Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как у кукол...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Как у кукол...

Сообщение Kibariye » 15 июл 2012, 12:58

Я тоже стараюсь кукольную жизнь по мере возможности приблизить к "человеческой" :) Хотя, с другой стороны, кукольная жизнь и так основывается на человеческой жизни (я не про кукол-принцесс и каких-то сказочных персонажей). У кукол модная одежда, машины-квартиры, косметика и т.п. Даже Барби сейчас не всегда в розовом наряде, на розовом автомобильчике :lol: Единственное,я согласна с Busia Slonson - мои куклы тоже на фото очень красиво получаются, в отличие от меня(( Еще мне хотелось бы иметь такую же идеальную внешность, как у некоторых кукол (в этом плане мне симпатичны некоторые ФРки) :oops: Но это из нереального, т.к. на пластическую операцию ради того, чтобы походить, скажем, на Эрин Салстон или Ишу Калпану Нарайанан, я никогда не пойду :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Rory Lambar » 17 июл 2012, 00:52

Я скорее хотела бы куклу, похожую на меня, чем себя сделать похожей на какую-нибудь куклу. Люблю одну из своих пластмассок, Винге, именно за каштановые волосы и большие светлые глаза. И одевать кукол хотелось бы, кроме прочего, в своем стиле - брюки да блузка. Вот в смысле одежды - да, изредка бывает, увижу куклу в красивом платье, сшитом владелицей, и думаю - сама бы такое носила. Только эти наряды не выглядят "кукольными".

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение RedRidinHood » 24 июл 2012, 08:16

у нас на даче раньше была розовая крыша :lol:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Как у кукол...

Сообщение Kibariye » 24 июл 2012, 12:36

RedRidinHood, гламурненько :wink: :lol:

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Pusikapuika » 13 авг 2012, 13:01

У нас в соседней области тоже есть "Барби"! По ТВ показывали сюжет. Забавная девочка, хе-хе))
Ссылка с видео местного телеканала http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=56388

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26654
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Как у кукол...

Сообщение irashka » 21 авг 2012, 15:45

У детей то же есть возраст "сознательный "и "не сознательный",когда дети уже большие они многое поймут сами,да,но если малы они всё воспринимают за норму.Есть возраст когда у детей строится "базовое понимание мира" а потом всё вписывается "между строк".Не думаю,что надо прямо от всего ограждать,лучше объяснять.Всё ИМХО конечно.Просто кое-какой опыт имею,поработав психологом.Дети даже в не сознательном возрасте понимают и принимают объяснения,главное не ставить"простых запретов",т.к. "запретный плод сладок". :oops:

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Как у кукол...

Сообщение Teona » 12 сен 2012, 16:01

Ничего от Барби в моей жизни нет,стараюсь наоборот своих девочек "приучать" к реальности :D

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Violet Juku » 17 май 2013, 07:09

Тут палка о двух концах. Смотря, каких кукол мы собираем. У меня есть и сладко-розовые Барби. Но они стоят давно в витрине и я их очень редко трогаю. Но есть и Тоннеры, к примеру, которые более брутальные куклы. Про них нельзя сказать, что они кукольные. Там детали максимум приближены к человеческим (даже молнии и застежечки на аутфитах). Так что смело могу сказать, что как они, наверное я одеваюсь. Посколько я сама шью им одежду, то выбираю фасоны, какие нравятся мне. Поэтому в жизни для себя выбираю что-то похожее.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей