Город форумчанина
Добавлено: 30 ноя 2006, 22:12
Давайте расскажем о них! О Санкт-Петербурге, наверное, многие знают. Что есть Зимний, Аврора, а вот о том, что хотят приватизировать столп Александрийский, навряд ли.
Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для ВЗРОСЛЫХ
http://forum-dollplanet.ru/


-вид на "остатки" из Нижних Крывчей

ВсемиЛюбимый писал(а):Tatiana, Вы меня огорчаете.Вы Петергофские фонтаны видели!? Вы если приводите цитаты или поговорки, то неточно, если приводите содержание книги, то оказывается, что и книги не существует, а байка это наверное. А видели поливалки на полях нашей Родины? Так на что похоже то, что называют "фонтаном" на стрелке Васильевского острова?
Ржавая поливалка явно не похожа на фонтан в Петергофе. Это факт с которым, мне кажется, Вы то же будете согласны.
ВсемиЛюбимый писал(а):Tatiana, Вы меня огорчаете.Вы Петергофские фонтаны видели!? Вы если приводите цитаты или поговорки, то неточно, если приводите содержание книги, то оказывается, что и книги не существует, а байка это наверное. А видели поливалки на полях нашей Родины? Так на что похоже то, что называют "фонтаном" на стрелке Васильевского острова?
Ржавая поливалка явно не похожа на фонтан в Петергофе. Это факт с которым, мне кажется, Вы то же будете согласны.
.
ДомаНеВой писал(а):Классно-то как.... А у нас снега вообще нет.Средняя температура этой зимы около +9°

