики столь же популярными у деток. Может Маттел надоели нападки родителей?
Пока из новых анимешек только Лагуна понравилась, и то больше за счет того, что цвет радужки поярче стал.

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение iceflue » 26 дек 2015, 17:01

Очень похоже на ситуацию с барби. Её лицо тоже все время меняют. Я согласна с высказываниями, что это новый повод подоить заново деньги со старых покупателей. И ничего плохого в этом не вижу- когда товар примелькался и не так раскупается, просто меняют "упаковку", это обыкновенный маркетинг.

Что же по поводу лиц… ну хоть убейте, не вижу особой разницы, это те же монстряшки с немного изменённой рисовкой

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 26 дек 2015, 17:03

Lemoni писал(а):Но, полагаю, что с новым мейком кукол охотнее будут покупать родители для детей, особенно те, кого сильно пугала монструозность.

Не знаю, как у них, но у нас же гонят не только на буйство красок на лице и "развратную одежду", но и на саму легенду серии. Вампиры, оборотни, чудища Франкенштейна, зомби. А эти надписи с коробок не исчезли. Клыки Лоры и Клодин и шрамы Френки тоже на месте.

iceflue писал(а):Что же по поводу лиц… ну хоть убейте, не вижу особой разницы, это те же монстряшки с немного изменённой рисовкой

Ничего себе "немного" :lol:
Последний раз редактировалось Erisa 26 дек 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Zmeya-Murena » 26 дек 2015, 17:15

Какой кошмар... будто бы мало кукол с лицом няшных дурочек, теперь и из самой наиболее нормальной линейки игровушек эту фигню сделали.
Предполагаю, что старые молды/рисовка скоро станут на вес золота.

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение iceflue » 26 дек 2015, 18:06

Erisa, так сколько в своё время холиваров на эверяшек было и что они круглолицые, и что слишком принцессно-сладкие, ничего, сейчас почти все монстролюбы ими увлекаются. Тоже самое сейчас происходит с новенькими монстряшками

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 26 дек 2015, 18:20

iceflue, EAH - это всё же что-то совершенно новое и с МН никак не связанное. Только на примере Кьюпид (одной куклы, одного персонажа) можно сказать "сколько в своё время холиваров было и что круглолицая, и что слишком принцессно-сладкая, ничего, сейчас почти все монстролюбы увлекаются". А Кьюпид в монстрах - это фигура чуть более значимая, чем ...ну, например, Гильда.

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение iceflue » 26 дек 2015, 18:22

Erisa, я о том, что люди не любят новое, часто принимают в штыки, а потом привыкают.

Аватара пользователя
Wolfberry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:20

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Wolfberry » 26 дек 2015, 21:32

Я все-таки надеюсь, что это фейк. В ролике мейк явно нарисован, а не наштампован.
если не фейк - главное, чтобы с улыбками на Клодии остановились. А то не знаешь куда бежать, уже и в ЕАХ барбейские ослепительные открытые улыбки.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ingrid777 » 26 дек 2015, 21:53

Вот - тоже наглядности ради, чтобы здесь было
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 26 дек 2015, 22:04

Wolfberry, на промо и выставках очень часто рисованный прототип.
Ждите фото фабричной печати.
Там понятнее будет удачное ли обновление.

Молды не меняли, видно же.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение mjinna2 » 26 дек 2015, 22:16

А я бы Лорика поселила бы) Она интересная))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 26 дек 2015, 22:27

Народ, я вот вдруг подумал, что новые головы уместно бы смотрелись на детских телах...На теле скажем, Скиппер 90х. Дело-то не только в няшести, детские стали лица. Губы естественным розовым накрасить и готово. Кому там нужны были МХ детки? А старых оставили бы как сестричек постарше.
Привыкнем ли к новым МХ? Кто-то привыкнет, не спорю. Кому-то они нравятся, и пусть. Я просто за то, чтобы и стареньких оставили! Вот.
Это не куклы- игровушки для детсада, вся суть была в такой, немного хэллоуинской рисовке. Теперешним скорее захочется все уши и шрамы стереть и нарядить во что-то очень милое. Улыбок во все 44 зуба не избежать, скорее всего.
Скрытый контент: показать
Да, я тут забубнил что настала печалька,боюсь, мое мнение не все разделят. Прошу простить. Но не могу остаться спокойным, когда по моей детской мечте о кукле с ушками и клычками буквально проходятся экскаватором. Эхехех. У меня есть все МХ, но все равно огорчает, что в ДМ придется смотреть Только на аутфиты кукол. Смотреть-то тоже охота, не только покупать. Вот взрослым как будто лучше всех знать, что нужно детям! Мне бы в детстве понравилась Пурсефона. И кошечка, и брюнетка. Сам рисовал таких.

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Dilly » 26 дек 2015, 23:01

Очень долго рассматривала "обновленные" мейки... Н-да, была сегодня в ДМ, там распродажа МЛП... Так вот, глядя на "новых" Лору и Фрэнки, возникает стойкое ощущение, что я возле стеллажа с новыми поняшками((((( Такие же до зубовного скрежета приторные и сладенькие((((((

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 26 дек 2015, 23:32

Dilly, Аналогично)) Особенно Лора, смотрю на неё, а в голове крутится, "и теперь у пони гривы радугой горят, радугоооой гооооряяяяят!!!"
Маттел не хочет посмотреть на "успех" ребрендинга Братц? И я одного не могу понять, ну почему круглые глаза-то??? И так народ ищет узкоглазых Клодин, Фрэнки и прочих, старых выпусков, а теперь и новых с нормальными не будет. Замечательный подарочек на новый год.

Аватара пользователя
Kin Ryuu
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:27

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Kin Ryuu » 27 дек 2015, 13:22

Фото из группы ВК
Изображение Изображение
Надеюсь куклы будут получше промо :shock:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 27 дек 2015, 13:33

А мне нравится Клооодя) чудесный цвет. Правда с такими бровями и плавниками она скорее дракон, чем волчонок) Что тоже неплохо)
А Дракулора лучше рисунком смотрелась. Подожду живых фото. Так-то русалка-Лора очень интересная.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 27 дек 2015, 13:46

И это эксклюзивы Walmart, как я поняла.

Лора - грустный мелкоглазый хомяк. (Хотя с таким хвостом странно не загрустить).
Кло - видоизменённая пырыхмахерская версия. Скинтон такой у САМовцев вроде есть? Или там мужик такого цвета? А то знакомый какой-то цвет кожи.

Аватара пользователя
Kin Ryuu
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:27

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Kin Ryuu » 27 дек 2015, 14:02

Erisa писал(а):И это эксклюзивы Walmart, как я поняла.

Лора - грустный мелкоглазый хомяк. (Хотя с таким хвостом странно не загрустить).
Кло - видоизменённая пырыхмахерская версия. Скинтон такой у САМовцев вроде есть? Или там мужик такого цвета? А то знакомый какой-то цвет кожи.


Да, у морского монстра цвет, как на картинке, пумовец светлее немного

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение sendell » 27 дек 2015, 14:31

Интересно, с какой рыбы/ морского обитателя срисовывали Клодю? Лорка-то на каракатицу похожа

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 27 дек 2015, 18:23

Nagato-chan, "придется смотреть Только на аутфиты кукол". Какие аутфиты??? В последних выпусках уже такой минимализм, что скоро вместо платьев будет одна разноцветная пластмасса и кусок тряпочки на резинке. И выражение лица, как в мультиках у героев, которых ударили чем-то по голове. Там чётко сказали, что их ЦА дети от 3 до 7. Мы для них пустое место. Так же, как и в случае с Братц. Сделали кукол-девочек, а спроса нет. У многих взрослых коллекционеров МХ по всему миру такие коллекции, по сотне с лишним кукол. Маттел бы хоть провёл опрос какой, о возрасте покупателей.
P.S. Жду перерисованных Робекку и Спектру, потому что Робекка очень нравится, но выглядит она старше меня лет на десять.(мне 29) Надеюсь, им сделают лица помоложе.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 28 дек 2015, 09:42

Дочка (ей 13), посмотрев на обновленную рисовку лиц: "Наверное, Маттел решил, что мне пора завязывать с покупками новых кукол :twisted: : специально теперь таких будут выпускать, чтобы легче было перестать их собирать :mrgreen: . Мам, я подумаю, кого еще нам надо срочно прикупить, пока по-новому рисовать не стали."

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 28 дек 2015, 10:56

Margo, даже тряпочки могут быть нужны. Мне нравится платье и сапоги у Лоры, что с Моаникой.
Хм, допустим, нас, больших и детей 13ти лет, новая рисовка не устраивает. А что бы сказали детки 6-10 лет? Кстати, на пони эквестрия новые похожи, да. Я ж говорил, оригинальность померкла малость.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей