Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Что думают про нас и наших кукол посторонние?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 25 июл 2007, 18:40

lialia, полностью согласна!
На хамов можно нарваться где и когда угодно, не прилогая при этом вообще никаких усилий. Например, когда я училась на первом курсе, одна девица начала со мной отношения выяснять по причине что я её видитили просто раздрожаю своим видом. Я была в шоке :shock:
С тех пор я поняла, какой бы из себя я не была, хоть ангелом во плоти, хоть бесом безрогим, всегда найдуться индивидуумы, которым я встану поперёк горла чисто из факта своего существования. Конечно неприятно, но надо просто "забить" и быть тем кто ты есть. Хотя неприятно очень это отношение "у меня куча комплексов и потому тебе я жить не дам!" :evil:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 25 июл 2007, 21:51

А ты бы ей так и сказала, как есть:
Мол, разве я виновата в том, что ТЫ так х :twisted: ево выглядишь?!
Со мной тоже такое бывало...
Я прям так и отвечала... А когда мне пригрозили лицо и тело битым стеклом исполосовать, то я пошла на курсы по самозащите без оружия...
В 9-ом классе пошла учиться защищаться... Никому из школы не сказала...
Мало ли что... Все в жизни бывает полезно...
Пол-года еще приставали... Дакапывались...
Однажды мне надоело терпеть...
Итог: меня к директору вызывали за то что я девочке на руке три пальца сломала и синяк под глаз поставила.
И ничего мне не было! Свидетели подтвердили что я в целях самообороны этой курве накостыляла...
Ну не люблю я, когда у меня перед лицом руками машут...
Больше мне никто не говорил, что я ему не нравлюсь...
Все были счастливы и довольны! :twisted: :lol: :oops:
Три года обучалась, потом ушла из секции. Решила что мне хватит.
С тех пор много воды утекло, но я себя везде комфортно чувствую! И на все реагирую спокойно.
Потому что знаю, что могу постоять за себя...

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 25 июл 2007, 22:20

Соня
ЭХ-ХХ.А у меня 7 лет карате, так все знакомые боятся и моим увлечениям только умиляются. Только чего меня боятьяся я просто так за слова не бью. Мнение посторонних мне людей вообще не интересно, мне то что с того нравлюсь я им или нет. И что они обо мне думают тоже всё равно.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 25 июл 2007, 22:59

Ну так и мне все равно!
А если что, то я и в дыню могу дать! Мне все равно! :twisted: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 26 июл 2007, 05:09

Расскажу про своих близких и знакомых.
Во-первых, это у меня от мамы. Мы когда с ней по сайтам с куклами лазим, она только и приговаривает: "Эх, это бы все да в мое время, все бы скупила". Приобретение каждой куклы мы обсуждаем и решение принимаем совместно, если не считать FR. Мне они не понравились, но мамулечка так просила, что пришлось на одну разориться ( деньги она обещала вернуть, но про это все давно забыли, и я в том числе). Когда пришла Кирюша (Киори), я тоже была в восторге, а маман прибрал ее сразу к рукам. Уступив мамусикину нытью я купила Адель, уж так она ей нравилась, а я сначала Киори заказала. Теперь все коллекционные куклы хранятся у родителей (мама и бабушка). Бабуля каждую рассматривает критически и дает добро. Она у нас периодически притворяется, мол старая, память никуда. А попробуй хоть одну переставь, сразу замечает. Мне вообще нравится как она подходит периодически к полке с куклами и проверяет все ли на месте, сразу вспоминается "Мороз - воевода дозором обходит владенья свои".
Во-вторых, некоторым знакомым я не говорю, потому что знаю, что им это просто не интересно. А те кто знают, абсолютно нормально реагируют.Одна мне сказала:"А что такого, некоторые колокольчики собирают". Практически все мои знакомые имеют свои хобби, а те у кого нет, просто на это времени не имеют. Моя подруга, например, лягушек собирает, они у нее даже живые в аквариуме живут. А на самом деле мне все равно, кто что думает. Мне еще в школе сказали, что не видели человека, которому было бы так плевать на чужое мнение.
В-третьих. Мужчины. Куклы у меня давно, а в школе много ребят ходило, придут компанией, схватят мою Барби и сидят ей прически творят. Вчера зашел ко мне старый поклонник, а у меня мебель на полу расставлена кукольная. Я этот конструктор полдня собирала (кто приобретает мебель в магазинах - поймет). Он мне говорит :"Ты что, в детство впала?". Ой, как он об этом пожалел. Короче, я ему объяснила, что это не его дело, что я не перед кем отчитываться не собираюсь. Оказывается, он просто не знал, что сказать.

А вообще, поверьте, что если Вас любят и уважают, то принимают со всеми Вашими недостатками и увлечениями. Может не много посмеиваются, но уж ни в коем случае не осуждают. А мужчины так вообще млеют, это они только для виду, мол делать тебе не чего, а про себя думают: "Вон у других по барам, да мужикам шляются, а моя дома в куклы играет, вот и пусть играет."
И еще лучше иметь хобби, любое, пусть даже пауков разводить, чем не иметь его вообще. С такими людьми дико скучно, хобби - это индивидуальность, а про тех у кого его нет, можно сказать одно - НИКАКОЙ.

P.S.
Меня тут как-то начальник застукал, сидящей на сайте, заржал, мол это что, Барби. Но я в первый раз видела, чтобы он так весело хохотал (просто он считал, что я на досуге высшую математику рещаю, а тут куклы), больше ни разу не вспоминале, только отношения лучше стали, он как-то сразу расслабился, даже шутить себе позволяет.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 26 июл 2007, 06:39

soul, Соня, я вам по-хорошему завидую! По-белому, но сильно! Молодцы! :wink:
Эх, мне бы так... :cry: :evil:

ribonka, золотая у тебя мама! Моя, конечно, тоже золотая... Но кукол терпеть не может, и то и дело гразится из выкинуть. :(

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 26 июл 2007, 07:39

Матушка у меня к сожалению весьма критически подходит к моему коллекционированию.. по ней я лучше бы кандидатскую писала... а я сижу на кукол шью, но опять же: научила меня конструировать выкройки куклам, может и покритиковать их.. дать дельное замечание) И у меня есть стойкое желание найти ту куклу, которая бы ей понравилась)))
А муж сначала ворчал.. да и сейчас ворчит, только вот почему то самые дорогие экземпляры у меня в коллекции- его подарки))0

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 26 июл 2007, 10:32

У меня недавно папа устроил разбор полетов.
"Оля, люди деньги в недвижимость вкладывают, в финансовые активы, а ты кукол накупила!!!"
Ну что ж, пришлось ему показать, что одна из куколок, купленная мной за 79 долларов в прошлом году, сейчас стоит 249. Папа резко замолчал, посчитал в уме кукол, прибыль, активы-пассивы и успокоился.
А недавно в разговоре со знакомым сказал: "А мы вкладываем деньги в искусство!"
Это он кукол моих искусством считает :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 26 июл 2007, 10:38

О, я тоже своей семье так рассказываю :) про вложение капиталов в кукол. Правда, муж бурчит: "Угу, мне интересно, какие должны быть обстоятельства, чтоб ты согласилась их потом продать!"

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 26 июл 2007, 10:49

Ну, про обстоятельства я предусмотрительно умалчиваю :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 26 июл 2007, 12:11

zoolcat писал(а):Матушка у меня к сожалению весьма критически подходит к моему коллекционированию.. по ней я лучше бы кандидатскую писала... а я сижу на кукол шью, но опять же: научила меня конструировать выкройки куклам, может и покритиковать их.. дать дельное замечание) И у меня есть стойкое желание найти ту куклу, которая бы ей понравилась)))
А муж сначала ворчал.. да и сейчас ворчит, только вот почему то самые дорогие экземпляры у меня в коллекции- его подарки))0


Ну, муж и мать, это конечно, близкие люди... Могли бы и понять... :roll:
Однако, в ряде случаев (например, в случае с увлечениями) и они могут оказаться посторонними... :roll: :(

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 26 июл 2007, 12:18

Апрелька писал(а):Ну, про обстоятельства я предусмотрительно умалчиваю :)


Едмнственное обстоятельство, которое я допускаю - моя преждевременная смерть... :x
Да и то, есть шанс, что кукол я завещаю друзьям, с просьбой их не продавать.... :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 04 авг 2007, 11:26

Janka писал(а):
Вика писал(а):Janka, я работаю в библиотеке, у нас низкие заработки. Компьютер может купить не каждый. Да кроме того, большинство просто не понимает, зачем он нужен. Так что на их взгляд, это ненужная трата огромных денег.

Сочувствую:( . Хорошо, что им необязательно говорить о том, как именно ты тратишь деньги, да?..))

Точно!!!

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 04 авг 2007, 11:29

Дюкаша, Kenuoki, у нас ведь провинция, здесь более сурово относятся ко всем, кто как-то отличается от других, и увлечений у людей меньше.

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 07 авг 2007, 18:56

А у меня нормально относятся...

Мама вместе со мной активно интересуется и покупает, бабушка считает это глупостью, но не лезет, отчиму по барабану он называет их пластиковыми пупсами... ( слава богу он не знает сколько такие " пупсы " стоят)

А друзья реагируют нормально^^ у меня есть лучшая подруга, так я ее тоже заразила Pullip. А до этого когда-то барби.

реакция парней моих всегда была положительной, они даже сами мне их начинали дарить) так что в основном все реагируют на это как на деталь делающюю меня еще более кавайной и необычной)

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 07 авг 2007, 19:00

Апрелька писал(а):У меня недавно папа устроил разбор полетов.
"Оля, люди деньги в недвижимость вкладывают, в финансовые активы, а ты кукол накупила!!!"
Ну что ж, пришлось ему показать, что одна из куколок, купленная мной за 79 долларов в прошлом году, сейчас стоит 249. Папа резко замолчал, посчитал в уме кукол, прибыль, активы-пассивы и успокоился.
А недавно в разговоре со знакомым сказал: "А мы вкладываем деньги в искусство!"
Это он кукол моих искусством считает :)


Хороший у тебя папа^^

Аватара пользователя
still mk
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:41
Откуда: Одесса

Сообщение still mk » 08 авг 2007, 12:37

Хм, вот моя мама сначала посмеивалась, говорила - доченька, ну чтож ты в куколки играешь, большая ведь уже... А потом вдохновившись моим рукоделием достала моих старых кукол (советских Кать и пр.) и пошила им платья :) . Барби она осуждала вначале - что они все из себя такие вытянутые, худые, модельной внешности взрослые барышни... Зато момока ей понравилась.
Муж бурчит-ворчит, однако не отказывается помогать, если у какой-то куклы голова открутилась, или с шарниром что-то. А вот недавно сам вдруг предложил починить сломанную кукольную подставку, и даже скрутил несколько самодельных, из проволоки :D. С ним обсуждаем мои кукольные фотографии - (моё хобби + его хобби = общие интересы :)).
Я так понимаю, что многим людям и самим бы интересно было поближе поразглядывать кукол, но им неловко в этом признатся, и они скрывают это за бурчанием и прочим видимым неодобрением.
Перед приходом некоторых гостей я убираю кукольности с полок, потому что не хочу видеть взгляды или, что ещё хуже - слышать мнения.
Появится с куклой в людном месте мне довольно боязно. Мой недавний подвиг - фотографирование момоки на фоне афиш в кинотетре :lol: . И никто вроде бы не косился. А вот на кукольной встрече - там вообще все комплексы пропадают - потому что нас много, и мы с куклами, и можно открыто смеятся над проходящими зеваками. Вот так вот.

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 08 авг 2007, 13:59

Хех я вот подумала, а какая разница? Какая разница что о тебе говорят?! главное тебе это нравится и все тут! а если близкие этого не воспринимают значит не воспринимают тебя саму как личность!

Так что! Девченки! Надо плевать на мнение окружающих! Мы ведь знаем что кроме нас это дело нравистя многим людям) А то что какие-топ осторонние этого не поймут ну и фиг с ними! Значт это не те люди с которыми нужно иметь дело!

Все высказалась... теперь можете смело кидать тапки =_+

Аватара пользователя
still mk
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:41
Откуда: Одесса

Сообщение still mk » 08 авг 2007, 14:08

Shinku, первый "тапок" мой :lol: : в том-то и дело, что плевать на близких не хочется, и от того обидно, что они "не воспринимают тебя саму как личность!" Но с близкими - как я писала выше - лично у меня всё более-менне налаженно. Остальным я искренне желаю понимания.

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 08 авг 2007, 14:26

still mk писал(а): в том-то и дело, что плевать на близких не хочется, и от того обидно, что они "не воспринимают тебя саму как личность!"


Я не про близких сейчас говорила а про, знакомых, то общество что друдьями не назовешь, но поддерживаешь хорошие отношения. Понимаешь близкие, могут ворчать сколько угодно, но они любят тебя такой какая ты есть. Если ворчат поп поводу кукол то лишь бояться чтобы не заигралась уж совсем. А самим порой ( я 100% уверена, ибо проверено лично ) с удовольствием повозились бы с твоими куклами. Друзья поймут, если это настоящий друг он поймет, если не поймет значит не друг тут все просто, как бы резко это не казалось. Опять же пример.

У меня есть подруга знае м друг друга лет с 10, тогда ясный пряник вместе ( на обывательском уровне ) игрались в куклы. У нее их было мало и я иногда давала ей свои вместе с одеждой которую сама шила ( мания шить всем от советских, от мамы доставшихся до барбей появилась лет в 5 ) Я уже будучи подростком 13ти лет продолжала собирать кукол шить им, а подруга уже отстранилась от этого. Но как-то раз я показала ей кукол одетых в Викторианском стиле. Оказалось что мы обе любим фарфоровых кукол и не проч их собирать. Так недавно я вышла на Pullip. Подруга в плане затрат сдержана, я же наоборот транжира. Но увидев Палип Shinku даже слова не сказала по поводу ее цены. Она понимает что это я, это мои увлечения. Из всех кого я знала не воспринял эту новость один мой друг с которым я познакомилась на концерте. По правде говоря другом его я не считала. Тем не менее. Узнав о моем увлечении он постепенно свел общение на нет. Собственно говоря, не я ему названивала и писала, а он мне. Так что лишь избавилась от надоедливого поклонника)

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 08 авг 2007, 17:46

still mk писал(а):Я так понимаю, что многим людям и самим бы интересно было поближе поразглядывать кукол, но им неловко в этом признатся, и они скрывают это за бурчанием и прочим видимым неодобрением.
Появится с куклой в людном месте мне довольно боязно. Мой недавний подвиг - фотографирование момоки на фоне афиш в кинотетре :lol: . И никто вроде бы не косился. А вот на кукольной встрече - там вообще все комплексы пропадают - потому что нас много, и мы с куклами, и можно открыто смеятся над проходящими зеваками. Вот так вот.

Надо чаще встречаться!
Фото с нашей последней встречи
Изображение
Но надо сказать, когда нас много, народ настроен миролюбиво, дайте я с вами сфоткаюсь, ай какие куколки хорошенькие...
Да и вообще пристают редко, ну косятся :)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 08 авг 2007, 19:01

С мая месяца мои куклы живут в специальных - для них купленных - витринах.
Все гости, без исключения - подходят посмотреть!
Где-то 70-80% спрашивают можно ли открыть дверцу и посмотреть поближе
Ну и если кому-то даю в руки - просто восторги!

Единственное что не даю трогать - свой шкаф антикварный! Жалко!!!! Ему лет больше, чем моей бабушке, и нечего его лишний раз трогать :lol:
Муж у меня "при делах" - 2 витрины у нас с куклами, третья - с его машинками :D, так что не возмущается и помогает починить-приделать-придумать....

Аватара пользователя
lialia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 21:23
Откуда: Питер

Сообщение lialia » 08 авг 2007, 20:04

Может я не от "мира сего" и или живу на другой планете, но мне никто ни разу не сказал ничего плохого про моих кукол и моё увлечение. Причём я трындю об этом направо и налево!
Дома все кто в гости приходят с восторгом рассматривают, говорят: "А можно потрогать, посмотреть поближе?"
как то пришла моя мама и увидела что кукол на видном месте нет и как завопит: " Ты что их продала что ли? Ты с ума сошла!!!" Я говорю: "Нет - просто они в шкафу сидят."
Только муж бурчит, да и то не от кукол, а от того что в нашей малипусенькой съёмной квартире места мало под них. 8)

Аватара пользователя
lialia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 21:23
Откуда: Питер

Сообщение lialia » 08 авг 2007, 20:07

Tatiana писал(а):
still mk писал(а):Я так понимаю, что многим людям и самим бы интересно было поближе поразглядывать кукол, но им неловко в этом признатся, и они скрывают это за бурчанием и прочим видимым неодобрением.
Появится с куклой в людном месте мне довольно боязно. Мой недавний подвиг - фотографирование момоки на фоне афиш в кинотетре :lol: . И никто вроде бы не косился. А вот на кукольной встрече - там вообще все комплексы пропадают - потому что нас много, и мы с куклами, и можно открыто смеятся над проходящими зеваками. Вот так вот.

Надо чаще встречаться!
Фото с нашей последней встречи
Но надо сказать, когда нас много, народ настроен миролюбиво, дайте я с вами сфоткаюсь, ай какие куколки хорошенькие...
Да и вообще пристают редко, ну косятся :)


Ой ржунемагу :mrgreen: , а тётка та эта и не знает кака она теперь знаменитость стала :mrgreen:

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 01 сен 2007, 15:40

Апрелька писал(а):
"Не надо мне мальчика! У меня итак два сына! Я с мальчиками наняньчилась. Девочку рожай! "
Я чуть со стула не упала!
А потом меня добили фразой : "родите мне ляльку, я у вас ее "заберу", а вы живите как хотите!"



Мне так моя мама говорит. Она меня в 18 родила и не нянькалась со мной, т.к сама еще молода была, а теперь ей приспичило, а мне как-то нет, хотя я со своим парнем 5 лет и мы еще не нагулялись 8)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 01 сен 2007, 16:33

Я еще школьница. Вроде это норма, когда в 15 лет играешь в кукол. И, в общем, все бы в семье лояльно относились к моему увлечению, если бы несколько НО.
1. Я мало общаюсь с людьми, в школе меня принимают в штыки (а если б знали о куклах, то и вовсе бы меня замучили)
2. Я перечитываю сказки, знаю наизусть четвертого "Поттера", рисую феечек и ангелов.
3. У меня нетипичные музыкальные предпочтения.
В общем, до увлечения куклами я была просто "не от мира сего", то теперь "пришибленная и безмозглая"
Это цитата моей младшей сестры (12 лет!), она-то Токио Хотель слушает, с парнями гуляет, у нее подруг по горло. Я со своими куклами - черное пятно на ее репутации.
Мама смотрит, как на прокаженную.
Вот бабушка поддерживает, даже дарит кукол, на день рождения с ее согласия получила тоннерочку.
Отец тоже покупает кукол, но сам над этим очень обидно шутит.
Вторая же бабушка всячески старается извлечь из этого выгоду.
Вот так. Хоть плачь.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 сен 2007, 16:47

Инна, мы оказивается почти одного возраста! А я думал ты старше. И проблемы у нас похожие, меня тоже многие не любят - почему? Потому что я, как и ты, особенные мы короче!!! Нам веде все завидуют. Незнаю как у тебя, но я коробки с куклами несу за частую без пакето, просто по меркам моего города мои куклы "очень уж доргоое удовольствие" поэтому некоторые "уважают", мол что денег столько что на куклы не лень тратить. С такими людями я тоже не общаюсь.
Я "до кукол" тоже был замкнутым, мне лучше было сидеть самому за партой чем с кем-то не любимым мною, я часто скукчаю по вечерам, дискотек я не люблю, потому что у нас их посещают только быки - девки выламуются на дансполе, а парни оценивают их у бара. Мне много в этом мире не по душе. Кстати, музыку я тоже слушаю не такую как все - И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!! Я воообще горжусь что я не такой как все, что я живой и не поддаюсь влияниям масс!!!!

Что-то меня занесло, простите сли что не так!!!

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 01 сен 2007, 17:10

С моим возрастом вообще беда. Когда люди встречают нас с сестрой , то предполагают, что старшая сестра - она.
Однако те, кто знает меня хорошо, общается со мной, говорят, что размышления у меня слишком взрослые. Да и с ровесниками мне не интересно.
Когда ездили в санаторий, сестра долго меня стыдила, всем, кому только можно, рассказывала о том, что я привезла пять кукол и мешок вязания.
Дети смеялись, а взрослые просили показать работы и очень хвалили.
Там же сестра все ходила по дискотекам. Я сидела дома с куклами.
Но один раз меня все-таки вытащили на дискотеку. "Медляки" вся ее компания отстояла у стенки, и я тоже.
Но вот на последний я рискнула и пригласила парня. И он согласился.
Потом ее подружки устроили мне истерику и сцену ревности - его многие приглашали, но он отказывал.
Но мне все равно больше не захотелось ходить на дискотеки - мне это напоминает какую-то массовую дерготню с чем-то, бьющим по голове.
Куклы интереснее. Но все равно тяжело, когда родные не поддерживают твои увлечения.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 сен 2007, 17:30

Куклы интереснее. Но все равно тяжело, когда родные не поддерживают твои увлечения.

Я наверное как никто тебя понимаю. Но я все-таки парень, а ты вот девушка и ТАК!!! Я когда кого-то мпокупаю, никому не показиваю, потому что всем если не пофиг, а еще могут скандал закатить. А я без кукол немогу! Немогу и точка. По крайней мере в даный момент онизанимают одну из лидирующих позиций в моем сердце.
Может если бы родакиузнали что куклы спасли меня от наркотиков отношение бы изменилось. Но я не хочу таким образом менять их решение. :?

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 01 сен 2007, 19:05

Эрик писал(а):
Куклы интереснее. Но все равно тяжело, когда родные не поддерживают твои увлечения.

Я наверное как никто тебя понимаю. Но я все-таки парень, а ты вот девушка и ТАК!!! Я когда кого-то мпокупаю, никому не показиваю, потому что всем если не пофиг, а еще могут скандал закатить. А я без кукол немогу! Немогу и точка. По крайней мере в даный момент онизанимают одну из лидирующих позиций в моем сердце.
Может если бы родакиузнали что куклы спасли меня от наркотиков отношение бы изменилось. Но я не хочу таким образом менять их решение. :?


Эрик, если это действительно так, про значение кукол для тебя, то ты молодчина!!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей