Что думают про нас и наших кукол посторонние?
Добавлено: 15 июл 2007, 15:38
Как водится, моя история.
В самом начале лета я была в долгой поездке.
Жила в чужом городе.
Зная, как тяжело мне расставаться на долго с Гордоном, я взяла его с особой.
Жила я в большой квартире, но с соседкой.
Первым делом, по приезду, я достала своего мальчика, посадила его на диван, и стала разбирать чемодан, приговаривая: «Горди, подожди чуточку, сейчас Caroline разберёт вещи, и займётся своим ненаглядным золотком».
В этот то момент ко мне и заглянула Соседка.
При виде Гордона у неё отпала нижняя челюсть.
А когда она пришла в себя, она изрекла следующее: «Ты ненормальная. Ты относишься к нему, как к живому существу».
Позднее я поняла, что многие мои знакомые (не друзья, а именно знакомые) считают меня тихой шизой. Типа, «она человек творческий, и раньше то была не в себе, а сейчас и вовсе…»
Нелегко знать, что люди, пускай даже и чужие, думают о тебе такое.
Ведь в самом деле. Получается, что увлечение куклами – это, с точки зрения людей, что-то постыдное.
О нём нельзя сказать открыто, при всех.
А как относятся посторонние к вам и вашему увлечению?
В самом начале лета я была в долгой поездке.
Жила в чужом городе.
Зная, как тяжело мне расставаться на долго с Гордоном, я взяла его с особой.
Жила я в большой квартире, но с соседкой.
Первым делом, по приезду, я достала своего мальчика, посадила его на диван, и стала разбирать чемодан, приговаривая: «Горди, подожди чуточку, сейчас Caroline разберёт вещи, и займётся своим ненаглядным золотком».
В этот то момент ко мне и заглянула Соседка.
При виде Гордона у неё отпала нижняя челюсть.
А когда она пришла в себя, она изрекла следующее: «Ты ненормальная. Ты относишься к нему, как к живому существу».
Позднее я поняла, что многие мои знакомые (не друзья, а именно знакомые) считают меня тихой шизой. Типа, «она человек творческий, и раньше то была не в себе, а сейчас и вовсе…»
Нелегко знать, что люди, пускай даже и чужие, думают о тебе такое.
А как относятся посторонние к вам и вашему увлечению?