Страница 1 из 6
Предложение общаться дальше...дайри и ЖЖ
Добавлено: 03 дек 2006, 00:32
Gilar
Надеюсь строгий админ не станет ругаться...
Вроде как нехорошо давать ссылки на свои ресурсы и все такое. Но..
Лично мне было бы интересно пообщаться с форумчанами. У многих, вот например у меня

, есть @дневники и ЖЖ. Давайте обменяемся ссылочками! А то получается, что ссылки на сие ценные странички приходится выуживать из комментов. Да и ники не у всех совпадают.
Мой:
http://diary.ru/~free-air/
Добавлено: 03 дек 2006, 02:28
Герцогиня Дюк
Какая отличная идея,
Gilar!
А вот мой:
http://diary.ru/~stolenmagic/
Буду рада "видеть" всех!

Добавлено: 03 дек 2006, 02:50
Gilar
Маска, маска, а я тебя знаю!
Но создать тему меня надоумил именно твой дневник!
Добавлено: 04 дек 2006, 00:38
Alisa
Gilar, отличная идея!

Лично мне тоже очень интересно было бы встретить на @дайри. Адрес моего дневника у меня в профиле.
на жж я тоже как-то заглядывала, даже журнал завела. Но дальше дело не сдвинулось, заглохло, т.к. ни одного человека я там не знала, и общение как-то не клеилось. Потому, я обосновалась в @дайри, и ничуть не жалею))
Мой домик:
http://sali.diary.ru/
Добавлено: 04 дек 2006, 00:57
Эльга
Добавлено: 04 дек 2006, 11:53
Justice Rainger
А у меня на дайри только аккаунт открыт, чтобы читать других...
Основной дневник -
http://justice-rainger.livejournal.com/
Добавлено: 04 дек 2006, 12:58
Елена
Добавлено: 13 дек 2006, 23:23
Rioky
Добавлено: 06 янв 2007, 15:01
Juliasea
А я вот насмотрелась и тоже въехала в ЖЖ
http://juliasea.livejournal.com/
Добавлено: 07 янв 2007, 20:27
queen of hearts
Добавлено: 26 мар 2007, 18:41
Линки
Добавлено: 28 мар 2007, 10:07
Dolce
Добавлено: 31 мар 2007, 20:04
Лана
Добавлено: 31 мар 2007, 22:13
Rioky
Как вас много на Дайри и как мало на жж

я так не играю!
Добавлено: 01 апр 2007, 09:45
Линки
Rioky писал(а):Как вас много на Дайри и как мало на жж

я так не играю!
я бы очень хотела на жж перебраться, но у меня пока инет не позволяет

Добавлено: 04 апр 2007, 02:18
Impending Sky
Добавлено: 28 июн 2007, 10:40
Апрелька
А я живу на journals.ru...
Нету на форуме моих "земляков"

Добавлено: 28 июн 2007, 16:12
Oka-san
Апрелька, есть бывшие земляки. Но уже год точно там не пишу.
сейчас тут
http://diary.ru/~neggi/
иногда на ЖЖ
Добавлено: 03 июл 2007, 19:28
Chupacabra
Тоже себе дневничок завела... Вообще-то, создавался аккаунт для комментирования постов одной девушки... Но думаю, а чего бы и мне иногда не писать, не убудет ведь
http://momokoshka.livejournal.com/
Добавлено: 16 авг 2007, 10:42
Апрелька
Решила с Джорналс перенести все кукольные интересы на Дайри, буду жить на два дома
http://diary.ru/~11983/
Добавлено: 22 авг 2007, 18:57
Airana
Вот и мой дневник.. На ЛивИнтернет:
http://www.liveinternet.ru/users/airana/profile
Читайте кому интересно.
Добавлено: 25 авг 2007, 11:34
Madlore
Стрянно, что не отметился, я думаль уже давно....
http://www.diary.ru/~Lorelei/
Добавлено: 31 авг 2007, 12:13
Екатерина
у меня на diary.ru тоже есть дневник, но он закрытый от незарегенных, так что ссылку давать смысла нет

а для зарегенных - я там Инге
Добавлено: 02 сен 2007, 00:59
Gluksa
А я - в ЖЖ ЖЖиву.... silent-gluk, кому интересно - заглядывайте...
Добавлено: 02 сен 2007, 01:34
Suzume
А я тут совсем новенький, никому неизвестный и кукла своего только ждуууу...
Днев - в подписи. Но вход только с моего разрешения.

Добавлено: 07 сен 2007, 12:52
Шиповник
Дневник закрытый, но стучитесь, я открою.
http://yul2244.diary.ru/ 
Добавлено: 27 сен 2007, 15:08
Холька
http://www.diary.ru/~kartmansmom/
но он сугубо кукольный. общечеловеческий блог тоже есть, я в нем Холли.
Добавлено: 27 сен 2007, 15:47
Monica
А это мой новый кукольный дневничок
http://diary.ru/~Ferlen/
Добавлено: 27 сен 2007, 21:51
kessan
Добавлено: 28 сен 2007, 19:36
soul