Страница 1 из 5
Чемпионаты Европы и мира по футболу
Добавлено: 21 июн 2008, 23:39
Екатерина
У меня нет телевизора, поэтому я перебиваюсь интернет-трансляциями. Переживаю за наших. А вообще болею за Бундеслигу, как и 6 лет до этого

А как вам это Евро?
Добавлено: 22 июн 2008, 00:16
Нина
Мы таакие крутые!!! Россия - Голландия 3:0!!!!! У нас уже БРОНЗА!!! Русская сборная разгромила фаворитов турнира!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 00:21
LunaElle
Нина , не 3:0, 3-1!
Наши молодцы! Так уделать Голландию!
3-1 это ж вАще!
А у всех на улице такой ор был?
У нас с окон свистели так, как будто под окнами матч!
Добавлено: 22 июн 2008, 00:22
Нина
Ой, на радостях описАлась! Но, в принципе, общей картины это не изменило!!!))))
Добавлено: 22 июн 2008, 00:27
Lyuca
У нас и сейчас орут.И мы поорали.Россия впереди! Гус мододец!!! Всех поздравляю с победой! Уря!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 00:31
Екатерина
Я рада, что наши подтянулись по сравнению с позорищем прошлых лет! УРА!!!
у нас во дворе вопли и фейерверки

Добавлено: 22 июн 2008, 00:36
Jane
Добавлено: 22 июн 2008, 00:38
LunaElle
Екатерина писал(а):у нас во дворе вопли и фейерверки

Ой, да и у нас тоже. Вся москва орет, поет, запускает салюты и пьет пиво. Соседи горланят с окна гимн. Теперь не поспишь...

Добавлено: 22 июн 2008, 00:41
Karina
я в шоке.Никакх валерьянок не хватит на такие нервы,балин...Даже тут на даче ор стоит...пошла я за пивом,успокаиваться....даже радоваться нет сил,настолько это невероятно всё...
Добавлено: 22 июн 2008, 00:55
Кристик
счет 3:1.....УРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! -кто болел за победу нашей сборной!!!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 00:59
Нина
Ну и в Питере все орут и уже начало светлеть! Я на радостях уговорила бутыль Мартини!)))) Эта победа просто невероятна!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 01:12
Екатерина
Нина писал(а):Ну и в Питере все орут и уже начало светлеть!
а у нас как-то тихо, мало орали))
а светлеет сейчас у нас все время)))
эх, не могу выпить - чувствую себя не ахти (переболела), но вот когда немцы будут с турками, то в спортбаре без пива не обойтись! =)
Добавлено: 22 июн 2008, 02:12
Кристик
Да-да! следующую игру постараюсь тоже в обществе провести!..
Добавлено: 22 июн 2008, 02:17
Kenobi
Добавлено: 22 июн 2008, 06:15
Ezhi
Когда матч закончился у нас, в Иркутске, было где-то часов 6 утра. Такооое началось на улице!

После было уже не до сна!
Столько радости.
До сих пор на улицах ор!
А у нас балконе, гордо развивается, российский флаг! Ура!!!

Добавлено: 22 июн 2008, 11:07
Инна
У меня вся семья (мама, бабушка, я и сестра) - смотрим Евро. Мама и вовсе всех игроков по именам знает (всех сборных), вчера чуть с ума не сошли. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 11:51
DARA
В Казани вчера творился дурдом. Всю ночь. Люди орали, выходили на дороги, машины гудели и носились по городу с флагами. Салюты, фейерверки. вышла в час ночи на балкон и поняла. Орет весь город, со всех сторон слышалось это ликование. Ощущение просто потрясающее... Молодцы ребята-футболисты. Так Россия не ликовала, наверное, со времен победы в Великой Отечественной

или Гагарина
Добавлено: 22 июн 2008, 20:57
Ancient dragon
А у всех на улице такой ор был?
Хы. Не только на улицах. Я, не включая радио или телик, знала все подробности матча - соседи двумя этажами выше комментировали.
А потом такое началось!!!!! Фейерверки, вопли "Россия вперед!", кто-то носился на машинах вокруг микрорайона и гудел как на свадьбе...
Добавлено: 22 июн 2008, 22:01
Анюта
Ура! Ура! Ура! Мы их сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 22 июн 2008, 22:04
Анюта
Кстати, как думаете,есть у нас шанс золото взять? И еще интересно, что такого с нашими футболистами сделал Гус, что они сразу так играть хорошо стали

?
Добавлено: 22 июн 2008, 22:10
Kenobi
Анюта писал(а):Кстати, как думаете,есть у нас шанс золото взять? И еще интересно, что такого с нашими футболистами сделал Гус, что они сразу так играть хорошо стали

?
Посмотрим. Если не надорвались, то есть. Жаль, Торбинского не будет - два "горчишника" схлопотал.
Но сначала надо добраться до финала.
Что до Хиддинка... Заиграли они хорошо далеко не сразу и при нем. Просто последние годы у нас была дурная практика снимать главного тренера после первого же поражения сборной.

К Хиддинку отношение, все же, иное, и у него было достаточно времени сформировать цельную, сыгранную, понимающую друг-друга команду.
Добавлено: 22 июн 2008, 22:12
Звездная Пыль
Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Концерты под окнами пропустила - вот о чем только жалею, на даче была... обычно с 12 до 2 - поют песни, орут " Зенит-чемпион", а в 4 утра у меня под окнами девица после матчей визжит " помогите, Помогите!"
Добавлено: 22 июн 2008, 22:21
Kenobi
Звездная Пыль писал(а):Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Зачем кидать палками, каждому - свое. А не верить в российский футбол сейчас модно, так что Вы на гребне волны. Впрочем...

Добавлено: 22 июн 2008, 22:27
Звездная Пыль
Kenobi писал(а): А не верить в российский футбол сейчас модно, так что Вы на гребне волны.
- Правда? не знала, все мое окружение верит в российский футбол ... на меня цыкают...

Добавлено: 22 июн 2008, 22:29
Kenobi
Звездная Пыль писал(а):Kenobi писал(а): А не верить в российский футбол сейчас модно, так что Вы на гребне волны.
- Правда? не знала, все мое окружение верит в российский футбол ... на меня цыкают...

Значит, передавайте от меня привет Вашему окружению! От искренне верящих в российский футбол.

Добавлено: 23 июн 2008, 00:23
DARA
Мы будем сражаться с испанцами) Испания-Италия 4:2

Добавлено: 23 июн 2008, 00:28
Kenobi
DARA писал(а):Мы будем сражаться с испанцами) Испания-Италия 4:2

Может, к лучшему! Мы уже знаем их сильные и слабые стороны, есть, что на ус намотать! Главное, чтобы на сей раз исход был иным!..

Добавлено: 23 июн 2008, 00:36
Lyuca
На мой взгляд испанцы для наши пройденный этап,пусть он и закончился неудачей.Гусс даст правильную установку и наши ребята уже не растеряются.А мы болели,болеем и будем болеть!
Добавлено: 23 июн 2008, 00:37
Нина
Звездная Пыль писал(а):Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Концерты под окнами пропустила - вот о чем только жалею, на даче была... обычно с 12 до 2 - поют песни, орут " Зенит-чемпион", а в 4 утра у меня под окнами девица после матчей визжит " помогите, Помогите!"
Так и хочется закинуть тапок.

Странно не верить в российский футбол, видя как стала играть наша сборная.
Но я Вас поимаю, Ван Дер Сар, действительно, завораживает! На профи всегда приятно смотреть!

Добавлено: 23 июн 2008, 08:39
Марина Бычкова
Lyuca писал(а):На мой взгляд испанцы для наши пройденный этап,пусть он и закончился неудачей.Гусс даст правильную установку и наши ребята уже не растеряются.А мы болели,болеем и будем болеть!
Испанцев мы порвём. Раша вперёд!