Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: сериалы

Сообщение AOLA » 21 апр 2010, 06:54

Прочно сижу на "Отчаянных домохозяйках". Правда,последние серии как-то стали скучноваты,но слезть уже не могу.Только когда точно буду знать,что сериал кончился. :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Молли » 21 апр 2010, 12:32

Специально не смотрю сериалы, а сестра включает "Клинику" (прототип "Интернов") и после неё "Южный парк" (по МТВ либо 2*2), так что под шумок тоже поглядываю. Раньше смотрели "Хауса", а теперь по 1 каналу "Вспомни что будет" новый сезон пошёл, всё жду, когда у них и у нас наступит 29 апреля, наше время с сериальным почти совпадает.

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: Сериалы

Сообщение DobrayaZmeuchka » 26 апр 2010, 11:08

Мое семейство телек не смотрит, реклама угнетает. Зато частенько качаем с торрента некоторые сериалы сезонами, а потом смотрим. Кстати, почему сериалы? да фильмов нормальных в последнее время не снимают, одну бредятину.
Так вот перечислю сериалы, которые смотрели за последний год:
"Кайл XY"- зацепил
"Грань"
"Сверхъестественное"- порадовал
мини-сериал "Потерянная комната"
"Герои" ноу комнетс
"Легенда об искателе" - понравится любителям фэнтэзи, мне напомнил RPG-игруху
"Жнец" - довольно дурацкий, но посм можно, когда смотреть нечего
"Эврика" для человека неискушенного см можно, а вот люди, разбирающиеся в науке долго ржать будут, все законы науки поставлены с ног на голову
"Выжившие" - навеяно истерикой "свинячого" гриппа
"Поверхность"
"Иерихон" описание альтернативного конца света
" Блудливая Калифорния" в гл.роли Дэвид Духовны - Вобщем, фильм почти хороший, про американскую жизнь по-похабней.

Чтоб посмеяться:
"Как сказал Джим" в гл. роли незабываемый Джеймс Белуши
" Два с половиной человека" - циника-бабника играет Чарли Шин
"Динозавры" старенький куклосериал для просмотра с детьми
"Третья планета от Солнца" тоже старенький


и из последних, его еще снимают "Визитеры" вышло только 10 серий - близкий по духу к Войне миров
Ну мож чего и забыла. :D
Последний раз редактировалось DobrayaZmeuchka 20 май 2010, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lorraine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 06:51
Откуда: г.Зеленогорск Красноярский край
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Lorraine » 13 май 2010, 15:22

А я обожаю сериал Баффи!!!!!Какой там Спайк симпатичный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Hloe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:08
Откуда: Россия, С-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение Hloe » 17 июн 2010, 01:53

любимый сериал "Друзья", так же нравится "Как я встретил вашу маму"

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Сериалы

Сообщение [Kate] » 21 июн 2010, 17:09

Ой а раньше сериал Герои обожала :D

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Сериалы

Сообщение Tachikoma » 26 июн 2010, 16:51

Мои любимые сериалы - Babylon 5, Battlestar Galactica, Star Trek Deep Space Nine, Star Trek TNG и Star Trek Voyager.

Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Sapphire » 01 июл 2010, 12:23

Я предпочитаю смотреть иностранные сериалы. Смотрю "скорую помощь" иногда (она идет в пять утра :x ), 4400 смотрела, потом запуталась. Лост тоже смотрела, но его стали показывать поздно, или что-то еще, не помню уже, и мне пришлось перестать смотреть, потом попала на новый сезон и, пардон, не вкурила, что происходит и при чем тут вообще все. Даже не смогла досмотреть до конца серию :)
Не хочу никого обидеть, но когда я попадаю на канал "россия", я просто в шоке от сюжета и от игры актеров. То же самое обычно бывает в "сериальное" время на первом. Хотя, признаюсь :roll: , смотрела школу, сюжет затянул и сериал неплохой, на мой взгляд, хотя то, что козявки в носу снимали постоянно меня порядком бесило. Иногда смотрю интернов, пока что нравится сериал. Специально из интернета качаю только мультсериалы :D не аниме, а европейские. Тоже много слышала про доктора Хауса, но не смотрела его и даже пару раз была окинута презрительным взглядом за это)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Кисточка » 04 июл 2010, 09:44

В школьные годы смотрела Дикий ангел, Антонеллу, Чёрную жемчужину, Девушка по имени Судьба, Элен и ребята, Богатые тоже плачут, Дикая роза... ещё, помню, показывали Никто кроме тебя, но поздно ночью, мне в такое время категорически полагалось спать, но телек-то был в одной со мной комнате! Смотрела буквально из-под полы, т.е. одела, и если бабушка пропаливала - приходилось поворачиваться зубами к стенке и остаток серии только слушать. Какое было счастье, когда его потом заново показали, и уже днём!
Из фентезийных/приключенческих смотрела Зачарованных, но под конец мне разонравилось, что там намутили, и последний сезон я и не смотрела даже (Коула жа-алко :cry: ), Зену, Геракла, Прыжок во времени(вроде бы так назывался, там полицейский из будущего отлавливал преступников, которые в наше время сбежали, дико тащилась от его секретарши-голограммы), Супермена, Зорро (мой наилюбимейший сериал, ничего не могу с собой поделать :mrgreen: ), Квантовый скачок, Слайдеров.
Из мультсериалов Сейлормун, Лулу - ангел цветов (безуспешно пытаюсь его отыскать, на ю-тубе нашла только начало и конец, и те на совсем ненашенском, даже не на английском...люди, если есть у кого сссылка - поделитесь :cry: :oops: ), Кенди-Кенди, ведьма Салли... это из того, что по телеку показывали, а потом были куплены Рубаки,Чёбитсы, Притиа, Токио мью-мью, Эмма -викторианский роман, Эскафлон... эх, много чего :P . Из не-аниме любила Русалочку, Чипа и Дейла, Утиные истории, Чудеса на виражах и Алладина.
Сейчас сериалы в основном анимешные смотрю, и то не всегда, но на днях... ах, я нашла на ю-тубе сериал Зорро - меч и роза. то ли бразильский, то ли аргентинский - не сильно их отличаю. Есть серии на русском, пока только первые 12. но тешу себя надеждой что выложат остальные. всего их вроде бы 113 :shock:

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Сериалы

Сообщение sims-new-doll » 04 июл 2010, 20:46

Ой а я недавно Просмотрел все Серии Зачарованных, от 1 по 178, ))
Очень понравился Сериал, всем советую))

А вчера начал Смотреть Геракла, в Главной Роли Кевин Сорбо, УУУУ какой суперский сериал)))))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 06 июл 2010, 10:29

Это не тот старый сериал, который мы созерцали в детстве-юности вместе с Зеной?

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Сериалы

Сообщение Heavenlywater » 06 июл 2010, 17:33

Я сейчас тоже Зачарованных пересматриваю (любимый сериал лет в 16 был), еще очень нравится Затерянный мир. Жаль, что его так и не досняли...

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Сериалы

Сообщение sims-new-doll » 06 июл 2010, 19:19

Молли писал(а):Это не тот старый сериал, который мы созерцали в детстве-юности вместе с Зеной?



Да Тот самый, Где ещё Гера Убила его Родных, жену и детей.
Ой какой он Супперский.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 06 июл 2010, 20:08

а я уж и не помню, но в юности весьма нравился, особенно спецэффекты (дрянные по правде говоря) и бредовый сюжет. Особенно порадовало, когда они каким-то макаром попали в Скандинавию.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Сериалы

Сообщение Lexxa » 17 июл 2010, 22:34

Люблю иностранные сериалы, смотрю конечно не то, что по телевизору, а то что сама качаю, без спешки смотрю, не боюсь что-то пропустить, в удобное время. Любимые: Баффи, Ангел, Герои, Побег, Зачарованные, Lost, Отчаянные домохозяйки, Декстер, Мертвые как я, Звездный крейсер Галактика, Остров Харпера. Сейчас пока ничего не смотрю :D Думаю, посмотреть Дневники вампира.

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: Сериалы

Сообщение AOLA » 20 июл 2010, 13:35

Решила по отзывам посмотреть "Интернов" и не пожалела! Прикольный сериал! :lol:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы

Сообщение Legal_Assassin » 20 июл 2010, 14:36

Посмотрел недавно Masters of Horrors. Щикааарно. Как для меня снимали)

Аватара пользователя
Anastass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:47
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Anastass » 22 июл 2010, 15:21

Я очень люблю сериалы, можно сказать, я сериальная душа. Этот опыт, как и у большинства жителей России, начинался в детстве просмотром мексиканских творений ("Богатые тоже плачут") , а затем продолжился самой долгой и, к сожалению, так и не досмотренной до конца теленовеллой "Санта-Барбара" :D . Далее шли аргентинские сериалы с актрисой Андреа Дель Бока ("Антонеллу" просто обожала) и Натальей Орейро (куда уж без нее :) ), Франция оставила существенный след картиной "Элен и ребята", а затем с удовольствием смотрела бразильские сериалы по первому каналу, из них особенно запомнилась "Вавилонская башня". Недавно, кстати говоря, пересматривала некоторых "старушек", и особенный для меня телефильм - "Мануэла" уж очень он меня в детстве поразил, я даже мою любимую барбиобразную куклу назвала Мануэла и целый год играла в нее по сценарию сериала. Теперь, по прошествии лет, эти ленты кажутся немного наивными, но для меня они самые родные и неприкосновенные, поскольку это кусочек детства и еще так живы воспоминания о том, как я торопилась из школы на просмотр очередной, разумеется не менее любимой, чем прошлая, теленовеллы . Из современных, недавно просмотренных, меня впечатлил "Помадные джунгли" по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе». Очень хороший сериал, жаль только, что его закрыли по прошествии 2-х сезонов. Ну а самый-самый мой любимый и обожаемый и наизусть заученный сериал - это "Друзья" :), "сижу" на нем я очень давно и пересматриваю постоянно.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы

Сообщение Legal_Assassin » 23 июл 2010, 02:28

А мне интересно, ждать ли продолжение Менталиста и где скачать всю Жизнь. Ибо идеи хорошие) На работе порой по телеку идут Папины Дочки. Добрый сериал такой, в принципе, смотреть можно.
Кстати, я тут немного вник в Кости... Тоже ничего)
Вчера с Линой валялись с нескольких серий "Даешь Молодежь". По сути, сериал...

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Сериалы

Сообщение Masha » 23 июл 2010, 12:41

а я оюожаю Отчаянных домохозяек, мертвые как я, клиника, интерны, отель вавилон, кости, проект подиум(но это скорее реалити шоу) )))
по ночам еще смотрю американскую семейку и пересматриваю зачарованных(в детстве сначала боялась смотреть, а по старше играли в них :D )
хочу еще сказать the O.C. :)

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение RinaLane » 01 авг 2010, 07:49

Сейчас смотрю только 3 сериала
True Blood - любимый с 1го сезона, каждую серию как нарик дозы жду
The Gates - это новый сериал этого года про поселок для мистических существ типа вампиров, оборотней, суккубов, ведьм - тоже захватило с 1й серии
Persons Unknown- мини-сериал в 1 сезон всего 13 серий. Психологический, так сказать, триллер, где 7 похищенных в разных городах людей оказываются закрыты в нежилом городе, полном камер и из которого нельзя выбрать - интересно.
Из прошедших мне очень понравился кровавый сериал про Спартака, Тюдоры, Королевство и тд

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Сериалы

Сообщение Эрида » 03 авг 2010, 16:11

Я искренний и преданный поклонник только одного сериала "Секретные материалы"!!!

Сейчас (уже не знаю в который раз) пересматриваю все серии!

Аватара пользователя
Hit-girl
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:29
Откуда: Н.Новгород

Re: Сериалы

Сообщение Hit-girl » 10 авг 2010, 15:53

Я смотрю america's next top model (топ-модель по-американски с Тайрой Бэнкс) :roll:

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Olya--Vlasova » 13 авг 2010, 12:55

Мне очень нравится сериал "В лунном свете", я его ещё в прошлом году посмотрела и впечатления хорошие. Если вы не боитесь вампиров - то рекомендую! :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Drakonyashka » 19 авг 2010, 06:35

я сейчас смотрю только иностранные) И очень удивляюсь потому что большинство супер-популярных сериалов мне вообще не нравится. Обычно смотрю только первые серии, а дальше дело и не двигается...
Из любимых: Хаус, Быть Эрикой, Эврика, Мыслить как преступник, Воздействие, Шерлок Холмс ББС, Дживс и Вустер, Гимнастки.

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение Pifia » 19 авг 2010, 20:04

Только "Доктор Хаус"

Аватара пользователя
truffaldino
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:29
Откуда: Россия,Курск

Re: Сериалы

Сообщение truffaldino » 23 авг 2010, 19:03

Ох, как я люблю сериалы! смотрела почти всё на СТС! "Не родись красивой" "Я лечу" Атлантида" и т.д
сейчас увлеклась Моргошей, иногда смотрю "Ворониных" :lol: и "Папины дочки"
ещё посоветую очень хороший сериал, был по первому,назывался "За всё тебя благодарю"

Аватара пользователя
Nikolaos
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:39

Re: Сериалы

Сообщение Nikolaos » 26 авг 2010, 21:06

Очень полюбился сериал "Кости" - один из немногих, которые действительно хочется смотреть. Заинтересовал "Кукольный дом".
Еще "Папины дочки" под настроение. С большим нетерпением жду обещанный новый сезон :)

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение klubni4ka-konfetka » 28 авг 2010, 19:48

Тоже как и многие люблю Доктора Хауса .Ещё детективные люблю -Детективное агентство Иван да Марья.Точка кипения-очень хорошее впечатление.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение RedVeter » 11 окт 2010, 04:41

Я смотрю "ДОктор КТо", "Настоящая кровь".


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей