Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Анимэ

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

dami
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:22

Re: АНИМЭ

Сообщение dami » 29 окт 2010, 23:15

любимых аниме у меня достаточно много, но все же хочу выделить Death Note, 07-GHOST, Nabari No Ou, Higurashi No Naku Koro Ni, Lovely Complex, Ouran, Darker Than Black...мда, все равно многовато получилось :D

сейчас смотрю Когда плачут цикады 2, точнее пытаюсь посмотреть...начала уже месяц назад наверно, все никак с четвертой серии не сдвинусь :D

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение masterovamargo » 30 окт 2010, 12:24

а я извращенка видать)))) у меня любимое анимэ - Ai no kusabi, кто смотрел - тот поймет)))), а еще люблю Rozen Maiden, недавно посмотрела старый мульт Шепот сердца и его продолжение про кота))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: АНИМЭ

Сообщение ChaiChai » 03 ноя 2010, 20:00

Ня! Как здорово, что тут, оказывается, есть такая тема!
Аниме я смотрю с детства, когда приезжала на лето к бабушке в Тверскую область, познакомилась с каналом 2*2, там были "Звездные шерифы" (Любовь моя... У меня куклу Барби Эйприл зовут, в честь златовласой каратистки-инженера космических технологий. :D А от Шаровой Молнии я громко фанатела, думаю, зникомые до сих пор вздрагивают от этого словосочетания. :mrgreen: Самое смешное - в оригинальной японской версии (у нас-то америкосовский переозвученный перемонтаж показывали) он главный герой!!!
Японскую версию я скачивала отсюда: http://www.mcanime.net/descarga_directa ... 2_51/27692
Случайно на сайт наткнулась, теперь везде про него сообщаю).
"Кенди-Кенди", "Лу-Лу - ангел цветов" - тоже по 2*2 смотрено.
В родном Сочи по местному каналу показывали "Робин Гуда" и транслировали Петербургскую "шестерочку" с "Вольтроном" и "Трансформерами" (из последних моя любовь - "Мастерфорс", там, где люди с браслетами. Десептиконского (Вражеского... Хотя... Он пришел туда вслед за обожаемым старшим братом...) парнишку по имени Смерч собираюсь делать из obitsu, заказано тельце, паричок... Голова уже в наличии... Медитирую на нее и надеюсь уговорить подругу нарисовать глазки, ибо сама боюсь...)
А еще я фанат "Сейлормун" и любого яоя, который встречается на пути! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение vatrushka » 10 ноя 2010, 04:49

Ой, девочки и мальчики, а я люблю из аниме жутко-жутко сериал "Нана". Кто не смотрел, тем советую сделать это немедленно.
:lol:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 10 ноя 2010, 05:08

А я вот ее дочитала, до куда есть (манга брошена художницей и не дорисована), скажу вам, ее сериал остановили на нужном месте, а то там дальше какой-то ад начинается. Очень депрессивная вещь.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: АНИМЭ

Сообщение Ninn » 17 ноя 2010, 23:31

Я конечно много чего смотрела, но единственное анимэ что меня задело по настоящему так это Берсерк. Да уж сильная весч (исключительно просмотр рекомендую тока взрослым, дети не поймут), заставляет очень о многом задуматься. И ещё, я бы лучше рекомендовала именно мангу Берсерк, а не анимэ. По сравнению с комиксом, сериал кажется ну очень сокращённым и каким-то бледным. На данный момент манга не закончена, лично я очень жду продолжения.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 18 ноя 2010, 06:46

А Клеймор вы не читали? Довольно близко к Берсерку, мне напоминает историю про девочку-бабочку. Там экранизовывали в аниме неплохо, но на середине слили в "типа конец".

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: АНИМЭ

Сообщение Ninn » 18 ноя 2010, 14:16

Клеймор, не читала, не смотрела, но очень много наслышана, собиралась скачать мангу, но чего то не сложилось. Спасибо что напомнили о её существовании ))) Вообще сериалы редко качаю, предпочитаю всё же мангу, она более полная.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 18 ноя 2010, 15:04

Клеймор сейчас даже в бумаге начал Комикс-Арт выпускать, и очень быстро :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Anteja » 18 ноя 2010, 20:35

Слушайте, сегодня наконец-то посмотрела последнюю серию Бродяги Кеншина (Самурай Х). Разочарована страшно просто... Я же ожидала, что там любоффф будет, или хоть маааааленький поцелуйчик у них :( :( :( Эх, романтики хочется. Посоветуйте что-нибудь,а! С романтикой, красивой! :oops:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 18 ноя 2010, 20:46

Вам веселого или депрессивного? А то я Кеншин только в качестве ОВА смотреть могу, а там очень романтично, но жить после этого не сильно хочется)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Anteja » 18 ноя 2010, 21:04

Веселое - это с хэппи-эндом??? А вы напишите и веселое, и депрессивное! Я под настроение все смотрю! :D Буду благодарна!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 18 ноя 2010, 21:37

Ну вот овашки кеншина как раз из серии депрессивного, там и хеппи-энд бы не спас положение.
Из веселого - Лавли Комплекс, ТораДора!
Нечто среднее - Парадайс Кисс, всяческие там сантиметры в секунду...

Не советую смотреть в качестве романтики аниме, снятое по хентайным (и подобным) играм, как и вообще произведениям, рассчитанным на мальчиков, они очень однообразны, тягостны, сопливы и предсказуемы. Но среди них тоже есть примечательные вещи (вот Торадора, например), неплохо выделяется ОВА Ah! My Goddess, хотя бы тем, что старая и хорошо нарисованная. И короткая. На новый год смотреть можно.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Anteja » 18 ноя 2010, 22:57

Большое спасибо! Посмотрю... Вдруг что понравится! :)

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Prosto » 28 ноя 2010, 19:19

Случайно наткнулась на эту тему.
Люблю аниме и посвятила этому свою жизнь искусство.Мечтаю научится рисовать арты.Итак.Смотрю NeoAngelique.Abyss. Это единственное аниме на которое я натолкнулась благодаря кукле.Когда приобретала куклу я об этом аниме даже не задумывалась.Аниме мне само очень нравится особенно Лорд Никс.Он таак говорит это своё "мадемуазель".Я таю.
Смотрю Наруто...Многие считают что это мальчишеское аниме...Но они там няшки,это факт ^^.Мечтаю посмотреть Блич и Евангелион.Раньше очень хотела Pullip Аску.
Не знаю можно ли назвать это аниме,но в какой-то степени это аниме.Vocaloid.Смотрю клипы,слушаю песни,создаю картинки в 3D.Одна из них у меня на аватаре.
Хочу посмотреть что то приключенческое.Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 28 ноя 2010, 20:59

One Piece

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Prosto » 28 ноя 2010, 21:07

Смотрела ещё в 9 лет с братом

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 28 ноя 2010, 23:22

Так с тех времен его вышло ого-гоо... наверное. Если вам не 10 лет, конечно.
Я вот хочу посмотреть из приключений Michiko to Hatchin, как-то многообещающе выглядит.

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Prosto » 29 ноя 2010, 08:59

Мне 12 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хм...А какой там сюжет?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 29 ноя 2010, 09:01

Ну, погуглить можно! Мне лень копипастить.

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Prosto » 29 ноя 2010, 11:07

Пойду погуглю :roll:

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Вендетта » 21 дек 2010, 19:48

Посмотрела неделю назад Hellsing. Под впечталением до сих пор. Потрясающее)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: АНИМЭ

Сообщение MarGo » 24 дек 2010, 07:09

Смотрю сейчас Shiki, затянуло меня с головой, жду, когда выложат оставшиеся две серии

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Anteja » 24 дек 2010, 09:02

а кто смотрел Golden boy? я так хохотала, жаль что всего 6 серий.... Про озабоченного парня, который ездит по японии в поисках приключений :D На любителя аниме,но поржать можно!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: АНИМЭ

Сообщение ChaiChai » 25 дек 2010, 19:20

Смотрела... Сидела красная по уши, учитывая, что в данный момент живу в отдельной квартире... И это учитывая , что психика моя закалена яоем и даже хентаем! Анимешка, конечно, жизнеутверждающая, но юмор... Слишком туалетный... И за главгероя постоянно было стыдно...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 25 дек 2010, 20:40

Обожаю Голден Бой, и анимация, и режиссура и дизайн на высоте, чего о манге не скажешь)
Онизука на него похож, но хуже раз в десять.

Аватара пользователя
dororo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: АНИМЭ

Сообщение dororo » 29 дек 2010, 13:30

Мне из аниме-сериалов на данный момент более всего нравится Mobile Suit Gundam:Seed и продолжение Gundam: Seed.Destiny.
Из полнометражных обожаю мульт Мой сосед Тоторо. Могу смотреть его бесконечно. Очень добрый, милый, детский, волшебный. Совершенно не грузящий, но такой непосредственный :roll:
Из творений Миядзаки люблю еще Принцессу Мононоке и Навсикаю из долины ветров. Унесенные призраками - тоже очень интересная и качественная работа.
Недавно посмотрела Розен Мэйден. Забавный мульт. Особенно в части споров кукол между собой. Разборки между Хинайчиго и Суисейсеки на тему "кто съел мою клубнику?" - вообще шедевр. Смотрела не разгибаясь: уморительный сюжет :lol:
Code Geas - почти досмотрела 1 сезон. Сильно напоминает смесь Гандама и Тетради смерти. Но те аниме-сериалы, на мой взгляд, намного лучше Кода. Гандам более динамичен и главные герои лишены мании величии; Тетрадь смерти более... "детективна", что ли.
Кстати, о Тетради смерти. Мне понравились все серии, в которых присутствует "L". Без него мульт очень многое утратил :)

Kirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:13

Re: АНИМЭ

Сообщение Kirin » 09 янв 2011, 15:32

О,здорово что тема такая есть ^^
Вобще чаще читаю мангу,аниме лениво смотреть)
Но просто любовь всей жизни-Evangelion.
Еще Темнее темного,Адская Девочка и Нана.
Вобще это из того,что помню.Плохая память на названия)
Вот напишу,а на утро вспомню,что еще хотела написать хД
Вот пока писала вспомнила Panty & Stoking.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Ajany » 12 янв 2011, 11:03

Из анимэ я смотрела Мой сосед Тоторо, Сэйлор Мун, Кэнди-Кэнди, Ведьму Салли и Лулу-ангел цветов :D Всё остальное прошло мимо меня.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: АНИМЭ

Сообщение Zev » 17 янв 2011, 13:34

А кто смотрел аниме"Рыцарь-Вампир"1-2 сезон???Кто-нибудь смотрел 3 сезон???Есть ли новости по поводу его выхода???Есть ли слухи о 3 сезоне???


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей